Мирской проезд - Форум: 3 дом, 3 подъезд - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 дом, 3 подъезд

#41 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 October 2010 - 22:19

Просмотр сообщенияМаксим (24 July 2010 - 19:41) писал:

, Свяжитесь с aint'ом - можеть быть сделают канал с высокой скоростью отдачи (upload), а канал на скачивание не важен, хватит и полмегабита.
Свой канал под это дело никто не отдаст?) Изображение ведь не будут просматривать из другой страны 24 часа в сутки.

А чтобы пользоваться всеми удобствами из своей квартиры - можете организовать локальную сеть - это легче, чем настроить нэтлайновский модем. И никакой абонентской платы.


Максим как Вы думаете возможно ли подключить подъездные видеокамеры к видеодомофону?
Мой дом-моя крепость!

#42 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 October 2010 - 23:38

Просмотр сообщенияtboriss (12 October 2010 - 22:19) писал:

Максим как Вы думаете возможно ли подключить подъездные видеокамеры к видеодомофону?

Ну о чем ты говоришь?! За домофоны отвечает "Бриз". Для них это огромная проблема. Если бы даже он была маленкой они бы её не стали решать. Нам с тобой повезло - поставили СОВМЕСТИМОЕ оборудование. На некоторых этажах хуже - ни домофона на этаже, ни связи с домофоном в подъезде! Даже сейчас. Подходи, я тебе раскажу и покажу на примере. Все упирается в "Бриз", а у них договор с КЭЧ(или домоуправлением).

#43 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 16 October 2010 - 11:20

Уважаемые соседи! Не впускайте в подъезд кого попало (неизвестных лиц) когда Вы сами заходите, что бы дело не закончилось кражей.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Редут: 16 October 2010 - 12:28


#44 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 19 October 2010 - 23:29

Соседи (соседок не касается)! Необходимо грубой физической силой помочь консъержке. Надо притащить холодильник из другого дома в среду в 20.30. Записывайтесь в группу, пока есть места. :help:

#45 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 20 October 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияРедут (19 October 2010 - 23:29) писал:

Соседи (соседок не касается)! Необходимо грубой физической силой помочь консъержке. Надо притащить холодильник из другого дома в среду в 20.30. Записывайтесь в группу, пока есть места. :help:


Холодильник притащили. Классный. Правда интернет в этом ничем не помог. На сайте никто не откликнулся. Помогли те, кого попросил лично.

#46 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 November 2010 - 20:26

Господа третьедомовцы!
Вы полным ходом, в компании с 4, 7 и 9 домом летите под крылышко "Славянке".
С 1 декабря ДУ №2 уже прекращает свое существование и если вы до этого срока не проведете голосование по выбору "Мирчан", то мы будем на вашем примере наблюдать, кто лучше - "Мирчане" или "Славянка".

В 14 и 6 доме голосование по выбору "Мирчан" уже проведено, в 13 и 5 доме этот процесс заканчивается через несколько дней.
Голосование проходит ПО ДОМАМ а не общим колхозом.
Вождение за руку закончилось. Никаких организационных собраний больше не будет!
Решайте. На проведение голосования необходимо не менее двух недель. Сроки диктуются ЖК РФ и их не сократить.
Образцами документов по проведению голосования готов поделиться.
Я вернусь!

#47 Пользователь офлайн   Skiff Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 December 2010 - 00:06

Просмотр сообщенияScanJet (11 November 2010 - 20:26) писал:

Господа третьедомовцы!
... если вы до этого срока не проведете голосование по выбору "Мирчан", то мы будем на вашем примере наблюдать, кто лучше - "Мирчане" или "Славянка".


А почему, собственно, вы так обеспокоены нашим домом и "Мирчанами"?

По-моему, результаты работы нашего ДУ, теперь уже "Мирчан" можно оценить по четырехбальной шкале на 2 с минусом.

Вы состоите на службе у "Мирчан"? Или дружите с их учредителями?

Сообщение отредактировал Skiff: 20 December 2010 - 00:06


#48 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 December 2010 - 00:13

Skiff, если Вы собственник, то выбор за вами.
В таком случае выбирайте славянку, посмотрим кто лучше - будет с чем сравнивать.
Обо всем подробно писали в теме про УК.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#49 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 December 2010 - 07:47

Просмотр сообщенияSkiff (20 December 2010 - 00:06) писал:

Вы состоите на службе у "Мирчан"? Или дружите с их учредителями?

С таким же успехом я могу Вас обвинить в службе и сотрудничестве со "Славянкой"!
Весь мой интерес объясняется просто.
1. Вы сами в других ветках ратуете за создание ТСЖ (правда чужими руками. Сами готовы только плюсы пожинать).
Но, когда придет время ТСЖ, гораздо проще будет сместить "Мирчан" чем такого монстра как "Славянка".
2. "Мирчане" работают на основе договора, составленного и утвержденного жителями. (Вы его хотя бы читали?)
"Славянка" пришла бы со своим договором.

Что касается качества работы "Мирчан" - то что Вы сделали, чтобы они работали лучше?
Вы хоть раз были на приеме у гендиректора "Мирчан"? Высказали ему хоть одну претензию?
Вы даже его фамилии толком не знаете!

Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, чем Вы только и занимаетесь в последние дни, обнародуйте свои заслуги в улучшении нашего проживания.
Пока Вы работаете на уровне 12-летнего пацана, считающего что все вокруг - уроды, и все ему что-то должны.

Сообщение отредактировал ScanJet: 20 December 2010 - 07:49

Я вернусь!

#50 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 December 2010 - 09:21

Просмотр сообщенияScanJet (20 December 2010 - 07:47) писал:

С таким же успехом я могу Вас обвинить в службе и сотрудничестве со "Славянкой"!
Весь мой интерес объясняется просто.
1. Вы сами в других ветках ратуете за создание ТСЖ (правда чужими руками. Сами готовы только плюсы пожинать).
Но, когда придет время ТСЖ, гораздо проще будет сместить "Мирчан" чем такого монстра как "Славянка".
2. "Мирчане" работают на основе договора, составленного и утвержденного жителями. (Вы его хотя бы читали?)
"Славянка" пришла бы со своим договором.

Что касается качества работы "Мирчан" - то что Вы сделали, чтобы они работали лучше?
Вы хоть раз были на приеме у гендиректора "Мирчан"? Высказали ему хоть одну претензию?
Вы даже его фамилии толком не знаете!

Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, чем Вы только и занимаетесь в последние дни, обнародуйте свои заслуги в улучшении нашего проживания.
Пока Вы работаете на уровне 12-летнего пацана, считающего что все вокруг - уроды, и все ему что-то должны.


Были у нас здесь уже такие... Партизанка и т.д. А может, те же, но под другими никами?:)

#51 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 December 2010 - 10:47

Просмотр сообщенияSkiff (20 December 2010 - 00:06) писал:

А почему, собственно, вы так обеспокоены нашим домом и "Мирчанами"?

По-моему, результаты работы нашего ДУ, теперь уже "Мирчан" можно оценить по четырехбальной шкале на 2 с минусом.

Вы состоите на службе у "Мирчан"? Или дружите с их учредителями?


К нашему общему счастью, все-таки есть такие люди, которые обеспокоены не только своим домом (подъездом, квартирой), но и всем Мирским проездом! И, поверьте, что многие уже потратили кучу времени на то, чтобы составить тот же Договор с УК Мирчане! Чтобы он был в пользу жителей, и чтобы можно было с УК что-то требовать! И требуем!!!

И еще просто навскидку вопрос: А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ СМОГЛИ БЫ ПОТРЕБОВАТЬ У СЛАВЯНКИ? Я очень в этом сомневаюсь! И судя по всему не случайно!

А ScanJet-у вообще огромное СПАСИБО!

#52 Пользователь офлайн   Skiff Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 December 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияМаксим (20 December 2010 - 00:13) писал:

Skiff, если Вы собственник, то выбор за вами.
В таком случае выбирайте славянку, посмотрим кто лучше - будет с чем сравнивать.
Обо всем подробно писали в теме про УК.


МА-АКСИ-ИМ!

Почитайте на досуге ЖК РФ.
Существете 3 (ТРИ) формы управления многоквартирным домом.
Управляющая компания - только одна из них!
И когда Вы переводите дискуссию не уровень или "Мирчяне" (то есть Абашидзе и ДУ-2), илм "Словянка", то Вы или в силу неосведомленности в нормах ЖК РФ, или соей аффелированности с ЗАО "Мирчане" уводите эту самую дискуссию в сторону!

Просмотр сообщенияScanJet (20 December 2010 - 07:47) писал:

С таким же успехом я могу Вас обвинить в службе и сотрудничестве со "Славянкой"!
Весь мой интерес объясняется просто.
1. Вы сами в других ветках ратуете за создание ТСЖ (правда чужими руками. Сами готовы только плюсы пожинать).
Но, когда придет время ТСЖ, гораздо проще будет сместить "Мирчан" чем такого монстра как "Славянка".
2. "Мирчане" работают на основе договора, составленного и утвержденного жителями. (Вы его хотя бы читали?)
"Славянка" пришла бы со своим договором.

Что касается качества работы "Мирчан" - то что Вы сделали, чтобы они работали лучше?
Вы хоть раз были на приеме у гендиректора "Мирчан"? Высказали ему хоть одну претензию?
Вы даже его фамилии толком не знаете!

Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, чем Вы только и занимаетесь в последние дни, обнародуйте свои заслуги в улучшении нашего проживания.
Пока Вы работаете на уровне 12-летнего пацана, считающего что все вокруг - уроды, и все ему что-то должны.



Уважаемый ScanJet!

ScanJet - это лазерный принтер, или реактивный двигатель сканирующего (то бишь нового, неизвестного науке) типа, или летательный аппарат с реактивным принципом движения, который что-то там сканирует?

Меня зовут Глущенко Михаил Юрьевич, 1963 г.р., капитан 1 ранга (большая часть жизни на Северном Флоте), дом 3 квартира 164, т. +7 (909) 152-43-13.
Жду Ваших извинений по поводу Вашего наглого утверждения:
"Пока Вы работаете на уровне 12-летнего пацана, считающего что все вокруг - уроды, и все ему что-то должны."
По Вашей реакции буду судить о Вашей порядочности!!!

Просмотр сообщенияCat (20 December 2010 - 10:47) писал:

К нашему общему счастью, все-таки есть такие люди, которые обеспокоены не только своим домом (подъездом, квартирой), но и всем Мирским проездом! И, поверьте, что многие уже потратили кучу времени на то, чтобы составить тот же Договор с УК Мирчане! Чтобы он был в пользу жителей, и чтобы можно было с УК что-то требовать! И требуем!!!

И еще просто навскидку вопрос: А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ СМОГЛИ БЫ ПОТРЕБОВАТЬ У СЛАВЯНКИ? Я очень в этом сомневаюсь! И судя по всему не случайно!

А ScanJet-у вообще огромное СПАСИБО!


Cat, будьте столь любезны!
Копию этого самого договора пришлите! Где требуете! Хотелось бы также понять, кто сей ДОКУМЕНТ подписывал от имени собственников жилья и на каком основании. Самопровозглашенный Актив?

А то как-то грустно!

В субботу лестничную клетку опять убирала моя жена!
А на первом этаже наводит порядок консьерж, к которому УК Мирчане не имеют никакого отношения!
А в эти славные дни выпал снег. Снег убрали. С проезжей части - на наши машины!
А еще в наших домах НОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Они на требуют даже текущего ремонта!
Почему коммунальные платежи выше, чем у жильцов через дорогу, чьим домам не менее 30 лет?

А причем тут "Славянка", если у нас все решил Актив (10...20 активничающих личностей?). Но, между нами, не по закону.

Что ответите?

#53 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 December 2010 - 11:37

Господа!! :hi:

Думаю выяснение отношения на данной теме не уместны. Skiff недоволен деятельностью активной группы Мирского района, и в частности некоторых его членов. На данном форуме была создана специально тема КАК ДОСТАЛИ АКТИВИСТЫ . Эта тема наиболее уместная для выяснения отношений.

Предложение

1. Максим! Большая просьба, по согласованию со старшим 3 подъезда (Редут) - все сообщения в которых идет обсуждение актива, а также его членов, перенести в тему КАК ДОСТАЛИ АКТИВИСТЫ. т.к. жителям 3 дома 3 подъезда думаю читать эти выяснения отношений не очень приятно. Я предполагаю у них в подъезде и так проблем хватает, которые необходимо решать, а тут еще и АКТИВИСТЫ влезли отношения выяснять (а вернее их втянули).
2. Skiff -Если есть какие либо вопросы или недовольства пишите в тему КАК ДОСТАЛИ АКТИВИСТЫ. По результатам дебатов ,актив хоть сможет скоординировать свои действия или изменить линию поведения.
3. Активу в последующем не вступать в дебаты в темах не соответствующим поднимаемым вопросам, а направлять жителей на уже созданные темы. Так хоть Мы поможем Максиму поддерживать порядок на форуме.


Всем большое спасибо!!

Сообщение отредактировал Shrek: 24 December 2010 - 11:43

С уважением,

#54 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 December 2010 - 02:13

Извините, что прерываю вашу дискуссию, но продолжайте в теме, ссылка на которую пришла всем участникам по ЛС.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#55 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 11 January 2011 - 23:23

Уважаемые соседи!
В последнее время остро встал вопрос с недержанием у питомцев наших жителей.
Не все любимчики успевают добежать до улицы - или не хотят при попустительстве хозяев. В результате углы в подъезде кое-где мокрые и не совсем приятно пахнет...
Прошу обратить внимание:
ПРАВИЛА
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА


Утверждены
решением Совета депутатов
городского округа Балашиха
от 27.10.2010 № 23/182

5.13. Порядок выгула домашних животных и требования к содержанию площадок для выгула.
5.13.1. При выгуливании собак должны соблюдаться следующие требования:
- выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;
- выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей Администрацией городского округа Балашиха;
- запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, детских дошкольных и школьных учреждений.
5.13.3. В случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение загрязнения.
7. Ответственность граждан, юридических и должностных лиц за нарушение правил по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Балашиха.
Ответственность за нарушение правил по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Балашиха устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации, законами Московской области и другими нормативно-правовыми актами.

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 ноября 2004 года
О ГОСУДАРСТВЕННОМ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМ НАДЗОРЕ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЕКТОВИ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. Законов МО от ... 16.12.2008 )

Статья 27. Выгул животных с нарушением установленного порядка
(в ред. Закона МО от 07.02.2008 N 4/2008-ОЗ)
1. Нарушение порядка выгула домашних животных влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.

2. Непринятие мер к устранению загрязнений, допущенных выгуливаемыми домашними животными в местах общественного пользования, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.

Сообщение отредактировал Редут: 11 January 2011 - 23:25


#56 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 May 2011 - 16:50

Уважаемые соседи!
В связи с начавшимся ремонтом подъезда, просьба убрать лишний хлам и вещи из общих корридоров и лестничных плошадок на этажах.
По итогам опроса, большинством голосов - 8 квартир, победил цвет "персиковый". Светло-голубой на втором месте - 5 голосов.

Сообщение отредактировал Редут: 17 May 2011 - 16:54


#57 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 June 2011 - 07:27

Сегодня, в 14.00 состоится прием работ по ремонту подъезда.
Просьба к жильцам присутствовать при оценке работ.

Желающие принять участие в составлениии акта - сообщите.

Сообщение отредактировал Редут: 09 June 2011 - 07:46


#58 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 16 June 2011 - 08:14

В 11.30 состоится проверка устранения недостатков по ремонту подъезда.
Те жители, которые не смогут присутствовать и не успели передать претензии в писменном виде через консьержку, могут прислать мне претензии по ремонту личным сообщением, либо разместить ответом в данной теме до 11.20




#59 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 31 July 2011 - 10:35

Морякам 3 дома 3 подъезда и им сочуствующим У-Р-Р-Р-А!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: День ВМФ.jpg

Сообщение отредактировал Редут: 31 July 2011 - 15:13


#60 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2011 - 11:24

Троекратное, и не только из этого дома и подъезда! :drinks:
Я вернусь!

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 6 подъезд
жизнь 6 подъезда
blondik Иконка
  • 305 Ответов
  • 186309 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка 6 дом, 1 подъезд Nadine Иконка
  • 137 Ответов
  • 113514 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 3 дом 1 подъезд sergey Иконка
  • 24 Ответов
  • 19318 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 3 подъезд bobr76 Иконка
  • 33 Ответов
  • 28312 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 7 подъезд
Наши проблемы и пути их решения
vadimovicz Иконка
  • 21 Ответов
  • 19720 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0