Мирской проезд - Форум: Патронаж новорожденных врачами из детской поликлиники - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Патронаж новорожденных врачами из детской поликлиники

#1 Пользователь офлайн   alina-balerina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2011 - 09:06

Уважаемые молодые мамы!

Я хочу узнать у совсем молодых мам, кто когда-нибудь сталкивался с патронажной службой новорожденных на Мирском.
Прочитав огромную ветку, я так и не нашла ничего об этом.
То, что Мирской пока (как я поняла) на деле никуда не прикреплен, а если и прикреплен к Новокосинской поликлнике, то никто на вызов все равно не ходит, то означает ли это, что и с патронажем здесь та же беда??? :( Т.е. к нам по выписке из роддома так никто и не придет вообще?



Если у кого-то есть что по делу ответить, сообщите, пожалуйста, или пишите мне в личку.

Спасибо заранее.
:blush:

#2 Пользователь офлайн   Alexdr Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 12:19

отвечу так, родились 1.12.2010 в Москве, прописаны на Мирском, прикрепились в Салтыковке, на Островского
приехал "детский врач" 1 раз, долго размышляла о проблемах, нет машины, пробки, время на дороги, нет кабинета и т.д и т. п. ребенка даже не осмотрела должным образом, благо сами опытные, четвертый уже, в итоге больше ни разу не появилась, детскую кароточку даже не оформила, встали на учет в 120 детскую поликлинику в Кожухово, все прививки делали сами, но без проблем, проблема с молочкой только, но покупаем сами -хватает

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам набор мебели для детской комнаты Limerick Иконка
  • 1 Ответов
  • 2389 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продаю детские электронные весы для новорожденных Momert 6470 svet-lana Иконка
  • 1 Ответов
  • 2304 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Телефоны новой поликлиники ЛУ Иконка
  • 22 Ответов
  • 23489 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам стенку "Малгося" для детской комнаты mila Иконка
  • 1 Ответов
  • 3216 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Патронаж новорожденных
педиатр, молочная кухня и т.п.
egorova Иконка
  • 10 Ответов
  • 9256 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0