Мирской проезд - Форум: Задолбали малолетние хулиганы - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Задолбали малолетние хулиганы Обосрали весь подъезд

#41 Пользователь офлайн   ARv Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2008 - 18:56

По моему, половину всей грязи оставляют за собой неродимые рабочие! Никому не секрет, что люди мы небогатые, многие из нас экономят на себе и окружающих, нанимая рабочих, которые гадят на каждом шагу. Извиняюсь, не сочтите это за оскорбление в чей-либо адрес, но нерусские рабочие, которые нашего языка не понимают, оставляют на каждом шагу кучу, а лифты от перегрузок ломаются под их чутким руководством. У нас в 5 доме в 5 подъезде, не один человек застрял, а как гремит-то он... страх полный.
И ещё один интересный факт, когда мы въехали домофон норм. работал, сейчас дёрни за дверь, без ключа откроется. Как-то наблюдала такую картину, подходят рабочие, дёргают дверь, магнит вместе с дверью вылетает на улицу. Как это понимать? Может стоит проводить мероприятия формата "Сломал - почини!" ???
☺-----------------------------------------------------------☺
Жизнь – игра, и чтобы выиграть в ней, надо иметь свою фишку!
♥-------------------------------------------------------------♥
Самая главная формула успеха – знать, как обращаться с людьми.
☺-----------------------------------------------------------☺
Наша жизнь измеряется усилиями, которых она стояла нам …
♥-------------------------------------------------------------♥

#42 Пользователь офлайн   Novosel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2008 - 15:48

На втором этаже пока обитают строители, а на первом любитель повеселиться

#43 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2008 - 17:43

ARv, мож на консъержку скинуться, чтоб она за всем следила кто ломает...будет что-то типа как в "наша раша" консъержа)

#44 Пользователь офлайн   ARv Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2008 - 22:58

mInd, ну раньше в моём бывшем доме консьержка была, сидела день и ночь, платили всего 300р в месяц, очень даже удобно. Лифт чистый, посторонних нет,везде цветочки, коврики, картины... Ну там и народ себе цену знал, а здесь вряд ли кто согласен будет, скажут нам и так неплохо...
☺-----------------------------------------------------------☺
Жизнь – игра, и чтобы выиграть в ней, надо иметь свою фишку!
♥-------------------------------------------------------------♥
Самая главная формула успеха – знать, как обращаться с людьми.
☺-----------------------------------------------------------☺
Наша жизнь измеряется усилиями, которых она стояла нам …
♥-------------------------------------------------------------♥

#45 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2008 - 23:21

Просмотр сообщенияARv (24.11.2008, 22:58) писал:

Ну там и народ себе цену знал, а здесь вряд ли кто согласен будет, скажут нам и так неплохо...
однако...как лихо по себе о других судим

#46 Пользователь офлайн   Novosel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2008 - 09:56

Когда я жил в Краснодаре, в нашем доме (он тоже был новый) с самого начала избрали старшего подъезда (деятельный такой дяденька из бывших замполитов), потом посадили консьержку. Чистота и красота в том подъезде царит до сих пор ( дому уже 14! лет). А от консьержки избавились уже года два назад. Но люди по привычке (рефлекс выработался) соблюдают чистоту, порядок. А старший подъезда ежегодно вытряхивает мозги муниципальным службам на косметический ремонт.

#47 Пользователь офлайн   fon-tanchik Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2008 - 10:14

Консьержка, конечно, милое дело, но боюсь она не поможет. В подъезде на каждом этаже по 5 квартир, 16 этажей. Путем простой арифметики получается 80 квартир, больше чем в половине живут родители с детками и эти самые детки и гадят в лифтах и подъездах.... Проблема здесь не консьержах, а в том, как родители воспитывают своих чад!! У нас в д.5 п.4 домофон тоже не всегда работает, так что......Кому охота по нужде, плиз, двери открыты (извиняюсь за откровенность) :shuffle:
Любовь-это мудрость глупцов и безумие мудрых

#48 Пользователь офлайн   Novosel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2008 - 14:15

Не согласен.
Консьержка, когда она при этом и приятная "Баб Маша", играет не последнюю роль в воспитании подрастающего поколения.
А если учесть, что основная масса (во всяком случае так должно быть) жителей домов - военнослужащие, то их дети должны иметь воспитание отличное от тех кто гадит, курит, ширяется (не дай Бог) и пьянствует по подъездам. Как сын военнослужащего и сам военнослужащий (запаса) непозволял себе и своим друзьям приходившим ко мне гадить в подъездах.

#49 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2009 - 23:23

Совсем забыл и решил напомнить об одном деле.
4.02 утром проходя мимо 3-го подъезда 6-го дома, аж обалдел. В мусорке для мелкого мусора возле подъезда, находится большой пакет с пищевым мусором чьей то квартиры, и его усиленно потрашит здоровенная крыса. Увидев меня бросилась под балкон первого этажа, села и сидит, ждёт когда пройдут люди. Что было дальше ,не знаю. Но это первый звонок. Гадим, где живём, 2 мин, жаль потратить, дойти до контейнера, а разводить крыс, это доброе дело. ЭХ, ВОЕННЫЕ КРЕСТЬЯНЕ........
Старожил

#50 Пользователь офлайн   Chastar Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2009 - 18:26

Просмотр сообщенияNadine (28.10.2008, 11:18) писал:

Странно, вроде у нас такой район симпотично-романтичный: лес, солнышко, белки прямо под окном.. И тут такие вандалы... Магнит отторвать - это как постараться нужно?!
Я сейчас живу на Тушинской, рядом с метро - райончик еще тот, но даже там такого нет! За год моего проживания только один раз сломали домфонный замок. Он не работал сутки - это все неприятности за год. Подъезд чистый, стены не исписаны. Пахнет жареной картошкой:rolleyes:))
Я извиняюсь что не по теме, но чем не нравится тушинская?? я там 10 лет жил и всегда был доволен))
Правда в моем подъезде жила очень суровая женщина, которая знала всех и за всем следила...)

#51 Silver598 (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 February 2009 - 18:33

Просмотр сообщенияNadine (28.10.2008, 11:18) писал:

Я сейчас живу на Тушинской, рядом с метро - райончик еще тот, но даже там такого нет! За год моего проживания только один раз сломали домфонный замок. Он не работал сутки - это все неприятности за год. Подъезд чистый, стены не исписаны. Пахнет жареной картошкой:)))
СЗАО Москвы в порядке. Октябрьское поле правит миром :rolleyes: :spiteful:

Сообщение отредактировал Silver598: 09 February 2009 - 18:33


#52 Пользователь офлайн   serzhik112 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 May 2010 - 18:04

Просмотр сообщенияARv (22.11.2008, 16:56) писал:

По моему, половину всей грязи оставляют за собой неродимые рабочие! Никому не секрет, что люди мы небогатые, многие из нас экономят на себе и окружающих, нанимая рабочих, которые гадят на каждом шагу. Извиняюсь, не сочтите это за оскорбление в чей-либо адрес, но нерусские рабочие, которые нашего языка не понимают, оставляют на каждом шагу кучу, а лифты от перегрузок ломаются под их чутким руководством. У нас в 5 доме в 5 подъезде, не один человек застрял, а как гремит-то он... страх полный.
И ещё один интересный факт, когда мы въехали домофон норм. работал, сейчас дёрни за дверь, без ключа откроется. Как-то наблюдала такую картину, подходят рабочие, дёргают дверь, магнит вместе с дверью вылетает на улицу. Как это понимать? Может стоит проводить мероприятия формата "Сломал - почини!" ???
Инакомыслящим пацанчикам надо по-русски объяснить кто в подъезде хозяин, а хозяину квартиры, в которой они "ремонт" делают, надо предъявить счет....

#53 Пользователь офлайн   Миха Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 May 2010 - 20:54

Не хочу сглазить - что было до консьержки в подъезде, и что стало после - небо и земля. Сбрасываемся по 300 рублей, но есть пара паршивых овец, которым все по..й и они не платят. Уроды везде есть. Зато сейчас в подъезд зайти не стыдно и не страшно. Пол перед лифтом она по несколько раз в день натирает, аж чувство неловкости возникает что идешь в ботинках, а не босяком. Мотивы людей которые этого не видят или не замечают мне непонятны.

Сообщение отредактировал Миха: 19 May 2010 - 20:55


#54 ivanwagner (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 26 June 2010 - 01:27

Тему вверх. 13 дом, первый подъезд. Непонятные дубинушки погнули нам прутья в перилах, разрисовали весь подъезд, вырвали дверь на 11 этаже и повреждали несколько раз входную дверь на лестницу. Может кто нить помочь найти любителей тусоваться которые творят все эти акты вандализма? Есть неравнодушные из 13 дома?

#55 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2010 - 09:31

к нам позавчера пытались пробраться вандалы,погнули входную железную дверь очередной раз,консьержка спугнула. НАДО СТАВИТЬ КАМЕРЫ!!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#56 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияivanwagner (26.06.2010, 2:27) писал:

Тему вверх. 13 дом, первый подъезд. Непонятные дубинушки погнули нам прутья в перилах, разрисовали весь подъезд, вырвали дверь на 11 этаже и повреждали несколько раз входную дверь на лестницу. Может кто нить помочь найти любителей тусоваться которые творят все эти акты вандализма? Есть неравнодушные из 13 дома?

Вся равнодушность нашего подъезда вот тут, никому ничего не надо =(
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#57 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2010 - 14:48

Просмотр сообщенияivanwagner (26.06.2010, 2:27) писал:

Тему вверх. 13 дом, первый подъезд. Непонятные дубинушки погнули нам прутья в перилах, разрисовали весь подъезд, вырвали дверь на 11 этаже и повреждали несколько раз входную дверь на лестницу. Может кто нить помочь найти любителей тусоваться которые творят все эти акты вандализма? Есть неравнодушные из 13 дома?
Уважаемые соседи по дому!!
Если Вас не затруднит выложите пожалуйста фотографии, что натворили вандалы. Хочу разместить в сообществе 3 дома 1 подъезда. Может и наших равнодушных жильцов это подвигнет к активности.
С уважением,

#58 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2010 - 20:07

Просмотр сообщенияShrek (27.06.2010, 15:48) писал:

Уважаемые соседи по дому!!
Если Вас не затруднит выложите пожалуйста фотографии, что натворили вандалы. Хочу разместить в сообществе 3 дома 1 подъезда. Может и наших равнодушных жильцов это подвигнет к активности.

Лучше в гости приходите пофотать. Интернет ни к чёрту =(
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#59 ivanwagner (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 01 July 2010 - 12:22

Просмотр сообщенияShrek (27.06.2010, 15:48) писал:

Уважаемые соседи по дому!!
Если Вас не затруднит выложите пожалуйста фотографии, что натворили вандалы. Хочу разместить в сообществе 3 дома 1 подъезда. Может и наших равнодушных жильцов это подвигнет к активности.

Какая прелесть. Кажется у меня были фотки беспредела в подъезде. Если я их не стер с фотика. И дверь сорванная, и погнутые прутья перил, и граффити.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 16