Мирской проезд - Форум: Деткие кружки и студии, бассеин - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Деткие кружки и студии, бассеин

#1 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 September 2010 - 13:15

Всем добрый день!

Сперва представлюсь :) Меня зовут Екатерина, этим летом мы переехали в дом №9 на Мирском. Мы это я, любимый муж (andreich77) и дочка Настёнка 4,5 годика.
Дочку слава богу удалось устроить в Новокосинский садик №1688, но встал вопрос о дополнительных занятиях, т.к. энергию ребенку девать некуда)) Изначально приоритеты: танцы/рисование/бассеин.
Проштудировав интеренет хочу поделиться информацией...

Итак:
1. Детский Танцевальный Центр в Новокосино в здании детской музыкальной школы имени Йозефа Гайдна http://www.3tata.ru/
Адрес: Москва, ул. Новокосинская, 26, тел. 702-77-21
Набор еще идет, стоимость 2,5 тыс. в месяц - 8 занятий.

2. ГУК Дом Культуры "НОВОКОСИНО" http://www.gudk.ru/
Тут имеется 2 адреса
(1) г. Москва, ул. Городецкая, д. 10 Б.
Телефон для справок: (495) 701-08-70.
(2) г. Москва, ул. Суздальская, д. 38, к.2.
Телефон для справок: (495) 702-58-90.
Меня в данном случае больше интересует Суздальская улица, т.к. это прям напротив нашего садика :)
Кружков достаточно много, возраст от самых маленьких, есть даже бесплатные кружки - например "Би-ба-бо" кукольный театр.
Стоимость остальных кружков нужно уточнять по телефону. Все что я спрашивала все было до 2000 в месяц за 8 занятий.

3. Колледж музыкально-театрального искусства №61 на базе школы Галины Вишневской http://kmti.ru/index...id=20&Itemid=79
Адрес: г. Москва, ул. Суздальская, д.40-Б
Здесь можно подобрать курсы от 4 лет как по хореографии, так и по изобразительному искусству. Цена 8 занятий хореографии - 2000 руб.

4. Центр творчества, досуга и спорта Новокосино - Родник http://nk-rodnik.ru/...2&id=4&Itemid=3
Адрес: г. Москва, Суздальская, д. 12, корп. 4, тел:(495) 703-25-96.
Также представлено много кружков и студий, в этом центре все кружки бесплатны, НО как мне сказали на хореографию допустим очередь уже 100 человек... И в принципе на все кружки уже большая очередь, можно записаться, но когда подойдет ваша очередь не известно :dash:

5. Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сервис» в Реутове http://reutbas.ru/node/65/
Здесь можно найти занятия и себе и своему ребенку, или например посещать занятия в бассейне вместе :)
Танцевальная студия имеется, но к сожалению только с 7 до 13 лет...нам пока рановато. Детский фитнес с 6 лет, УШУ - с 7. Для маленьких тут только плавание.

Если сможете добавить новую информацию буду очень признательна. Может быть знаете еще детские организации, уже водите своих детей и можете поделиться впечатлениями :blush:

Сообщение отредактировал Биара: 08 September 2011 - 12:01

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#2 Пользователь офлайн   ЖительницаМирского Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 September 2010 - 15:10

пасибо, что не поленились и так четко изложили информацию.
Свобода одного заканчивается там, гда начинается свобода другого.

#3 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 September 2010 - 15:26

ЖительницаМирского не за что, надеюсь информация пригодится :)
Мы сами еще окончательно не выбрали, но хочу до октября определиться..может найдем компанию здесь - танцы по-моему все дети любят ;)

#4 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 September 2010 - 17:13

Спасибо))очень полезно!
Мы ходим в ГУК Дом Культуры "НОВОКОСИНО" на кружок "Ладушки-ладошки", цена выше,чем 2000)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#5 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2010 - 08:40

Zagadka вам нравится?) У меня вот проблема - все что я хочу в этом доме культуры проводится днем...а я уже давно не в декрете :( В колледже Вишневской все до 18.00, школе Гайдна с 17-30 до 18-30, а я только в 18-30 с работы прибегаю.
Еще нашла танцы в Реутове - минут 5 от бассеина еще пройти. Сегодня сходим попробуем, завтра все расскажу, пока цену только знаю 2000 за 8 занятий, понедельник и четверг с 19 до 20. Время мне как раз подходит :)

#6 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2010 - 09:10

Мне нравится,что ребенку нравится))он явно больше начинает разговаривать (2года и 2 месяца)....еще в бассейн скоро начну его водить...в Реутово...
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#7 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2010 - 10:58

Zagadka это замечательно)) Я вот уже с ностальгией вспоминаю время, когда моя МАЛО разговаривала))))
Мы тоже пойдем в реутовский бассейн, а то в садике есть, но они считают нам еще рано...я в шоке была, в старом садике в этом году наша группа пошла - созваниваюсь все уже купаются, а тут мы маленькие.. :dash2:

#8 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2010 - 11:39

у всех свои правила)))
Да,сначала ждешь,чтобы начал сидеть,потом ползать,потом ходить...и думаешь,как было легко пока не ходил))всегда не ценим,что имеем))))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#9 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2010 - 11:59

Это точно) С ней сейчас очень интересно...правда иногда устаешь от миллиона вопросов))) Зато когда начинает рассказывать не детские страсти в садике - Санта-Барбара)) Кто кого за что любит, кто-кого за что бросил и в таком духе)))

#10 Пользователь офлайн   Kalinka-Malinka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2010 - 22:07

Просмотр сообщенияБиара (15 September 2010 - 13:15) писал:

Всем добрый день!

Если сможете добавить новую информацию буду очень признательна. Может быть знаете еще детские организации, уже водите своих детей и можете поделиться впечатлениями :blush:


Доброй ночи, добавляю информации о кружках.

Занятия "Сам сумею сам смогу" по методике Монтессори для малышей от 8 мес. до 3 лет. Там же мини-садик от 3 лет. Моя ссылка
Ходим туда месяц - нравится. Ходим пешком на вечерние занятия. Дышим воздухом перед сном и убиваем скучные осенние темные вечера на занятиях. Цены: 8 занятий 2800 руб. + 2000 единовременный взнос после одного мес. занятий на развитие группы...

Сообщение отредактировал Kalinka-Malinka: 27 October 2010 - 22:08


#11 Пользователь офлайн   Нико Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 October 2010 - 23:50

Всем доброго здоровья. Хочу поправить Калинку-Малику: в группе "Сам сумею сам смогу" мини-садик (он же группа кратковременного пребывания) для детишек от 8 мес. до 3-х лет. Чтобы туда записаться, сначала надо походить ребенку вместе с мамой (папой, няней и т.п.), чтобы ребенок мог предврительно адаптироваться и привыкнуть к педагогу. Еще замечу, что на сайте Группы "Сам сумею сам смогу" кроме прочего есть страничка с собранной информацией по детским учреждениям в Новокосино, которыми тут интересовались, и другие полезняшки. Пользуйтесь на здоровье ;)

Просмотр сообщенияKalinka-Malinka (27 October 2010 - 22:07) писал:

Доброй ночи, добавляю информации о кружках.

Занятия "Сам сумею сам смогу" по методике Монтессори для малышей от 8 мес. до 3 лет. Там же мини-садик от 3 лет. Моя ссылка
Ходим туда месяц - нравится. Ходим пешком на вечерние занятия. Дышим воздухом перед сном и убиваем скучные осенние темные вечера на занятиях. Цены: 8 занятий 2800 руб. + 2000 единовременный взнос после одного мес. занятий на развитие группы...


#12 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 September 2011 - 12:05

Обновила ссылку на колледж Галины Вишневской - он по расположению очень удобен находится за 7-м континентом. В этом году есть ИЗО и хореография с гимнастикой для моей 5-летней непоседы. Хочу попробовать сводить на занятия туда, никто случайно не посещал? Очень интересуют отзывы, особенно о Демидовой Светлане Ярославовне..)

#13 Пользователь офлайн   Эля Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 September 2011 - 22:31

тоже хочу добавить информацию(попросил педагог)в школе №1025 работает танцевальный клуб "арбат"-от бальных до современных танцев. Детишек принимают с 5 лет.Все вопросы по тел.:89166209343

Сообщение отредактировал Эля: 10 September 2011 - 22:32


#14 Пользователь офлайн   Kalinka-Malinka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 November 2011 - 23:38

Дочка растет, ей 3,5 года. Ходим в "Родник" бесплатно, о котором здесь писали;
ходим в бассейн на Старостина за 2400 в мес. 8 занятий (рядом занятия фигурным катанием с 3 лет, боксом, хоккеем с 3 лет);
Ходим на театральные занятия (я уж не помню как их нашла) территориально на ул. Суздальская д. 24. Цена 2400 в мес. 8 занятий. Длительность 1 занятия 1,5 часа.
Но мне бы хотелось найти такие занятия, что часто называют творческие мастерские или мастер классы, например по вязанию, валянию шерсти, лепки и обжигу глины и т.п. Никто ничего такого рядом не находил?
Идея в том, чтобы это были не классические сидения родителей за дверьми или рядом с ребенком на занятиях, а чтобы ребенок видел интерес мамы и чтобы мама была увлечена тем же процессом что и ребенок, так сказать совместное творчество...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа в детской студии. Nadezhda_2010 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2737 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 124

Stupid_bot Иконка, mdm Иконка, Salvadora Иконка, sergey Иконка, znataly09 Иконка, Котофей Иконка, Оливочка Иконка, nicole Иконка, aleksМ Иконка, Shrek Иконка, Valentin@ Иконка, -Олег- Иконка, мила Иконка, Директор Неба Иконка, Нико Иконка, Медведь Иконка, Valentina Иконка, ЛеЛя Иконка, CHIF Иконка, Vladimir Иконка, Wal RUS Иконка, Ober Иконка, Дайна Иконка, GiLu Иконка, Лира Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Musichka Иконка, LYY Иконка, DreamCatcher Иконка, Соседка Иконка, Саша Иконка, Zick Иконка, Leonid Иконка, Ulv Иконка, karo Иконка, valder Иконка, hipdahop Иконка, Бусинка Иконка, andreich77 Иконка, Казак Иконка, Мирянка Иконка, Lesurka Иконка, Рамзай Иконка, gordei Иконка, valentinka Иконка, vitasik Иконка, Sergeich Иконка, олька Иконка, Маняшка Иконка, dizayn Иконка, tboriss Иконка, Арина Иконка, Клёпа Иконка, галан Иконка, KIRA Иконка, mitindim Иконка, Эля Иконка, Пилот Иконка, ScanJet Иконка, alex25 Иконка, Максим Иконка, ромашка Иконка, Сергей Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, irziman Иконка, Vasilisa Иконка, Соседка 1 Иконка, Валентина Иконка, Валя Иконка, glaliv Иконка, Fin Иконка, Novosel Иконка, TeHaS Иконка, алекс 77 Иконка, Fr3NzZz Иконка, Natal'ya Иконка, lelik Иконка, slayer Иконка, zapasnoi Иконка, нойман Иконка, Лека Иконка, S&V Иконка, Nastenchka Иконка, liza Иконка, gold Иконка, kirillsi Иконка, Cat Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, malishka Иконка, Temich Иконка, Hlopovs Иконка, ЛедиЛе Иконка, Татьяна Б. Иконка, kitty Иконка, Zara Иконка, Юлия Александровна Иконка,  Иконка, kabanero74 Иконка, мишелька Иконка, Barabulya Иконка, marfuta Иконка, Mirchanin Иконка, Mamanya Иконка, Zagadka Иконка, LK26 Иконка, cosmi Иконка, donson Иконка, Katya-Katerina Иконка, militariman Иконка, Poca Иконка, storoj Иконка, maNN Иконка, Айрин Иконка, Kalinka-Malinka Иконка, Биара Иконка, яна Иконка, Юлия Вадимовна Иконка, Miledi Иконка, Валентинка Иконка, blondik Иконка, Ирина Синякова Иконка,  Иконка, Tegra Иконка, Knedlik Иконка