Мирской проезд - Форум: Почтовый адрес - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почтовый адрес

#1 Пользователь офлайн   Пандора Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2008 - 20:10

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Если что-нибудь покупать в Москве, заказать через интернет или, например, вызвать врача по мед. полису, выданному на работе, то как объяснить дорогу сюда? Если я начинаю говорить про Балашиху, Салтыковку и так далее - обязательно прутся в Балашиху, если начинаю предупреждать про Новокосино и Салтыковскую - об этом быстро забывают, смотрят на адрес и снова прутся в Балашиху . Просто идиотизм какой-то :confused_1: Поделитесь опытом, может кто-то придумал что-то интересное :helpsmilie:

#2 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2008 - 20:41

Просмотр сообщенияПандора (18.10.2008, 17:10) писал:

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Если что-нибудь покупать в Москве, заказать через интернет или, например, вызвать врача по мед. полису, выданному на работе, то как объяснить дорогу сюда? Если я начинаю говорить про Балашиху, Салтыковку и так далее - обязательно прутся в Балашиху, если начинаю предупреждать про Новокосино и Салтыковскую - об этом быстро забывают, смотрят на адрес и снова прутся в Балашиху . Просто идиотизм какой-то :confused_1: Поделитесь опытом, может кто-то придумал что-то интересное :helpsmilie:
а у нас вообще по адресу мирской проезд уехали на север москвы на петровско-разумовскую где есть такая-же улица ;)

Добавлено в 17:41:

Просмотр сообщениянойман (18.10.2008, 17:39) писал:

а у нас вообще по адресу мирской проезд уехали на север москвы на петровско-разумовскую где есть такая-же улица :)
а если серьезно всегда говорим адрес ул. салтыковская дом 41 наши дома напротив через дорогу на стороне леса, вроде прокатывает пока. А система магазинов Утконос наш адрес знает и доставка осуществляется вовремя. :victory:

#3 Пользователь офлайн   Пандора Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2008 - 20:49

Да у меня тоже Салтыковская, 41 прокатывает, но с таким трудом..... :newconfus: Все сначала прутся в этот дом, потом начинают лихорадочно звонить ;) Хоть бы возле Мирского проезда указатель какой-нибудь поставили!!!!

#4 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 February 2009 - 13:32

Привет!
Вчера хотел попасть на почту на ст. Салтыковка не смог - работник почты заболел....
Узнал номер службы доставки почты т. 5299680, можно звонить когда что-то серьезное должно прийти...
Работники службы доставки заверили меня что почту доставляют к нам на Мирской в наши ящики в подъездах три раза в неделю, но при этом в глаза мне смотрет не хотели...

#5 Пользователь офлайн   Таньчик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 February 2009 - 13:41

мдааааа.....с адресом у нас проблемки...... :rolleyes:
вот скоро кровать жду,а адрес даже боюсь сообщать и объяснять!!!!!
вся в предвкушении этого события!!!! :bash:

#6 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 February 2009 - 15:04

ну вот и прибавилось тех, кто имел счастье обратиться на почту в Салтыковку.Я все еще не могу получить бандероль со штампом от 14 января. Ездила в Салтыковку 3 раза, 1раз в Балашиху, откуда им доставляют почту.В результате из Балашихи отправили, а в Салтыковке почту разбирать некому и некогда(это я узнала отстояв в очереди 40 мин).Сказали, лучше звоните и узнавайте , когда приезжать.Звоним регулярно. Сегодня нам ответили, что они потеряли ключ от сейфа и не могут нам сказать, пришла наша бандероль или нет.Такого исхода не представляла. Это уже не смешно даже. Второй месяц пытаюсь получить бандероль, отправленную из Москвы.Вот такие у нас почтовые Неуслуги. Собираюсь звонить с жалобой в Балашихинский районный узел связи тел.521-13-23.Достали!!!

#7 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 February 2009 - 10:51

Пытался сегодня позвонить на почту по тлф, любезно предоставленному Igorем 529-96-80. Жду очень важные письма. Трубку долго не поднимали, затем сонный голос сообщил, что почта сегодня не работает, т.к. было три выходных(?!). Телефон этот правильный, но звоните завтра. Комментарии излишни...

#8 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 24 February 2009 - 12:46

Я сегодня ездила на почту. Всё закрыто.Висит объявление, что 22,23 и 24 почта не работает. Просто красота.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Московский адрес новых домов zapasnoi Иконка
  • 30 Ответов
  • 22458 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 21