Мирской проезд - Форум: Сегодня во 2-ом подъезде 6го дома... - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня во 2-ом подъезде 6го дома... В лифте была распечатка с претензией

#1 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2008 - 20:23

Идя утром на работу обнаружила следующее
Изображение
А я и не в курсе была...
Что у нас намечается война с властями?

#2 Пользователь офлайн   IcEnd Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2008 - 22:45

Давно началась...
Изображение

#3 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 November 2008 - 00:19

Пускай съедят мои штаны!!!
уже не знают с чего деньги содрать!!!
"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#4 Пользователь офлайн   IcEnd Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 06 November 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияSky Angel (6.11.2008, 0:19) писал:

Пускай съедят мои штаны!!!
уже не знают с чего деньги содрать!!!
Ты чего? не пугай нас! :spiteful:
Изображение

#5 Пользователь офлайн   Nadine Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 November 2008 - 11:23

а вы действительно платите? кому и как? я вот не плачу.. ну только квартплату, но там про это вроде ничего не сказано.. или я что-то пропустила :blush2: ???
:vampire:

#6 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 November 2008 - 16:52

Просмотр сообщенияNadine (6.11.2008, 11:23) писал:

а вы действительно платите? кому и как? я вот не плачу.. ну только квартплату, но там про это вроде ничего не сказано.. или я что-то пропустила :blush2: ???
Мы много чего пропустили... ;) Квартплата включает в себя такое волшебное понятие, как "техническое обслуживание". Которое, кстати, примерно в 5-6 раз выше, чем в Москве :confused_1: Так вот, что входит в это техническое обслуживание - самая великая тайна в ДУ. :dirol: В свое время я с большим трудом выяснил, какую сумму из нее мы платим за лифт, чтобы не платить за неработающий. (Запустили их, как вы помните, с апреля). Кстати, за техобслуживание мы платим с квадратного метра. Непонятно, как этот факт привязать к лифту, например, или к вывозу мусора :confused_1:

#7 Пользователь офлайн   Salvadora Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 November 2008 - 20:38

zapasnoi, это вина не ДУ, а вышестоящей организации, т.е. Администрации г. Балашихи (вообще-то мы живем в г. Балашихе!!!-пора привыкнуть, не смотря на то, что через дорогу МСК)
Им сказали, такой тариф, они сделали...
А то что плата за лифт идет с квадрата, действительно, полнейший бред...

Сообщение отредактировал Salvadora: 12 November 2008 - 12:42

Ночь пройдет, наступит утро ясное (с)

#8 Stalin.EXE (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 11 November 2008 - 16:53

Новое событие в нашем доме, во втором подъезде. Шёл в школу, спустился на лифте. Подхожу к двери из дома и офигеваю по полной. Везде разбитое стекло и весь "коридорчик" В КРОВИ! Крови достаточно. Фотографии не сделал, как-то не догадался. Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Как минимум неприятно. Даже как-то жутковато

#9 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 November 2008 - 20:55

не парься подумаешь парочку эмо посидели)))
"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#10 Stalin.EXE (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 November 2008 - 08:10

Ху*се посидели )))) Трупов только не хватает )))

#11 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2008 - 08:53

Да, видела эту картину.... Жутко представить.... Это ж надо так напиться, чтобы бомбануть стекло с проволкой...
А у меня вот еще проблемка в квартире, может кто сталкивался. Не знаю как ночью, но по утрам (около 5 часов и дальше) жуткий гул стоит в квартире, открываем форточку - на улице тишина (окна на лес выходят)
Уже все просмотрели, ну спать невозможно. Мистика какая-то... бррррр
;) может у кого-то тоже самое?

#12 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2008 - 20:57

проблема просто обьясняется это работает бойлерная что между 6 и 3 домом рядом с мусорным контейнером, ее насосы и дают такой эффект на определеных звуковых частотах, у меня аналогичный звук (шум) в квартире слышен.

#13 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2008 - 22:36

Просмотр сообщениянойман (12.11.2008, 20:57) писал:

проблема просто обьясняется это работает бойлерная что между 6 и 3 домом рядом с мусорным контейнером, ее насосы и дают такой эффект на определеных звуковых частотах, у меня аналогичный звук (шум) в квартире слышен.


Жестяк... уши закладывает....

#14 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 December 2008 - 22:21

Просмотр сообщенияStalin.EXE (11.11.2008, 16:53) писал:

Новое событие в нашем доме, во втором подъезде. Шёл в школу, спустился на лифте. Подхожу к двери из дома и офигеваю по полной. Везде разбитое стекло и весь "коридорчик" В КРОВИ! Крови достаточно. Фотографии не сделал, как-то не догадался. Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Как минимум неприятно. Даже как-то жутковато

У нас тоже такое в 3 подъезде было, потом вместо стекол фанерки вставили

#15 Stalin.EXE (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 December 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияSKRIZ (8.12.2008, 22:21) писал:

У нас тоже такое в 3 подъезде было, потом вместо стекол фанерки вставили
Аналогично )

#16 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2008 - 09:55

Просмотр сообщенияSKRIZ (8.12.2008, 22:21) писал:

У нас тоже такое в 3 подъезде было, потом вместо стекол фанерки вставили

да уж, 3-й подъезд вообще что-то какой-то обшарпанный стал за последние полгода. Как туда зайдешь, так диву даешься, как будто никому ничего не надо: а грязь валяется, так надо еще ее куда-нибудь залепить. Непонятная логика - замазать весь лифт строительным мусором, а потом ходить возмущаться. Вместо того, чтобы взять веник и хотя бы подмести. Извините, крик души!!!

#17 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2008 - 11:52

Просмотр сообщенияKsana (9.12.2008, 9:55) писал:

Непонятная логика - замазать весь лифт строительным мусором, а потом ходить возмущаться. Вместо того, чтобы взять веник и хотя бы подмести. Извините, крик души!!!
возмущается тот, кто мусором замазал лифт ? Если да, то почему бы ему прямо в лицо не сказать про веник?

#18 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2008 - 11:59

Если бы поймать с поличным, можно было бы и веник вручить и проконтролировать!!!! :-) постоять над душой.
Просто, возмущались люди, которые как раз в это время делали у себя ремонт. ...

#19 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 December 2008 - 19:18

Просмотр сообщенияСветик (12.11.2008, 8:53) писал:

Да, видела эту картину.... Жутко представить.... Это ж надо так напиться, чтобы бомбануть стекло с проволкой...
А у меня вот еще проблемка в квартире, может кто сталкивался. Не знаю как ночью, но по утрам (около 5 часов и дальше) жуткий гул стоит в квартире, открываем форточку - на улице тишина (окна на лес выходят)
Уже все просмотрели, ну спать невозможно. Мистика какая-то... бррррр
:) может у кого-то тоже самое?

Привет соседка :) . Начну по порядку. Этот вибрирующий звук, с самого начала, с января месяца. То есть, то нет, то целыми днями, то несколько часов, а то нет несколько дней. А бывает, что и заснуть невозможно, пока "беруши" не воткнёшь. И причины пока никто не знает. Но я думаю, надо набрать немного статистики и потом обратиться в СЭС. :focus: Если не трудно, записывай, а потом посмотрим. И кстати, если ещё у кого этот звук тоже появляется, делайте тоже самое.
Ну а теперь, насчёт разбитого стекла и лужи крови....... :( Наши "доблестные слесаря - сантехники" меняли у кого то в квартире подъеда, сантенику и батареи ( после их работ по несколько часов, воздух из кранов шипит, вместо воды). :) И вывозили, выносили старые тубы и сантехнику. Но были они, мягко выражаясь, грубо говоря " весёло - пьяные", и было им море по ......( не подумай, что по колено). Вот трубой и рукой, держащей трубу, влез в стекло.Весь "товар" побрасали Заодно, на утро, когда выносили всё оставшееся, прихватили и крышку с батареи отопления возле лифтов. Такая вот ситуэйшен, в нашем подъезде. :confused_1:
Старожил

#20 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2009 - 15:19

Просмотр сообщенияА.Ф. (20.12.2008, 19:18) писал:

Привет соседка :) . Начну по порядку. Этот вибрирующий звук, с самого начала, с января месяца. То есть, то нет, то целыми днями, то несколько часов, а то нет несколько дней. А бывает, что и заснуть невозможно, пока "беруши" не воткнёшь. И причины пока никто не знает. Но я думаю, надо набрать немного статистики и потом обратиться в СЭС. :focus: Если не трудно, записывай, а потом посмотрим. И кстати, если ещё у кого этот звук тоже появляется, делайте тоже самое.
Ну а теперь, насчёт разбитого стекла и лужи крови....... :( Наши "доблестные слесаря - сантехники" меняли у кого то в квартире подъеда, сантенику и батареи ( после их работ по несколько часов, воздух из кранов шипит, вместо воды). :) И вывозили, выносили старые тубы и сантехнику. Но были они, мягко выражаясь, грубо говоря " весёло - пьяные", и было им море по ......( не подумай, что по колено). Вот трубой и рукой, держащей трубу, влез в стекло.Весь "товар" побрасали Заодно, на утро, когда выносили всё оставшееся, прихватили и крышку с батареи отопления возле лифтов. Такая вот ситуэйшен, в нашем подъезде. :confused_1:
Приветик :)
Только прочла пост... запоздала :crazy:
Записывать - идея, но мои записи мало что решат - мы снимаем комнату, значит НИКТО здесь, но за происходящее готова бороться как за своё, ибо люблю и делаю все уютное...
А на счет стекла - удивилась.... Думала алкаш какой-то ключ потерял...
Кстати, на днях муж 10 минут не мог войти в подъезд, так как преграждала дорогу "не очень трезвая" и обписанная (лежа в свои выделениях - простите) мадам, которая ждала любого, кто откроет вход в подъезд. Утверждала, что пришла "в гости" к какому-то сантехнику Игорю с первого этажа. Нерусские мальчишки, которые мусор выносят из урн ее оттащили - за это спасибо им.
Да и фанаты Ранеток стали проявлять себя, рисуя маркером в лифте... Пыталась оттереть жидкостью для снятия лака (по дороге на работу), да помешали, дети зашли в лифт, а там запах ацетона, неудобно было.
Вот такие вот дела у нас.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Что случилось в 3-м подъезде 5-го дома?
Происшествие в 5-м доме
Erny Иконка
  • 2 Ответов
  • 3929 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Билеты на детское представление на сегодня продам donson Иконка
  • 0 Ответов
  • 1743 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Двери из 7 дома
нжны 2 входных двери как в 7 доме
Звезда Иконка
  • 13 Ответов
  • 9986 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка проблема 13 дома-пока 3 подъезда kaip1975 Иконка
  • 4 Ответов
  • 4829 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт в третьем подъезде дома № 4 батина Иконка
  • 12 Ответов
  • 8867 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0