Мирской проезд - Форум: Хозяевам собак - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хозяевам собак Туалет на газоне

#1 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 21:24

Хочу обратиться к хозяевам собак. Уважаемые, не сочтите, что я опять читаю вам мораль (мое первое замечание, без "диких истерик и слюней", НЕКОТОРЫЕ восприняли именно так). Так вот, в этот раз хочу искренне порадоваться за вас - стул у ваших собачек отменный и это каждый раз мы, жильцы дома №6, отмечаем из своих окон, глядя на то, как ваши четвероногие друзья испражняются на газоне перед школой (где, кстати, не так давно проводили субботник детишки, собирая в пакетики мусор, топая по собачьему дерьму). Так же, хочу предложить вам, чтобы и вы не стеснялись - присаживались, если приспичит, рядышком. Хотя... вы, думаю, не из стеснительных... Уверена, КАЖДЫЙ знает про кого я пишу!

Сообщение отредактировал олька: 18 April 2010 - 11:29


#2 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияолька (13.04.2010, 22:24) писал:

Хочу обратиться к семье владельцев чудной собаки - Бассета-хаунда. Уважаемые, не сочтите, что я опять читаю вам мораль (мое первое замечание вы восприняли именно так). Так вот, в этот раз хочу искренне порадоваться за вас - стул у вашей собачки отменный и это каждый раз мы, жильцы дома №6, отмечаем из своих окон, глядя на то, как ваша не маленькая собачка испражняется на газоне перед школой (где, кстати, не так давно проводили субботник детишки, собирая в пакетики мусор, топая по собачьему дерьму). Так же, хочу предложить вам, чтобы и вы не стеснялись - присаживались, если приспичит, рядышком. Хотя... вы, думаю, не из стеснительных...
представила себе эту картинку, смеялась до слез :D :yes: :) Олька, Вы все здорово написали, а главное корректно! :good:

Сообщение отредактировал Cat: 13 April 2010 - 23:13


#3 Пользователь офлайн   ezhik Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 23:16

Хорошо быть кискою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю....

#4 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 23:22

Просмотр сообщенияолька (13.04.2010, 19:24) писал:

Хочу обратиться к семье владельцев чудной собаки - Бассета-хаунда. Уважаемые, не сочтите, что я опять читаю вам мораль (мое первое замечание вы восприняли именно так). Так вот, в этот раз хочу искренне порадоваться за вас - стул у вашей собачки отменный и это каждый раз мы, жильцы дома №6, отмечаем из своих окон, глядя на то, как ваша не маленькая собачка испражняется на газоне перед школой (где, кстати, не так давно проводили субботник детишки, собирая в пакетики мусор, топая по собачьему дерьму). Так же, хочу предложить вам, чтобы и вы не стеснялись - присаживались, если приспичит, рядышком. Хотя... вы, думаю, не из стеснительных...
:good: :D :yes: Смех до слез - это точно!!!!!!Пыталась вслух мужу прочитать,не смогла!!!Смех разбирал!!!!хотя..на самом деле,конечно...плакать надо!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#5 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияZagadka (14.04.2010, 0:22) писал:

:good: :D :yes: Смех до слез - это точно!!!!!!Пыталась вслух мужу прочитать,не смогла!!!Смех разбирал!!!!хотя..на самом деле,конечно...плакать надо!

тоже не получилось вслух мужу прочитать :) Зато, может, хозяева собачки с отменным стулом прочитают и задумаются.....

#6 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 14:20

Просмотр сообщенияолька (13.04.2010, 22:24) писал:

Хочу обратиться к семье владельцев чудной собаки - Бассета-хаунда. Уважаемые, не сочтите, что я опять читаю вам мораль (мое первое замечание вы восприняли именно так). Так вот, в этот раз хочу искренне порадоваться за вас - стул у вашей собачки отменный и это каждый раз мы, жильцы дома №6, отмечаем из своих окон, глядя на то, как ваша не маленькая собачка испражняется на газоне перед школой (где, кстати, не так давно проводили субботник детишки, собирая в пакетики мусор, топая по собачьему дерьму). Так же, хочу предложить вам, чтобы и вы не стеснялись - присаживались, если приспичит, рядышком. Хотя... вы, думаю, не из стеснительных...
Вы сфотографируйте и разместите фото в теме, мы будем знать наших героев и их питомцев. Будем пальцем показывать, а это для нормальных людей неприятно.

Добавлено в 15:13:
Нашел в инете!
Прикрепленное изображение: ec35c4bffef3.jpg

Добавлено в 15:20:
Есть спец. средства:
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3381.html

Сообщение отредактировал igor: 14 April 2010 - 14:21


#7 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 15:01

Просмотр сообщенияigor (14.04.2010, 11:20) писал:

Вы сфотографируйте и разместите фото в теме, мы будем знать наших героев и их питомцев. Будем пальцем показывать, а это для нормальных людей неприятно.

Добавлено в 15:13:
Нашел в инете!
Прикрепленный файл ec35c4bffef3.jpg

Добавлено в 15:20:
Есть спец. средства:
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3381.html
А вдруг хозяин за это дело палец сломает?

#8 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 15:12

Просмотр сообщениятелепузик (14.04.2010, 16:01) писал:

А вдруг хозяин за это дело палец сломает?
Наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Плюс за лечение и оплата нетрудоспособности. Можно устроить!

#9 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 15:20

[quote name='igor' date='14.04.2010, 12:12' post='14331']
Наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Плюс за лечение и оплата нетрудоспособности. Можно устроить!
устрой, я посмотрю со стороны
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#10 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияigor (14.04.2010, 15:20) писал:

Добавлено в 15:20:
Есть спец. средства:
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3381.html
кстати , хорошее средство, на улице не опасное для людей и животных. Надо будет приобрести. А то ухаживать за цветами вперемешку с собачьим "удобрением" удовольствия что-то мало

#11 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 19:50

Просмотр сообщениятелепузик (14.04.2010, 16:20) писал:

устрой, я посмотрю со стороны
Я так понимаю Вас возбуждает процесс собачьей дефикация, так Вы сообщите номер своего дома и собачники будут выгуливать своих питомцев у Вас во дворе, можно прямо под окнами.

#12 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 21:28

Просмотр сообщенияigor (14.04.2010, 16:50) писал:

Я так понимаю Вас возбуждает процесс собачьей дефикация, так Вы сообщите номер своего дома и собачники будут выгуливать своих питомцев у Вас во дворе, можно прямо под окнами.
дом 13 третий подьезд, заходите в гости, квартиру могу написать в личку

#13 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 23:20

:good: Надо было бы и дом с подъездом - в личку.

Плиииз, не выгуливайте у нас никого, мы тут тоже живем :D

#14 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2010 - 08:25

Просмотр сообщениятелепузик (14.04.2010, 22:28) писал:

дом 13 третий подьезд, заходите в гости, квартиру могу написать в личку
Призывать к совести бесполезно! Нужно руководствоваться законом:
Изменения в закон «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области». Жители, которые допустят, что их домашние животные будут справлять нужду не в отведенных местах, а где попало, не убрав за ними, должны будут заплатить штраф от 100 до 1500 рублей.

#15 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2010 - 11:04

Просмотр сообщениятелепузик (14.04.2010, 19:28) писал:

дом 13 третий подьезд, заходите в гости, квартиру могу написать в личку
Добрый!к нам не надо!!!у нас своего мусора хватает!

#16 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияigor (15.04.2010, 5:25) писал:

Призывать к совести бесполезно! Нужно руководствоваться законом:
Изменения в закон «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области». Жители, которые допустят, что их домашние животные будут справлять нужду не в отведенных местах, а где попало, не убрав за ними, должны будут заплатить штраф от 100 до 1500 рублей.

Блин, вы русские все такие умные. Подойди как мужик, наедь, получи сотрясение мозга и успокойся. Хватит пугать.

#17 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2010 - 15:51

Просмотр сообщениятелепузик (15.04.2010, 14:59) писал:

Блин, вы русские все такие умные. Подойди как мужик, наедь, получи сотрясение мозга и успокойся.
Зачем? Интеллигентные люди решают вопросы посредством Закона. Вам же об этом толкуют. Мордобой удел...Как говорится, сила есть, а ум-то нафиг? Свою "правоту" - дозволенность четвероногим питомцам гадить где попало, - хозяин доказывает мордобоем :good: Самому-то не смешно, телепузик. Ни один уважающий себя человек связываться с таким хозяином не будет.
Есть Закон, есть организации, которые следят за выполнением этого Закона, вот им сотрясайте мозг любым известным Вам способом :D

Сообщение отредактировал ЛУ: 15 April 2010 - 15:52


#18 Пользователь офлайн   ЛеЛя Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2010 - 16:07

Поэтому, в стране такой и беспредел, что многие живут не по Законам, а по Понятиям.

#19 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2010 - 20:52

Просмотр сообщениятелепузик (15.04.2010, 14:59) писал:

Блин, вы русские все такие умные. Подойди как мужик, наедь, получи сотрясение мозга и успокойся. Хватит пугать.
Полность с Вами согласен - РУССКИЕ НЕ ДУРАКИ!

#20 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 April 2010 - 14:52

Просмотр сообщенияЛУ (15.04.2010, 12:51) писал:

Зачем? Интеллигентные люди решают вопросы посредством Закона. Вам же об этом толкуют. Мордобой удел...Как говорится, сила есть, а ум-то нафиг? Свою "правоту" - дозволенность четвероногим питомцам гадить где попало, - хозяин доказывает мордобоем :good: Самому-то не смешно, телепузик. Ни один уважающий себя человек связываться с таким хозяином не будет.
Есть Закон, есть организации, которые следят за выполнением этого Закона, вот им сотрясайте мозг любым известным Вам способом :D
Я вообще никого не трогал, пока какая то бестолковка не наехала на мою жену в дикой истерике брызгая слюнями. Скажи спокойно, без наезда и всё. Все всё поняли и разьбежались. И нафиг мне кого сотрясать. Мне на пенсии покоя хочется.

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Яд для собак bikerjazzz Иконка
  • 1 Ответов
  • 4372 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Присмотр за ребёнком, выгул собак kvn Иконка
  • 0 Ответов
  • 2110 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Стрижка собак Dover Иконка
  • 1 Ответов
  • 2476 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 220

Пчёлка Иконка, Дайна Иконка, Казак Иконка, Звезда Иконка, nicole Иконка, Valentina Иконка, Lina Иконка, postoronniy_w Иконка, andreich77 Иконка, Лапуля Иконка, Галина Мартынова Иконка, ЧеКа Иконка, Люсьеннн Иконка, Директор Неба Иконка, пуля Иконка, demetra Иконка, Кореец Иконка, zarinych Иконка, bruno5 Иконка, Leonid Иконка, griv Иконка, Vladimir Иконка, mdm Иконка, vadimovicz Иконка, Kluchi69 Иконка, maNN Иконка, santei Иконка, mitindim Иконка, alva Иконка, Nadinka Иконка, Nikolaich Иконка,  Иконка, ЛеЛя Иконка, Ulv Иконка, Nahimov Иконка, =Светлана= Иконка, nadin928 Иконка, aleksМ Иконка, nixe Иконка, мила Иконка, FleurCats Иконка, Shrek Иконка, Наталья Иконка, sr-bor Иконка, Шарапов Иконка, Fin Иконка, KIRA Иконка, Старожил Иконка, Рамзай Иконка, Зайцы Иконка,  Иконка, ЕЛЯ Иконка, Sofiy Иконка, setvideoru Иконка, Valentin600 Иконка, олька Иконка, ammira Иконка, Lucifer Иконка, Марья Иконка,  Иконка, kitty Иконка, dizayn Иконка, Злата Иконка, Delfi Иконка, slayer Иконка, Антон Иконка, forvard Иконка, ЛУ Иконка, GiLu Иконка, Lex Иконка, maha Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, admiral Иконка, gaga Иконка, Nik 40 Иконка, CHIF Иконка, Egeni370 Иконка, галан Иконка, Hozaushka Иконка, Ириша Иконка, Андрей П. Иконка, Anes Иконка, JULS Иконка, ae65 Иконка, Radistka Kate-777 Иконка, Dragon Иконка, Тетя Мотя Иконка, Voenpred Иконка, Timofey Иконка, Маняшка Иконка, Evgeni Иконка, chi8326 Иконка, Zara Иконка, kabanero74 Иконка, svetik-7407 Иконка,  Иконка, svyazistk78 Иконка, vitasik Иконка, Татьяна Б. Иконка, Оливочка Иконка, TeHaS Иконка, КСB Иконка, sirenio Иконка, lelik Иконка, storoj Иконка, батина Иконка, Natasha Иконка, valentinka Иконка, Skobelev Иконка, fuckel83 Иконка, tboriss Иконка, gold Иконка, Юлия Александровна Иконка, Nastenchka Иконка, alenka06091990 Иконка,  Иконка, tdubq Иконка, Glum Иконка, Bio Иконка, dks Иконка, Diss Иконка, Sinoptik Иконка, Эля Иконка, goryachev Иконка, GMS Иконка, Dzanni Иконка, karo Иконка, Агроном Иконка, adasffwq Иконка, Сергей Иконка, DZD4755 Иконка, Natal'ya Иконка, irinveresova Иконка, llexan Иконка, Strike Иконка, Beretta Иконка, Artur Иконка, Биара Иконка, S&V Иконка, malishka Иконка, kaip1975 Иконка, Katya-Katerina Иконка, koper555 Иконка, bill Иконка, Korn Иконка, bmv Иконка, koleg Иконка, Валентинка Иконка, LK26 Иконка, DreamCatcher Иконка, Клёпа Иконка, Dio-gen Иконка, Михал Иконка, svetlana65 Иконка, Hlopovs Иконка, svet-lana Иконка, Лека Иконка, FORD Иконка, scrumer Иконка, neon Иконка, Temich Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Stupid_bot Иконка, Scadi Иконка, vel Иконка, машуша Иконка, Petr Иконка, murs Иконка, MIR Иконка, Sergeyy Иконка, Юрий А. Иконка,  Иконка, Erny Иконка, memel Иконка, kirillsi Иконка, nat Иконка, blondik Иконка, телепузик Иконка, freikugel Иконка, DVS Иконка, OXY Иконка, Ober Иконка, barakuda51 Иконка, igor Иконка, Халк Иконка, Cat Иконка, слава Иконка, Саша Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Максим Иконка, veda Иконка, ScanJet Иконка, Inoy Иконка, IVK Иконка, Zagadka Иконка, apolinaria Иконка, zapasnoi Иконка, WOLF Иконка, Архимед Иконка, alb25 Иконка, -Олег- Иконка, liza Иконка, SLOVO Иконка, Валентина Иконка, hipdahop Иконка, BaCbKa85 Иконка, Tegra Иконка, нойман Иконка, мишелька Иконка, Privetiki Иконка, veter Иконка, Эндрю Иконка, matros Иконка, Роман Анашкин Иконка, mate Иконка, print Иконка, Железняк Иконка, Ilyasar Иконка, Андрей Иконка, irziman Иконка