Мирской проезд - Форум: Тренажерные залы - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренажерные залы

#21 Пользователь офлайн   Valentina Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2010 - 20:06

Все в бассейн!

#22 Пользователь офлайн   Enot Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2010 - 20:54

На салтыковской 8 зал откроется 15 мая

#23 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияEnot (21.04.2010, 21:54) писал:

На салтыковской 8 зал откроется 15 мая
А больше пока никакой информации? Что почем? Какие залы и услуги? Или только после открытия будет известно?
Если сходите, сообщите, пожалуйста, на форуме. Тож очень хочется в зал походить... :good:

#24 Пользователь офлайн   Scarlett Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияmarfuta (21.04.2010, 12:37) писал:

Я вот тоже сходила туда,и тренер у меня тоже Саша,он мне пояс предлагал,массу пилюлек,батончиков,взвеситься за 150 рублей-на обычных весах!Ужас!Я купила абонемент на 8 занятий и думаю,что больше туда не пойду!!!
Сегодня посетила 1 раз. Действительно, аминокислоты, батончики, воду...хотят впарить все, и уж чересчур навязчиво. Хвастлив немножко - типа я такой сильный, посмотрите, но это скорее забавно.
Для меня самое главное - это тренер, а тренажеры основные везде одинаковые, а новые навороты пользы не приносят. Тренировка прошла нормально, буду присматриваться дальше

Сообщение отредактировал Scarlett: 21 April 2010 - 23:30

Хвалите бабы мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

#25 Пользователь офлайн   Enot Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2010 - 22:00

Про Фитнес городской: сейчас там предпродажа - карточка на 1год 17 тысяч, на пол года 10тысяч, приводишь товарища скидка 10% больше ничего толкового не знаю.
Сходил сегодня в Реутов, там рядом со сттанцией открывается Спортленд, он поменьше городского, но мне там понравилось, карточка по предпродаже стоит 10тысяч про полгода нечего не сказали, в эту цену будет включено много чего разного и интересного,+ там уж очень симпотичная девушка проводит экскурсии по помещению=), и еще если приводишь друга то карт очка будет стоить не 10 , а 9 тысяч, зал работает с 7 до 23 с пн-вс, открытие после майских праздников, пока там ведуться отделочные работы, но тренажерный зал уже готов раставляют тренажеры.

#26 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 April 2010 - 07:55

:(
Изображение

#27 Пользователь офлайн   Scarlett Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 April 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияEnot (23.04.2010, 23:00) писал:

Про Фитнес городской: ...
тоже Городской :(

Фитнес-центры «Городской» обманули 4 тысячи жителей Реутова

Три из четырех филиалов сети фитнес-центров «Городской» одновременно прекратили работу в нескольких подмосковных городах. Двери захлопнулись в филиалах в Балашихе, Железнодорожном и Реутове. Менеджеры клубов в один голос заявляют, что компания обанкротилась. Хозяин по документам официально не оформлен, зато юридических лиц с формальными фамилиями прописано множество. Один из них официально объявлен в розыск.

На сайте никакой информации о закрытии клубов нет. Корреспондент Реутов-Today наведался в фитнес-клуб, чтобы разобраться в ситуации. Попасть внутрь не удалось: дверь намертво закрыта, лишь бумажка с надписью «Клуб «Городской» закрыт по техническим причинам» колышется на ветру. По трем номерам реутовского филиала голос в трубке бодро вещал: «Набранный вами номер не существует!». С балашихинским контактом ситуация та же.

По официальной версии, клуб «Городской» закрыт из-за долгов. Владелец клуба должен большую сумму денег и зданию Р109, и лизинговой компании. Существует версия, что назначен новый генеральный директор, которого, правда, никто не видел. Сотрудники не получали заработную плату около четырёх месяцев. Но до последнего надеялись, что всё образуется.

Клиентов в конце концов всё же бросили - вернее сказать, даже кинули.

- Когда я продлевал контракт на год в конце июля, девушка, которая его оформляла, вела себя крайне подозрительно, - рассказывает клиент Андрей. - Задавала отвлекающие вопросы о том, сколько я занимаюсь и тому подобное. Зачем-то понадобились мои паспортные данные, хотя при первом оформлении я их уже предоставлял. В общем, сложилось ощущение, что меня разводят, но я решил, что, может, в период кризиса у них недобор. Сомнения отбросил. Если б они не знали, что происходит, они бы и оформляли нормально. А они прекрасно понимали, что предлагают, вот и нервничали.

Клиенты реутовского клуба несколько раз устраивали собрания, на которых решали, как быть дальше. Коллективно подали заявления в прокуратору, в ОБЭП, писали письма главе города Александру Ходыреву.

Число обманутых в трех клубах доходит до 8 тысяч человек, реутовчан среди них 4 тысячи. Тренажеры из закрытых залов вывезли - имущество фитнес-центров арестовано.

Как оказалось, ещё в 2006 году администрация спортивных центров заключила договор с лизинговой компанией о поставке спортивного оборудования.

- Бизнесмены также взяли кредит в банке для оплаты поставок, однако в качестве залога они указали спортивное оборудование, которое представили как свою собственность, что не соответствовало действительности, - говорит начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений ГИЛЬДЕЕВ. - С августа этого года предприниматели перестали платить за использование спортинвентаря. Банк также не получал выплат. В районных отделах милиции возбуждены уголовные дела, которые будут объединены в одно впоследствии.

Стоит отметить, что клубные карты продавали до последнего. Каждый из клиентов потерял порядка 20 тысяч рублей. Надо думать, в первую очередь компания-банкрот выплатит долги банкам и уж потом вспомнит о своих бывших клиентах. Использовать клубные карты в других филиалах нельзя. Менеджеры объясняют это тем, что в каждом клубе своя база данных и, соответственно, индивидуальные карты - тоже.
Хвалите бабы мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

#28 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 June 2010 - 16:31

В сентябре должен открыться новый фитнес-клуб Лас фитнес. Я хочу прикрепиться к корпоративному тарифу, для этого нужно купить хотя бы 2 карты, поэтому ищу единомышленников. Сейчас предпродажа карт, до 15 июня корпоративная годовая карта будет стоить 13200 р. Если есть желание и возможность присоединиться - пишите в личку. Я поеду смотеть клуб и покупать карту 15 июня вечером.

#29 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2010 - 15:23

Возле белого озера есть качалка неплохая, по ценам 500р в месяц, ходить можно сколько влезет! :( А потом сразу на пляж и искупаться..

#30 Пользователь офлайн   karo Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияValentina (21.04.2010, 21:06) писал:

Все в бассейн!
А где бассейн?

#31 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияkaro (10.07.2010, 18:30) писал:

А где бассейн?

вот тут


к примеру.  :(

#32 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 August 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияSKRIZ (13 June 2010 - 16:31) писал:

В сентябре должен открыться новый фитнес-клуб Лас фитнес. Я хочу прикрепиться к корпоративному тарифу, для этого нужно купить хотя бы 2 карты, поэтому ищу единомышленников. Сейчас предпродажа карт, до 15 июня корпоративная годовая карта будет стоить 13200 р. Если есть желание и возможность присоединиться - пишите в личку. Я поеду смотеть клуб и покупать карту 15 июня вечером.


Что-то до сих пор данный Клуб не открылся :( Теперь говорят, что в конце октября...

#33 Пользователь офлайн   Saidelina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2011 - 02:19

День добрый, Уважаемые. Недавно переехала к вам, пока не очень освоилась. Прочитала тему (она, правда, давно не обновлялась). Подскажите, в районе до сих пор только 2 зала: "УН ДОС ТРЕС" и Спорт-Сервис? В Спррт-Сервисе была. Силовая зона вполне приличная, а кардио (с одними только дорожками)-как то уныло. Подскажите, кто ходит в "УН ДОС ТРЕС", там вело есть? Ну или степперы? Или еще что-нибудь кроме дорожек?
Жизнь до боли проста. Вы сами её усложняете.

#34 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2011 - 14:02

http://www.terfit.ru/ Новый центр!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#35 Пользователь офлайн   Saidelina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2011 - 17:35

Благодарю.
Жизнь до боли проста. Вы сами её усложняете.

#36 Пользователь офлайн   Дайна Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2011 - 18:49

http://www.fitform.ru/

Рекомендую.

Сообщение отредактировал Дайна: 06 February 2011 - 19:49


#37 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 March 2011 - 23:30

Просмотр сообщенияДайна (06 February 2011 - 18:49) писал:

http://www.fitform.ru/

Рекомендую.

А сама посещаешь этот фитнес клуб?

#38 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 16:49

Разумеется, нет.

#39 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 21:46

Хожу в тренажерный зал на Салтыковской 8, оочень нравится. :good2:
www.terfit.ru

#40 Пользователь офлайн   Дайна Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияmaNN (11 March 2011 - 16:49) писал:

Разумеется, нет.


Прикрепленное изображение: 88cccb264d02c420-main.jpg

Вы что и отвечать за меня будете? АГА!!!!

Сообщение отредактировал Дайна: 11 March 2011 - 22:30


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 161

suhom Иконка, Salvadora Иконка, BYEV_YURI Иконка, LYY Иконка, Scarlett Иконка, aodmd Иконка, Vladimir Иконка, veter Иконка, LUNA2010 Иконка, wizart394 Иконка, гоголь Иконка, militariman Иконка,  Иконка, Пчёлка Иконка, hirurg Иконка, Enot Иконка, Saidelina Иконка, Ober Иконка, CHIF Иконка, alb25 Иконка, Андрей П. Иконка, mitindim Иконка, andreich77 Иконка, Сергей51 Иконка, santei Иконка, Люсьеннн Иконка, fuckel83 Иконка, Trina Иконка, Дайна Иконка, Spirans Иконка, ЛеЛя Иконка, KIRA Иконка, ЧеКа Иконка, Shrek Иконка, kaip1975 Иконка, Katya-Katerina Иконка, пуля Иконка, nicole Иконка, Fighter Иконка, nast90210 Иконка, Natasha Иконка, kitty Иконка, kozanovaflesh Иконка, Рамзай Иконка, glaliv Иконка, Delfi Иконка, Hlopovs Иконка, Temich Иконка, nixe Иконка, maha Иконка, blondik Иконка, gaga Иконка, Valentina Иконка, Odin Иконка, Lina Иконка, dizayn Иконка, Ak Bars Иконка, =Светлана= Иконка, Anes Иконка, svyazistk78 Иконка, slayer Иконка, svetlana65 Иконка, svet-lana Иконка, murs Иконка, Клёпа Иконка, Novosel Иконка, Soniq Иконка, Злата Иконка, GVV Иконка, cosmi Иконка, WOLF Иконка, Zara Иконка, JULS Иконка, Inoy Иконка, kirillsi Иконка, aleksМ Иконка, sr-bor Иконка, Gall Иконка, S&V Иконка, асса Иконка, Nadinka Иконка, Prima Иконка, Котофей Иконка, vitasik Иконка, Nastenchka Иконка, griv Иконка, Мирянка Иконка, Эндрю Иконка, Zagadka Иконка, liza Иконка, -Олег- Иконка, GMS Иконка, valentinka Иконка, Anastasia Иконка, Strike Иконка, олька Иконка, Лека Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Валентинка Иконка, LK26 Иконка, машуша Иконка, malishka Иконка, нойман Иконка, Natal'ya Иконка, Hugo_borz Иконка, Юлия Александровна Иконка, Fr3NzZz Иконка, BagIra Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, ammira Иконка, lelik Иконка, Сергей Иконка, Бывающий Иконка, Медведь Иконка, Алина Иконка, Timofey Иконка, Антон Иконка, tgorbacheva Иконка, tane4ka Иконка, svetik-7407 Иконка, Andruha Иконка, Ledymur Иконка, Понаехавший Иконка, sosedka) Иконка, Aleks Иконка, vel Иконка, Cat Иконка, marfuta Иконка, Soffer Иконка, Erny Иконка, Barabolka Иконка, serzhik112 Иконка, Саша Иконка, Son1q Иконка, DeemaPanfilov Иконка, Denis Иконка, Андрей Иконка, Vika97 Иконка, llexan Иконка, Жрец Иконка, k.p.v Иконка, setvideoru Иконка, duha1 Иконка, Максим Иконка, Jasra Иконка, Нюра Нюра Иконка, DREYK Иконка, Елена Колибаба Иконка, ScanJet Иконка, zapasnoi Иконка, слава Иконка, dks Иконка, karo Иконка, memel Иконка, Limerick Иконка, abygaile Иконка, PSA Иконка, BaCbKa85 Иконка, FORD Иконка, maNN Иконка, Petr@ Иконка