Мирской проезд - Форум: Хозяевам собак - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хозяевам собак Туалет на газоне

#21 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 April 2010 - 19:37

И опять о собачках и их хозяевах... Сегодня во время субботника убирали территорию напротив 13 дома 4 подъезда перед школьным забором. Сплошь собачье ......... Ходишь как по минному полю. А уж когда в кучки сгребешь, чтобы в мешок собрать и выбросить - страшно становится от такого количества ... Как не стыдно территорию перед домом превращать в площадку для выгула собак! Там же и детишки ходят! Да и неэстетично все это! Хотя о чем это я... Ведь те, кто там собачек выгуливает, и не вышли скорее всего на субботник. Зачем им это? :good:

#22 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 April 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияCat (17.04.2010, 16:37) писал:

И опять о собачках и их хозяевах... Сегодня во время субботника убирали территорию напротив 13 дома 4 подъезда перед школьным забором. Сплошь собачье ......... Ходишь как по минному полю. А уж когда в кучки сгребешь, чтобы в мешок собрать и выбросить - страшно становится от такого количества ... Как не стыдно территорию перед домом превращать в площадку для выгула собак! Там же и детишки ходят! Да и неэстетично все это! Хотя о чем это я... Ведь те, кто там собачек выгуливает, и не вышли скорее всего на субботник. Зачем им это? :good:
Ну возможно-не когда было людям...Хотя меня учили с детства-"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ"!Но это МОЁ мнение...

#23 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 11:02

Для Дамы треф и тех, кто из общеста по защите животных и их хозяев - в защиту телепузика, дабы не замарать его честь и достоинство собачьим дерьмом его же собаки, первоначальное сообщение отредактировано.

Сообщение отредактировал олька: 18 April 2010 - 14:09


#24 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияолька (18.04.2010, 9:02) писал:

Для Дамы треф и тех, кто из общеста по защите животных и их хозяев - в защиту телепузика, дабы не замарать его честь и достоинство собачьим дерьмом его же собаки, первоначальное сообщение отредактировано.

Спасибо Олька! Я не защищаю Телепузика и собачку,просто как-то бесчеловечно выставлять на всеобщий позор одного человека и заставлять отдуваться за всех собачек. Не одна она какает в районе,много других ,да и стаи бездомных дворняг прибегают. Мне кажется нужно взывать к совести,как-то помягче.А ругайся не ругайся,толку не будет.

#25 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияДама треф (18.04.2010, 15:32) писал:

Спасибо Олька! Я не защищаю Телепузика и собачку,просто как-то бесчеловечно выставлять на всеобщий позор одного человека и заставлять отдуваться за всех собачек. Не одна она какает в районе,много других ,да и стаи бездомных дворняг прибегают. Мне кажется нужно взывать к совести,как-то помягче.А ругайся не ругайся,толку не будет.
на здоровье, человечная Вы наша... (надеюсь мягко ответила)... а может соберемся и уберем этот газончик от как?! ну так уж, чтоб совсем по-человечески...

Сообщение отредактировал олька: 18 April 2010 - 14:38


#26 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 15:04

Уважаемые любители животных! :good:
А, что если Вам объединиться и обратиться с просьбой к начальнику ДУ, об выделении места для оборудования места для выгула собак? Тогда и вопросов бы не было и убирались бы Вы там сами, и не ругались бы с жителями района. Конечно самый идеальный вариант это ходит с совочком и мешочком, но я думаю это не реально т.к. Мы не воспитаны к этому. Мы все знаем, что есть площадки для выгула, так поработайте в этом направлении.
А так действительно одна ругань, оскорбления, а воз и ныне там.
С уважением,

#27 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 15:10

Shrek, да что там "выделить место для выгула", когда рядом целый лесопарк. А ведь я тогда тоже попросила "гуляйте уже в лесу, все равно весь загажен". Так нет - далеко ходить... А Вы предлагаете - с совочком...

#28 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияShrek (18.04.2010, 13:04) писал:

Уважаемые любители животных! :D
А, что если Вам объединиться и обратиться с просьбой к начальнику ДУ, об выделении места для оборудования места для выгула собак? Тогда и вопросов бы не было и убирались бы Вы там сами, и не ругались бы с жителями района. Конечно самый идеальный вариант это ходит с совочком и мешочком, но я думаю это не реально т.к. Мы не воспитаны к этому. Мы все знаем, что есть площадки для выгула, так поработайте в этом направлении.
А так действительно одна ругань, оскорбления, а воз и ныне там.
Единственное умное и правильное предложение за всю тему. :good: Ругаться все горазд,а подойти к проблеме с толком не все могут.

Добавлено в 13:16:

Просмотр сообщенияолька (18.04.2010, 13:10) писал:

Shrek, да что там "выделить место для выгула", когда рядом целый лесопарк. А ведь я тогда тоже попросила "гуляйте уже в лесу, все равно весь загажен". Так нет - далеко ходить... А Вы предлагаете - с совочком...
Я считаю,что можно научить ходить собаководов с совочком,но к этому нужно идти постепенно.Шрек прав,мы не воспитаны убирать за своими животными,нужно учиться,но не с помощью оскорблений.

Добавлено в 13:17:

Просмотр сообщенияолька (18.04.2010, 12:37) писал:

на здоровье, человечная Вы наша... (надеюсь мягко ответила)... а может соберемся и уберем этот газончик от как?! ну так уж, чтоб совсем по-человечески...
Можно и убрать. Как говорится г..но не сало,помыл да отстало :yes: Ведь кто-то чистит общественные туалеты и ничего.

Сообщение отредактировал Дама треф: 18 April 2010 - 15:18


#29 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 15:31

Ну тогда рассказываю Вам один вариант борьбы с животными.
В одном дворе жили были граждане - муж и жена. Завели они собачку, не какую нибудь болонку или таксу или (не знаю пород маленьких таких на "спичках" бегают), а настоящую бойцовскую. Ну в общем собака добрая добрая - по определению граждан. Да и вообще что родные дети, что свои собаки никогда не бывают глупыми, злыми, и т.д.. Ну вот любила эта собака гулять во дворе с другими своими сородичами. Ну конечно как любое существо оно к...о. Но ее выделяемые вещества, что человек посидел. Так вот. После нескольких разговоров с хозяином, а также и с собакой (получила битой и потом лечилась), решили отучить хозяев выгуливать собак на детской площадки. Долго думали, думали, думали и еще думали, а потом опять думали и ВОТ ИДЕЯ!! Как то днем привезли два мешка вещества и стали рассыпать по площадке. Тут все бабульки, ну те которые как ПАРТИЗАНКИ сидят возле подъезда, что это вы сынки рассыпаете. Ну сынки, с серьезным видом говорят: Да вот крыс и мышей травить будем, а то их очень много развелось. Ну бабульки им: как Вы можете!! Здесь собачки гуляют!! Ну а пареньки им: Бабульки не ОЧКУЙТЕ!! Это детская площадка, а не место для выгула собак. Да и яд не действует на людей!!А на собак да!!!! Действует.
Конечно этот слух сразу по всем окружающим домам разлетелся. В итоге собачники стали избегать выгуливать своих собак на детской площадке.
Конечно Вы спросите, а что за вещество??? А это уже у кого какой фантазии хватит, но только чтобы вещество было безобидным. В данном случае был дробленный мел.
Но после этого рассказа, я бы посоветовал собачникам не выгуливать собак на палисадниках и детских площадка т.к. в тех местах где к...т Ваша собака может лежать кусочек "колбасы", которая может повлиять на здоровье Вашего питомца. В лучшем случае растратите много денег на лекарства, ну а об худшем случае не хочу думать.

Да сразу хочу сказать, что я тоже люблю собак. У меня дома и кошка и попугай. Я не призываю никого к отравлению животных, но это может произойти. Я просто попытался предупредить, но не угрожать!!

Сообщение отредактировал Shrek: 18 April 2010 - 15:54

С уважением,

#30 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 15:42

Просмотр сообщенияДама треф (18.04.2010, 16:17) писал:

Единственное умное и правильное предложение за всю тему. :D Ругаться все горазд,а подойти к проблеме с толком не все могут.

Добавлено в 13:16:
Я считаю,что можно научить ходить собаководов с совочком,но к этому нужно идти постепенно.Шрек прав,мы не воспитаны убирать за своими животными,нужно учиться,но не с помощью оскорблений.

Добавлено в 13:17:
Можно и убрать. Как говорится г..но не сало,помыл да отстало :) Ведь кто-то чистит общественные туалеты и ничего.
Вот Вас, Дама, и ждем - может и уберетесь, и проблему выгула решите. :yes: А то куда нам, со своими моралями... :good:

Сообщение отредактировал олька: 18 April 2010 - 15:45


#31 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 15:51

Пока все ждать будут,ничего не решится. А морали надоели уже.

#32 Пользователь офлайн   murs Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияShrek (18.04.2010, 16:31) писал:

Ну тогда рассказываю Вам один вариант борьбы с животными...
Не с животными нужно бороться... Собаку за что битой... :yes: ( увидел бы что собаку битой бьют сам бы отходил этого урода, травить еще вздумали вы что дикари что ли? ) с хозяином надо разговаривать - видите собаку выгуливают там где не нужно подойдите поговорите,объясните что так делать плохо.. ЗАПОМНИТЕ собака сдачи не даст :good: :D

Сообщение отредактировал murs: 18 April 2010 - 20:48


#33 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияmurs (18.04.2010, 20:54) писал:

Не с животными нужно бороться... Собаку за что битой... :) ( увидел бы что собаку битой бьют сам бы отходил этого урода, травить еще вздумали вы что дикари что ли? ) с хозяином надо разговаривать - видите собаку выгуливают там где не нужно подойдите поговорите,объясните что так делать плохо.. ЗАПОМНИТЕ собака сдачи не даст :good: :D
Что бы не загружать свой рассказ, данный момент (в отношение биты, а фактически была хоккейная клюшка), пропустил. Так вот кок раз и получила собака клюшкой когда был диалог с хозяином по поводу его не правоты, а тот потихоньку стал отпускать поводок. Ну и получилось та. Дальше была милиция, заявление в суд и т.д. Но по итогу хозяин оказался не прав.
Я еще раз обращаю Ваше внимание, что ни в этом рассказе, ни я, не призываю травить собак!!!
Но сами посудите, что как среди собак у которых с психикой может произойти что-то и она "нечаяно" (только из за того что ребенок махал руками) загрызла его до смерти, или ей просто захотелось пописать на колесо машины (в результате колесо все в соли и желтое, а машина припаркована нормально), так и среди людей могут быть такие у которых кончится терпение и со своего балкона просто кинет кусочек отравленной вкуснятины (ну так тоже нечаяно) для собаки. Ребенок или другой человек конечно не подберет, а собака писая унюхает это и ВОТ оно горе для хозяина.
Так поэтому я стараюсь до владельцев собак довести, что такое может случиться!!! А как ранее говорилось, не помню в какой теме - Осведомлен, значит вооружен.
На собственном опыте расскажу. Да меня ранее также подмывало сполоснуть машину у подъезда. А сейчас нет. Почитал форум, осознал, стал страдать манией преследования :yes: что за мной следит :) человек с фотоаппаратом и такой мысли больше нет.
Так что будьте толерантными друг к другу! Уважайте себя и окружающих! Нам и нашим детям здесь ой как долго жить. Да и земля имеет форму шара - рано или рано встретимся.

Сообщение отредактировал Shrek: 18 April 2010 - 22:07

С уважением,

#34 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияmurs (18.04.2010, 20:54) писал:

Не с животными нужно бороться... Собаку за что битой... :) ( увидел бы что собаку битой бьют сам бы отходил этого урода, травить еще вздумали вы что дикари что ли? ) с хозяином надо разговаривать - видите собаку выгуливают там где не нужно подойдите поговорите,объясните что так делать плохо.. ЗАПОМНИТЕ собака сдачи не даст :D :yes:
даст.. и не спросит и не предупредит. Наброситься и изорвёт в клочья.

Хотя в чём-то Вы правы...
Виноват в первую очередь хозяин. У нас тоже ходят без намордника... :good: шо хозяева, що собачечки.. а такую увидишь - можно и опысаться невзначай.. а если ребёнок?

Просто не дай Боги, ежели ко мне или к моей жене или сыну приблизиться с плохими намереньями какой-нибудь "бешеный пёс", я сначала воткну нож ему в глотку, не спрашивая ни у кого разрешения, а потом и хозяину влуплю...

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 18 April 2010 - 22:28

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#35 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 22:52

Да, вот меня тоже тема намордника волнует очень.
Много раз была такая ситуация, что мы с малышом гуляем, а рядом псинка с хозяином бежит, и без намордника.
Сделаешь замечание, а в ответ :"Да что Вы, наш песик ТАКООООЙ добрый! Никогда ни одного ребенка не обидел, дома с детьми играет и ни гу-гу... Не бойтесь."
А я рядом в обмороке за ребенка своего цепляюсь, глядя на этого четвероногого бойца и бегущую за ним бабушку-одуванчик. Такой собачке скажешь фас, она ж ногу принесет. Чужую или твою.

Я сама люблю наблюдать за собаками издалека, вообще животных люблю, у родителей попугай волнистый уже десять лет живет- болтает.

Но всё же: ПОЖАЛУЙСТА, одейвайте своей любимой собачке намордник. Она же всё таки животное. И этому животному ВДРУГ может не понравиться мой ребенок, или я сама.
На меня два раза пытались нападать вот такие любимцы. Один раз спасла длинная дубленка (царствие ей небесное после того случая), а в другой раз спасла бутылка Колы в руке - била по морде наотмашь, а потом неделю валерьянку пила, такой был шок. А я взрослый нормальный человек. Представьте, что будет с малышом!!!!
Одевайте намордник собачкам, не ленитесь!!!

#36 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияnicole (18.04.2010, 19:52) писал:

Да, вот меня тоже тема намордника волнует очень.
Много раз была такая ситуация, что мы с малышом гуляем, а рядом псинка с хозяином бежит, и без намордника.
Сделаешь замечание, а в ответ :"Да что Вы, наш песик ТАКООООЙ добрый! Никогда ни одного ребенка не обидел, дома с детьми играет и ни гу-гу... Не бойтесь."
А я рядом в обмороке за ребенка своего цепляюсь, глядя на этого четвероногого бойца и бегущую за ним бабушку-одуванчик. Такой собачке скажешь фас, она ж ногу принесет. Чужую или твою.

Я сама люблю наблюдать за собаками издалека, вообще животных люблю, у родителей попугай волнистый уже десять лет живет- болтает.

Но всё же: ПОЖАЛУЙСТА, одейвайте своей любимой собачке намордник. Она же всё таки животное. И этому животному ВДРУГ может не понравиться мой ребенок, или я сама.
На меня два раза пытались нападать вот такие любимцы. Один раз спасла длинная дубленка (царствие ей небесное после того случая), а в другой раз спасла бутылка Колы в руке - била по морде наотмашь, а потом неделю валерьянку пила, такой был шок. А я взрослый нормальный человек. Представьте, что будет с малышом!!!!
Одевайте намордник собачкам, не ленитесь!!!


Полностью поддерживаю nicole. Умное,корректное,доброе обращение к хозяевам милых пёсиков,читать приятно,не то что различные хамства и оскорбления. Была бы у меня собака,я бы после такого призыва задумалась,да не только о себе и своей псинке,а и об окружающих меня людях и тем более детях. Да животное,есть животное,не известно,что у него в голове.

#37 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 23:18

К великому сожалению, многие очень себя высоко возносят и наплевать, что другие волнуются и бояться. Что какашки, что намордники...
Не хочу показаться ненавистником животных, у меня у самого 10 кошек.. у старшего такие когти, что я сам иногда его побаиваюсь.. тут не только намордник надо и налапник :good: .
А какие лапы , допустим, у кавказца или боксёра? Он-то спрашивать не будет "который час?" Тупо полоснёт, потом зубками... и всё кранты... Были случаи...
Я тут в Истринском районе был, там через дорогу лягушки перепрыгивают. Так я старался их не задавить...
А Сколько задавленных на дорогах собак и кошек похоронил...
Как относятся к животным - так и к людям... :D
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#38 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2010 - 23:35

Мы недавно с ребенком гуляли и на него набросилась маленькая собачка(не знаю породу,карманная,лысенькая)и вцепилась малышу в ногу. Хорошо на нём был довольно толстый комбинезон. Я конечно понимаю,что псинка меньше кошки,но первым моим желанием было придушить её. Да,простят меня все любители собак,я тоже обожаю животных,но прежде всего я мать,а потом грин писс. Просто мне страшно подумать,что на месте этой малявки,могла быть здоровая псина не дай бог бойцовской породы.

#39 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 April 2010 - 07:20

Просмотр сообщенияДама треф (19.04.2010, 0:35) писал:

Мы недавно с ребенком гуляли и на него набросилась маленькая собачка(не знаю породу,карманная,лысенькая)и вцепилась малышу в ногу. Хорошо на нём был довольно толстый комбинезон. Я конечно понимаю,что псинка меньше кошки,но первым моим желанием было придушить её. Да,простят меня все любители собак,я тоже обожаю животных,но прежде всего я мать,а потом грин писс. Просто мне страшно подумать,что на месте этой малявки,могла быть здоровая псина не дай бог бойцовской породы.

Будьте милосердней и добрее! Вас таких осталось очень мало.

#40 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 April 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияShrek (18.04.2010, 23:01) писал:

Почитал форум, осознал, стал страдать манией преследования :good: что за мной следит :yes: человек с фотоаппаратом и такой мысли больше нет.
Vladimir, тобой скоро злоумышленников пугать будут :D Хотя, уже, не только Vladimirом

Просмотр сообщенияbikerjazzz (19.04.2010, 0:18) писал:

Я тут в Истринском районе был, там через дорогу лягушки перепрыгивают. Так я старался их не задавить...
"Рассудила меня земля,
Всякую Божью тварь живую
Уважать стал как родную.
Я и в лес хожу без ружья."
(Пилот, Деревенская)

Сообщение отредактировал Ober: 19 April 2010 - 21:04

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Яд для собак bikerjazzz Иконка
  • 1 Ответов
  • 4409 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Присмотр за ребёнком, выгул собак kvn Иконка
  • 0 Ответов
  • 2123 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Стрижка собак Dover Иконка
  • 1 Ответов
  • 2486 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 220

Пчёлка Иконка, Дайна Иконка, Казак Иконка, Звезда Иконка, nicole Иконка, Valentina Иконка, Lina Иконка, postoronniy_w Иконка, andreich77 Иконка, Лапуля Иконка, Галина Мартынова Иконка, ЧеКа Иконка, Люсьеннн Иконка, Директор Неба Иконка, пуля Иконка, demetra Иконка, Кореец Иконка, zarinych Иконка, bruno5 Иконка, Leonid Иконка, griv Иконка, Vladimir Иконка, mdm Иконка, vadimovicz Иконка, Kluchi69 Иконка, maNN Иконка, santei Иконка, mitindim Иконка, alva Иконка, Nadinka Иконка, Nikolaich Иконка,  Иконка, ЛеЛя Иконка, Ulv Иконка, Nahimov Иконка, =Светлана= Иконка, nadin928 Иконка, aleksМ Иконка, nixe Иконка, мила Иконка, FleurCats Иконка, Shrek Иконка, Наталья Иконка, sr-bor Иконка, Шарапов Иконка, Fin Иконка, KIRA Иконка, Старожил Иконка, Рамзай Иконка, Зайцы Иконка,  Иконка, ЕЛЯ Иконка, Sofiy Иконка, setvideoru Иконка, Valentin600 Иконка, олька Иконка, ammira Иконка, Lucifer Иконка, Марья Иконка,  Иконка, kitty Иконка, dizayn Иконка, Злата Иконка, Delfi Иконка, slayer Иконка, Антон Иконка, forvard Иконка, ЛУ Иконка, GiLu Иконка, Lex Иконка, maha Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, admiral Иконка, gaga Иконка, Nik 40 Иконка, CHIF Иконка, Egeni370 Иконка, галан Иконка, Hozaushka Иконка, Ириша Иконка, Андрей П. Иконка, Anes Иконка, JULS Иконка, ae65 Иконка, Radistka Kate-777 Иконка, Dragon Иконка, Тетя Мотя Иконка, Voenpred Иконка, Timofey Иконка, Маняшка Иконка, Evgeni Иконка, chi8326 Иконка, Zara Иконка, kabanero74 Иконка, svetik-7407 Иконка,  Иконка, svyazistk78 Иконка, vitasik Иконка, Татьяна Б. Иконка, Оливочка Иконка, TeHaS Иконка, КСB Иконка, sirenio Иконка, lelik Иконка, storoj Иконка, батина Иконка, Natasha Иконка, valentinka Иконка, Skobelev Иконка, fuckel83 Иконка, tboriss Иконка, gold Иконка, Юлия Александровна Иконка, Nastenchka Иконка, alenka06091990 Иконка,  Иконка, tdubq Иконка, Glum Иконка, Bio Иконка, dks Иконка, Diss Иконка, Sinoptik Иконка, Эля Иконка, goryachev Иконка, GMS Иконка, Dzanni Иконка, karo Иконка, Агроном Иконка, adasffwq Иконка, Сергей Иконка, DZD4755 Иконка, Natal'ya Иконка, irinveresova Иконка, llexan Иконка, Strike Иконка, Beretta Иконка, Artur Иконка, Биара Иконка, S&V Иконка, malishka Иконка, kaip1975 Иконка, Katya-Katerina Иконка, koper555 Иконка, bill Иконка, Korn Иконка, bmv Иконка, koleg Иконка, Валентинка Иконка, LK26 Иконка, DreamCatcher Иконка, Клёпа Иконка, Dio-gen Иконка, Михал Иконка, svetlana65 Иконка, Hlopovs Иконка, svet-lana Иконка, Лека Иконка, FORD Иконка, scrumer Иконка, neon Иконка, Temich Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Stupid_bot Иконка, Scadi Иконка, vel Иконка, машуша Иконка, Petr Иконка, murs Иконка, MIR Иконка, Sergeyy Иконка, Юрий А. Иконка,  Иконка, Erny Иконка, memel Иконка, kirillsi Иконка, nat Иконка, blondik Иконка, телепузик Иконка, freikugel Иконка, DVS Иконка, OXY Иконка, Ober Иконка, barakuda51 Иконка, igor Иконка, Халк Иконка, Cat Иконка, слава Иконка, Саша Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Максим Иконка, veda Иконка, ScanJet Иконка, Inoy Иконка, IVK Иконка, Zagadka Иконка, apolinaria Иконка, zapasnoi Иконка, WOLF Иконка, Архимед Иконка, alb25 Иконка, -Олег- Иконка, liza Иконка, SLOVO Иконка, Валентина Иконка, hipdahop Иконка, BaCbKa85 Иконка, Tegra Иконка, нойман Иконка, мишелька Иконка, Privetiki Иконка, veter Иконка, Эндрю Иконка, matros Иконка, Роман Анашкин Иконка, mate Иконка, print Иконка, Железняк Иконка, Ilyasar Иконка, Андрей Иконка, irziman Иконка