Мирской проезд - Форум: Оформление военной пенсии - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оформление военной пенсии (вся информация об этом приятном процессе)

#81 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 December 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияilinka2007 (21 December 2012 - 14:10) писал:

Кто нибудь переводил личное дело и пенсию в военкомат по месту жительства (в Балашиху)? сколько по времени. У меня уже скоро полгода будет -говорят ждите

Я переводи в этом году. Всё началось в июле.
Написал заявление в московском военкомате. Оттуда дело переслали в горвоенкомат, после в облвоенкомат. Потом оно попадает в Балашиху.
Но мне "повезло"-наша тётенька была в отпуске. Заявление приняли со второго раза. Потом в отпуск ушла тётенька, которая заведует делопроизводством.
Почту они забирают на Солянке, в понедельник.
Всё тянулось до октября. В октябре получил пенсию за три месяца.

В военкомате бывал каждую неделю. Звонил каждую среду...может это помогло?
Сперва попросил переводить деньги на старую карту (московскую), но пришлось оформлять подмосковную, т.к. в выписке показывалась не пенсия, а перевод между филиалами (наш находится в Туле). Мне это нужно было для оформления кредита в Сбербанке.
Пенсионную карту можно оформить в Реутове, пешком от метро (на пересечении Южной и Юбилейного). Реквизиты выдают сразу, их нужно завезти в Сбербанк Балашихи (маршрутка №6 от пл. Салтыковская), тётенька сидит на втором этаже
Основным фактором является время пересылки документов (ЛД отправляется фельдсвязью через Солянку как секретная документация), когда служил в ЦА МО, отсылал документы в ГШ (от нас через дорогу), минимум две недели. Если ЛД пересылается из других регионов, то и время больше.

Просмотр сообщенияScanJet (21 December 2012 - 14:10) писал:

А мне январскую уже перечислили. Повышение составило около 900 руб.

Да, пенсия чуть больше стала...вот только прислали дюже рано.... :crazy:

Сообщение отредактировал Erny: 21 December 2012 - 14:50


give respect get respect


#82 Пользователь офлайн   ilinka2007 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 December 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияErny (21 December 2012 - 14:52) писал:

Я переводи в этом году. Всё началось в июле.
Написал заявление в московском военкомате. Оттуда дело переслали в горвоенкомат, после в облвоенкомат. Потом оно попадает в Балашиху.
Но мне "повезло"-наша тётенька была в отпуске. Заявление приняли со второго раза. Потом в отпуск ушла тётенька, которая заведует делопроизводством.
Почту они забирают на Солянке, в понедельник.
Всё тянулось до октября. В октябре получил пенсию за три месяца.

В военкомате бывал каждую неделю. Звонил каждую среду...может это помогло?
Сперва попросил переводить деньги на старую карту (московскую), но пришлось оформлять подмосковную, т.к. в выписке показывалась не пенсия, а перевод между филиалами (наш находится в Туле). Мне это нужно было для оформления кредита в Сбербанке.
Пенсионную карту можно оформить в Реутове, пешком от метро (на пересечении Южной и Юбилейного). Реквизиты выдают сразу, их нужно завезти в Сбербанк Балашихи (маршрутка №6 от пл. Салтыковская), тётенька сидит на втором этаже
Основным фактором является время пересылки документов (ЛД отправляется фельдсвязью через Солянку как секретная документация), когда служил в ЦА МО, отсылал документы в ГШ (от нас через дорогу), минимум две недели. Если ЛД пересылается из других регионов, то и время больше.


Да, пенсия чуть больше стала...вот только прислали дюже рано.... :crazy:

Тоже доставал 2 раза в неделю.но...ЛД из центрального московского военкомата отправили быстро.потом еле дошло до Балашихи,а теперь сказали,что все централизовано в Туле и в всязи с тем ,что там тетенька одна + еще праздники-ожидайте к февралю ,марту

#83 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 December 2012 - 15:08

Просмотр сообщенияilinka2007 (21 December 2012 - 15:04) писал:

Тоже доставал 2 раза в неделю.но...ЛД из центрального московского военкомата отправили быстро.потом еле дошло до Балашихи,а теперь сказали,что все централизовано в Туле и в всязи с тем ,что там тетенька одна + еще праздники-ожидайте к февралю ,марту

да, волокита у них на высшем уровне
Зато сразу получите за все месяцы-сумма приличная накапает
я уже собирался к военкому на приём записываться, но буквально на следующий день всё решилось

Сообщение отредактировал Erny: 21 December 2012 - 15:09


give respect get respect


#84 Пользователь офлайн   галан Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 December 2016 - 22:31

Скажите пожалуйста, если кто сталкивался. На сегодняшний день Ветеран Военной службы приравнен к Ветерану труда в части льгот по земельному налогу в Московской области?

#85 Пользователь офлайн   КСB Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 December 2016 - 23:29

Только после празднования 60-летнего юбилея.

#86 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 December 2016 - 06:43

Все льготы по земле здесь:

Прикрепленные файлы


Я вернусь!

#87 Пользователь офлайн   галан Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 January 2017 - 18:31

Спасибо

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Оформление заявки на пропуск min Иконка
  • 5 Ответов
  • 5290 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Памятка увольняющимся с военной службы zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 2853 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка С ДНЁМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ! voinS Иконка
  • 0 Ответов
  • 1885 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления оформление социальной карты жителя Московской области нойман Иконка
  • 18 Ответов
  • 32708 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Оформление документов на новорожденного corpsus Иконка
  • 4 Ответов
  • 6009 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 176

Katya-Katerina Иконка, гоголь Иконка, nicole Иконка, М.Ира Иконка, Лира Иконка, veteran2009 Иконка, aufalog Иконка, Valentin@ Иконка, Биара Иконка, BYEV_YURI Иконка, barakuda51 Иконка, тат Иконка, Oleg Иконка, bruno5 Иконка, Alexdr Иконка, PrizyvNik Иконка, Dio-gen Иконка, sitost2000 Иконка, Julysa Иконка, это я Иконка, Мару@я Иконка, Пчёлка Иконка, fuckel83 Иконка, Shkil Иконка, admiral Иконка, sr-bor Иконка, ЧеКа Иконка, kitty Иконка,  Иконка, jeka56 Иконка, Галина Мартынова Иконка, JULS Иконка,  Иконка, олька Иконка, Leonid Иконка, Kluchi69 Иконка, DreamCatcher Иконка, Михал Иконка, людмила людмила 61 Иконка, mdm Иконка, andreich77 Иконка, мила Иконка, ЛеЛя Иконка, kontrovka Иконка, ЧижДар Иконка, Nikolaich Иконка, Shrek Иконка, Андрей К. Иконка, oleg-54 Иконка, BeGoVoI Иконка, Пилот Иконка, ЕЛЯ Иконка, KIRA Иконка, Gall Иконка, TeHaS Иконка, Lesurka Иконка, cruser Иконка, Beretta Иконка, Шарапов Иконка, dizayn Иконка, slayer Иконка, Старожил Иконка, Котофей Иконка, GMS Иконка, Nik 40 Иконка, aleksМ Иконка, liza Иконка, tboriss Иконка, Temich Иконка, Nahimov Иконка, kirillsi Иконка, Zara Иконка, muzalkov Иконка, Fin Иконка, chi8326 Иконка, Skobelev Иконка, koleg Иконка, Odin Иконка, gubaric Иконка, mogra Иконка, S&V Иконка,  Иконка, батина Иконка, noth Иконка, провинциалка Иконка, malishka Иконка, Valentina Иконка, Yanal Иконка, gold Иконка, Artur Иконка, koper555 Иконка, =Светлана= Иконка, griv Иконка, Айрин Иконка, colobok Иконка, Stupid_bot Иконка, pal33376 Иконка, Директор Неба Иконка, -Олег- Иконка, Inoy Иконка, Nastenchka Иконка, maya Иконка, Strike Иконка, Пушан Иконка, svetlana65 Иконка, Petr Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, Валентина Иконка, svetik-7407 Иконка, Эля Иконка, vadimovicz Иконка, Эндрю Иконка, ohr Иконка, Natal'ya Иконка, Саша Иконка, kabanero74 Иконка, Timofey Иконка, Ober Иконка, Cat Иконка, ilinka2007 Иконка, scrumer Иконка, Scadi Иконка, alb25 Иконка, svet-lana Иконка, WOLF Иконка, matros Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, слава Иконка, llexan Иконка, ae65 Иконка, Клёпа Иконка, машуша Иконка, lelik Иконка, Evgeni Иконка, gudik Иконка, ads Иконка, Dzanni Иконка, maxud Иконка, min Иконка, Олег_С Иконка, LK26 Иконка, igor Иконка, Агроном Иконка, SLOVO Иконка, Жрец Иконка, point444 Иконка, Grahev Иконка, Letch1K Иконка, Vladimir Иконка, muza Иконка, галан Иконка, Vasilisa Иконка, Vika97 Иконка, Юрий А. Иконка, memel Иконка, Wal RUS Иконка, veda Иконка, нойман Иконка, zapasnoi Иконка, Erny Иконка, КСB Иконка, Privetiki Иконка, ScanJet Иконка, FORD Иконка, Hlopovs Иконка, Палыч Иконка, blondik Иконка, Архимед Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, maNN Иконка, Максим Иконка, DREYK Иконка, karo Иконка, sergey Иконка, Антонина Иконка