Мирской проезд - Форум: Клопы - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клопы

#81 Пользователь офлайн   Matvey Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 July 2012 - 08:08

Просмотр сообщенияЭля (26 July 2012 - 15:59) писал:

Мы в деревне от них(клопов) избавлялись раствором медного купороса,мыли стены,мебель и ковры им(раствором).Помогло.

Слава богу, что у нас до этого дело не дошло. Представляете на дворе 21 век, я выхожу в центре Москвы с ковриком, :hi: обливаю его керосином и тру шваброчкой.)))

#82 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 July 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияMatvey (27 July 2012 - 08:08) писал:

Представляете на дворе 21 век, я выхожу в центре Москвы с ковриком, :hi: обливаю его керосином и тру шваброчкой.)))

Выходите пораньше, где-нибудь на Авиамоторной. :hi:

Сообщение отредактировал Ober: 27 July 2012 - 12:10

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#83 Пользователь офлайн   AleksandrB Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияMatvey (26 July 2012 - 12:25) писал:

Я травил клопов.
Сначала жил, а потом травил. Короче попробовал сэкономить и потравить комбатом - не помогло пробовал рэйдом слава богу до борной кислоты дело не дошло. Жил и пытался сам вытравить чуть не несколько месяцев, надоело!!!!! Постоянный дискомфорт. Мне друг посоветовал контору Московскую по выведению клопов. Я обратился. Теперь живу не тужу, в моей квартире всегда свежий воздух и никаких укусов.
Хочу выразить благодарность и посоветовать коллектив Городской Санитарной Службы. (они меня попросили их поблагодарить на форме)
и вот вам ихняя ссылочка http://gorses.ru/
МосГорСэс травит гадость лучше всех. Ура ура ура))))

Спасибо обратились по вашей рекомендации в МосГорСэс gorses.ru и у нас теперь тоже всё чисто.!

#84 Пользователь офлайн   Matvey Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 August 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияAleksandrB (01 August 2012 - 12:45) писал:

Спасибо обратились по вашей рекомендации в МосГорСэс gorses.ru и у нас теперь тоже всё чисто.!

Я рад, что смог вам помочь.! :greeting:

#85 Пользователь офлайн   Мастер и Маргарита Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияmarfuta (03 May 2010 - 11:20) писал:

Кто травил клопов?Поделитесь опытом!!!Или хотя бы сталкивался с этой проблемой!
Здрасти всем! Мы боремся с этой проблемой уже третью неделю! В данный момент мой "мастер" обрабатывает наше ложе парогенератором (не первый раз), видимо в первый раз не все складки попарили мало обработали. С каждым днем мы все больше понимаем, и набираемся опыта. Что мы только не думали, до тех пор пока их обнаружили! И аллергия и клещ и даже стресс. В сэс нам отказали, сказали бороться самим, что нет у них услуг для физических лиц. Мы боремся парогенератором, цефоксом спим при свете, или вообще уходим,. Мы видим, и ощущаем, что их стало меньше, но встречаются еще. Главное делать все медленно и тщательно в каждую щелку и складку и все все и везде.

#86 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2012 - 12:50

Господа, указывайте дома, в которых клопы завелись
Желательно отмечать на Яндекс и Гугл-картах :crazy:

give respect get respect


#87 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияМастер и Маргарита (18 November 2012 - 11:43) писал:

Здрасти всем! Мы боремся с этой проблемой уже третью неделю! В данный момент мой "мастер" обрабатывает наше ложе парогенератором (не первый раз), видимо в первый раз не все складки попарили мало обработали. С каждым днем мы все больше понимаем, и набираемся опыта. Что мы только не думали, до тех пор пока их обнаружили! И аллергия и клещ и даже стресс. В сэс нам отказали, сказали бороться самим, что нет у них услуг для физических лиц. Мы боремся парогенератором, цефоксом спим при свете, или вообще уходим,. Мы видим, и ощущаем, что их стало меньше, но встречаются еще. Главное делать все медленно и тщательно в каждую щелку и складку и все все и везде.

Травили консъержную два раза-первый вызывали спецов через и-нет,а второй через наше домуправление!Убежали и больше не возвращаются!

#88 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2012 - 01:50

Просмотр сообщенияmarfuta (18 November 2012 - 22:05) писал:

Травили консъержную два раза-первый вызывали спецов через и-нет,а второй через наше домуправление!Убежали и больше не возвращаются!

Насекомые или спецы?

give respect get respect


#89 Пользователь офлайн   AleksandrB Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияМастер и Маргарита (18 November 2012 - 11:43) писал:

Здрасти всем! Мы боремся с этой проблемой уже третью неделю! В данный момент мой "мастер" обрабатывает наше ложе парогенератором (не первый раз), видимо в первый раз не все складки попарили мало обработали. С каждым днем мы все больше понимаем, и набираемся опыта. Что мы только не думали, до тех пор пока их обнаружили! И аллергия и клещ и даже стресс. В сэс нам отказали, сказали бороться самим, что нет у них услуг для физических лиц. Мы боремся парогенератором, цефоксом спим при свете, или вообще уходим,. Мы видим, и ощущаем, что их стало меньше, но встречаются еще. Главное делать все медленно и тщательно в каждую щелку и складку и все все и везде.

Честно говоря вы немного затянули и усложнили, я сам изначально во всём разобрался и сейчас даже сотрудничаю часто с организацией где мне провели ликбез. Клопы должны уходить после первой же обработки, это как стандарт.!! Расскажите подробней как вы обрабатываете, каким парогенератором и почему выбрали цефокс?

Сообщение отредактировал AleksandrB: 19 November 2012 - 10:56


#90 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияAleksandrB (19 November 2012 - 09:37) писал:

мне провели лек.бес.

Изгнание бесов лекарственным методом?
Erny, :drinks: :hi:

Сообщение отредактировал Ober: 19 November 2012 - 10:52

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#91 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияAleksandrB (19 November 2012 - 09:37) писал:

Честно говоря вы немного затянули и усложнили, я сам изначально во всём разобрался и сейчас даже сотрудничаю часто с организацией где мне провели ликбез. Клопы должны уходить после первой же обработки, это как стандарт.!! Расскажите подробней как вы обрабатываете, каким парогенератором и почему выбрали цефокс?

Может клопы и должны уходить, но они об этом не знают
Это реклама?
В принципе тема хорошая, но никто не указывает хотя бы номера дома, где завелись насекомые. Или их специально подбрасывают по произвольным адресам, для навязывания услуг? Этакий агрессивный маркетинг?

give respect get respect


#92 Пользователь офлайн   AleksandrB Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияErny (19 November 2012 - 11:20) писал:

Может клопы и должны уходить, но они об этом не знают
Это реклама?
В принципе тема хорошая, но никто не указывает хотя бы номера дома, где завелись насекомые. Или их специально подбрасывают по произвольным адресам, для навязывания услуг? Этакий агрессивный маркетинг?

Нет, это настоящая эпидемия которая только набирает обороты.! В каждом районе, в каждом доме они есть!

#93 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2012 - 12:48

наверно кто-то завёз с вещами

give respect get respect


#94 Пользователь офлайн   AleksandrB Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 11:18

Просмотр сообщенияErny (19 November 2012 - 12:48) писал:

наверно кто-то завёз с вещами

Завез с вещами, зацепил в транспорте, приползли от соседей, приползли от соседей после травли, купил новую мебель со склада где нарушаются санитарные нормы.! Вариантов море!

#95 Пользователь офлайн   Мастер и Маргарита Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияAleksandrB (19 November 2012 - 09:37) писал:

Честно говоря вы немного затянули и усложнили, я сам изначально во всём разобрался и сейчас даже сотрудничаю часто с организацией где мне провели ликбез. Клопы должны уходить после первой же обработки, это как стандарт.!! Расскажите подробней как вы обрабатываете, каким парогенератором и почему выбрали цефокс?
Здравствуйте. Ответьте, почему вы говорите, что мы «немного затянули», и что мы «усложнили»??? И в чем вы конкретно изначально разобрались!? (Тоже очень хочется узнать). На счет подобных сказанных вами организаций, то скажу вам вот что…в нашем городе нет таких организаций, то есть, так называемая СЭС, но сказано нами выше – мы к ним обращались, ездили по адресу, и они нам грубо ответили, что не занимаются такой услугой с физическими лицами, квартирами. Они обслуживают только предприятия детские сады школы и т.п. Четко нам утвердили, что мы должны бороться с этим своими силами. Естественно, мы расстроенные и растерянные, что же делать думали, много читали в интернете, ездили по магазинам, чтобы нам купить этакое. А про парогенератор мы узнали случайно. Зайдя в магазин техники, увидев странную вещь, около утюгов, даже не зная, как это называется, и товар стоял без ценника и цены. Проконсультировавшись, и поинтересовались у продавцов, которые даже сами не могли объяснить толком, что и как это работает. Мы пришли домой, естественно набрали в гугле это название, и все узнали сами, и мы поняли, что это нам очень даже подойдет, и не только от устранения паразитов, но и в быту очень даже он хорош, и авто почистить и хим. чистку и одежду и т. п. мы пошли в тот же день и купили его.
Про цифокс мы узнали через интернет, но встречались нам много всяких названий. Одно даже чуть не заказали у распространителей непонятного происхождения (которое он как то сам хотел намутить несколько бутыльков) и его действия, которое нам так толком и не рассказал. Короче хотели продать фигню. Но узнали, что СЭС используют именно состав раствора, который содержится в цифоксе. Есть еще один называется медилис –ципер хотя состав у них абсолютно одинаковый. Мы поехали в магазин цветов, и там его купили. Провели сами дезинсекцию всей квартиры у уехали на сутки из дома, но предварительно обработали все пароочистителем. Кстати, парогенератор убивает яйца, но естественно где то в каких то вещах, которые мы запрятали в большие пакеты, могли упустить, т.к вчера мы увидели одного и слава богу успели убить его, а сегодня даже увидели на балконе на стиранной шторке, а на улице мороз. Вот как он туда попал!
Если честно сумма сойти можно от них

Просмотр сообщенияAleksandrB (19 November 2012 - 09:37) писал:

Честно говоря вы немного затянули и усложнили, я сам изначально во всём разобрался и сейчас даже сотрудничаю часто с организацией где мне провели ликбез. Клопы должны уходить после первой же обработки, это как стандарт.!! Расскажите подробней как вы обрабатываете, каким парогенератором и почему выбрали цефокс?
PS: парогенератором, я думаю можно работать любой фирмы, принцип работы у них одинаковый. Но посоветую, не покупать его через интернет, там он уж стоит намного дороже. Мы в магазине купили за три тысячи,а в интернете в точности такой же за 7100

Просмотр сообщенияErny (19 November 2012 - 11:20) писал:

Может клопы и должны уходить, но они об этом не знают
Это реклама?
В принципе тема хорошая, но никто не указывает хотя бы номера дома, где завелись насекомые. Или их специально подбрасывают по произвольным адресам, для навязывания услуг? Этакий агрессивный маркетинг? Мы живем в городе Усолье-Сибирское. Иркутской области.

А вы наверное из Московской области.

#96 Пользователь офлайн   AleksandrB Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияМастер и Маргарита (21 November 2012 - 14:39) писал:

Здравствуйте. Ответьте, почему вы говорите, что мы «немного затянули», и что мы «усложнили»??? И в чем вы конкретно изначально разобрались!? (Тоже очень хочется узнать). На счет подобных сказанных вами организаций, то скажу вам вот что…в нашем городе нет таких организаций, то есть, так называемая СЭС, но сказано нами выше – мы к ним обращались, ездили по адресу, и они нам грубо ответили, что не занимаются такой услугой с физическими лицами, квартирами. Они обслуживают только предприятия детские сады школы и т.п. Четко нам утвердили, что мы должны бороться с этим своими силами. Естественно, мы расстроенные и растерянные, что же делать думали, много читали в интернете, ездили по магазинам, чтобы нам купить этакое. А про парогенератор мы узнали случайно. Зайдя в магазин техники, увидев странную вещь, около утюгов, даже не зная, как это называется, и товар стоял без ценника и цены. Проконсультировавшись, и поинтересовались у продавцов, которые даже сами не могли объяснить толком, что и как это работает. Мы пришли домой, естественно набрали в гугле это название, и все узнали сами, и мы поняли, что это нам очень даже подойдет, и не только от устранения паразитов, но и в быту очень даже он хорош, и авто почистить и хим. чистку и одежду и т. п. мы пошли в тот же день и купили его.
Про цифокс мы узнали через интернет, но встречались нам много всяких названий. Одно даже чуть не заказали у распространителей непонятного происхождения (которое он как то сам хотел намутить несколько бутыльков) и его действия, которое нам так толком и не рассказал. Короче хотели продать фигню. Но узнали, что СЭС используют именно состав раствора, который содержится в цифоксе. Есть еще один называется медилис –ципер хотя состав у них абсолютно одинаковый. Мы поехали в магазин цветов, и там его купили. Провели сами дезинсекцию всей квартиры у уехали на сутки из дома, но предварительно обработали все пароочистителем. Кстати, парогенератор убивает яйца, но естественно где то в каких то вещах, которые мы запрятали в большие пакеты, могли упустить, т.к вчера мы увидели одного и слава богу успели убить его, а сегодня даже увидели на балконе на стиранной шторке, а на улице мороз. Вот как он туда попал!
Если честно сумма сойти можно от них

PS: парогенератором, я думаю можно работать любой фирмы, принцип работы у них одинаковый. Но посоветую, не покупать его через интернет, там он уж стоит намного дороже. Мы в магазине купили за три тысячи,а в интернете в точности такой же за 7100


А вы наверное из Московской области.

Мастер и Маргарита. Не хочу тут разводить демагогию лишнюю, но насекомые должны уйти после первой же обработки. Мне кажется вы слишком много читали интернет на эту тему. Всё же скажите какой парогенератор вы используете, мне интересно посмотреть эту модель.

#97 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияМастер и Маргарита (21 November 2012 - 14:39) писал:

Здравствуйте. Ответьте, почему вы говорите, что мы «немного затянули», и что мы «усложнили»??? И в чем вы конкретно изначально разобрались!? (Тоже очень хочется узнать). На счет подобных сказанных вами организаций, то скажу вам вот что…в нашем городе нет таких организаций, то есть, так называемая СЭС, но сказано нами выше – мы к ним обращались, ездили по адресу, и они нам грубо ответили, что не занимаются такой услугой с физическими лицами, квартирами. Они обслуживают только предприятия детские сады школы и т.п.

Вам надо было идти в УК и ставить эту задачу им. Они должны, как юрлицо заключить договор организацией, которых полно по уничтожению насекомых. Просто когда что-то случается, сложно принять сразу правильное решение. В воинсколй части были в общаге клопы, которых привезли чурки-строители, так обрабатывали все 4 этажа. Смежные помещения 100% должны обрабатываться.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#98 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 15:42

На протяжении нескольких недель идет разговор о клопах, но ни разу не было ответа в каком доме такая напасть. Это настораживает... :yes:, тем более пишут новички!!!! Может в нашем городке их нет, а нас пугают, вносят панику "в наши ряды".Ведь была просьба об указании № дома... Глядишь наша УК введет такую услугу, предоставит акт выполненных работ и т.д. Да, можно что угодно написать, обычно такое происходит когда необходимо общую массу людей перенацелить в другое русло...

Сообщение отредактировал Клёпа: 21 November 2012 - 15:47


#99 Пользователь офлайн   Мастер и Маргарита Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияAleksandrB (21 November 2012 - 14:49) писал:

Мастер и Маргарита. Не хочу тут разводить демагогию лишнюю, но насекомые должны уйти после первой же обработки. Мне кажется вы слишком много читали интернет на эту тему. Всё же скажите какой парогенератор вы используете, мне интересно посмотреть эту модель.
А что собственно вы так нервничаете - не поймем!??? Если у вас их нет и не было, то нас всех, кого эта проблема затронула - никогда не понять! Вот представляете - а вот не ушли после первой обработки, и мы естественно даже знаем почему. И логику этих тварей уже поняли. Их расселения это раз! Наибольшая активность их движения с нас крови попить с двух до четырех ночи. Проверенно нами. Не верите убедитесь сами. Можете даже будильник завести, если вдруг осталось еще парочку. Ведь проспав всю ночь, можно и упустить этот момент - ушли ли или все же кто то остался, пока снова все не началось

#100 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияМастер и Маргарита (21 November 2012 - 14:39) писал:


А вы наверное из Московской области.

Тогда Вы не с Мирского проезда, раз задаете такие вопросы!

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 182

Gosh Иконка, Scarlett Иконка, Лира Иконка, Kolobok Иконка, kpbltd Иконка, Andruha Иконка, aodmd Иконка, noth Иконка, veter Иконка, min Иконка, black Иконка, TeHaS Иконка, LUNA2010 Иконка, Do@cent Иконка, Sinoptik Иконка, sopun Иконка, cemehehko Иконка, gudik Иконка, Neznaika Иконка, aleksМ Иконка,  Иконка, rodix Иконка, Bio Иконка, maya Иконка, Barabolka Иконка, батина Иконка, провинциалка Иконка, Злата Иконка, griv Иконка, КСB Иконка, Ulv Иконка, vitasik Иконка, Skobelev Иконка, =Светлана= Иконка, goryachev Иконка, Лерочка Иконка, фиалка Иконка, gold Иконка, Сергей Иконка, ae65 Иконка, Fin Иконка, Sahara Иконка, colobok Иконка, mirlen Иконка, S&V Иконка, Matvey Иконка, kabanero74 Иконка, Strike Иконка, VOL Иконка,  Иконка, valder Иконка, яна Иконка, GMS Иконка, Inoy Иконка, freikugel Иконка, DreamCatcher Иконка, marfuta Иконка, olga2012 Иконка, bobr76 Иконка, Лелик Иконка, malishka Иконка, Natal'ya Иконка, llexan Иконка, dizayn Иконка, AleksandrB Иконка, lelik Иконка, Мастер и Маргарита Иконка, lolypop Иконка, -Олег- Иконка, алекс 77 Иконка, Anes Иконка, Sergeyy Иконка, svetik-7407 Иконка, Милка Иконка, Irina59 Иконка, Dzanni Иконка, Evgeni Иконка, Агроном Иконка, ads Иконка, FORD Иконка, Михал Иконка, Котофей Иконка, hipdahop Иконка, Ekaterina_Dudova Иконка, Валентин Иконка, Эндрю Иконка, Клёпа Иконка, neon Иконка, Ober Иконка, matros Иконка, Stupid_bot Иконка, LK26 Иконка, law Иконка, Rokker Иконка, Тетя Мотя Иконка, liza28 Иконка, Nastenchka Иконка, svet-lana Иконка, svetlana65 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, alb25 Иконка, Саша Иконка, WOLF Иконка, igor Иконка, Vladimir Иконка, Scadi Иконка, breakingbaddd Иконка, bokovod Иконка, lisss Иконка, Aspirial Иконка, roodme Иконка, Петровна Иконка, Халк Иконка, Zagadka Иконка, машуша Иконка, Longren Иконка, Валентина Иконка, Cat Иконка, Tegra Иконка, алекс645 Иконка, Соседка Иконка, М.Ира Иконка, nat Иконка, apolinaria Иконка, Эля Иконка, Лека Иконка, alva Иконка,  Иконка, Сварог Иконка, Prima Иконка, JULS Иконка, sergey Иконка, Orhideya Иконка, kira77 Иконка, Vika97 Иконка, Сашуня Иконка, BaCbKa85 Иконка, мишелька Иконка, Архимед Иконка, Psycho Иконка, SLOVO Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Максим Иконка, Knedlik Иконка, Nasrazincal Иконка, LariskyLaund Иконка, Svetkasoype Иконка, GREK Иконка, Андрей П. Иконка, слава Иконка, Limerick Иконка, 12345 Иконка, muza Иконка, veda Иконка, Petr Иконка, Grahev Иконка, maNN Иконка, wald_ Иконка, kirillsi Иконка, karo Иконка, Vasilisa Иконка, Keob Иконка, memel Иконка, Юрий А. Иконка, ScanJet Иконка, zapasnoi Иконка, Erny Иконка, Privetiki Иконка, liza Иконка, Валентинка Иконка, Temich Иконка, Anso Иконка, koper555 Иконка, нойман Иконка,  Иконка, dks Иконка, галан Иконка, blondik Иконка, PSA Иконка, Galina281986 Иконка, ermac48 Иконка, Айрин Иконка