Мирской проезд - Форум: отсутствие урн возле 9 дома - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отсутствие урн возле 9 дома

#1 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2010 - 14:04

Уважаемые соседи, проживающие в 9 доме. Может кто знает, по какой причине были срезаны все урны возле дома и на прилегающей к нему детской площадке. И будут ли они восстановлены когда-либо? Я конечно понимаю, что возле них постоянно было навалено, в том числе и пакеты с пищевыми отходами, но их отсутствие не решило проблемы, а нормальным гражданам, которые исправно платят коммуналку, некуда и фантик выбросить. В ДУ посоветовали "все свое носить с собой" или бегать к контейнеру за домом. По их словам, этот дом на балансе у них не стоит, вот и отношения к урнам они никакого не имеют. Теряюсь в догадках, чье это было решение??! :scratch_one-s_head:

#2 Пользователь офлайн   Zick Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2010 - 16:31

Просмотр сообщенияолька (25 October 2010 - 14:04) писал:

Уважаемые соседи, проживающие в 9 доме. Может кто знает, по какой причине были срезаны все урны возле дома и на прилегающей к нему детской площадке. И будут ли они восстановлены когда-либо? Я конечно понимаю, что возле них постоянно было навалено, в том числе и пакеты с пищевыми отходами, но их отсутствие не решило проблемы, а нормальным гражданам, которые исправно платят коммуналку, некуда и фантик выбросить. В ДУ посоветовали "все свое носить с собой" или бегать к контейнеру за домом. По их словам, этот дом на балансе у них не стоит, вот и отношения к урнам они никакого не имеют. Теряюсь в догадках, чье это было решение??! :scratch_one-s_head:

Я думаю когда решить вопрос с консьержами, в обязанность которых будет убирать прилегающую территорию, и урны можно восстановить!

#3 Пользователь офлайн   ads Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2010 - 20:43

Просмотр сообщенияZick (25 October 2010 - 16:31) писал:

Я думаю когда решить вопрос с консьержами, в обязанность которых будет убирать прилегающую территорию, и урны можно восстановить!

Сразу после снятия урн разговаривал с Г.И. на эту тему. Он подтвердил, что это по его указанию, и что они будут восстановлены после выхода в свет приказа МО о передачи дома в ОУ КЭЧ, на основании которого в штате ДУ будут дополнительные и электрики, и сантехники, и дворники, которые будут конкретно прикреплены в нашему дому- и "наступит всем счастье"- возле дома и на прилегающей территории будет всегда чисто. Похоже и здесь надо ждать регистрации приказа в ФРС.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#4 Пользователь офлайн   Salvadora Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2010 - 12:24

Срезали их, потому что люди не умеют и не хотят уважать соседей. Потому что жителям 5 дома, идущие утром на работу, лень дойти до мусорных баков, весь мусор они выкидывали в эти урны, они были переполнены, мусор валялся вокруг!
Да и сейчас около мусорного бака за 9 домом, простите за тавтологию, мусорка, причем безкультурная!
Ночь пройдет, наступит утро ясное (с)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сосед-пианист из 13 дома
Который играет где-то в районе 12-13 этажа 1 подъезда.
Сокол Иконка
  • 0 Ответов
  • 1858 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Висящие кроссовки возле 5 дома Son1q Иконка
  • 4 Ответов
  • 4628 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдам гараж клетку возле 6 дома maNN Иконка
  • 4 Ответов
  • 4867 Просмотров
Закрытая тема Иконка Помогите наити свидетелей ДТП возле 6 дома kiti Иконка
  • 23 Ответов
  • 15844 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Найдены ключи возле 3 дома
В октябре-ноябре найдены ключи
Shrek Иконка
  • 1 Ответов
  • 2771 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0