Мирской проезд - Форум: Мусоропровод - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мусоропровод Нужен ли мусоропровод в Вашем подъезде?

#21 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 10:06

[quote name='ScanJet' date='2.04.2010, 7:55' post='13733']
Проведение опроса или голосования здесь не совсем уместно и, как показал уже опыт - малоэффективно.
Требуется иная форма - сбор подписей.
У опроса (голосования) иные цели - выяснить отношение жителей к тому, или иному вопросу.

Сбор подписей не предполагает вариантов ответа на вопрос (да или нет), а проводится в целях получения поддержки единого варианта.
Кроме того, в отличие от разовой акции, которыми являются различные виды голосований, сбор подписей может проводится до получения нужного результата - получение большинства голосов жителей.

Учитывая пассивность жителей в ходе уже прошедших сборов подписей по проблеме медицинского обслуживания и шлагбаума, не исключено, что придется либо делать поквартирный обход, либо устраивать сбор подписей путем "отлавливания" жителей у подъездов по вечерам, при их массовом возвращении домой.


Добрый!Я думаю что людям нужно дать время подумать (развесить объявления с указанием плюсов этого мероприятия!)Опрос можно провести письменный чтобы узнать стоит ли затевать сбор подписей.А зачем нам другие дома?ведь 6 дом написал что достаточно большенства ОДНОГО дома,чтобы в нем закрыли мусоропровод!Предлагаю посмотреть как получится у 6 дома,а там будет видно!давайте с подъездом разберемся...

#22 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 10:15

Мое мнение, что пока с опросом по мусоропроводу надо подождать. А то люди вообще перестанут участвовать в таких опросах. А мусоропроводы у нас и так закрыты! Необходимо тратить усилия на решение наших глобальных проблем, а с остальными разбираться уже потом. Может, я не права.

#23 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 10:28

Добрый!права,но мы не собираемся проводить опрос завтра.Это планы и прощупывание "почвы"!!!С начало подъездные вопросы -тем более 3,мы отстаем от Вас!

#24 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 10:40

Просмотр сообщенияkaip1975 (2.04.2010, 11:28) писал:

Добрый!права,но мы не собираемся проводить опрос завтра.Это планы и прощупывание "почвы"!!!С начало подъездные вопросы -тем более 3,мы отстаем от Вас!

С таким количеством активных форумчан, в отличие от нашего подъезда, Вы точно никуда не отстанете! А вот мы "вляпались" в предыдущую консьержку... До сих пор последствия устраняем(((

#25 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияkaip1975 (2.04.2010, 11:28) писал:

С начало подъездные вопросы
Собрание жильцов подъездов - хороший повод для сбора подписей.
Не обязательно сбор подписей проводить одновременно везде. Подписные листы могут и полежать у старших подъездов.
Как удастся собрать большинство в доме - обобщать и передавать в ДУ.
Возможно это затянется на несколько месяцев, но спешить действительно некуда.
Но заниматься этим надо. Могут найтись недобросовестные жильцы, которые путем подделки подписей вынудят Г.И. открыть мусоропроводы.
Исправлять это будет гораздо труднее.

Дожидаться результатов 6 дома не стоит.
Абаджиди ясно высказал свою позицию - или все или никто. И его можно понять - заниматься одновременно двумя службами нереально.

6 дом свое дело сделал. Дело - за остальными домами.
Я вернусь!

#26 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияScanJet (2.04.2010, 7:51) писал:

Собрание жильцов подъездов - хороший повод для сбора подписей.
Не обязательно сбор подписей проводить одновременно везде. Подписные листы могут и полежать у старших подъездов.
Как удастся собрать большинство в доме - обобщать и передавать в ДУ.
Возможно это затянется на несколько месяцев, но спешить действительно некуда.
Но заниматься этим надо. Могут найтись недобросовестные жильцы, которые путем подделки подписей вынудят Г.И. открыть мусоропроводы.
Исправлять это будет гораздо труднее.

Дожидаться результатов 6 дома не стоит.
Абаджиди ясно высказал свою позицию - или все или никто. И его можно понять - заниматься одновременно двумя службами нереально.

6 дом свое дело сделал. Дело - за остальными домами.
В принципе ты прав!на собрании можно поднять и этот вопрос.что бы время не терять!!!

#27 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 11:19

тоже Думаю, что нужно общей кучей передавать результаты.

Сообщение отредактировал Katya-Katerina: 02 April 2010 - 11:23


#28 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2010 - 14:42

Просмотр сообщенияCat (2.04.2010, 11:40) писал:

С таким количеством активных форумчан, в отличие от нашего подъезда, Вы точно никуда не отстанете! А вот мы "вляпались" в предыдущую консьержку... До сих пор последствия устраняем(((
Добрый день! :good:
А вот по "косяки" консьержек предлагаю писать в теме "Консьержка" с указанием, что за консьержка и что за проблемы т.к. они могут мигрировать из подъезда в подъезд.

В заявления в п.1 предлагаю написать конкретную статью СаНПиНа по оборудованию мест для сбора мусора.
1. Сбор и вывоз бытовых отходов осуществлять путем использования мусорных контейнеров. Оборудовать или переоборудовать специальные площадки для установки мусорных контейнеров, обеспечить их надлежащее санитарное состояние и своевременный вывоз мусора в соответствии с требованиями пункта 2.2.3. Санитарных правил и норм СанПиН 42-128-4690-88.

Сообщение отредактировал Shrek: 03 April 2010 - 09:04

С уважением,

#29 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2010 - 09:20

Попробую провести данную работу в доме № 3.
С уважением,

#30 n.gureeva (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 February 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияЛУ (08 February 2012 - 11:18) писал:

прошу прощения, что вмешиваюсь. Маленьких два вопроса. n.gureeva, Вы давно на Мирском живете? А приехали откуда?

Когда наша семья переехала на Мирской, на одном из собраний был поднят вопрос: мусоропроводы. Были в шоке, когда большинство высказало мнение: забить, заколотить и баста. Мы возмутились. Что за бред? Мы привыкли "к цивилизованным благам" (с). Но, спустя совсем немного времени, я лично побежала по квартирам в подъезде опрашивать жителей и собирать подписи (ЗА и ПРОТИВ мусоропроводов). Итог: мусоропровод закрыт. И совсем не потому, что "Мешок с мусором нам к лицу. А помойка самая привлекательная и, видимо, единственная достопримечательность Мирского проезда", а потому, что на Мирском, кроме цивилизованных людей, живут еще и свиньи.
Вы, очевидно, этого еще не заметили.
Может быть, сначала им дать понять, что они не в деревне в хлеву/навозе, или у себя на участке, где можно делать всё, что вздумается, гадить, где захочется, а уже потом, к примеру, открывать мусоропроводы.
Не поверите, очень хочется цивилизованно жить. Так ведь не дают

Я не приехала, я живу в Москве с 1955 года, и всегда в домах с мусоропроводом. Сейчас в Новокосино. Если УК работает, а не ворует наши деньги, то и чисто, и не пахнет, не смотря на качество жителей. А для этих жителей существует административных кодекс и, если УК работает, а не ворует, то и это поправимо. У нас в доме жили люди который бросали из окон и мусор и нечто потяжелее, на мешавшие им припаркованные машины. Обратились в УК, обратились в ОВД и теперь они ничего не бросают. По данному вопросу мне не понятно следующее: почему все решили (заварив мусоропровод), что "КАКИЕ-ТО СВИНЬИ" имеют право указывать как мне жить. Почему Вы с ними не боретесь, а лишаете и себя, и других нормальных людей права на нормальное цивилизованное проживание.

Просмотр сообщенияScanJet (08 February 2012 - 11:32) писал:

Блин, зарекался ведь здесь не писать ...
В то же время, как сообщить таким новичкам как n.gureeva что и до них тут люди жили, и суды были по мусоропроводам ...


Назовите хоть одно решение, принятое мной единолично.
Почему Вы считаете свое мнение верным, а принятое голосованием жителей или группой жителей, взявших на себя реализацию решения жителей, принятого путем голосования - неверным?

Никто не возражает - организуйте и выясняйте это мнение.
"предеседатилей" советов домов у нас, к сожалению до сих пор нет, как и самих советов домов.
Если проведенное Вами собрание старших подъездов решит что пропускным режимом до весны заниматься не надо, а новый ЧОП - пустая трата денег - так тому и быть!

Организация пропускного режима не относится к обязанностям УК. Это дело самих жителей.
Почитайте Договор, если он у Вас есть!


Просмотр сообщенияScanJet (08 February 2012 - 11:32) писал:

Блин, зарекался ведь здесь не писать ...
В то же время, как сообщить таким новичкам как n.gureeva что и до них тут люди жили, и суды были по мусоропроводам ...


Назовите хоть одно решение, принятое мной единолично.
Почему Вы считаете свое мнение верным, а принятое голосованием жителей или группой жителей, взявших на себя реализацию решения жителей, принятого путем голосования - неверным?

Никто не возражает - организуйте и выясняйте это мнение.
"предеседатилей" советов домов у нас, к сожалению до сих пор нет, как и самих советов домов.
Если проведенное Вами собрание старших подъездов решит что пропускным режимом до весны заниматься не надо, а новый ЧОП - пустая трата денег - так тому и быть!

Организация пропускного режима не относится к обязанностям УК. Это дело самих жителей.
Почитайте Договор, если он у Вас есть!


А можно поподробнее про суды о мусоропроводе?

Сообщение отредактировал n.gureeva: 08 February 2012 - 12:11


#31 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 12:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияn.gureeva (08 February 2012 - 12:02) писал:

У нас в доме жили люди который бросали из окон и мусор и нечто потяжелее, на мешавшие им припаркованные машины. Обратились в УК, обратились в ОВД и теперь они ничего не бросают.

Обращайтесь хоть к Господу Богу... Он скорее поможет походу, чем наша власть. Балашиха далеко, Президент высоко... Вы еще не поняли, видать, где живете...

Просмотр сообщенияn.gureeva (08 February 2012 - 12:02) писал:

почему все решили (заварив мусоропровод), что "КАКИЕ-ТО СВИНЬИ" имеют право указывать как мне жить. Почему Вы с ними не боретесь, а лишаете и себя, и других нормальных людей права на нормальное цивилизованное проживание.

Так и возглавьте эту борьбу... Если народ увидит, что дело правое, Вас поддержат (м.б.:yes:)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#32 n.gureeva (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 February 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияzapasnoi (08 February 2012 - 12:17) писал:

Обращайтесь хоть к Господу Богу... Он скорее поможет походу, чем наша власть. Балашиха далеко, Президент высоко... Вы еще не поняли, видать, где живете...

Так и возглавьте эту борьбу... Если народ увидит, что дело правое, Вас поддержат (м.б.:yes:)

Что Вы имеете ввиду под "Балашиха далеко"? Мы у себя справились и довольно быстро. С кем из Вас эту борьбу осуществлять? Что значит "если народ увидит"? Что он (народ) должен увидеть? А что этот народ сидит сам-то? Из ответов на мой вопрос следует, что у всех жителей Мирского проезда сбылась их давняя мечта побегать с мусором и объедками по улице. Я готовлю и кушаю вечером, так и что, мне бежать на мусорку ночью? Нет, надо оставить огрызки и объедки до утра. А не от этого ли появляются и тараканы, и запахи. Неужели не понятно, что УК Вас (а теперь и меня) просто обворовывает? Вы хотите чтоб кто-то что-то за Вас делал? Как заварили ковши, отказавшись от цивилизации, так и верните их в эксплуатацию. Это ведь "решение жителей".

Сообщение отредактировал n.gureeva: 08 February 2012 - 13:04


#33 Пользователь офлайн   fuckel83 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 13:08

*
Популярное сообщение!

Я, как и многие разумные люди, против мусоропроводов.
Везде в Москве их по максимуму закрывают сами же жители и потом дотравливают оставшихся крыс!
Еще Вы забыли про вонь в подъезде, в случае когда мусоропровод забьется, особенно в жару!!!
У знакомых мусоропровод закрыли полгода назад, все вычистили, а вонь в подъезде до сих пор не выветрилась!!!
Еще большой плюс отсутствия мусоропровода - немного жирок растрясти пройтись, многим не будет лишним...
Вонючая цивилизация нам не нужна.

Сообщение отредактировал fuckel83: 08 February 2012 - 13:09

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 12

#34 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияn.gureeva (08 February 2012 - 12:59) писал:

Что Вы имеете ввиду под "Балашиха далеко"? Мы у себя справились и довольно быстро. С кем из Вас эту борьбу осуществлять? Что значит "если народ увидит"? Что он (народ) должен увидеть? А что этот народ сидит сам-то? Из ответов на мой вопрос следует, что у всех жителей Мирского проезда сбылась их давняя мечта побегать с мусором и объедками по улице. Я готовлю и кушаю вечером, так и что, мне бежать на мусорку ночью? Нет, надо оставить огрызки и объедки до утра. А не от этого ли появляются и тараканы, и запахи. Неужели не понятно, что УК Вас (а теперь и меня) просто обворовывает? Вы хотите чтоб кто-то что-то за Вас делал? Как заварили ковши, отказавшись от цивилизации, так и верните их в эксплуатацию. Это ведь "решение жителей".

Я вот никак в толк не возьму, почему вы так к мусоропроводам прицепились? Видимо, мусор составляет большую и лучшую часть Вашей жизни? (это шутка:yes:)
Из ответов самих жителей видно, что большинство все-таки против открытия мусоропроводов.
Я так понял, что у Вас позиция такая - откройте МНЕ мусоропровод, и все проблемы Мирского начнут решаться сами собой........ Начнутся массовые прикрепления к поликлиникам, к нам переедут все социальные службы с Балашихи, появится своя полиция, начнет активно работать ФМС, построятся новые парковки, будет автоматически вывозиться снег с территории...
А может, лучше свой гнев и призывы сделать что-то для нас лучше Вам начать с вышеперечисленных проблем? Вот они, действительно касаются ИНТЕРЕСОВ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И будут поддержаны ВСЕМИ жителями (или абсолютным большинством.
А мусор в нашей семье, например, каждое утро по пути на работу выбрасывается в контейнеры, которые находятся во всех частях Мирского, кому куда удобней идти.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#35 n.gureeva (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 February 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияzapasnoi (08 February 2012 - 13:32) писал:

Я вот никак в толк не возьму, почему вы так к мусоропроводам прицепились? Видимо, мусор составляет большую и лучшую часть Вашей жизни? (это шутка:yes:)
Из ответов самих жителей видно, что большинство все-таки против открытия мусоропроводов.
Я так понял, что у Вас позиция такая - откройте МНЕ мусоропровод, и все проблемы Мирского начнут решаться сами собой........ Начнутся массовые прикрепления к поликлиникам, к нам переедут все социальные службы с Балашихи, появится своя полиция, начнет активно работать ФМС, построятся новые парковки, будет автоматически вывозиться снег с территории...
А может, лучше свой гнев и призывы сделать что-то для нас лучше Вам начать с вышеперечисленных проблем? Вот они, действительно касаются ИНТЕРЕСОВ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И будут поддержаны ВСЕМИ жителями (или абсолютным большинством.
А мусор в нашей семье, например, каждое утро по пути на работу выбрасывается в контейнеры, которые находятся во всех частях Мирского, кому куда удобней идти.

Да, меня волнует именно мусоропровод - это первое, лифт (слава богу он есть) это второе - я на 16 этаже, мне 57 лет. "Бешенные" для моей пенсии бабки за охрану, за консъержку, ещё и видеонаблюдением грозятся - у меня красть нечего. Каждый говорит о том, что ему больно и в этом нет ничего позорного и постыдного. Если Вы заботитесь об ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ, то что сами то сделали?

Просмотр сообщенияfuckel83 (08 February 2012 - 13:08) писал:

Я, как и многие разумные люди, против мусоропроводов.
Везде в Москве их по максимуму закрывают сами же жители и потом дотравливают оставшихся крыс!
Еще Вы забыли про вонь в подъезде, в случае когда мусоропровод забьется, особенно в жару!!!
У знакомых мусоропровод закрыли полгода назад, все вычистили, а вонь в подъезде до сих пор не выветрилась!!!
Еще большой плюс отсутствия мусоропровода - немного жирок растрясти пройтись, многим не будет лишним...
Вонючая цивилизация нам не нужна.

ЧИТАЙТЕ "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" ВСЛУШАЙТЕСЬ В СЛОВА ПРОФЕССОРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО О РАЗРУХЕ, и не будете (надеюсь) нести такой бред.

#36 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияn.gureeva (08 February 2012 - 14:15) писал:

"Бешенные" для моей пенсии бабки за охрану, за консъержку, ещё и видеонаблюдением грозятся - у меня красть нечего. Если Вы заботитесь об ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ, то что сами то сделали?
ЧИТАЙТЕ "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" ВСЛУШАЙТЕСЬ В СЛОВА ПРОФЕССОРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО О РАЗРУХЕ, и не будете (надеюсь) нести такой бред.

Часть этих расходов Вы можете сократить: оплата за охрану не является обязательной. Достаточно написать заявление в УК. Плата за консьержку не внесена в расчетный листок. За видеонаблюдение, как видно из Вашего поста - тоже:)

Просмотр сообщенияn.gureeva (08 February 2012 - 14:15) писал:

Если Вы заботитесь об ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ, то что сами то сделали?

Никогда не занимался самопиаром, и сейчас не собираюсь)))) Если у Вас есть время (Вы же на пенсии, как я понял), почитайте весь форум.

Просмотр сообщенияn.gureeva (08 February 2012 - 14:15) писал:

ЧИТАЙТЕ "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" ВСЛУШАЙТЕСЬ В СЛОВА ПРОФЕССОРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО О РАЗРУХЕ, и не будете (надеюсь) нести такой бред.

Бред - понятие сугубо субъективное:yes:. То, что для Вас - бред, для огромного количества людей может являться абсолютно единственной разумной истиной, - и наоборот:).
Кстати, мнение Преображенского в то время было в абсолютном меньшинстве, увы.... Но за ним стояли)))))
Если Вы такой же величины Профессор, и за Вами кто-то есть, то тоже можете надеяться на отдельную столовую.....
Но это все уже флуд, не относящийся к теме данной ветки форума.
Прошу прощения за отход от темы:)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#37 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 14:42

Какой смысл вообще обсуждать уже решенный вопрос?( я о мусоропроводе)
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#38 Пользователь офлайн   fuckel83 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Извиняюсь за оффтоп..
Понятие "цивилизации" и "мусоропровод" несовместимы. Возвращение в средние века, когда помои лили на голову.
Вы когда-нибудь были в цивилизованных городах XXI века? Абу-Даби, Дубай, Сингапуре, Токио, городах Европы?
В цивилизованных странах не только мусор в контейнеры выносят и еще и сортируют на пластик, пищевые отходы, стекло и т.д. и т.п.
Это не только цивилизованно, но и бережно по отношению к природе!
Вот если бы Вы это предложили, я бы 2 руками поддержал!
А не так, слил все в кучу себе или соседям с нижних этажей под нос, сел на толчок за место кресла (чтобы лишний раз не ходить) перед телевизором и радуйся...

Сообщение отредактировал fuckel83: 08 February 2012 - 18:27

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 15

#39 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияEvgeni (08 February 2012 - 09:04) писал:

Мы, жители Мирского проезда, Ваше благо со своим не взаимосвязываем!
Разные у нас блага. Для Вас благо бегать с пакетиком мусора(как в средние века)уподобляясь кухаркам, для нас - иметь цивилизованный мусоропровод.

Только ведете себя как не цивилизованный, наверно близким Редуту доводитесь(а может Вы и есть Редут?!) и его мысли выкладываете , раз за разом грубости пишете...

Сообщение отредактировал Клёпа: 08 February 2012 - 22:02


#40 Пользователь офлайн   Evgeni Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2012 - 11:53

Просмотр сообщенияКлёпа (08 February 2012 - 18:40) писал:

Только ведете себя как не цивилизованный, наверно близким Редуту доводитесь(а может Вы и есть Редут?!) и его мысли выкладываете , раз за разом грубости пишете...


У Вас с каждого слова яд капает. Впору аватру менять. :ireful:
А с выводами у вас как всегда плохо - Редут категорически против мусоропроводов, мы не раз у себя поднимали этот вопрос.
С таким же успехом можно предположить, что Вы двойник Cat - мысли не отличаются, так сказать второе лицо, более грубое.
(наверное Cat улыбнет, когда прочитает
И она тогда пойдет поспрошает).

Сообщение отредактировал Evgeni: 09 February 2012 - 12:06


Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 151

Ulv Иконка, Katya-Katerina Иконка, sailor705 Иконка, УК Мирчане (off) Иконка, Марья Иконка, Dio-gen Иконка, comet* Иконка, Hugo_borz Иконка, Sinoptik Иконка, Zara Иконка, dgo.91 Иконка, Шарапов Иконка, ЛУ Иконка, vadimovicz Иконка, Lucifer Иконка, Москвичи5 Иконка, sirenio Иконка, Hlopovs Иконка, батина Иконка, vitasik Иконка, Маняшка Иконка, olegys Иконка, =Светлана= Иконка,  Иконка, Anotther Иконка, Злата Иконка, ZonD80 Иконка, Stupid_bot Иконка, andreich77 Иконка, crab Иконка, maya Иконка, DreamCatcher Иконка, Valentina Иконка, koleg Иконка, Fin Иконка, КСB Иконка, irziman Иконка, malishka Иконка, DZD4755 Иконка, Artur Иконка, tboriss Иконка, ae65 Иконка, Skobelev Иконка, 182537 Иконка, Саша Иконка, Агроном Иконка, lievron Иконка, svetik-7407 Иконка, tdubq Иконка, Медведь Иконка, алекс 77 Иконка, олька Иконка, min Иконка, n.gureeva Иконка, mdm Иконка,  Иконка, Клёпа Иконка, Dzanni Иконка, Nastenchka Иконка, S&V Иконка, Beretta Иконка, bobr76 Иконка, blondik Иконка, gold Иконка, llexan Иконка, Биара Иконка, Natal'ya Иконка, Zagadka Иконка, marfuta Иконка, машуша Иконка, alb25 Иконка, GMS Иконка, Bio Иконка, Inoy Иконка, Cat Иконка, igor Иконка, valentinka Иконка, Valentin@ Иконка, FleurCats Иконка, Strike Иконка, irinveresova Иконка, Лерочка Иконка, Архимед Иконка, Валентина Иконка, goryachev Иконка, Юлия Александровна Иконка, Эндрю Иконка, kaip1975 Иконка, roks Иконка, Anes Иконка, matros Иконка, Ольга Иконка, WOLF Иконка, svetlana65 Иконка, Leonid Иконка, Лека Иконка, svet-lana Иконка, Elena.ru Иконка, Ober Иконка, bill Иконка, Сергей Иконка, setvideoru Иконка, Оливочка Иконка, Максим Иконка, 07/17/23 Иконка, liza Иконка, lelik Иконка, serzhik112 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, ads Иконка, Валентинка Иконка, fuckel83 Иконка, нойман Иконка, Сокол Иконка, Petr Иконка, Ann_Ok Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Vasilisa Иконка, muza Иконка, Юрий А. Иконка, -Олег- Иконка, FORD Иконка, DREYK Иконка, мишелька Иконка, markos123 Иконка, LK26 Иконка, koper555 Иконка, Grahev Иконка, Андрей П. Иконка, слава Иконка, Limerick Иконка, veda Иконка, 12345 Иконка, PSA Иконка, Erny Иконка, Temich Иконка, Letch1K Иконка, dks Иконка, Anso Иконка, zapasnoi Иконка, karo Иконка, memel Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Privetiki Иконка, kirillsi Иконка, ScanJet Иконка, wald_ Иконка, Scadi Иконка, Keob Иконка, san-san Иконка, maNN Иконка