Мирской проезд - Форум: Между нами девочками... - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Между нами девочками...

#81 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 April 2010 - 10:11

Просмотр сообщенияSKRIZ (22.04.2010, 10:55) писал:

Уже было такое обсуждение на другом форуме, идеальная система выглядит так:
Но у меня так не получается)
Еще ба...

Цитата

как заработать дополнительно, что-нибудь продать ненужное
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное... а у нас денег нет...... (Матроскин - самый гениальный планировщик всех времен и народов :good: )...

#82 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 April 2010 - 10:13

Просмотр сообщенияzapasnoi (22.04.2010, 11:11) писал:

Еще ба... Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное... а у нас денег нет...... (Матроскин - самый гениальный планировщик всех времен и народов :D )...
:good: + 5 !

а еще мы продавать не умеем))) всегда ненужное просто так отдавали)))))))

Сообщение отредактировал Cat: 22 April 2010 - 10:14


#83 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 15:05

Кто,где стрижку делает себе, девушки???А-то мой мастер что-то совсем цену заломила(((Придется менять....может кто-нибудь в нашем районе посоветовать хорошего мастера?
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#84 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияZagadka (30 March 2011 - 15:05) писал:

Кто,где стрижку делает себе, девушки???А-то мой мастер что-то совсем цену заломила(((Придется менять....может кто-нибудь в нашем районе посоветовать хорошего мастера?

У НАС В 5 ДОМЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НА МОЙ ВЗГЛЯД, СТРИЖЕТ НЕЛЛИ.ТЕЛЕФОН ЕСТЬ НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ "УСЛУГИ ". СОСЕДКА СТРИЖЕТСЯ У НАДИ, ТЕЛ. ТОЖЕ СЕСТЬ НА ФОРУМЕ.

#85 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 15:15

Просмотр сообщенияZagadka (30 March 2011 - 15:05) писал:

Кто,где стрижку делает себе, девушки???А-то мой мастер что-то совсем цену заломила(((Придется менять....может кто-нибудь в нашем районе посоветовать хорошего мастера?


Парикмахерская "Офелия". Находится на ст. Реутово. Стригусь у Альбины. Цены очень демократичные. Телефон, если нужен, подскажу.))

#86 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 March 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияScarlett (20 April 2010 - 23:18) писал:

Девчонки, подскажите, как правильно вести бюджет? Может у кого система своя есть?

на бюджет вцелом не замахиваюсь, а вот полезная привычка составлять заранее меню на неделю (да хоть на месяц)очень помогает экономить на продуктах и не покупать лишнего. всегда точно знаешь, что есть, что нужно купить.
главное, мужа уговорить, чтобы когда с работы голодный домой идет - не заходил в магазин)))

#87 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 18:00

Просмотр сообщенияliza (30 March 2011 - 15:13) писал:

У НАС В 5 ДОМЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НА МОЙ ВЗГЛЯД, СТРИЖЕТ НЕЛЛИ.ТЕЛЕФОН ЕСТЬ НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ "УСЛУГИ ". СОСЕДКА СТРИЖЕТСЯ У НАДИ, ТЕЛ. ТОЖЕ СЕСТЬ НА ФОРУМЕ.

Я тоже к Нелли хожу,мне нравится.
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#88 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияЛУ (25 March 2009 - 13:51) писал:

да еще и порося, за которым его домашние, при их наличии, только и знают, что метут и убирают

Точно!!!!

#89 Пользователь офлайн   belka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 May 2011 - 13:53

По своему опыту точно знаю, что утюжки все портят волосы, не завися от стоимости и покрытия.

Делала биохимическое выпрямление волос, отдала на то время за 50см, 6500р., результат до первой помывке. :(

Сообщение отредактировал belka: 17 May 2011 - 13:50


#90 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 June 2011 - 08:00

миленько так :-)

http://rutube.ru/tra...3677b26b60c1d09

#91 Пользователь офлайн   Дорогуша Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2011 - 08:12

Девочки,доброе утро.
Подскажите, в поликлинике в Салтыковке какой гинеколог хороший? Или там один?

#92 Пользователь офлайн   kozanovaflesh Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2011 - 08:55

Дааа, меня тоже этот вопрос интересует, кто знает подскажите!

#93 Пользователь офлайн   Vasilisa Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2011 - 18:12

Просмотр сообщенияkozanovaflesh (27 June 2011 - 08:55) писал:

Дааа, меня тоже этот вопрос интересует, кто знает подскажите!

Была перед Новым годом, так там один врач был, приятная женщина, на мой взгляд конечно. Приём прошёл стандартно без всяких наворотов.

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдам машино-место в гараже-ракушке между домом 3 и 5 bpsp2000 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2080 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Найдены ключи от Машины между 13 и 14 домом eXtazy969 Иконка
  • 3 Ответов
  • 3820 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Телефонные звонки между Москвой и областью больше не будут считаться междугородними. нойман Иконка
  • 6 Ответов
  • 4604 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 152

g0b11n Иконка, -svetik- Иконка, TRYSH Иконка, Мариша Иконка, Natasha Иконка, Алиса Иконка, Казак Иконка, LUNA2010 Иконка, федя Иконка, iride Иконка, Fighter Иконка,  Иконка, Timofey Иконка, nicole Иконка, Mirchanka Иконка, Старожил Иконка, svetik-7407 Иконка, Лапуля Иконка, CHIF Иконка, demetra Иконка, kabanero74 Иконка, Галина Мартынова Иконка, vadimovicz Иконка, Lesurka Иконка, ЧеКа Иконка, jukkola Иконка,  Иконка, belka Иконка, Андрей П. Иконка, Petr Иконка, mdm Иконка, Leonid Иконка, Оливочка Иконка, телепузик Иконка, галан Иконка, Valentin@ Иконка, new Иконка, Коля Тимошенко Иконка, М.Ира Иконка, ЛеЛя Иконка, нойман Иконка, dizayn Иконка, alva Иконка, Биара Иконка, Маняшка Иконка, =Светлана= Иконка, Anes Иконка, chi8326 Иконка, alb25 Иконка, FleurCats Иконка, anjeli Иконка, Gall Иконка, влад300 Иконка, Ириша Иконка, Nikolaich Иконка, олька Иконка, Тетя Мотя Иконка, Дорогуша Иконка, Bio Иконка, Шарапов Иконка, tdubq Иконка, Саша Иконка, kirillsi Иконка, Михал Иконка, -Олег- Иконка, svetlana65 Иконка, мишелька Иконка, Клёпа Иконка, Лира Иконка, Vasilisa Иконка, sr-bor Иконка, Ober Иконка, Zagadka Иконка, igor Иконка, Temich Иконка,  Иконка, GMS Иконка, Cat Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, andreich77 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Юлия Александровна Иконка, Katya-Katerina Иконка, DreamCatcher Иконка, Nadinka Иконка, vitasik Иконка, Strike Иконка, setvideoru Иконка, Vladimir Иконка, ЛУ Иконка, mitindim Иконка, Валентинка Иконка, lelik Иконка, KIRA Иконка, marfuta Иконка, kozanovaflesh Иконка, Айрин Иконка, машуша Иконка, TeHaS Иконка, Соседка Иконка, Lapsik Иконка, Марья Иконка, valentinka Иконка, gaga Иконка, liza Иконка, Nik 40 Иконка, maya13 Иконка, natalochka3080 Иконка, maha Иконка, S&V Иконка, svyazistk78 Иконка, llexan Иконка, aleksМ Иконка, stella Иконка, Kapiton Иконка, Ananas Иконка, vmarinkav Иконка, Do@cent Иконка, kitty Иконка, Nastenchka Иконка, elise1 Иконка, Real Fruit Иконка, Людмила Закурдаева Иконка, Яна Ковалева Иконка, blondik Иконка, Baghira Иконка, Елена Колибаба Иконка, dks Иконка, karo Иконка, LK26 Иконка, Н.Гуреева Иконка, Limerick Иконка, wald_ Иконка, 12345 Иконка, PSA Иконка, muzalkov Иконка, BaCbKa85 Иконка, FORD Иконка, слава Иконка, ScanJet Иконка, memel Иконка, abygaile Иконка, zapasnoi Иконка, Grahev Иконка, Erny Иконка, maNN Иконка, DREYK Иконка, Petr@ Иконка, koper555 Иконка, Wal RUS Иконка, Максим Иконка,  Иконка