Мирской проезд - Форум: Крематорий - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крематорий

#1 Пользователь офлайн   Irenn Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 23 March 2010 - 14:34

Здравствуйте! Насколько мне известно, совсем рядом с Мирским проездом находится крематорий. Может кто-то знает, насколько вредно для здоровья такое соседство (выбросы и т.д.)?

#2 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 15:25

Думаю для здоровья это не очень вредно,так как это органика,а не химикаты какие-нибудь. Но конечно,ночью порой невозможно открыть форточку,такой запах....Как-то не по себе становится. Наш крематорий самый крупный в Европе,7 печей.

#3 Пользователь офлайн   Irenn Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 15:38

Муся, -т.е. все-таки запах есть? А на какую сторону у вас выходят окна? Этаж высокий?

Цитата

это не очень вредно,так как это органика,а не химикаты какие-нибудь
-да вот и приходится выбирать, где жить молодой семье с маленьким ребенком- или рядом с Мусоросжигательным заводом (Кожухово), или в Люберцах рядом с полями аэрации и прочей гадостью или на Мирском проезде рядом с крематорием... ;)

#4 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 16:14

Просмотр сообщенияIrenn (23.03.2010, 15:38) писал:

Муся, -т.е. все-таки запах есть? А на какую сторону у вас выходят окна? Этаж высокий?
-да вот и приходится выбирать, где жить молодой семье с маленьким ребенком- или рядом с Мусоросжигательным заводом (Кожухово), или в Люберцах рядом с полями аэрации и прочей гадостью или на Мирском проезде рядом с крематорием... ;)
Зато от нас в последний путь ближе.
:mail:

#5 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияIrenn (23.03.2010, 15:38) писал:

Муся, -т.е. все-таки запах есть? А на какую сторону у вас выходят окна? Этаж высокий?
-да вот и приходится выбирать, где жить молодой семье с маленьким ребенком- или рядом с Мусоросжигательным заводом (Кожухово), или в Люберцах рядом с полями аэрации и прочей гадостью или на Мирском проезде рядом с крематорием... ;)
Живу в 14 доме, окна на сторону крематория, правда 6 этаж и практически не видно, особенно с весны до осени. За 2 года ни разу ни какого запаха не ощущал. Ни я ни моя семья. Из соседей тоже ни кто ни разу об этом не обмолвился. Так что из всех вышеуказанных мест наше помоему мнению лучшее!

#6 Пользователь офлайн   ЖительницаМирского Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 16:33

Мы тоже живем в 14 доме, тоже окна на крематорий, 4 этаж. Не видно, не слышно и даже не вспоминаем. Стритрейсеры доставляют куда больше проблем. Озверели совсем, даже пластиковые окна не спасают.
Свобода одного заканчивается там, гда начинается свобода другого.

#7 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 17:30

4-й год живем, даже намека на запах дыма, со стороны крематория не чувствовали. А по началу вообще на улице сосновыми иголками пахло, сейчас уже нет.
Мой дом-моя крепость!

#8 Пользователь офлайн   Irenn Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 17:31

Я так поняла, что в невысоких этажах запаха не чувствуется? ;)
Главное, чтобы лет через 10 то, что сейчас не чувствуется не сказалось на здоровье, особенно переживаю за ребенка...

#9 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияIrenn (23.03.2010, 15:38) писал:

Муся, -т.е. все-таки запах есть? А на какую сторону у вас выходят окна? Этаж высокий?
-да вот и приходится выбирать, где жить молодой семье с маленьким ребенком- или рядом с Мусоросжигательным заводом (Кожухово), или в Люберцах рядом с полями аэрации и прочей гадостью или на Мирском проезде рядом с крематорием... ;)

Вам крупно повезло, что есть возможность выбирать.
Мой дом-моя крепость!

#10 Пользователь офлайн   Irenn Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 17:41

tboriss, -а у вас какой этаж?

Цитата

А по началу вообще на улице сосновыми иголками пахло, сейчас уже нет.
-жалко...Может принюхались уже? ;)


Добавлено в 17:41:

Просмотр сообщенияtboriss (23.03.2010, 17:32) писал:

Вам крупно повезло, что есть возможность выбирать.
-да? А что бы вы выбрали из тех трех вариантов?

#11 Пользователь офлайн   kitty Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 17:48

Бывает и очень хорошо чувствуется особенно в теплое время...хочется думать, что это запах не сожженных людей, но .... ;) А я живу в 14 доме на верхних этажах, у меня как раз окно туда выходит(

#12 Пользователь офлайн   Valentina Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 19:06

Бред.У меня все окна выходят. Никакого запаха за два года проживания. Верхний этаж. Бывает запах доходит, когда стритрейсеры гонки устраивают. Лучше к нам, если есть выбор.

#13 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 19:44

чуствую скоро подписи пойдут собирать дабы крематорий закрыли)))
"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#14 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 20:06

Извините,запах чего ?????Гари?Копоти?Дыма??Трупов???Запах чего????
http://zhurnal.lib.ru/s/shnurow_d_s/krem.shtml
почитайте!Полезная статья!

Добавлено в 18:06:

Просмотр сообщенияSky Angel (23.03.2010, 17:44) писал:

чуствую скоро подписи пойдут собирать дабы крематорий закрыли)))

;) :mail: 5 баллов!!!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#15 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияIrenn (23.03.2010, 17:41) писал:

tboriss, -а у вас какой этаж?
-жалко...Может принюхались уже? ;)


Добавлено в 17:41:
-да? А что бы вы выбрали из тех трех вариантов?
10-й этаж. Из трех вариантов естественно Мирской. Я другие варианты не видел, но считаю основным плюсом непосредственная близость к Москве, строительство метро, и вообще мне здесь нравится.
Мой дом-моя крепость!

#16 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 20:34

Просмотр сообщенияtboriss (23.03.2010, 18:31) писал:

10-й этаж. Из трех вариантов естественно Мирской. Я другие варианты не видел, но считаю основным плюсом непосредственная близость к Москве, строительство метро, и вообще мне здесь нравится.
+1
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#17 Пользователь офлайн   Irenn Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 20:34

Цитата

Гари?Копоти?Дыма??Трупов? ??Запах чего????
-видимо чего-то такого, от чего хочется закрыть форточку, судя по ответам kitty и Муся.
Может у всех просто еще разное обоняние??

Цитата

почитайте!Полезная статья!
-спасибо, интересно. Немного успокоили.

#18 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 23 March 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияkitty (23.03.2010, 17:48) писал:

Бывает и очень хорошо чувствуется особенно в теплое время...хочется думать, что это запах не сожженных людей, но .... :mail: А я живу в 14 доме на верхних этажах, у меня как раз окно туда выходит(
Мне кажется вы заблуждаетесь, в конце концов там же не концлагерь, где сотнями людей сжигают, а в теплое время скорее всего шашлыками пахнет, по моему запах одинаковый............ ;)
Почитал статью http://zhurnal.lib.ru/s/shnurow_d_s/krem.shtml -беру свои слова обратно по поводу сотен трупов.

Сообщение отредактировал tboriss: 23 March 2010 - 20:50

Мой дом-моя крепость!

#19 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 21:24

Просмотр сообщенияМуся (23.03.2010, 15:25) писал:

Думаю для здоровья это не очень вредно,так как это органика,а не химикаты какие-нибудь. Но конечно,ночью порой невозможно открыть форточку,такой запах....Как-то не по себе становится. Наш крематорий самый крупный в Европе,7 печей.
А на что похож, извените, запах органики?

Добавлено в 21:24:
Ознакомилься со статьёй, цитата: Крематорий оснащен мощными вытяжными фильтрами, поэтому выбросов вредных веществ в атмосферу будет не больше, чем от одного автомобиля.

#20 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияЖительницаМирского (23.03.2010, 16:33) писал:

Мы тоже живем в 14 доме, тоже окна на крематорий, 4 этаж. Не видно, не слышно и даже не вспоминаем. Стритрейсеры доставляют куда больше проблем. Озверели совсем, даже пластиковые окна не спасают.
А вот нам стритрейсеры не доставляют никаких хлопот,окна у нас не пластиковые. А вот запах из крематория очень сильный иногда,это ночью происходит после 2 часов,я поздно ложусь,открываю форточки,чтобы проветрить,а дышать нечем и дым из труб валит. Запах такой неприятный,органический короче.

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 213

kitty Иконка, legolaz Иконка, Navy Иконка, bobr76 Иконка, Tetya_Nika Иконка, BYEV_YURI Иконка, Valentin@ Иконка, Galchonok Иконка, BagIra Иконка, Barabolka Иконка, Кири11 Иконка, Sahara Иконка, Katya-Katerina Иконка, =Светлана= Иконка, Salvadora Иконка, гоголь Иконка, vital Иконка, shurey Иконка,  Иконка,  Иконка, Andruha Иконка, Казак Иконка, Limon Иконка, Elina Иконка, Директор Неба Иконка, ares Иконка, ЛУ Иконка, MaVz Иконка, Natal'ya Иконка, Москвичи5 Иконка, smail40rus Иконка, bruno5 Иконка, ВикторКириллов Иконка, Биара Иконка, Андрей П. Иконка, Михал Иконка, Strike Иконка, ЖительницаМирского Иконка, DreamCatcher Иконка, Старожил Иконка, Олег_С Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, LYY Иконка, Сергей Иконка, Veronika Иконка, Александра Иконка, nicole Иконка, Клёпа Иконка, gold Иконка, Do@cent Иконка, Оливочка Иконка, Dio-gen Иконка, kabanero74 Иконка, Fin Иконка, zaferы Иконка, kaip1975 Иконка, zlatovlaska Иконка, Fr3NzZz Иконка, santei Иконка, Юлия Александровна Иконка, Отличник Иконка, ЛеЛя Иконка, Дайна Иконка, Пчёлка Иконка, ВедАнна Иконка, tboriss Иконка, Leonid Иконка, lelik Иконка, FORD Иконка, Vladimir Иконка, олька Иконка, Nik 40 Иконка, mdm Иконка, Ольга Иконка, Enot Иконка, tdubq Иконка, dizayn Иконка, Shrek Иконка, мила Иконка, murs Иконка, Хомо Иконка, JULS Иконка, Дормидон Иконка, Галина Мартынова Иконка, Tod Иконка, Mar111 Иконка, Андрей Иконка, Ulv Иконка, Elen Иконка, Агроном Иконка, Lynx Иконка, телепузик Иконка, Котофей Иконка, svetik-7407 Иконка, ZonD80 Иконка, БАЦ Иконка, Nastenchka Иконка, setvideoru Иконка, М.Ира Иконка, Лелик Иконка, sergey Иконка, scrumer Иконка, postel Иконка, law Иконка, mitindim Иконка, Anes Иконка, igor89168024451 Иконка, vitasik Иконка, WOLF Иконка, DeemaPanfilov Иконка, Медведь Иконка, Боцман Иконка, CHIF Иконка, Stupid_bot Иконка, Petr Иконка, griv Иконка, Helper Иконка, ae65 Иконка, matros Иконка, -Олег- Иконка, marfuta Иконка, Арина Иконка, Архимед Иконка, LK26 Иконка, svetlana65 Иконка, Эндрю Иконка, neon Иконка, BaCbKa85 Иконка, Валентина Иконка,  Иконка, hipdahop Иконка, alb25 Иконка, svet-lana Иконка, Эля Иконка, Сашуня Иконка, ляля Иконка, Саша Иконка, vel Иконка, IVK Иконка, freikugel Иконка, ivan89 Иконка, граф диффузор Иконка, koleg Иконка, Халк Иконка, militariman Иконка, машуша Иконка, Агата Иконка, Inoy Иконка, igor Иконка, Cat Иконка, veda Иконка, Ober Иконка, memel Иконка, liza Иконка, blondik Иконка, apolinaria Иконка, Лека Иконка, nat Иконка, svetlana.sk Иконка, oldgrumbler Иконка, Zagadka Иконка, Евгений Дегтяренко Иконка, OXY Иконка, Zara Иконка, Максим Иконка, Tegra Иконка, Валентинка Иконка, alva Иконка, kartinka Иконка, avrora Иконка, LUNA2010 Иконка, PrizywNik Иконка, yur Иконка, Татьяна Б. Иконка, Ilyasar Иконка, mr.andias Иконка, Тетя Мотя Иконка, Диоген Иконка, SLOVO Иконка, Temich Иконка, Нюра Нюра Иконка, KIRA Иконка, maNN Иконка, PSA Иконка, zapasnoi Иконка, галан Иконка, Limerick Иконка, нойман Иконка, слава Иконка, wald_ Иконка, dks Иконка, mirskoy10 Иконка, Erny Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, san-san Иконка, fuckel83 Иконка, Vasilisa Иконка, muza Иконка, muzalkov Иконка, Grahev Иконка, ads Иконка, duha1 Иконка, Privetiki Иконка, мишелька Иконка, ScanJet Иконка, kirillsi Иконка, Petr@ Иконка, Hlopovs Иконка, karo Иконка, koper555 Иконка, Scadi Иконка, paolo Иконка, mirlen Иконка