Мирской проезд - Форум: Ночные стритрейсеры - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ночные стритрейсеры гонщики на площадке автошколы

#241 Пользователь офлайн   Valentina Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2010 - 22:25

Zagadka, не расстраивайтесь!!!! Я только что позвонила в ГИБДД. Щас приедут. Посочувствовали всем отделением. Я им говорю, что толку от ваших состраданий. Сегодня один ШумаХЕР гонал так, что у меня окна дрожали.........

Сообщение отредактировал Valentina: 27 June 2010 - 22:26


#242 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2010 - 22:30

Что бы дело сдвинулось с мёртвой точки - сделайте шаг - вызовите экспертов, сделайте экспертизу. Мы сделали в четверг. Я с Виктором (Шреком) говорил, все координаты у меня есть.
Чего вы тянете???
У вас налицо нарушение закона М.О. о тишине!!! Эксперты хоть ночью приедут!!!!
Я уже даже заранее о вас договорился!!!
Вам только позвонить, договориться и денег собрать!!! Нас и то меньше, а мы наскребли!!!!
Завтра курьером должны выслать результат.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#243 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2010 - 23:11

деньги на экспертизу? ШРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭк :blush: , аууууууууууу, руководите проектом.........
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#244 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2010 - 11:01

А может стоит перейти к активной фазе противостояния:
саморезы им в бухту... Ну во скока они собираются обычно... с 22 где-то... пойти ближе к этому часу и посыпать саморезов, гвоздиков... Вот гуляем вечером с ребенком, неоднократно предлагала мужу - пойдем туда гулять, заодно и посыпем... Говорит надо цивилизованно решать... Но ведь если они о людях не думают, почему мы должны терпеть то лето, это теперь????????? Не могут власти решить вопрос, ну давайте сами... и тем способом, который будет действенен.
Я за утверждения:
клин клином вышибают...
на всякую силу есть ответная сила
на самую хитрую ж*пу найдется х** с винтом :new_russian:
Но одной стремно, на шухере постоять, по сторонам поглядеть некому. ТАК ЧТО КТО ЗА СИЛОВОЙ МЕТОД РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я ГОТОВА! :blush:
Более того, скажу: на водил, паркующих машины на тротуаре, у нашего подъезда 6-го дома, слова про саморезы действуют с волшебной силой. Ни слова про совесть, ни про мам с колясками так не действуют... И ни один еще не вякнул ни про мелкое хулиганство, ни про милицию, ни про камеры у подъезда...
Это я к тому, что надо с моральными уродами бороться и говорить на их же языке! :pleasantry:
Жду единомышленников в личке! Запас гвоздей после ремонта приличный.

#245 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2010 - 22:43

Просмотр сообщениямишелька (28.06.2010, 12:01) писал:

А может стоит перейти к активной фазе противостояния:
саморезы им в бухту... Ну во скока они собираются обычно... с 22 где-то... пойти ближе к этому часу и посыпать саморезов, гвоздиков... Вот гуляем вечером с ребенком, неоднократно предлагала мужу - пойдем туда гулять, заодно и посыпем... Говорит надо цивилизованно решать... Но ведь если они о людях не думают, почему мы должны терпеть то лето, это теперь????????? Не могут власти решить вопрос, ну давайте сами... и тем способом, который будет действенен.
Я за утверждения:
клин клином вышибают...
на всякую силу есть ответная сила
на самую хитрую ж*пу найдется х** с винтом B)
Но одной стремно, на шухере постоять, по сторонам поглядеть некому. ТАК ЧТО КТО ЗА СИЛОВОЙ МЕТОД РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я ГОТОВА! :pleasantry:
Более того, скажу: на водил, паркующих машины на тротуаре, у нашего подъезда 6-го дома, слова про саморезы действуют с волшебной силой. Ни слова про совесть, ни про мам с колясками так не действуют... И ни один еще не вякнул ни про мелкое хулиганство, ни про милицию, ни про камеры у подъезда...
Это я к тому, что надо с моральными уродами бороться и говорить на их же языке! B)
Жду единомышленников в личке! Запас гвоздей после ремонта приличный.
а вот это уже "как бы нехорошо"!
вы создайте закрытую тему, чтобы "чужеземные вороги" не смогли присовокупить данные строки к уголовному делу, и там уже обсуждайте, чего и куда подкладывать!!! :new_russian: а я вам может и подскажу чего... :blush:
Поверьте, не одни вы тут... мониторится всё...

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 29 June 2010 - 22:44

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#246 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2010 - 00:21

и опять звонила в УВД "Новокосино" по тел.: 701-20-02 и по тел. 112 одновременно!!! Может, им наконец надоест жалобы принимать!!!??? :new_russian: :blush:

#247 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2010 - 23:13

Наш протокл.
Числа жирным шрифтом - превышение.

Прикрепленное изображение: Протокол002.jpg
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#248 ivanwagner (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 July 2010 - 13:13

Чем меня поражают жильцы нашего микрорайона - вроде бы военные и бывшие военнослужащие, люди которых не согнуть бы ничем. А на деле сборище терпил. Позвонить туда, позвонить сюда. Так вас и будут нагибать ибо никому не впилось стритрейсеров усмирять. Я вам предвещаю что ничего не изменится по закону, так вас и будут менты слать к черту, и так и будут стритрейсеры гонять по ночам и мешать спать вам и вашим детям!

#249 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2010 - 16:22

ivanwagner, сходиТЕ и сделайТЕ. Чем тыВы сейчас от нас-терпил отличаешьсяТЕСЬ? Ничем. Одно бла-бла.

#250 ivanwagner (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 July 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияЛУ (2.07.2010, 17:22) писал:

ivanwagner, сходиТЕ и сделайТЕ. Чем тыВы сейчас от нас-терпил отличаешьсяТЕСЬ? Ничем. Одно бла-бла.

Готовностью к реальным действиям. А не трепом на форуме и не бесполезными звонками ментам. Андестэнд? В одиночку ты сам вылезай, мне нужна только пара людей готовых к делу а не жевать сопли на форуме.

#251 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2010 - 22:07

Соседи! Давайте сделаем экспертизу по замеру шума.
А то парочка таких вот "Вагнеров" натворит делов на пятую точку всего нашего района, не отмоемся потом вообще(((

P.S. Я думаю, что подлянки этим шумящим дебилам-гонщикам устраивать не надо, они могут так же подленько ответить, и не известно, во что это дальше выльется. А вот что-то массовое с участием милиции надо проводить.
Скажу честно, сами иногда про коктейль Молотова подумываем от этих шумов, но это не методы.

#252 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2010 - 23:27

Просмотр сообщенияivanwagner (2.07.2010, 17:49) писал:

Готовностью к реальным действиям.
типа так организовываешь??
Конкретно напиши: готов сделать то-то и то-то!, Кто со мной пишите в личку.
И будет нам всем Щастье

Сообщение отредактировал ЛУ: 02 July 2010 - 23:28


#253 Пользователь офлайн   AlII Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2010 - 23:40

Просмотр сообщенияivanwagner (2.07.2010, 14:13) писал:

Чем меня поражают жильцы нашего микрорайона - вроде бы военные и бывшие военнослужащие, люди которых не согнуть бы ничем. А на деле сборище терпил. Позвонить туда, позвонить сюда. Так вас и будут нагибать ибо никому не впилось этих стритсракеров усмирять. Я вам предвещаю что ничего не изменится по закону, так вас и будут менты слать к черту, и так и будут стритсракеры гонять по ночам и мешать спать вам и вашим детям!
ключевые слова "вам и вашим детям", у самого то есть дети то? Да сидим и терпим, потому что именно военные и бывшие военные, люди которые наверное больше всех не хотят войн. А насилие приведет к этому, где ты их будешь ловить в Москве, а мы вот они, как на ладошке, и они не будут разбираться кто прав кто виноват, сожгут десяток машин и все, потому что ОТМОРОЗКИ!

#254 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияAlII (3.07.2010, 0:40) писал:

именно военные и бывшие военные, люди которые наверное больше всех не хотят войн. А насилие приведет к этому, где ты их будешь ловить в Москве, а мы вот они, как на ладошке, и они не будут разбираться кто прав кто виноват, сожгут десяток машин и все, потому что ОТМОРОЗКИ!


Тысячу раз согласна!!!!!!

И еще (мысли вслух) - почему люди считают, что военные - это такие гоблины-солдафоны, которые решают вопросы с автоматом наперевес? Поверьте, это миф.

#255 Пользователь офлайн   ЛеЛя Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2010 - 07:49

Просмотр сообщенияivanwagner (3.07.2010, 3:47) писал:

удалено
Красноречивый Вы "наш". Зачем Вы тогда живёте среди рабов, ищите себе более благопристойное место, среди таких же как и Вы. Где будет Вам респект и уважуха! Извините, но лично Вас я бы расстреляла не задумываясь!

Сообщение отредактировал Максим: 08 July 2010 - 21:08


#256 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2010 - 08:55

я считаю,что не стоит отвечать на сообщения ivanwagner, либо ему некуда деть свои негативные эмоции,накопленные за его сложную жизнь. Хотя мне кажется.что это пишет молодой пацан,который жизни не видел...какой-то юношеский максимализм.... и он из тех,кто бегает на футбол,ради драк на трибунах........либо засланный казачек, нервишки пришел пощекотать...будьте выше, не стоит тратить время на ругать....умный прочитает его сообщения и поймет,кто прав....а на дураков внимания не обращают....

Сообщение отредактировал Zagadka: 03 July 2010 - 08:55

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#257 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияivanwagner (3.07.2010, 3:47) писал:

... Вот скоро азеры из нашего двора почуют что тут терпилы живут, ...
Уважаемый!!
Вы пожалуйста не используйте воровской жаргон. А если используете то "терпилы" это не те которые терпят, а те кто пострадал или которого грузят, т.е потерпевший.
В настоящий момент мы столкнулись с поведением людей которые увлечены гонками на мотоциклах и машинах. Да действительно, до того как построили наши дома им здесь были созданы все условия для проведения своих гонок. Они никому не мешали. Данную ситуацию можно сравнить с ситуацией парковки машин возле дома 13 и 14, где совершенно не возможно пройти с колясками. Но здесь мы говорим, что водители не виноваты т.к. нет места для парковки машин.
Ведение войны с стритрейсерами , теми методами которые Вы предлагаете это не выход. Данными действиями мы можем породить партизанскую войну. А это ни к чему хорошему не приведет!!
Да еще! Вы определитесь кто ВЫ - ОН ОНА или так и будете ОНО!

Сообщение отредактировал Shrek: 03 July 2010 - 09:53

С уважением,

#258 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2010 - 15:56

Чет, вы ,как то, взъелись на Вагнера,он пытался чем то помочь,а вы его так...Я даже и не поняла кому они больше мешают ему или вам...Чет все мусолите вы эту тему!Мирно гонщики не уедут,милиции они не бояться,а погонять не только они любят,но и многие из жителей Мирского,только разница-одни это делают где люди не ходят,а другие носяться среди прохожих!Это окраина Новокосино,еще и такое замечательное место для гонок!Смириться с ними тяжело,а выгнать не возможно!Была хорошая идея на счет гвоздей!
Кстати ivanwagner, а что вы конкретно предлагаете?

Сообщение отредактировал marfuta: 03 July 2010 - 15:59


#259 ivanwagner (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 03 July 2010 - 17:28

Просмотр сообщенияShrek (3.07.2010, 10:51) писал:

Уважаемый!!
Вы пожалуйста не используйте воровской жаргон. А если используете то "терпилы" это не те которые терпят, а те кто пострадал или которого грузят, т.е потерпевший.
''''
Ведение войны с стритрейсерами , теми методами которые Вы предлагаете это не выход. Данными действиями мы можем породить партизанскую войну. А это ни к чему хорошему не приведет!!
Да еще! Вы определитесь кто ВЫ - ОН ОНА или так и будете ОНО!
Мну подразумевает под терпилами тех кто терпит что угодно. Какие методы мной были предложены?? Целый микрорайон вояк, сидящих как дети на заднице и неспособных усмирить кучку говнюков которые нарушают общественный порядок. Целый микрорайон!!! Пипец!! Они причиняют вред вашему здоровью, но вам ведь пох?

Просмотр сообщенияmarfuta (3.07.2010, 16:56) писал:

Мирно гонщики не уедут,милиции они не бояться,а погонять не только они любят,но и многие из жителей Мирского,только разница-одни это делают где люди не ходят,а другие носяться среди прохожих!Это окраина Новокосино,еще и такое замечательное место для гонок!Смириться с ними тяжело,а выгнать не возможно!Была хорошая идея на счет гвоздей!
Кстати ivanwagner, а что вы конкретно предлагаете?
Для начала собраться в реале хотя бы человека три мужиков и пойти поговорить со стритрейсерами. Тем кто хочет по человечески разобраться. А если это не поможет то уже творчески подойти к решению проблемы. Есть много способов превратить в ад жизнь стритрейсеров, и никакие кореша со всей Москвы им не помогут. Хотя тут все боятся что их достанут.

#260 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияivanwagner (3.07.2010, 18:28) писал:

Мну подразумевает под терпилами тех кто терпит что угодно. Какие методы мной были предложены?? Целый микрорайон вояк, сидящих как дети на заднице и неспособных усмирить кучку говнюков которые нарушают общественный порядок. Целый микрорайон!!! Пипец!! Они причиняют вред вашему здоровью, но вам ведь пох?


Для начала собраться в реале хотя бы человека три мужиков и пойти поговорить со стритсракерами. Тем кто хочет по человечески разобраться. А если это не поможет то уже творчески подойти к решению проблемы. Есть много способов превратить в ад жизнь стритрейсеров, и никакие кореша со всей Москвы им не помогут. Хотя тут все боятся что их достанут.
Если отбросить кипящие эмоции, перевести сленг на норм. речь и отбросить юношеский (мне так, почему-то, кажется) максимализм, то в словах Ивана есть смысл. Особонно в той части, где 

Цитата

Для начала собраться в реале хотя бы человека три мужиков и пойти поговорить со стритсракерами. Тем кто хочет по человечески разобраться.

А там видно будет. Ведь за 2 года, по-моему, еще никто на это так и не решился? :(

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ночные лесные шашлычные посиделки zapasnoi Иконка
  • 8 Ответов
  • 7565 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 184

g0b11n Иконка, BagIra Иконка, AlinKo Иконка, Aleks Иконка, Navy Иконка, dgo.91 Иконка, Дайна Иконка, kitty Иконка, вика Иконка, ganj Иконка, DimanS Иконка, Андрей Иконка, kaip1975 Иконка, Sahara Иконка, andreich77 Иконка,  Иконка, crozzle Иконка,  Иконка, BYEV_YURI Иконка, Андрей К. Иконка, Liliya Иконка, Бусинка Иконка, Ulv Иконка, Salvadora Иконка, Leonid Иконка, Михал Иконка, nicole Иконка, LYY Иконка, ЛеЛя Иконка, Клёпа Иконка, ЖительницаМирского Иконка, les Иконка, AlII Иконка, Казак Иконка, Valentina Иконка, GMS Иконка,  Иконка, ВикторКириллов Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, Юлия Александровна Иконка, GESG Иконка, Lucifer Иконка, gold Иконка, igor Иконка, Старожил Иконка, Fr3NzZz Иконка, Vladimir Иконка, Рамзай Иконка, KIRA Иконка, setvideoru Иконка, new Иконка, Тетя Мотя Иконка, patriot Иконка, Эллин Иконка, Наталья Коваленко Иконка, Шарапов Иконка, Timofey Иконка, ЛУ Иконка, Kluchi69 Иконка,  Иконка, vitasik Иконка, LUNA2010 Иконка, Natasha Иконка, Марья Иконка, Айрин Иконка, Helper Иконка, Lesurka Иконка, Stupid_bot Иконка, Delfi Иконка, CHIF Иконка, tokunovka Иконка, Павел Иконка, Злата Иконка,  Иконка, valentinka Иконка, Димас Иконка, bikerjazzz Иконка, машуша Иконка, Эля Иконка, Nastenchka Иконка, svet-lana Иконка, Котофей Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, tdubq Иконка, батина Иконка, veter Иконка, Poca Иконка, Cat Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Dragon Иконка, Лека Иконка, Татьяна Б. Иконка, КСB Иконка, irinveresova Иконка, Саша Иконка, Андрей П. Иконка, Оливочка Иконка, malishka Иконка, marfuta Иконка, Bio Иконка, paska Иконка, vitos06 Иконка, lelik Иконка, ammira Иконка, Бывающий Иконка, llexan Иконка, IRSmik Иконка, sosedka) Иконка, mandarinka881 Иконка, Наталья Иконка, alb25 Иконка, LK26 Иконка, chi8326 Иконка, -Олег- Иконка, Валентина Иконка, телепузик Иконка, Strike Иконка, Katya-Katerina Иконка, Кири11 Иконка, Ober Иконка, S&V Иконка, VOL Иконка, Anes Иконка, lenusik0102 Иконка, Fin Иконка, Natal'ya Иконка, matros Иконка, kabanero74 Иконка, Сергей Иконка, Temich Иконка, Эндрю Иконка, Noname_(rus) Иконка, Максим Иконка, svetlana65 Иконка, liza Иконка,  Иконка, blondik Иконка,  Иконка, Лерочка Иконка, B525 Иконка, Ilyasar Иконка, Letch1K Иконка, korbin.79 Иконка, fuckel83 Иконка, dks Иконка, Privetiki Иконка, Валентинка Иконка, Юрий А. Иконка, markos123 Иконка, 12345 Иконка, Anso Иконка, мишелька Иконка, Scadi Иконка, WOLF Иконка, FORD Иконка, Zagadka Иконка, дом7 Иконка, abygaile Иконка, veda Иконка, Grahev Иконка, Limerick Иконка, Erny Иконка, Hlopovs Иконка, Petr Иконка, GREK Иконка, SLOVO Иконка, нойман Иконка, memel Иконка, галан Иконка,  Иконка, ScanJet Иконка, слава Иконка, muza Иконка, mirlen Иконка, paolo Иконка, Vasilisa Иконка, karo Иконка, Nikls Иконка, koper555 Иконка, kirillsi Иконка, PSA Иконка, DREYK Иконка, zapasnoi Иконка, duha1 Иконка