Мирской проезд - Форум: Поликлиника 66 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поликлиника 66

#1 Пользователь офлайн   SettlersKa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2014 - 08:01

Сколько было радости, когда увидела объявление, что УРА! и взрослых, и детей прикрепили к новокосинской поликлинике. Сходила, завела медицинские книжки, все быстро и без проблем. А тут недавно заболела и решила воспользоваться своим правом вызвать врача на дом. Наш участок обслуживает инфекционист (не терапевт, видимо за неимением) Величко Владимир Александрович. В грязных ботинках доктор молча, не здороваясь, проследовал по моим коврам в ванну комнату помыть руки, ручёнки вытер нашим полотенцем, хотя я подала ему другое, специально приготовленное для него. Молча идет в комнату,продолжая пачкать светлый ковер, где я его с нетерпением ожидаю, чтоб рассказать, что со мной. По началу я, честно скажу, испугалась и подумала, что пустила в дом не того....."Слушаю !" - тихим и грозным голосом, глядя на меня, как на тяжело больную чем-то очень заразным, с отвращением и нескрываемой брезгливость. В голове молнией промелькнула мысль: "Лучше б я пролечилась самостоятельно, скорей бы он ушел!!!!". Выслушав меня, заикающуюся, с круглыми от страха глазами, вмиг взмокшую от мысли, что я что-то сделала не так и не то, он начал жестикулировать, показывая, чтоб я села. "Он что немой?" - тревожные мысли не покидали меня. Он стоит, я сижу, он слушает фонендоскопом. "Дайте ложку, идите к окну, язык не надо высовывать, скажите А!". "Вроде не немой....". И тут он спотыкается о гири, лежащие у окна и с шипящим "Ё.... твою мать". Я выпала в осадок окончательно! Знаете, всё понятно, небольшие зарплаты врачей, большое количество вызовов, нагрузка. Но с таким отвращением, с нескрываемым раздражением человек (врач!!!!) делает свою работу. Не надо меня вылизывать, можно даже обувь не надо снимать, помою я полы,почищу ковры и черт с ней, с температурой и головной болью..., но зачем такой врач, ненавидящий пациентов, возможно, людей в целом. Никакого полноценного осмотра, опроса не было, было одно желание быстрее уйти. А у меня после посещения "доктора" остался, мягко говоря, осадочек. Придется искать платного врача, который может прийти в дом, одеть бахилы, помыть руки, вытерев их чистым полотенцем, заботливо приготовленным больным человеком и с улыбкой (пусть даже напускной!)спросит: "На что жалуетесь?". И больной не испугается,не растеряется, его состояние не станет еще хуже от прихода доктора. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

#2 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2014 - 14:11

Если можно, напишите мне в личку Ваши координаты. Я перешлю Ваш отзыв члену экспертной комиссии по правам человека.

#3 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 April 2014 - 19:12

ужас
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новая поликлиника Lesurka Иконка
  • 6 Ответов
  • 6199 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Поликлиника?
Что откроют в 3-м доме?
Prima Иконка
  • 3 Ответов
  • 4184 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Детская поликлиника теперь в Балашихе zapasnoi Иконка
  • 50 Ответов
  • 35734 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0