Мирской проезд - Форум: 4 дом - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 дом

#1 Пользователь офлайн   Masha Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 21 December 2008 - 15:28

Просмотр сообщенияСанПин (23 September 2010 - 18:46) писал:

Добрейшего вечера соседи!!!
Предлагаю собраться в субботу (25 сентября) в 10 часов утра у дома №9.
Повестка собрания:
1. Установка камер.
2. Привлечение консьержек.
3. Установка шлагбаумов.
4. Обеспечение порядка на территории (спланировать субботник и поддержание порядка).
5. Возможно выбрать старших по подъезду (при необходимости).
6. Обеспечение всех нормальных, заинтересованных в спокойной жизни, жильцов дома "нужными" телефонными номерами, для оперативного реагирования на непрошенных гостей.
7. Как бороться со сверлением и долблением в вечернее и ночное время.
8. Установка личного автотранспорта напротив пешеходных дорожек (на детскую площадку с коляской не зайти со стороны нашего дома).
Если завтра будут отклики желающих поучаствовать, распечатаю объявления и повешу завтра на подъезды.
Zick, очень вам сочувствую. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!!!! СИТУАЦИЯ СО ВСКРЫТИЕМ КВАРТИРЫ - ЭТО ДЛЯ НАС ВСЕХ ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК СОСЕДИ!!!!!! ЗА НАШУ ОБЩУЮ ХАЛАТНОСТЬ!!!!!
Давайте встречаться, знакомиться, общаться, принимать решения и действовать!!!

я из 1 подъезда))) :thumbsup:

#2 Пользователь офлайн   Soniq Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 January 2009 - 21:17

и я из 4 дома, 1 подъезд)) (6 этаж) :)

Сообщение отредактировал Soniq: 01 January 2009 - 21:28


#3 Пользователь офлайн   Masha Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 January 2009 - 09:15

Просмотр сообщенияSoniq (1.01.2009, 21:17) писал:

и я из 4 дома, 1 подъезд)) (6 этаж) :)
почти соседи!я на 10 этаже)) :victory:

#4 Пользователь офлайн   Kalinka-Malinka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2009 - 23:18

А я из 4 подъезда, 8 этаж :dribble:

#5 Пользователь офлайн   Soniq Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 May 2009 - 19:48

Просмотр сообщенияMasha (6.01.2009, 10:15) писал:

почти соседи!я на 10 этаже)) :victory:
я помню мы как-то в одном лифте вместе ехали)))

#6 Пользователь офлайн   Джудитта Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 19 July 2009 - 20:05

Привет соседям! 3-й подъезд. :rolleyes:

#7 Пользователь офлайн   Gnom2005 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 December 2009 - 18:39

Привет!! 1 подъезд, 4 этаж :)

#8 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 March 2010 - 20:03

Просмотр сообщенияGnom2005 (24.12.2009, 18:39) писал:

Привет!! 1 подъезд, 4 этаж :mail:
Привет!!! 4 подъезд. ;)

#9 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2010 - 10:43

Добрый жители 4 дома!!!а Вы голосовать за управляющую компанию собираетесь или как?у Вас старшие подъездов выбраны?

#10 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 September 2011 - 22:46

Уважаемые жильцы 4 дома, большая просьбя. Я уж не знаю кто разносит у нас почту но сегодня в своем почномом ящике нашла ИЗВЕЩЕНИЕ НА БАНДЕРОЛЬ, посто ну не умел читать почтальон, вернее цифр не знал. ПО ОШИБКЕ адресат 4 ДОМ xx КВАРТИРА ИЛИ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ МОЖЕТ КТО- НИБУДЬ ЖИВЕТ В ЭТОМ ЖЕ ПОДЪЕЗДЕ, ПРОСТО ЖДАТЬ ПОКА ОТКРОЕТСЯ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД НЕТ ВРЕМЕНИ. А люди, наверное ждут это послание.... 4 ДОМ xx квартира ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Сообщение отредактировал Максим: 10 September 2011 - 16:14


#11 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 September 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияliza (09 September 2011 - 22:46) писал:

Уважаемые жильцы 4 дома, большая просьбя. Я уж не знаю кто разносит у нас почту но сегодня в своем почномом ящике нашла ИЗВЕЩЕНИЕ НА БАНДЕРОЛЬ, посто ну не умел читать почтальон, вернее цифр не знал. ПО ОШИБКЕ адресат 4 ДОМ xx КВАРТИРА ИЛИ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ МОЖЕТ КТО- НИБУДЬ ЖИВЕТ В ЭТОМ ЖЕ ПОДЪЕЗДЕ, ПРОСТО ЖДАТЬ ПОКА ОТКРОЕТСЯ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД НЕТ ВРЕМЕНИ. А люди, наверное ждут это послание.... 4 ДОМ xx квартира ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Спасибо что связались, наверное мои письма и извещения разносят по всему Мирскому, но никак не мне, позавчера консьержка из 3 дома принесла мне письмо из прокуратуры, повезло что я утром был дома, через 5 минут собирался уходить.
Не ожидал от них, придется жаловаться, чувствую что уже из-за них потеряно много важных писем, т.к. я не получил 4 уведомления на письма, которые точно дошли (и ответ на некоторые получен).
А может быть они делают это специально? Вопрос зачем? Плохого я им ничего не делал, а разносить письма их работа.
Адрес написан разборчиво, ведь другие без труда разобрали его.

Я уже ожидаю что мне скажут на самой почте - попробуй сам разноси письма, совести у них нет.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#12 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 September 2011 - 21:58

Собратья по автопарку из 4-го дома (1 и 3 под.)! Убедительная просьба соорганизоваться и подать сведения о своих машинах и телефонах, иначе сами себе создадите трудности на абсолютно ровном месте. Мы все в одинаковом положении, почему тогда одни шевелятся, а другие сидят ровно на попе. Мужики, никто ни за кого ничего делать не будет. Решение принято, оно законное, пожалуйста выполняйте, иначе упретесь бампером в шлагбаум. Откроется он только по прописке или через заполненную базу данных. Один из ваших в первом подъезде пытался брызгать слюной и бежать во все инстанции - проще подать списки, тем более, что инстанции не имеют право отменять решения собственников жилья.
Плавали - знаем!

#13 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 20:03

Я бы всё-таки хотел повториться! Собратья - автомобилисты 1-го подъезда 4-го дома, зачем сотрясать воздух руганью, уткнувшись бампером в шлагбаум, который перед ним не откроется, когда можно и нужно за ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ быстренько составить списки своих стальных коней по установленной форме. Поймите, пожалуйста, если вы этого не сделаете, то этого за вас никто делать не будет. Вы с двумя подъездами 14-го дома остались последними, и есть высокая вероятность, что из-за вашей неорганизованности на въездах-выездах может случиться транспортный коллапс, абсолютно на ровном месте.
Плавали - знаем!

#14 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияVladimir (17 September 2011 - 20:03) писал:

Я бы всё-таки хотел повториться! Собратья - автомобилисты 1-го подъезда 4-го дома, зачем сотрясать воздух руганью, уткнувшись бампером в шлагбаум, который перед ним не откроется, когда можно и нужно за ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ быстренько составить списки своих стальных коней по установленной форме. Поймите, пожалуйста, если вы этого не сделаете, то этого за вас никто делать не будет. Вы с двумя подъездами 14-го дома остались последними, и есть высокая вероятность, что из-за вашей неорганизованности на въездах-выездах может случиться транспортный коллапс, абсолютно на ровном месте.

Живем в 3 подъезде 4 дома, все списки собирала старшая, куда она дела не знаем. Приедет может тогда передаст.Хотя странно, собирали то месяца 2 назад.

#15 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 09:07

Просмотр сообщенияКлёпа (17 September 2011 - 21:15) писал:

Живем в 3 подъезде 4 дома, все списки собирала старшая, куда она дела не знаем. Приедет может тогда передаст.Хотя странно, собирали то месяца 2 назад.

Ваши данные есть (проверьте их сегодня на посту у 9 дома).
Плавали - знаем!

#16 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 January 2012 - 13:47

Уважаемые соседи-автомобилисты!

Нам всем неизбежно надо соорганизовываться для решения общих вопросов.
Сейчас такая необходимость возникла в связи с созданием полноценной базы автомашин, которые имеют право беспрепятственного въезда в наш городок.
С 1 февраля, с началом работы нового ЧОПа, пропуск автомашин будет значительно жестче.
Времени осталось крайне мало! Однако многие старшие подъездов не хотят заниматься этой работой и не везде они избраны.
Инициативной группе и без того хватает работы, кроме обхода всех квартир в городке. Это реально только в отдельных подъездах.
Если Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля - поинтересуйтесь - будет ли старший подъезда заниматься этой работой? Если да - просьба сообщить его координаты мне в личку для встречи с ним.
Если он не хочет этим заниматься или старший подъезда у вас еще не избран - Вам необходимо в своем подъезде избрать из рядов автомобилистов человека, который готов этим заняться и тоже связаться с нами.
Если Вы с введением пропускного режима будете испытывать трудности с въездом в городок,поскольку не получите пропуска, то просим не обвинять в этом инициативную группу. Эти проблемы будут обусловлены только вашей неорганизованностью.
Всякое общественное действие должно иметь под собой широкую опору в виде представителей от каждого подъезда, а не зависеть от нескольких человек.
То, чем занимается сейчас инициативная группа - вынужденная партизанщина, поскольку невозможно ни опрос быстро провести по ключевым моментам, ни сведения полные собрать. Все это неизбежно сказывается на качестве реализации проекта.

Пожалуйста, организуйтесь!
Я вернусь!

#17 Пользователь офлайн   Poca Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 January 2012 - 13:54

Скажите, пожалуйста, какой метраж комнат в 2-х комнатной квартире в вашем доме (общий метраж 57 по-моему). Смотрела одно предложение, метраж сказали 17 и 18, а мне они показались такими маленькими

#18 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 July 2012 - 11:24

все обсуждают первый этаж 3 дома но в 4 доме такие же помещения кто знает что будит с ними

#19 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 July 2012 - 11:35

Просмотр сообщенияveda (12 July 2012 - 11:24) писал:

все обсуждают первый этаж 3 дома но в 4 доме такие же помещения кто знает что будит с ними

Их постигнет та же судьба. Пока торгов по ним не нашел.
Я вернусь!

#20 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 July 2012 - 11:44

То есть собственики жилья не имеют никаких прав на эти помещения, а плата за свет и др услуги ложатся на плечи жильцов?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0