Мирской проезд - Форум: Ночные стритрейсеры - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ночные стритрейсеры гонщики на площадке автошколы

#1 Пользователь офлайн   Elrond Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 July 2008 - 00:03

Собственно сабж... Наверно те, кто здесь живет каждую ночь получают удовольствие от этих звуков. Особенно теперь, коогда на улице достаточно тепло и приходится открывать окно на ночь... Есть ли коллеги по несчастью? Есть идея собрать подписи, обратиться в милицию или гибдд с просьбой установить лежачих полицейских. Может у кого-то есть другие идеи?

#2 Пользователь офлайн   Оливочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2008 - 11:35

Бесполезно.... у меня подруга живет на Салтыковской, 43... и подписи собирали, и ГИБДД было... посмотрели, ручками развели, и уехали, сказав: "Не можем же мы вам тут отдельный пост выставить!"

#3 Пользователь офлайн   граф диффузор Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2008 - 18:00

Думаю, что всеже не бесполезно. Нужно только откопать участкового местного. Народу здесь будет жить много, дети малые .... да и взрослым спать не возможно при таких децибелах. Вода камень точит. Или менты сподобятся от жалоб постоянных, или у какого-нибудь седого отставного полковника нервы не выдержат и он как в мультфильме пару лимонок с балкона на этих "трейсеров" сбросит ;)

#4 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2008 - 16:11


Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#5 Пользователь офлайн   Letch1K Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2008 - 16:23

Убого......

#6 Пользователь офлайн   Оливочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2008 - 11:18

 граф диффузор (2.08.2008, 20:16) писал:

Думаю, что всеже не бесполезно. Нужно только откопать участкового местного. Народу здесь будет жить много, дети малые .... да и взрослым спать не возможно при таких децибелах. Вода камень точит. Или менты сподобятся от жалоб постоянных, или у какого-нибудь седого отставного полковника нервы не выдержат и он как в мультфильме пару лимонок с балкона на этих "трейсеров" сбросит ;)

вот про полковника вернее будет))) у меня муж, тоже к этой версии склоняется)

#7 Пользователь офлайн   Elrond Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 August 2008 - 10:16

Наверно надо не в ГИБДД а в милиция обращаться. ГИБДД в общем-то ничего сделать и не может. Оштрафовать за превышение скорости только ;)

#8 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 August 2008 - 10:37

Прикрепленное изображение: 005861001.pngПрикрепленное изображение: 005861002.pngПрикрепленное изображение: 005861003.png 03.png]
Эти же картинки в архиве:
Прикрепленный файл  Download.rar (138.4К)
Количество загрузок:: 791© Ober
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#9 Пользователь офлайн   Роман Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 11 August 2008 - 15:11

а может просто гвоздиков насыпать
Деточка это интернет -тут и на +++ могу послать

#10 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2008 - 23:11

Здравствуйте!
Могу предложить ряд действий:
- вбить куски арматуры на следах от покрышек
- рассыпать саморезов пару пачек, но жалко остальных участников движения

#11 Пользователь офлайн   Valentina Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 April 2009 - 22:20

Народ! Лето на дворе! Как спать будем? Особенно жители 14 дома! У меня ВСЕ окна выходят на эту площадку. В "Справочнике" нашего сайта указаны телефоны. Позвонила в местный ОВД, сказали, что в курсе, но не могут каждый день пост туда присылать. Позвонила в УВД по ВАО. сказали, что пришлют на площадку наряд ГИБДД. Если им постоянно и всем вместе звонить, может, что и сдвинется. Но дежурный на том конце провода был в недоумении, что это за площадка, на которой так гоняют? Может, кто в курсе, действительно, чья это территория?

#12 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 April 2009 - 08:09

У меня есть вся переписка с чиновниками по этому вопросу (могу выложить). Мы собирали в ноябре подписи в 14 доме. Вообщем много ответов от чиновников разного уровня. Но думаю они все отписки. Депутат вообще написал что мол это всё враньё, мол посылали проверять - ничего не подтвердилось!
Я думаю всё будет сложнее. Гонщики отстёгивают по 500 рублей с машины (идёт ежедневный сбор и это точно), кому - неизвестно, можно только предполагать. Но то что с этого кормится кто то из чиновников - точно!
Самое радикальное - это разлить бочку мазута, его хрен вычистишь, он будет вечно таять под солнцем.

А вообще попробовать составить письмо предстоятелю русской провославной церкви Кирилу! Ведь это всё происходит на въезде самого большого кладбища в мире!

Сообщение отредактировал Андрей К.: 26 April 2009 - 08:16


#13 Пользователь офлайн   Алексей Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 April 2009 - 21:10

 Андрей К. (26.04.2009, 6:09) писал:

У меня есть вся переписка с чиновниками по этому вопросу (могу выложить). Мы собирали в ноябре подписи в 14 доме. Вообщем много ответов от чиновников разного уровня. Но думаю они все отписки. Депутат вообще написал что мол это всё враньё, мол посылали проверять - ничего не подтвердилось!
Я думаю всё будет сложнее. Гонщики отстёгивают по 500 рублей с машины (идёт ежедневный сбор и это точно), кому - неизвестно, можно только предполагать. Но то что с этого кормится кто то из чиновников - точно!
Самое радикальное - это разлить бочку мазута, его хрен вычистишь, он будет вечно таять под солнцем.

А вообще попробовать составить письмо предстоятелю русской провославной церкви Кирилу! Ведь это всё происходит на въезде самого большого кладбища в мире!
Согласен, это наверное будет самое действенное. Обещаю подпись + сосед (мы из 13 дома).

#14 Пользователь офлайн   aplek Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2009 - 01:32

Я живу в доме 51 на Новокосинской, окна выходят как раз на ту самую площадку, где проводятся заезды ночных дегенератов. Все началось лет 6 назад, когда здесь проводились полноценные гонки, причем местные менты перекрывали дорогу, дабы другие участники движения не мешали (надо думать не бесплатно). Сейчас осталась только площадка для так называемого зимнего дрифта. Хотя летом еще хуже, ко всем прелестям добавляются еще мотоциклисты, открыть окно невозможно. У меня ребенку 9 мес. – уложить спать целая проблема. Гонки проводятся централизованно (обычно в пятницу и субботу с 23.00), реклама о дне и времени выкладывается на сайте, например, www.racing-club.ru. Благодаря этому здесь собирается весь сброд со всех прилегающих районов.
Меня мучает один вопрос: почему каждый подросток считает своим долгом оторвать от своего скутера глушитель – это что, отсутствие воспитания или форма протеста? Мы в свое время тоже орали песни под гитару по ночам и, я тоже допускаю мысль, что это не всем нравилось, но все же были какие-то рамки. Эти же отморозки пренебрегают всеми нормами морали и прекрасно отдают отчет в своих действиях. Надо заметить, что нашим домам “повезло” конечно, несравнимо больше остальных, но ведь они полночи барражируют по всему району. В итоге получаем, что при полном попустительстве властей, из-за трех десятков дегенератов не спит весь район. Что касается взаимоотношений с местным отделом УВД, это отдельная песня. Эти ребята БЕСПЛАТНО не делают вообще ничего. За последние 2 года я чисто из любопытства звоню в дежурную часть каждую неделю. Сначала меня отсылали в ГИБДД - мол, не наша сфера ответственности. Потом ссылались на отсутствие ресурсов – мол все сотрудники заняты, все на выезде убийства да грабежи раскрывают, а вы тут со своими пустяками. Последнее время звоню по 02 – здесь хочешь, не хочешь, раз сигнал поступил необходимо отреагировать. Реагируют следующим образом: сливают информацию в ГИБДД, а те ведь тоже люди занятые, приезжают часа через 2, когда все разъедутся и рапортуют мол, задание выполнено, вызов ложный.
Короче говоря, в итоге, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Если кто-то думает, что все это рассосется само собой, то он заблуждается. Как показывает опыт проживания в этом районе с каждым годом становится все хуже и хуже. Просмотр очередного римэйка Форсаж приводит к очередному увеличению числа особо одаренных на наших дорогах.
Единственный законный вариант – это методично поэтапно писать во все инстанции: управа, муниципалитет, префектура, центральное УВД – по закону чиновник обязан ответить на любую жалобу. Если в результате проблема не решена, тогда со всей перепиской в мэрию, а дальше в суд. Надо четко понимать одну вещь и донести ее до умов нашей бюрократии:
1. Необходимо перекрыть доступ на площадку для легкового транспорта и мотоциклов перед троллейбусным парком по адресу проезд 326 стр. 1 для чего установить шлагбаум и запретительные знаки. Данная площадка никак не влияет на движение транспортных средств (в дневное время используется как площадка для обучения вождению, а также как стоянка ТС во время крупных церковных праздников при посещении людьми Николо-Архангельского кладбища), а в ночное и вечернее время является местом сбора людей, устраивающих на ней и на прилегающих к ней дорогах гонки на автомобилях и мотоциклах, имеющих конструктивные изменения в системе выхлопа, что приводит к недопустимому уровню шума в районе жилой застройки.
2. Необходимо установить искусственные неровности на площадке перед территорией 2-го Московского крематория по адресу ул. Окольная стр.4 и прилегающих к ней улицах.
3. Необходимо рассмотреть вопрос с моральной точки зрения. Кладбище не является местом увеселительных мероприятий.
4. Площадка является местом сбора и проведения гонок, что привлекает людей со всех районов Москвы и Подмосковья, а также вовлекает новых участников в том числе молодежь – не будет площадки, улучшится общая дорожная обстановка в районе Новокосино и прилегающих к нему районах. Не стоит забывать, что подобные водители полностью пренебрегают ПДД и соответственно несут собой потенциальную угрозу остальным участникам дорожного движения и пешеходам.
5. Район Новокосино является районом Москвы с населением порядка 200тыс человек. Хочется напомнить, что задачи, стоящие перед органами исполнительной власти города и управлением внутренних дел, обеспечивать законность и комфортное проживание его жителей, что на практике реализуется крайне слабо. Просьба рассмотреть вопрос в кратчайшие сроки и вынести положительное решение.
Что надо:
1. Грамотно составить жалобу – желательно с привлечением юриста.
2. Собрать подписи жильцов с указанием ФИО, адреса и телефона (человек 100 - это решаемо, я человек 30 наберу не напрягаясь)
3. Создать инициативную группу граждан, которые найдут время и силы на сбор подписей и ведение переписки.
4. Возможно, потребуется независимая экспертиза по замеру уровня шума (существуют нормативы).

Если у кого-то уже есть переписка со слугами народа или предложения по теме отправьте на почту aplek@yandex.ru. Заранее СПАСИБО!!!!!!!
ПАВЕЛ.

#15 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2009 - 07:19

 aplek (29.04.2009, 2:32) писал:

Что надо:
1. Грамотно составить жалобу – желательно с привлечением юриста.
2. Собрать подписи жильцов с указанием ФИО, адреса и телефона (человек 100 - это решаемо, я человек 30 наберу не напрягаясь)
3. Создать инициативную группу граждан, которые найдут время и силы на сбор подписей и ведение переписки.
4. Возможно, потребуется независимая экспертиза по замеру уровня шума (существуют нормативы).

Если у кого-то уже есть переписка со слугами народа или предложения по теме отправьте на почту aplek@yandex.ru. Заранее СПАСИБО!!!!!!!
ПАВЕЛ.
Спасибо за обстоятельное письмо. То что спасение утопающих это дело рук самих утопающих это мы уже давно поняли. Поэтому и пытаемся бороться с этим делом. Подписи собрать не проблема. Главное грамотно составить общее письмо. Ответы те, что имеются, я выложу здесь (может даже сегодня). В принципе заготовку можно и здесь обсудить и составить. Это даже лучший вариант. Быстрее получится. Со своего 14 дома я подписи думаю соберём быстро. Скажу старшим в остальных домах. Надо было бы провести съёмку этих гонок. Это было бы лучшее доказательство. И думаю помимо всяких чиновников думаю отдельно надо составить предстаятелю РПЦ Кирилу.

#16 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2009 - 19:19

Как и обещал выкладываю переписку с чиновниками (3 архива), ну и выдержку из одного последнего ответа:

Цитата

В качестве дополнительных мер по предотвращению возможных противоправных действий в отделе ГИБДД рассматривается вопрос об установке дорожных знаков, запрещающих въезд на площадку в вечернее и ночное время.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки в указанном Вами месте, руководством УВД принято решение о ежедневном контроле в вечернее и ночное время за данным участком улично-дорожной сети силами нарядов дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД и нарядами ГНР ОВД по району Новокосино.
Одновременно с этим для оперативного и своевременного пресечения противоправных действий прошу Вас в случае выявления несанкционированных уличных гонок в данном месте незамедлительно сообщать информацию в дежурную часть отдела ГИБДД УВД по телефону: 8(499)166-52-93 или в дежурную часть ОВД по району Новокосино по телефону: 8(495)701-20-02 круглосуточно.
Вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, в указанном Вами месте, взят на контроль.
Прикрепленное изображение: 2009_04_29_19_49_08_0004.jpg
Прикрепленное изображение: 2009_04_29_19_49_40_0005.jpg

Скачать первую часть архива:
Прикрепленный файл  Otvety_po_shumu_1.rar (6.64МБ)
Количество загрузок:: 767




Добавлено в 20:19:
Продолжение (оставшиеся два архива):
Прикрепленный файл  Otvety_po_shumu_2.rar (3.81МБ)
Количество загрузок:: 743
Прикрепленный файл  Otvety_po_shumu_3.rar (3.33МБ)
Количество загрузок:: 770

#17 Пользователь офлайн   aplek Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2009 - 20:46

Андрей, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Вам, за выложенную информацию. В целом я полностью согласен. Постараюсь на майские праздники составить письмо и выложить его в форуме.

#18 Пользователь офлайн   Valentina Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2009 - 21:04

 aplek (29.04.2009, 18:46) писал:

Андрей, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Вам, за выложенную информацию. В целом я полностью согласен. Постараюсь на майские праздники составить письмо и выложить его в форуме.
Поможем с подписями!!!!

#19 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 April 2009 - 07:11

Ну сегодня ОНИ с цепи прямо сорвались! Просто не выносимо как гоняли, в 3.00 не выдержал и позвонил по 8(499)166-52-93 дежурному ГИБДД ВАО. Слышал во время переговоров также кто то ещё звонил по этому же вопросу. Через 10 минут всё прекратилось. Кстати этот телефон вывешан у меня в подъезде. Нужно всем постоянно звонить и долбить! Они это во всяком случае записывают в оперативный жунал к себе. То есть наше письмо должно подтверждаться жалобами ГАИ.

Сообщение отредактировал Андрей К.: 30 April 2009 - 09:52


#20 Пользователь офлайн   -Олег- Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 April 2009 - 08:04

ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!! !! : :angry:

Поделиться темой:


  • 17 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ночные лесные шашлычные посиделки zapasnoi Иконка
  • 8 Ответов
  • 7375 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 184

g0b11n Иконка, BagIra Иконка, AlinKo Иконка, Aleks Иконка, Navy Иконка, dgo.91 Иконка, Дайна Иконка, kitty Иконка, вика Иконка, ganj Иконка, DimanS Иконка, Андрей Иконка, kaip1975 Иконка, Sahara Иконка, andreich77 Иконка,  Иконка, crozzle Иконка,  Иконка, BYEV_YURI Иконка, Андрей К. Иконка, Liliya Иконка, Бусинка Иконка, Ulv Иконка, Salvadora Иконка, Leonid Иконка, Михал Иконка, nicole Иконка, LYY Иконка, ЛеЛя Иконка, Клёпа Иконка, ЖительницаМирского Иконка, les Иконка, AlII Иконка, Казак Иконка, Valentina Иконка, GMS Иконка,  Иконка, ВикторКириллов Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, Юлия Александровна Иконка, GESG Иконка, Lucifer Иконка, gold Иконка, igor Иконка, Старожил Иконка, Fr3NzZz Иконка, Vladimir Иконка, Рамзай Иконка, KIRA Иконка, setvideoru Иконка, new Иконка, Тетя Мотя Иконка, patriot Иконка, Эллин Иконка, Наталья Коваленко Иконка, Шарапов Иконка, Timofey Иконка, ЛУ Иконка, Kluchi69 Иконка,  Иконка, vitasik Иконка, LUNA2010 Иконка, Natasha Иконка, Марья Иконка, Айрин Иконка, Helper Иконка, Lesurka Иконка, Stupid_bot Иконка, Delfi Иконка, CHIF Иконка, tokunovka Иконка, Павел Иконка, Злата Иконка,  Иконка, valentinka Иконка, Димас Иконка, bikerjazzz Иконка, машуша Иконка, Эля Иконка, Nastenchka Иконка, svet-lana Иконка, Котофей Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, tdubq Иконка, батина Иконка, veter Иконка, Poca Иконка, Cat Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Dragon Иконка, Лека Иконка, Татьяна Б. Иконка, КСB Иконка, irinveresova Иконка, Саша Иконка, Андрей П. Иконка, Оливочка Иконка, malishka Иконка, marfuta Иконка, Bio Иконка, paska Иконка, vitos06 Иконка, lelik Иконка, ammira Иконка, Бывающий Иконка, llexan Иконка, IRSmik Иконка, sosedka) Иконка, mandarinka881 Иконка, Наталья Иконка, alb25 Иконка, LK26 Иконка, chi8326 Иконка, -Олег- Иконка, Валентина Иконка, телепузик Иконка, Strike Иконка, Katya-Katerina Иконка, Кири11 Иконка, Ober Иконка, S&V Иконка, VOL Иконка, Anes Иконка, lenusik0102 Иконка, Fin Иконка, Natal'ya Иконка, matros Иконка, kabanero74 Иконка, Сергей Иконка, Temich Иконка, Эндрю Иконка, Noname_(rus) Иконка, Максим Иконка, svetlana65 Иконка, liza Иконка,  Иконка, blondik Иконка,  Иконка, Лерочка Иконка, B525 Иконка, Ilyasar Иконка, Letch1K Иконка, korbin.79 Иконка, fuckel83 Иконка, dks Иконка, Privetiki Иконка, Валентинка Иконка, Юрий А. Иконка, markos123 Иконка, 12345 Иконка, Anso Иконка, мишелька Иконка, Scadi Иконка, WOLF Иконка, FORD Иконка, Zagadka Иконка, дом7 Иконка, abygaile Иконка, veda Иконка, Grahev Иконка, Limerick Иконка, Erny Иконка, Hlopovs Иконка, Petr Иконка, GREK Иконка, SLOVO Иконка, нойман Иконка, memel Иконка, галан Иконка,  Иконка, ScanJet Иконка, слава Иконка, muza Иконка, mirlen Иконка, paolo Иконка, Vasilisa Иконка, karo Иконка, Nikls Иконка, koper555 Иконка, kirillsi Иконка, PSA Иконка, DREYK Иконка, zapasnoi Иконка, duha1 Иконка