Мирской проезд - Форум: Доска позора мирского - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доска позора мирского

#21 Пользователь офлайн   Изя Ефимович Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 March 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияUlv (07 March 2012 - 18:24) писал:

А этих куда предложите?

Всё просто.
Лично у меня машины нет. Хотя я плачу сии непонятные поборы за какую то охрану.
Но!
Лично меня задолбали те нищеброды, у которых хватило шекелей,
чтобы купить сраное корыто, но жаба душит на стоянку в кооперативе в двухстах метрах от микрорайона.
В дом не пройти, мусор не вынести.
А по сему уважаемые автолюбители... которые ставят машины напротив подъезда (моего), мусорки - умрите в корчах.
... Возможно даже сегодня будет подарок - прилетит вам на крышу ПРАВОСЛАВНЫЙ КИРПИЧ.
Ах да...
Всех нищебродов с 8 марта.
Гыы.

Сообщение отредактировал Изя Ефимович: 07 March 2012 - 19:34

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#22 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 March 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияИзя Ефимович (07 March 2012 - 19:33) писал:

Всё просто.
Лично у меня машины нет. Хотя я плачу сии непонятные поборы за какую то охрану.
Но!
Лично меня задолбали те нищеброды, у которых хватило шекелей,
чтобы купить сраное корыто, но жаба душит на стоянку в кооперативе в двухстах метрах от микрорайона.
В дом не пройти, мусор не вынести.
А по сему уважаемые автолюбители... которые ставят машины напротив подъезда (моего), мусорки - умрите в корчах.
... Возможно даже сегодня будет подарок - прилетит вам на крышу ПРАВОСЛАВНЫЙ КИРПИЧ.
Ах да...
Всех нищебродов с 8 марта.
Гыы.

да,знаю историю в нашем городке,когда один такоцй умник кинул бутылку на машину,думал не узнают,кто. А узнали!И выплатил этот умник по всем счетам за ремонт авто.так что...глаз Божий все видит..осторожнее!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#23 Пользователь офлайн   Изя Ефимович Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 March 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияZagadka (07 March 2012 - 19:37) писал:

да,знаю историю в нашем городке,когда один такоцй умник кинул бутылку на машину,думал не узнают,кто. А узнали!И выплатил этот умник по всем счетам за ремонт авто.так что...глаз Божий все видит..осторожнее!

Да плевать я хотел на хамов. Пусть козлы мне предъявят.
Почему я должен пачкаться об их корыта?
Почему женщины с детьми и с колясками должны протискиваться между ихними шушлайками к себе домой?
Будем молчать - будет продолжаться. По мне, так лучше один раз гадёнышу по роже съездить и всё придёт в норму.
В прочем я ни кого ни за что не агитирую. Это моё мнение. И я так буду делать. Пусть хамы боятся, я их терпеть не собираюсь.

#24 Пользователь офлайн   роза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2012 - 07:48

полностью согласна с Изей Ефимовичем. А как только позволит время, напишу отказ от оплаты - раз уж все равно жить мне на складе металлолома, так я хоть платить за его охрану не буду. А то вонючие автомобилисты мало того, что устроили себе здесь бесплатную стоянку, так еще и меня платить за нее заставляют. Чтоб вам эти сэкономленные на окружающих деньги в прок не пошли, вонючие нищеброды!

#25 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2012 - 08:03

Просмотр сообщенияИзя Ефимович (07 March 2012 - 19:33) писал:

Лично меня задолбали те нищеброды, у которых хватило шекелей,
чтобы купить сраное корыто, но жаба душит на стоянку в кооперативе в двухстах метрах от микрорайона.

Изя, Вы наверное не в курсе, что стоянка в кооперативе стоит дороже не только "сраного корыта", но и большинства новых иномарок.
Стоимость гаражного бокса составляет около миллиона рублей. Очень немногие жители могут себе это позволить, так что будьте терпимее к своим соседям!
Я вернусь!

#26 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2012 - 08:04

Просмотр сообщенияСергей (06 March 2012 - 13:49) писал:

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Уголовный кодекс надо чтить...


Вообще то перемещение при помощи эвакуатора не является преступлением, предусмотренным ст.166 УК РФ.
Вот пруф:

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 декабря 2008 г. N 25 г. Москва"О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также с их неправомерным завладением без цели хищения"
20. Решая вопрос о виновности лица в совершении преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ, судам следует иметь в виду, что под неправомерным завладением транспортным средством без цели хищения (статья 166 УК РФ) понимается завладение чужим автомобилем или другим транспортным средством (угон) и поездку на нем без намерения присвоить его целиком или по частям.

Сообщение отредактировал goryachev: 02 April 2012 - 08:05


#27 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 April 2012 - 08:08

Просмотр сообщенияScanJet (02 April 2012 - 08:03) писал:

Изя, Вы наверное не в курсе, что стоянка в кооперативе стоит дороже не только "сраного корыта", но и большинства новых иномарок.
Стоимость гаражного бокса составляет около миллиона рублей. Очень немногие жители могут себе это позволить, так что будьте терпимее к своим соседям!

охренеть логика. ему дорого купить гараж, потому ты терпи, что тебе пройти негде.
Сканджет, уважаемый, речь не идёт о тех, кто уважает других, если Вы не поняли. речь чётко идёт о тех, кто за ради своего "корыта" плевать хотел на пешеходов, мамочек с детьми и колясками и вообще - на людей.
поддерживаю Изю - 100%.

#28 Пользователь офлайн   llexan Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2012 - 09:03

Впору вызывать товарищей, которые на автомобили таких горе-парковщиков на лобовое стекло наклейки шлёпают "Я паркуюсь как мудак".
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#29 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияИзя Ефимович (07 March 2012 - 19:46) писал:

Почему женщины с детьми и с колясками должны протискиваться между ихними шушлайками к себе домой?
Пусть хамы боятся, я их терпеть не собираюсь.


Потому, что при проектировании застройки, не запроектировали места для стоянки автомобилей.
А терпеть вы будете. Никуда не денетесь.

#30 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 April 2012 - 09:19

Просмотр сообщенияgoryachev (02 April 2012 - 09:05) писал:

Потому, что при проектировании застройки, не запроектировали места для стоянки автомобилей.

да что Вы? это упущение проектировщиков решили считать индульгенцией для автохамов? кто?

Просмотр сообщенияgoryachev (02 April 2012 - 09:05) писал:

А терпеть вы будете. Никуда не денетесь.

а вот это уже реальная провокация. не рекомендую.

#31 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 April 2012 - 09:23

Просмотр сообщенияkegelafa (02 April 2012 - 09:19) писал:

да что Вы? это упущение проектировщиков решили считать индульгенцией для автохамов? кто?


а вот это уже реальная провокация. не рекомендую.


Это не индульгенция. Я вам просто объясняю, почему вы будете терпеть и никуда не денетесь.

#32 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 04 April 2012 - 13:51

хочу получить объяснения модератора о принципе удаления постов.
по какому принципу удаляются посты?

Просмотр сообщенияScanJet (04 April 2012 - 13:48) писал:

Удаляются сообщения, оскорбляющие участников форума или не относящиеся к обсуждаемой теме (флуд).
Кандидатами на удаление в первую очередь являются сообщения, по которым поступили жалобы, поскольку сплошного контроля на форуме нет.


Грубовато по форме, но, к сожалению верно по сути. "Тихие часы" никакими нормативными актами не предусмотрены. Остается только договоренность с соседями.

я правильно понимаю: можно вообще не участвовать в обсуждении и только нажимать "пожаловаться" на сообщения тех, кто раздражает? и сообщения будут удалены?
не слишком ли просто?
я не собираюсь ни на кого жаловаться. на форуме не так много общения, чтобы модератор не был способен отследить причину и суть любого конфликта.

лихо Вы чистите темы. буду скриншоты сохранять теперь.

#33 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2012 - 13:52

Удаляются сообщения, оскорбляющие участников форума или не относящиеся к обсуждаемой теме (флуд).
Кандидатами на удаление в первую очередь являются сообщения, по которым поступили жалобы, поскольку сплошного контроля на форуме нет.

Просмотр сообщенияgoryachev (02 April 2012 - 09:23) писал:

Это не индульгенция. Я вам просто объясняю, почему вы будете терпеть и никуда не денетесь.

Грубовато по форме но, к сожалению, верно по сути. Вы не можете запретить стоянку автомобилей около дома.
Я вернусь!

#34 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 04 April 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияScanJet (04 April 2012 - 13:52) писал:

Удаляются сообщения, оскорбляющие участников форума или не относящиеся к обсуждаемой теме (флуд).
Кандидатами на удаление в первую очередь являются сообщения, по которым поступили жалобы, поскольку сплошного контроля на форуме нет.


Грубовато по форме но, к сожалению, верно по сути. Вы не можете запретить стоянку автомобилей около дома.

это - всего лишь Ваше мнение. почему все участники дальнейшего обсуждения должны с этим согласиться? потому, что у Вас в руках банхаммер и Вы предвзято настроены?

#35 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияkegelafa (04 April 2012 - 13:51) писал:

я правильно понимаю: можно вообще не участвовать в обсуждении и только нажимать "пожаловаться" на сообщения тех, кто раздражает? и сообщения будут удалены?

Сообщения будут удалены, если жалоба будет признана обоснованной. За необоснованные жалобы Вы сами можете быть наказаны.
Это закон работы любого форума. Если Вас не устраивают действия модераторов - можете пожаловаться на них администратору.
Я вернусь!

#36 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияScanJet (04 April 2012 - 13:57) писал:

Сообщения будут удалены, если жалоба будет признана обоснованной. За необоснованные жалобы Вы сами можете быть наказаны.
Это закон работы любого форума. Если Вас не устраивают действия модераторов - можете пожаловаться на них администратору.
Где-то я уже это слышала... :D Предупреждаю, модератор здесь "священная корова". :D
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#37 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияkegelafa (04 April 2012 - 13:53) писал:

это - всего лишь Ваше мнение. почему все участники дальнейшего обсуждения должны с этим согласиться? потому, что у Вас в руках банхаммер и Вы предвзято настроены?

Вы сами пытаетесь перейти с обсуждения сути вопроса на личности. Причем тут предвзятость? Есть законы и подзаконные акты.
Ваше недовольство количеством машин - пока всего лишь недовольство.
Если Вам известны основания для запрета парковки автомобилей около дома - выкладывайте.
Я вернусь!

#38 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 04 April 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияScanJet (04 April 2012 - 14:02) писал:

Вы сами пытаетесь перейти с обсуждения сути вопроса на личности. Причем тут предвзятость? Есть законы и подзаконные акты.
Ваше недовольство количеством машин - пока всего лишь недовольство.
Если Вам известны основания для запрета парковки автомобилей около дома - выкладывайте.

1. переход на личности демонстрирует как раз заботливо оберегаемый Вам тролль. читайте внимательнее.
2. опять же - читайте внимательнее. недовольство не количеством автомобилей, а поведением автохамов, паркующих свои грязные железки так, что пройти пешеходам просто нереально.

Просмотр сообщенияолька (04 April 2012 - 14:00) писал:

Где-то я уже это слышала... :D Предупреждаю, модератор здесь "священная корова". :D

вот пусть священная корова и сидит на форуме в одиночестве. здесь и так стало тихо - люди не хотят писать в темах.

Просмотр сообщенияScanJet (04 April 2012 - 13:57) писал:


Это закон работы любого форума. Если Вас не устраивают действия модераторов - можете пожаловаться на них администратору.

как говорится "отучаемся говорить за весь интернет". не надо обобщений. это - не закон. тем более - ни для любого форума.
жаловаться я, ПОВТОРЯЮ, ни на кого не собираюсь. мне это в принципе не свойственно. я всегда даю возможность человеку самостоятельно получить результат своей деятельности)))))))))

#39 Пользователь офлайн   llexan Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияScanJet (04 April 2012 - 13:52) писал:

Грубовато по форме но, к сожалению, верно по сути. Вы не можете запретить стоянку автомобилей около дома.

Запретить любую стоянку, в любом месте вполне возможно различными способами. Но для этого нужна весомая причина. В нашем же случае, раз и навсегда избавиться от автохамов поможет установка на пешеходных дорожках ограничительных столбиков, как это сделано напротив нашей школы.
А здесь уже опять придется взаимодействовать с УК.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#40 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияkegelafa (04 April 2012 - 14:10) писал:

здесь и так стало тихо - люди не хотят писать в темах.

угу :yes: (для модератора: можете рассматривать мое "угу" как флуд :pardon: )

Сообщение отредактировал олька: 04 April 2012 - 14:18

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Создание Мирского ТОС
Обсуждение вопросов выхода из салтыковского ТОС и создание своего
Редут (Гость) 
  • 111 Ответов
  • 78541 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Официальные документы Мирского проезда
Обсуждаем в других ветках!
ScanJet Иконка
  • 1 Ответов
  • 4856 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Собрание жителей Мирского bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2736 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ретрекер для пользователей мирского
Предлагаю нетлайну организовать ретрекер для пользователей мирского
ZonD80 Иконка
  • 15 Ответов
  • 8405 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Открытие сайта Мирского проезда Максим Иконка
  • 2 Ответов
  • 10538 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 266

peps Иконка, Конденсатор Иконка, Andruha Иконка, ЖительницаМирского Иконка, ЛеЛя Иконка, vital Иконка, les Иконка, Sahara Иконка, ЛУ Иконка, KIRA Иконка, Павел Иконка, aodmd Иконка, muzalkov Иконка, Novosel Иконка, nicole Иконка, mnk9 Иконка, STAN Иконка, мила Иконка, CHIF Иконка, Старожил Иконка, aufalog Иконка, Nadine Иконка, ERMAC Иконка, Salvadora Иконка, ispaxan Иконка, Skiff Иконка, wizart394 Иконка, Gall Иконка, sailor705 Иконка, Elina Иконка, ares Иконка, znataly09 Иконка, MaVz Иконка, Пчёлка Иконка, Polo Иконка, Марья Иконка, IgorD Иконка,  Иконка, vitos06 Иконка, aleksey.m Иконка, Alvfin Иконка, Alexdr Иконка, postoronniy_w Иконка, Lulka Иконка,  Иконка, алеша Иконка, Leonid Иконка, IL2010 Иконка, patriot Иконка, LUNA2010 Иконка, Хомо Иконка, andreich77 Иконка, xxxalexxx Иконка, Злата Иконка, Ириша Иконка, Fin Иконка, fuckel83 Иконка, Биара Иконка, Маняшка Иконка, olegys Иконка, Oleg Иконка, Бывший Иконка, Ulv Иконка, tdubq Иконка, Anso Иконка, Агроном Иконка, Антон Иконка, Сергей Иконка, sirenio Иконка,  Иконка, dizayn Иконка, hirurg Иконка, Sagita Иконка, ammira Иконка, BVP Иконка, 07/17/23 Иконка, Соседка Иконка, ValNik Иконка, роза Иконка, Timofey Иконка, Azalea Иконка, Эля Иконка, =Светлана= Иконка, dks Иконка, svetik-7407 Иконка, Yanal Иконка, VOL Иконка, vovan700i Иконка, svyazistk78 Иконка, Валентинка Иконка, Natal'ya Иконка, Artur Иконка, S.P.Q.R. Иконка, Директор Неба Иконка, tersya Иконка, mdm Иконка, kabanero74 Иконка, maya Иконка,  Иконка, Татьяна Б. Иконка, vmarinkav Иконка, n.gureeva Иконка, valder Иконка, Skobelev Иконка, КСB Иконка, print Иконка, Valentin@ Иконка, noth Иконка, Vasilisa Иконка, Hugo_borz Иконка, Изя Ефимович Иконка, veter Иконка, Fr3NzZz Иконка, олька Иконка, ads Иконка, LYY Иконка, kaip1975 Иконка, ZonD80 Иконка, провинциалка Иконка, malishka Иконка, Hlopovs Иконка, storoj Иконка, EvgeniK Иконка, Nastenchka Иконка, Beretta Иконка, Katya-Katerina Иконка, vitasik Иконка, Strike Иконка, S&V Иконка, Андрей П. Иконка, gold Иконка, irinveresova Иконка, llexan Иконка, Bio Иконка, qwert Иконка, Valentina Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, батина Иконка, Юрий А. Иконка, koper555 Иконка, Владимир Васильев Иконка, goryachev Иконка, GMS Иконка,  Иконка, Какашка Иконка, влад300 Иконка, alenka06091990 Иконка, elina.saf Иконка, Parker Иконка, мойша161 Иконка, Ksana Иконка, wofh1978 Иконка, setvideoru Иконка, Sinoptik Иконка, DZD4755 Иконка, pion Иконка, гоголь Иконка, bmv Иконка, Ольга Иконка, BeGoVoI Иконка, A Huli Иконка, irziman Иконка, lelik Иконка, gut-alena Иконка, ilinka2007 Иконка, RedFoxxe Иконка, blondik Иконка, bikerjazzz Иконка, Юлия Александровна Иконка, Мастерица Иконка, ablams Иконка, mfo05 Иконка, Nadinka Иконка, Barabulya Иконка, Казак Иконка, Privetiki Иконка, JVS1 Иконка, Anes Иконка, griv Иконка, scrumer Иконка, tboriss Иконка, bobr76 Иконка, Stupid_bot Иконка, ae65 Иконка, min Иконка, Шарапов Иконка, matros Иконка, Тетя Мотя Иконка, Агата Иконка, БАЦ Иконка, BaCbKa85 Иконка, apolinaria Иконка, neon Иконка, Zagadka Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, Михал Иконка, машуша Иконка, Москвичи5 Иконка, Inoy Иконка, Клёпа Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Котофей Иконка, ScanJet Иконка, zapasnoi Иконка, Ober Иконка, liza Иконка, marfuta Иконка, Архимед Иконка, Лерочка Иконка, svetlana65 Иконка, Cat Иконка,  Иконка, LK26 Иконка, bon Иконка, FORD Иконка, -Олег- Иконка, veda Иконка, Эндрю Иконка, hipdahop Иконка, alb25 Иконка, нойман Иконка, слава Иконка, мишелька Иконка, svet-lana Иконка, Лелик Иконка, Temich Иконка, Vladimir Иконка, Валентина Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Максим Иконка, sergey Иконка, Айрин Иконка, karo Иконка, Халк Иконка, Саша Иконка, Слава06 Иконка, WOLF Иконка, Scadi Иконка, Petr Иконка, kirillsi Иконка, Helper Иконка, ПИВ Иконка, Shrek Иконка, Арина Иконка, Ledymur Иконка, rzgevskaya Иконка, mariya Иконка, Медведь Иконка, vel Иконка, smail40rus Иконка, SLOVO Иконка, murs Иконка, Olka Иконка, valentinka Иконка, ivan89 Иконка, help Иконка,  Иконка, memel Иконка, igor Иконка, DVS Иконка, koleg Иконка,  Иконка, Андрей Иконка, maNN Иконка, Петровна Иконка