Мирской проезд - Форум: !Как достали активисты! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

!Как достали активисты! Для размещение всех притензий в адрес активистов

#1 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 21 June 2010 - 12:06

Данная тема создана для обсуждения действий активисто, для тех кто не согласны с их действиями. Думаю, что Ваши высказывания, ну тех кто не согласны с активистами, поможет им скорректировать свои действия, для более качественного решения проблемных вопросов в нашем районе.

Уважаемые жители района!! Данная тема предназначена для тех кто не согласен с действиями активистов.
Для активистов повторяю, что Вы должны комментировать или отстаивать свои действия, путем написание сообщений на сообщения несогласных с Вами, а не писать здесь друг другу комплименты!!!!
Все сообщения активистов удаляются!!!

Сообщение отредактировал Shrek: 22 June 2010 - 13:08

С уважением,

#2 Пользователь офлайн   iliso Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияShrek (21.06.2010, 13:06) писал:

Данная тема создана для обсуждения действий активисто, для тех кто не согласны с их действиями. Думаю, что Ваши высказывания, ну тех кто не согласны с активистами, поможет им скорректировать свои действия, для более качественного решения проблемных вопросов в нашем районе.

Уважаемые жители района!! Данная тема предназначена для тех кто не согласен с действиями активистов.
Для активистов повторяю, что Вы должны комментировать или отстаивать свои действия, путем написание сообщений на сообщения несогласных с Вами, а не писать здесь друг другу комплименты!!!!
Все сообщения активистов удаляются!!!
видать активисты в ролях раз к ним претензий не предъявляют))

#3 Пользователь офлайн   Jkmuf Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2010 - 01:02

Просмотр сообщенияShrek (21.06.2010, 12:06) писал:

Данная тема создана для обсуждения действий активисто, для тех кто не согласны с их действиями. Думаю, что Ваши высказывания, ну тех кто не согласны с активистами, поможет им скорректировать свои действия, для более качественного решения проблемных вопросов в нашем районе.

Уважаемые жители района!! Данная тема предназначена для тех кто не согласен с действиями активистов.
Для активистов повторяю, что Вы должны комментировать или отстаивать свои действия, путем написание сообщений на сообщения несогласных с Вами, а не писать здесь друг другу комплименты!!!!
Все сообщения активистов удаляются!!!
Я считаю активист активисту рознь.Если человек не навязывает другим своего мнения,а что-то предлагает сделать дав информацию для размышления,так я не против,только ЗА.К чему-то может быть прислушаюсь,помогу если надо. Но когда эти предложения переходят в диктат якобы большинства,когда начинают стыдить за то что у тебя другое мнение - это раздражает.Таких активистов очень хочется куда нибудь послать. :blush:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2010 - 05:48

Просмотр сообщенияJkmuf (30.06.2010, 2:02) писал:

Но когда эти предложения переходят в диктат якобы большинства,когда начинают стыдить за то что у тебя другое мнение - это раздражает.Таких активистов очень хочется куда нибудь послать. :blush:
Примеры для осознания можно?
Я вернусь!

#5 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2010 - 08:29

Просмотр сообщенияScanJet (30.06.2010, 6:48) писал:

Примеры для осознания можно?
да, тоже бы хотелось послушать, т.к иногда, как мне кажется, и я навязываю свое мнение, и другие перегибают палки. Но, думаю, это происходит не произвольно и не сознательно. Мы же тоже человеки, которые могут ошибаться :blush:

#6 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2010 - 09:14

Просмотр сообщенияJkmuf (30.06.2010, 2:02) писал:

Я считаю активист активисту рознь.Если человек не навязывает другим своего мнения,а что-то предлагает сделать дав информацию для размышления,так я не против,
:blush:
Если человек не пытается навязать другим своего мнения, то он не активист (по определению). А в споре, как известно, рождается истина))) И если в посылке человека есть истинное зерно, то любой здравомыслящий человек согласится с этим. А если человек только оправдывает свое нежелание делать что-то полезное для всех, то это не активность.

#7 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:08) писал:

Cat, будьте столь любезны!
Копию этого самого договора пришлите! Где требуете! Хотелось бы также понять, кто сей ДОКУМЕНТ подписывал от имени собственников жилья и на каком основании. Самопровозглашенный Актив?

А то как-то грустно!

А причем тут "Славянка", если у нас все решил Актив (10...20 активничающих личностей?). Но, между нами, не по закону.

Что ответите?


А знаете, я даже в дискуссию с Вами вступать не хочу. Есть люди, с которыми я принципиально по многим вопросам не согласна, но я их УВАЖАЮ за то, что они ЛИЧНОСТИ! А вот Ваша личность мне не интересна после Ваших оскорбительных высказываний в других ветках на форуме.

#8 Пользователь офлайн   Skiff Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияCat (20 December 2010 - 10:47) писал:

К нашему общему счастью, все-таки есть такие люди, которые обеспокоены не только своим домом (подъездом, квартирой), но и всем Мирским проездом! И, поверьте, что многие уже потратили кучу времени на то, чтобы составить тот же Договор с УК Мирчане! Чтобы он был в пользу жителей, и чтобы можно было с УК что-то требовать! И требуем!!!

И еще просто навскидку вопрос: А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ СМОГЛИ БЫ ПОТРЕБОВАТЬ У СЛАВЯНКИ? Я очень в этом сомневаюсь! И судя по всему не случайно!

А ScanJet-у вообще огромное СПАСИБО!


А еще, к нашему общему счастью, есть люди, которые обеспокоены не только Мирским проездом, но и городом, областью, Россией и, страшно даже сказать, всем МИРОМ! Да что Миром, всей Вселенной!
И их фамилии знает каждый школьник!!!
Это В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, В.В.Путин и Д.А.Медведев!!! А, еще Собянин... Собянина то забыл!!!
Они уже потратили кучу времени на то, чтобы требовать! И требуют!!!

Просмотр сообщенияCat (22 December 2010 - 23:15) писал:

А знаете, я даже в дискуссию с Вами вступать не хочу. Есть люди, с которыми я принципиально по многим вопросам не согласна, но я их УВАЖАЮ за то, что они ЛИЧНОСТИ! А вот Ваша личность мне не интересна после Ваших оскорбительных высказываний в других ветках на форуме.


И чем же я Вас оскорбил?
Тем, что хозяин Nissana человек и его не нужно публично именовать "м...ком", "хамом" и т.д.?
Тем, что в качестве одной из причин дефицита парковочных мест указал незаконный бизнес ряда деятелей, приближенных к Люберецкой КЭЧ?
В том, что подверг сомнению правовую чистоту якобы договора, заключенного между УК Мирчане и жильцами(в том числе, и якобы мной)?
Чем?

Кстати, я не о дискуссии просил, а о копии договора, если она у Вас есть.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#9 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:08) писал:

Cat, будьте столь любезны!
Хотелось бы также понять, кто сей ДОКУМЕНТ подписывал от имени собственников жилья и на каком основании. Самопровозглашенный Актив?

я не Cat, но отвечу, уж простите. Если под "сей ДОКУМЕНТ" Вы подразумеваете Договор, то, Вам лучше сесть, чтоб не упасть от того, что прочитаете, - его подписывал (или НЕ подписывал) ТОЛЬКО собственник.И основание только одно - РЕШЕНИЕ собственника.

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:08) писал:

А то как-то грустно!


напротив, вечер перестает быть томным (с)


Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:08) писал:

В субботу лестничную клетку опять убирала моя жена!

организуйте дежурство по уборке и не будет "опять", а будет порядок, который МЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ наводим, если хотим жить в человеческих условиях

Сообщение отредактировал ЛУ: 22 December 2010 - 23:36


#10 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:36

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:29) писал:

Тем, что хозяин Nissana человек и его не нужно публично именовать "м...ком", "хамом" и т.д.?
А эти слова применимы только к зверушкам? Как раз хамы и м...ки появляются исключительно среди людей!

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:29) писал:

В том, что подверг сомнению правовую чистоту якобы договора, заключенного между УК Мирчане и жильцами(в том числе, и якобы мной)?
Чем?
Кстати, я не о дискуссии просил, а о копии договора, если она у Вас есть.

Да кто Вам сказал, что договор подписал актив от имени всех жильцов??? Его индивидуально подписывает каждый собственник жилья. (Ваш любимый ЖК об этом говорит).
А различные варианты договора, в том числе и окончательный, согласованный с УК, есть на этом форуме.

PS ScanJet - ниразу не лазерный принтер! Лазерный принтер - LaserJet.
Любите Вы, не разобравшись, глаголить!

Сообщение отредактировал Ober: 22 December 2010 - 23:44

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#11 Пользователь офлайн   Skiff Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:43

Просмотр сообщенияРедут (22 December 2010 - 23:09) писал:


Михаил Юрьевич, зачем третировать людей, которые выполнили волю большинства, причем хорошо. Они довели дело до конца.
Вы были с самого начала против, но Вас никто не поддержал.
Как говоритя в русской поговорке:"После драки кулаками не машут!"


Хочется, чертовски, увидеть список людей поддержавших Вас!
На с чет "драки" не переживайте, ее вроде и не было.

И кто, в том числе от моего имени, от имени моей жены и моего сына - собственников жилья подписал договор?
Это вопрос - ТРЕБОВАНИЕ!!!

Просмотр сообщенияOber (22 December 2010 - 23:36) писал:

А эти слова применимы только к зверушкам? Как раз хамы и м...ки появляются исключительно среди людей!



Я, например, свое имя, адрес и телефон опубликовал.
А вы продолжаете прятаться за ником?

Наберитесь мужества, смелости и напишите:
"Я ...., считаю .... м....ком, хамом и ...!"

Или следите за эмоциями.

#12 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:43) писал:

Я, например, свое имя, адрес и телефон опубликовал.
сегодня уже поздно - спать пора, а завтра придем требовать подписать "сей документ". Будете сопротивляться - применим пытки: "раздвинем ноги"

#13 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:43) писал:


Я, например, свое имя, адрес и телефон опубликовал.
А вы продолжаете прятаться за ником?

Наберитесь мужества, смелости и напишите:
"Я ...., считаю .... м....ком, хамом и ...!"

Или следите за эмоциями.

Обо мне есть немного в профайле...
О ситуации с водителем Ниссана не в курсе, но если кто-то заслуживает быть названным оными словами - он долже быть так назван. И я, владея ситуацией в каком-либо случае, обязательно так и сделаю! И делал не раз уже.
И при чем тут эмоции?
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#14 Пользователь офлайн   Skiff Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:55

Просмотр сообщенияЛУ (22 December 2010 - 23:35) писал:

я не Cat, но отвечу, уж простите. Если под "сей ДОКУМЕНТ" Вы подразумеваете Договор, то, Вам лучше сесть, чтоб не упасть от того, что прочитаете, - его подписывал (или НЕ подписывал) ТОЛЬКО собственник.И основание только одно - РЕШЕНИЕ собственника.


напротив, вечер перестает быть томным (с)



организуйте дежурство по уборке и не будет "опять", а будет порядок, который МЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ наводим, если хотим жить в человеческих условиях


Ой, Вы, сударыня, в двух лицах?
Вы ЛУ - урожденная Cat, то есть Cat Ваша девичья фамилия?

Я очарован! Вами! Правда!
Но хоть Вы на меня не в обиде?

Просмотр сообщенияOber (22 December 2010 - 23:49) писал:

Обо мне есть немного в профайле...
О ситуации с водителем Ниссана не в курсе, но если кто-то заслуживает быть названным оными словами - он долже быть так назван. И я, владея ситуацией в каком-либо случае, обязательно так и сделаю! И делал не раз уже.
И при чем тут эмоции?


Вы? Судья?
Извините, Ваша Честь!

Но вопрос то был не о том!

#15 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 December 2010 - 00:01

Просмотр сообщенияSkiff (22 December 2010 - 23:55) писал:

Вы? Судья?
Извините, Ваша Честь!

Хама называют "хамом" никак не по решению суда после прений сторон. Не передергивайте!

Кстати, мой ответ выше о том, кто подписывает договор и как с ним ознакомиться Вы не пропустили? И про то, что такое ScanJet заодно?

Сообщение отредактировал Ober: 23 December 2010 - 00:02

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#16 Пользователь офлайн   Skiff Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 December 2010 - 00:08

Просмотр сообщенияЛУ (22 December 2010 - 23:48) писал:

сегодня уже поздно - спать пора, а завтра придем требовать подписать "сей документ". Будете сопротивляться - применим пытки: "раздвинем ноги"



Насчет "раздвинем ноги" (как-то внутренняя цензура не уследила) извиняюсь.
А придет то много? На много не согласен.

Пыток не боюсь. Буду кричать и кусаться!
Соседей люблю и уважаю!

Спокойной ночи! Сладких снов!

Просмотр сообщенияOber (23 December 2010 - 00:01) писал:

Хама называют "хамом" никак не по решению суда после прений сторон. Не передергивайте!

Кстати, мой ответ выше о том, кто подписывает договор и как с ним ознакомиться Вы не пропустили? И про то, что такое ScanJet заодно?


Согласен.

Но меня в гардемаринской школе учили, что такие вещи в форме выкриков в спину, из толпы - есть подлость! А Вас?

На счет, что то такое ScanJet: Вы опровергли только одну версию из трех!
А за ссылку на ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР (помните, у Филипп Филиппыча: "Окончательная бумажка! Броня, а не бумажка!) спасибо!

#17 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 December 2010 - 09:09

Я так и не понял, скиф, кого вы в чем хотите переубедить?:)
Абсолютно неконструктивные диалоги... Только чтобы побузить...
не нравится УК? нам тоже далеко не все нравится. Нет в мире совершенства, увы:( Но пытаемся сделать лучше. Ради Бога, организуйте и возглавьте ТСЖ. Никто не мешает. Остальное - эмоции...

#18 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 December 2010 - 12:00

Уважаемый 'Skiff'!
Столько Вами всего написано, что пришлось потратить некоторое время, чтобы все систематизировать и ответить.
Поэтому, простите великодушно, за задержку с этим ответом.

Начну с личного, поскольку Вы позволили себе усомниться в моей порядочности:

Меня зовут Глущенко Михаил Юрьевич, 1963 г.р., капитан 1 ранга (большая часть жизни на Северном Флоте), дом 3 квартира 164, т. +7 (909) 152-43-13.
Жду Ваших извинений по поводу Вашего наглого утверждения:
"Пока Вы работаете на уровне 12-летнего пацана, считающего что все вокруг - уроды, и все ему что-то должны."
По Вашей реакции буду судить о Вашей порядочности!!!


1.Приятно, что среди моих соседей – такие заслуженные люди.
2. Я Черных Владимир Александрович. Старше Вас по возрасту и не младше Вас по воинскому званию. Тоже прослужил 10 лет в Сибири и солнечном Забайкалье.
3. Извинений мне приносить не за что, ибо я Вас не оскорблял. Я считаю себя вправе давать личную оценку уровню и навыкам общения своего собеседника.
Ваши совершенно голословные утверждения и обвинения:

Вы состоите на службе у "Мирчан"? Или дружите с их учредителями?...
Вы или в силу неосведомленности в нормах ЖК РФ, или соей аффелированности с ЗАО "Мирчане" уводите эту самую дискуссию в сторону!...
Но беда! У нас завелся доморощенный АКТИВ!!!
Люди, которые в своем большинстве даже не являются собственниками жилья, но при этом претендуют на право выражать интересы ВСЕГО МИКРОРАЙОНА!
Это такая новая форма мании величия? Или что-то иное?
Их сепаратная активность уже нанесла всем определенный вред…. Дважды участвовал в их сборище. Это люди, которые "законов не читали, но сами все знают".
При этом,нескромности хватает свои некомпетентные действия оправдывать "общим" благом...


а также, попытки толкования Ников, избранных пользователями данного форума, употребление выражений вроде "раздвинутых ног" не свойственны взрослым, серьезным людям. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. За личное мнение, пока не доказана его ошибочность - не извиняются.
У Вас есть возможность в ходе нашего дальнейшего общения это мнение исправить и тогда я, к нашему взаимному удовлетворению, с удовольствием перед Вами извинюсь!

Теперь по существу иных, поднятых Вами вопросов:

Вместо того, чтобы консолидировать жильцов и лигитимно организовать собрание собственников жилья по вопросу выбора формы управления домами ...
Им говоришь: "Давайте организуем Собрание Жильцов!"...
Хочется, чертовски, увидеть список людей поддержавших Вас!

Может Вы не заметили, но были проведены именно "собрания собственников жилья", в полном соответствии со ст.ст. 45 и 47 ЖК РФ. Причем, проведены они были каждым домом в отдельности. Бланки голосования, протоколы этих собраний хранятся у тех, кто организовывал и проводил эти собрания в соответствующих домах.

Почитайте на досуге ЖК РФ.
Существете 3 (ТРИ) формы управления многоквартирным домом.
Управляющая компания - только одна из них!


Вы совершенно правы.
В соответствии со ст.161 ЖК РФ предусмотрены следующие формы управления многоквартирным домом:
1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;
2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;
3) управление управляющей организацией.

Что из этого списка мы реально могли выбрать?
1. Непосредственное управление – это решение каждого вопроса путем проведения голосований, либо избрание лиц, которые будут заниматься содержанием дома, заключением договоров с ресурсоснабжающими и иными организациями, заниматься финансами и пр. Как мне кажется, эта форма управления является чисто теоретической, поскольку та же Московская энергетическая компания (МОЭК) не будет заключать с физическим лицом договора о обеспечении теплом всего дома.
И кто из жильцов готов взять на себя заключение такого договора?

2. ТСЖ – самый оптимальный вариан для жителей. ТСЖ непременно будем создавать, но пока маловато собственников в наших домах. Пока надо на примере хозяйствования УК изучать опыт, знакомится с договорными и финансовыми документами, искать специалистов, желательно из наших соседей, разбирающихся в данных вопросах и готовых взять на себя эту работу.
3. Управляющая организация. Этот способ собственники жилья и выбрали.

Так в чем вопрос?

Копию этого самого договора пришлите! Хотелось бы также понять, кто сей ДОКУМЕНТ подписывал от имени собственников жилья и на каком основании. Самопровозглашенный Актив?...
А причем тут "Славянка", если у нас все решил Актив (10...20 активничающих личностей?). Но, между нами, не по закону.Что ответите?...
И кто, в том числе от моего имени, от имени моей жены и моего сына - собственников жилья подписал договор? Это вопрос - ТРЕБОВАНИЕ!!!


ПРОЕКТ текста договора был подписан людьми, избранными собраниями жильцов подъездов. Впоследствии, этот текст Договора был утвержден голосованием собственников жилья по отдельным домам.
Сам договор только предстоит подписать Вам, жене и сыну.

В субботу лестничную клетку опять убирала моя жена!
А на первом этаже наводит порядок консьерж, к которому УК Мирчане не имеют никакого отношения!
А в эти славные дни выпал снег. Снег убрали. С проезжей части - на наши машины!
Почему коммунальные платежи выше, чем у жильцов через дорогу, чьим домам не менее 30 лет?...


Все эти претензии, после заключения Вами договора с УК можете предъявить им. Если они не сделают выводов, то Вы вправе для оказания этих услуг договориться с кем-нибудь иным, со взысканием уплаченных денег с УК. Подробнее здесь: http://mirskoy.ru/fo...ushei-kompanii/

А еще, к нашему общему счастью, есть люди, которые обеспокоены не только Мирским проездом, но и городом, областью, Россией и, страшно даже сказать, всем МИРОМ! Да что Миром, всей Вселенной!
И их фамилии знает каждый школьник!!!
Это В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, В.В.Путин и Д.А.Медведев!!! А, еще Собянин... Собянина то забыл!!!
Они уже потратили кучу времени на то, чтобы требовать! И требуют!!!


Надеюсь, что с Вашей энергией и жизненным опытом, этот список пополнится и Вашей фамилией. Готов оказать Вам всяческое содействие в налаживании нашей комфортной жизни путем постановки УК на подобающее ей место.
Давайте не разбиваться на обособленные и воюющие друг с другом группы собственников, а пытаться найти общий язык и пути решения стоящих перед нами проблем.

Сообщение отредактировал ScanJet: 23 December 2010 - 12:11

Я вернусь!

#19 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 December 2010 - 12:09

лучше и не скажешь! :good:

#20 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 December 2010 - 14:46

Совет!!

А вообще Господа, советую не хлестаться своими данными (фамилия, имя, отчество, адрес, телефон, звание и т.д.) в интернете. Это не смелость, а простая глупость. Вы еще укажите когда Вас нет дома и выложите копию паспорта со всеми документами, ну что бы у Нас не было сомнения, что это Вы. . И форум создан не для проведения официального собрания, где переписывают всех пофамильно, а для общения. :hi:

И при общении нужно соблюдать рамки приличия, и не допускать оскорблений!!

У меня вопрос к Skiffy -

1. Назовете ли Вы хоть один закон Российской Федерации который бы был хорошим? Думаю, что нет. Таких законов нет!!!!


2. Всеми ли ТСЖ созданные у Нас в России довольны жители? Думаю, что нет. К несчастью большинство ТСЖ созданные "жуликами".

3. Есть ли в мире идеальный человек? Думаю, что нет. Т.к. идеальных людей нет.

Так я к тому, что как гласить офицерское высказывание - Под лежачий камень коньяк не течет!!!

В настоящий момент Мы с Вами набираемся опыта, как грамотно использовать УК, а может и в последующем (когда создадим ТСЖ) не прибегать к услугам УК, а своими силами управлять домами.

Но я думаю, что Вы бы возмущались и в том случае, если бы Мы (как Вы говорите - 10...20 активничающих личностей), создавали ТСЖ или ТОС. Как показывает практика, как раз эти ЛИЧНОСТИ и все делают, потому что остальные ПРОСТО ЖИТЕЛИ, не могут - они заняты, работают, дела семейные решают и т.д.

Поэтому чем так оскорблять других и пытаться внести какой то раздор, Вы начните прислушиваться к другим, слушать их, а не переть как .....

Вашу бы энергию, да в нужное русло!!! Цены бы Вам не было!!!

Как говорил кот Леопольд - Ребята давайте жить дружно!!!

А то получается - Нам враги не нужны, свои помогут!!!


С уважением,
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Достали! wwb Иконка
  • 65 Ответов
  • 37149 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 149

Antikiller Иконка, Barabolka Иконка, Андрей Иконка, М.Ира Иконка, les Иконка, sitost2000 Иконка, veter Иконка, vitos06 Иконка, Медведь Иконка, FORD Иконка, Оливочка Иконка, militariman Иконка,  Иконка, Юлия Александровна Иконка, ВедАнна Иконка, Stupid_bot Иконка, Strike Иконка, andreich77 Иконка, Шарапов Иконка, Leonid Иконка, TeHaS Иконка, alexndrr Иконка, ВикторКириллов Иконка, artel Иконка, Do@cent Иконка, dizayn Иконка, kabanero74 Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Биара Иконка, Nikolaich Иконка, Fin Иконка, Пчёлка Иконка, bikerjazzz Иконка, Petr Иконка, DreamCatcher Иконка, Айрин Иконка, LYY Иконка, Oleg Иконка, Дрон Иконка, zaferы Иконка, Rex Иконка, Shkil Иконка, Бусинка Иконка, Матрос Иконка, Лира Иконка, dks Иконка, igor Иконка, Shrek Иконка,  Иконка, Ulv Иконка, Дайна Иконка, Nik 40 Иконка, ЛУ Иконка, nicole Иконка, Михал Иконка, Lina Иконка, sr-bor Иконка, santei Иконка, kaip1975 Иконка, ЛеЛя Иконка, Старожил Иконка, Fr3NzZz Иконка, пуля Иконка, Отличник Иконка, maNN Иконка, Андрей К. Иконка, мила Иконка, KIRA Иконка, Katya-Katerina Иконка, Dio-gen Иконка, mitindim Иконка, ЧеКа Иконка, Казак Иконка,  Иконка, Anna Иконка, Марья Иконка, Sangviniy Иконка, Skiff Иконка, Erny Иконка, patriot Иконка, Тетя Мотя Иконка, олька Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, ScanJet Иконка, Natal'ya Иконка, tboriss Иконка, svetik-7407 Иконка, karo Иконка, blondik Иконка, Саша Иконка, fuckel83 Иконка, нойман Иконка, malishka Иконка, -Олег- Иконка, Zara Иконка, GMS Иконка, Лека Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Клёпа Иконка, Anes Иконка, КСB Иконка, телепузик Иконка, Валентинка Иконка, liza Иконка, zapasnoi Иконка, Bio Иконка, Vladimir Иконка, Zagadka Иконка, marfuta Иконка, машуша Иконка, sirenio Иконка, Temich Иконка, Ober Иконка, Hugo_borz Иконка, батина Иконка, Эндрю Иконка, Москвичи5 Иконка, Котофей Иконка, ads Иконка, matros Иконка, Skobelev Иконка, Nastenchka Иконка, llexan Иконка, Cat Иконка, valentinka Иконка, Максим Иконка, LK26 Иконка, WOLF Иконка, Beretta Иконка, alb25 Иконка, dgo.91 Иконка, lelik Иконка, vitasik Иконка, Natasha Иконка, kirillsi Иконка, setvideoru Иконка, Анастасия87 Иконка, =Светлана= Иконка, wais67 Иконка, B525 Иконка, Валентина Иконка, LUNA2010 Иконка, слава Иконка, Сергей Иконка, Бывающий Иконка, ValNik Иконка, goryachev Иконка, crab Иконка, мойша161 Иконка