Мирской проезд - Форум: Наши домашние животные - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наши домашние животные

#81 Пользователь офлайн   Лана Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2015 - 11:43

[quote name='мастерица_н' timestamp='1434733819' post='265797']
а я как раз в 7 доме,с 6 подъезда.Мальчик(собачка)у нас живетИзображение точнее у соседейИзображение
[/quot
а сколько лет этому мальчику не сложно Вам узнать? и не хотели бы они со временем познакомиться с нашей девочкой Анабель (или просто Белка)? она такая у нас добрая ласковая зла не знает... Не то что бы нам очень надо... хлопотно все это... но вдруг их заинтересует наше предложение "дружбы"... спасибо

#82 Пользователь офлайн   Пасечник Елена Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2015 - 22:21

В районе Мирской Проезд найдена собака йоркширкский терьер. Окрас коричневый . звоните по тел . 89671533800 Елена

#83 Пользователь офлайн   мастерица_н Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2015 - 08:57

Лана,я попробую узнать)

#84 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2015 - 16:18

Изображение

Пользователь социальной сети по имени Гетцен решил, что после четырех лет отношений пришла пора наконец съехаться со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга ненавидит его собаку Молли. Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от Молли немедленно. Поразмыслив над этой проблемой, Гетцен дал объявление в электронную газету объявлений.

“Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из богатого региона и была у меня 4 года. Ей нравится играть в игры. Не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подлянку!

Поэтому… если кто–то заинтересовался моей 30–летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!”


Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.
Я вернусь!

#85 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2015 - 20:21

Вот это правильно поступил пареньИзображение

give respect get respect


#86 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2015 - 20:25

В тему.
Притча довольно известная, но может кто и не слышал:

Притча о настоящей дружбе.
По длинной, дикой, утомительной дороге тяжело ступал человек со своим четвероногим другом. Он брел обессиленный и истощенный, собака тоже устала, прихрамывала и шла, высунув от жажды язык. Вдруг перед ними возник оазис! Чугунные с позолотой ворота, за оградой услаждающая взгляд и слух картина - всевозможные яства, музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых и еда.

- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Всё, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею сэр, с псиной нельзя. Её придётся оставить здесь.

И путешественник, не останавливаясь, пошёл мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдётся косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врёт он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
Я вернусь!

#87 Пользователь офлайн   Пасечник Елена Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2015 - 22:55

Найдена собака в районе Мирской проезд терьер окрас черный лапы и мордочка серые звоните по тел 89671533800

#88 Пользователь офлайн   мастерица_н Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2015 - 07:42

узнала,мальчика зовут Джерси ему 4 года.Хозяев зовут если парень молодой гуляет Андрей,если женщина Мария,если мужчина Олег.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Животные в квартирах и во дворах ScanJet Иконка
  • 0 Ответов
  • 2043 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикреплена   Иконка Прикрепления Наши фото Soniq Иконка
  • 47 Ответов
  • 77228 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Наши авто
фото
vitos06 Иконка
  • 20 Ответов
  • 14764 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Наши права
Почитайте и просто поразмышляйте
Shrek Иконка
  • 1 Ответов
  • 3238 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Наши Герои Великой Отечественной zapasnoi Иконка
  • 4 Ответов
  • 4493 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 132

koleg Иконка, Artur Иконка,  Иконка, Root Иконка, maya13 Иконка, MARI Иконка, Vasilisa Иконка, Anes Иконка, GMS Иконка, koper555 Иконка, Strike Иконка, malishka Иконка, irinveresova Иконка, marfuta Иконка, =Светлана= Иконка, llexan Иконка, DZD4755 Иконка, Valentina Иконка, Людмила Закурдаева Иконка, Katya-Katerina Иконка, Scadi Иконка, -Олег- Иконка, Dzanni Иконка, Bio Иконка, Zagadka Иконка, lelik Иконка, fuckel83 Иконка, нойман Иконка, maya Иконка, Alice Иконка, Котофей Иконка, sosedka) Иконка, tgorbacheva Иконка, Кирилл85 Иконка, Этсетера Иконка, muzalkov Иконка, gaga Иконка, murs Иконка, beautyburm Иконка, Ober Иконка, Валентина Иконка, hipdahop Иконка, matros Иконка, Халк Иконка, IVK Иконка, Vladimir Иконка, Nastenchka Иконка, FleurCats Иконка, tboriss Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Хомо Иконка, valentinka Иконка, valentin1981 Иконка, LK26 Иконка, svet-lana Иконка, Butenochka Иконка, Nadine Иконка, Мама Люба Иконка, blondik Иконка, igor Иконка, Stupid_bot Иконка, veter Иконка, Sofiy Иконка, ae65 Иконка, машуша Иконка, svetlana65 Иконка, М.Ира Иконка, Zara Иконка, Cat Иконка, Лека Иконка, Надежда Иконка, ростик Иконка, FORD Иконка, alb25 Иконка, Галина Узунова Иконка, kirillsi Иконка, liza Иконка, gold Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, OXY Иконка, SettlersKa Иконка, Fin Иконка, DARLA Иконка, КСB Иконка, DreamCatcher Иконка, Tegra Иконка, Skobelev Иконка, Архимед Иконка, Psycho Иконка, veda Иконка, Юрий А. Иконка, Mu3eP Иконка, TeHaS Иконка, слава Иконка, maNN Иконка, Limerick Иконка, ScanJet Иконка, Petr Иконка, 12345 Иконка, Соседка Иконка, Агроном Иконка, WOLF Иконка, Grahev Иконка, irziman Иконка, BaCbKa85 Иконка, Пасечник Елена Иконка, Эндрю Иконка, Hlopovs Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, freikugel Иконка, Temich Иконка, мишелька Иконка, duha1 Иконка, Erny Иконка, Валентинка Иконка, SLOVO Иконка, memel Иконка, Privetiki Иконка, Natal'ya Иконка, zapasnoi Иконка, karo Иконка, телепузик Иконка, мастерица_н Иконка, Лана Иконка, Максим Иконка, Ирина Окатова Иконка, Жрец Иконка, Denn Иконка, Vika97 Иконка, ArtemSeoKrpausa Иконка,  Иконка, Н.Гуреева Иконка