Мирской проезд - Форум: Торговые павильоны - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Торговые павильоны

#21 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2013 - 13:00

Ну!
В этой автолавке сэкономить бюджет не получиться.
Абрикосы 140р в "наших" 90.
Редис пучек (8-10 шт.) 55р и мягкий- у нас в магазине 55р 500г. в холодильнике и тверденький.
В автолавке говорят, что все привозят с Азербайджана, но привозят утром в тех же мешках и сетках, что и в павильоны, только сами.
Палатку содержат "други" с юга, которые живут в 7 доме. Их, "родственников", человек 10.
Ни кто не регистрируется, и машины стоят за территорией.
Въезжает по пропускам только 2 авто BMW с белорусскими номерами и 10_ка а215. Пропуска выданы еще в самом начале.
Еще вопросы?
cctv-ru.ru

#22 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияmin (27 June 2013 - 13:00) писал:

Ну!
В этой автолавке сэкономить бюджет не получиться.
Абрикосы 140р в "наших" 90.
Редис пучек (8-10 шт.) 55р и мягкий- у нас в магазине 55р 500г. в холодильнике и тверденький.
В автолавке говорят, что все привозят с Азербайджана, но привозят утром в тех же мешках и сетках, что и в павильоны, только сами.
Палатку содержат "други" с юга, которые живут в 7 доме. Их, "родственников", человек 10.
Ни кто не регистрируется, и машины стоят за территорией.
Въезжает по пропускам только 2 авто BMW с белорусскими номерами и 10_ка а215. Пропуска выданы еще в самом начале.
Еще вопросы?

так лично я лучше по 140 куплю, но хороших, чем по 90 в ларьке, чтобы в центре пакета обнаружить дома гнилые фрукты, матерясь идя назад к ларьку, чтобы услышать о себе гадости. ПРичем в ларьке, сдавая гниль, я заметила, что объясняя что я беру детям и не за 5 копеек, а вы мне гниль накладываете, получается, что я оправдываюсь, мол, ну, пожалуйста, дайте хороших фруктов, это ж детям.... А на самом то деле, один раз принести и при очереди заставить слопать все грязное и гнилое, чтоб тебя раз и навсегда запомнила тетя из ларька и больше никогда тебе не грубила и накладывала только хорошие овощи и фрукты, зная, что иначе можно и поужинать бесплатно с пеницилином. Поэтому каждый для себя выбирает сам где ему лучше и по цене приемлемо. А это автолавка- создает конкуренцию, т.к. два овощных ларька одного хозяина.

Сообщение отредактировал liza: 27 June 2013 - 13:23


#23 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияliza (27 June 2013 - 13:21) писал:

.... каждый для себя выбирает сам где ему лучше и по цене приемлемо....

:good:
И о чем, спор или дискуссия?
Так же и хлебную палатку обсуждали, и что из того? Кто хочет брать хлеб там, тот и берет. Кто не хочет, берет там - где нравиться....

Сообщение отредактировал слава: 27 June 2013 - 13:52

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#24 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2013 - 14:01

Хожу мимо этой палатки по несколько раз за день
Ни разу не возникло желание что-то там покупать, особенно когда увидел, как продавец грязными руками фрукты и ягоды трогает и перебирает :bad:
Народ рублём голосует, пока будет прибыль-будет и эта палатка, ну или пока его не прикроют органы....

give respect get respect


#25 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияErny (27 June 2013 - 14:01) писал:

....
Народ рублём голосует, пока будет прибыль-будет и эта палатка, ну или пока его не прикроют органы....

Совершенно в "дырочку"... :yahoo:
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#26 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияслава (27 June 2013 - 08:15) писал:

Это уже совсем другие вопросы. А на ранее заданный вы получили ПОЛНЫЙ ответ.
Какой вопрос - такой и ответ. (Вопрос: Кто-нибудь приобретал в ней фрукты и овощи!?)
Кто-нибудь (покупатель) - мin, приобретал - да. :yes:

Мне казалось, что притензий к ответу Игоря я не предъявлял! Если же Вы хотели блеснуть юмором, то Вам это удалось, поздравляю!
Спасибо за логическую раскладку, очень познавательно!

Просмотр сообщенияScanJet (27 June 2013 - 08:22) писал:

...Стучите.

У меня, по этой части, мало опыта!

Просмотр сообщенияMaгдa (27 June 2013 - 11:30) писал:

:greeting:

Вот что значит - здравомыслие женское.
Мужчинам лишь бы "порядки" наводить, да стучать на кого ни попадя. Так и хочется вопросить: на чью мельницу воду льёте, товарищи??!!!
А нам надо прежде всего думать об экономии бюджета и качественных продуктах для семьи.
Не надо никуда стучать. Скажите этим людям "спасибо" и да здравствует конкуренция.

Позвольте с Вами не согласиться! На сегодняшний день случаи заболеваний серозным менингитом, достигли первопристольной! Поэтому приобретая овощи, которые могут быть выращены в той же ростовской области, Вы и соответственно все мы - рискуем!

Сообщение отредактировал igor: 28 June 2013 - 16:41


#27 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияigor (28 June 2013 - 14:57) писал:

У меня, по этой части, мало опыта!

Привыкли чужими руками проблемы решать?
Я вернусь!

#28 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияScanJet (28 June 2013 - 16:27) писал:

Привыкли чужими руками проблемы решать?

Вы же предлагали "стучать"!

#29 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2013 - 16:45

Не нравится термин - примените другой.
Я вернусь!

#30 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2013 - 17:42

Объявление компетентного органа: "Уважаемые граждане! В связи с ремонтом двери просьба стучать по телефону!":)
Сорри за off...

#31 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2013 - 15:58

Просмотр сообщенияigor (28 June 2013 - 14:57) писал:

Мне казалось, что притензий к ответу Игоря я не предъявлял! Если же Вы хотели блеснуть юмором, то Вам это удалось, поздравляю!
Спасибо за логическую раскладку, очень познавательно!

Да на здоровье! Обращайтесь....
"прИтензий" в репликах ни кто и не искал. Просто как в поговорке:"Умный - делает вывод, а ... - пытается оправдаться".
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#32 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияслава (30 June 2013 - 15:58) писал:

Да на здоровье! Обращайтесь....
"прИтензий" в репликах ни кто и не искал. Просто как в поговорке:"Умный - делает вывод, а ... - пытается оправдаться".





Слава,без обид...."ни кто" - нет такого слова.Либо не обращайте на орфографию внимания,либо пишите сами...А то получается - у другого соринка,у себя бревно...

#33 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияслава (30 June 2013 - 15:58) писал:

Да на здоровье! Обращайтесь....
"прИтензий" в репликах ни кто и не искал. Просто как в поговорке:"Умный - делает вывод, а ... - пытается оправдаться".

За попытку спасибо, порадовал! Как в пословице: не рой другому ямы, сам в нее упадешь!

Сообщение отредактировал igor: 30 June 2013 - 17:46


#34 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияErny (27 June 2013 - 14:01) писал:

Хожу мимо этой палатки по несколько раз за день
Ни разу не возникло желание что-то там покупать, особенно когда увидел, как продавец грязными руками фрукты и ягоды трогает и перебирает :bad:
Народ рублём голосует, пока будет прибыль-будет и эта палатка, ну или пока его не прикроют органы....

я тут на днях в хлебном ларьке хлеб хотела купить, обычно там никогда не покупаю....продавец мыла полы в ларьке, в перчатках, я попросила половину темного, она отложила швабру и этими же перчатками не снимая, не моя рук подала мне хлеб.....который я естественно не взяла....хлеб не помоешь в отличие от фруктов и овощей....и чего то никто ничего не закрывает..........

#35 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 June 2013 - 19:51

Просмотр сообщенияliza (30 June 2013 - 18:21) писал:

я тут на днях в хлебном ларьке хлеб хотела купить, обычно там никогда не покупаю....продавец мыла полы в ларьке, в перчатках, я попросила половину темного, она отложила швабру и этими же перчатками не снимая, не моя рук подала мне хлеб.....который я естественно не взяла....хлеб не помоешь в отличие от фруктов и овощей....и чего то никто ничего не закрывает..........

О!!! Вы еще не видели как и в чем его (хлеб) привозят, как разгружают... вот где душераздирающее зрелище...

Сообщение отредактировал Максим: 04 July 2013 - 21:10

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#36 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 July 2013 - 10:10

Это хлебный ларек на остановке который?

#37 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 July 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияЕкатерина Аврамовна (30 June 2013 - 19:51) писал:


О!!! Вы еще не видели как и в чем его (хлеб) привозят, как разгружают... вот где душераздирающее зрелище...

Я его там не беру, Екатерина Аврамовна, мне один раз там нахамили, мне этого достаточно. Только вот почему этот ларек до сих пор работает с полным нарушением сан.норм. И люди покупают там хлеб, печенье. Например в овощном ларьке, я один раз на прилавок высыпала из пакета клубнику гнилую и сказала, что сейчас заставлю съесть всю гниль, а очередь посмотрит, так меня запомнила в лицо продавец и очень долго не клала мне всякой дряни при покупке овощей и фруктов. Та машина, которая стоит со стороны 9 дома, согласна, что, наверное, нет ни разрешения, ни соответствующих документов, но там я выбираю два помидора и выбираю их сама, какие мне нравятся. И, пока, меня это устраивает. Если там лежит вялая редиска, то я ее не беру (это личное дело каждого). Просто дурят нас все как хотят. Сдала у нас обувь в ремонт, написано: НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ну поставили мне набойки, за 300 рублей резиновые, а мужу за 150 рублей заклеили носы на кроссовках- просто жуть как заклеили. Хорошо забирал все муж, я не пошла разбираться, но больше я туда ничего не сдам. Понаарендовали помещений, а про качество никто не парится.

#38 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 July 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияliza (01 July 2013 - 10:17) писал:

Понаарендовали помещений, а про качество никто не парится.

Это ж Бизнессссссссссс =) :dance: :hi:

Все думаю о прибыли. Там тоже замкнутый круг. Аренда нынче не дешевая... Да и жизнь тоже, как потребители сами это ощущаем. :hi:
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#39 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2015 - 19:52

.

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 20 November 2015 - 22:19


#40 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2015 - 19:52

.

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 20 November 2015 - 22:19


Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 167

jeka56 Иконка, Zagadka Иконка, Nikolaich Иконка, Natal'ya Иконка, Шарапов Иконка, sr-bor Иконка, Маняшка Иконка, Биара Иконка, Агроном Иконка, FORD Иконка, matros Иконка, lenusik0102 Иконка, влад300 Иконка, ZonD80 Иконка, vadimovicz Иконка, Оливочка Иконка, олька Иконка, ЛУ Иконка, Strike Иконка, М.Ира Иконка,  Иконка, =Светлана= Иконка, alva Иконка, S&V Иконка, kabanero74 Иконка, ЛеЛя Иконка, Bio Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, GMS Иконка, Nadinka Иконка, Старожил Иконка, KIRA Иконка, santei Иконка, Gall Иконка, svetlana65 Иконка, Enot Иконка, lelik Иконка, dizayn Иконка, Katya-Katerina Иконка, Timofey Иконка, мила Иконка, Ulv Иконка, kaip1975 Иконка, nadin928 Иконка, FleurCats Иконка, Ириша Иконка, Fr3NzZz Иконка, Shrek Иконка, Наталья Иконка, Nik 40 Иконка, Alesya Иконка, amitrofan2009 Иконка,  Иконка, gaga Иконка, serzhik112 Иконка, gut-alena Иконка, Айрин Иконка, kitty Иконка, Ольга П Иконка, -Олег- Иконка, Vladimir Иконка, Maгдa Иконка, gold Иконка, mitindim Иконка, veter Иконка,  Иконка, marfuta Иконка, Elena.ru Иконка, n.gureeva Иконка, nat Иконка, Михал Иконка, hipdahop Иконка, слава Иконка, Валентина Иконка, Лелик Иконка, Лека Иконка, Cat Иконка, igor Иконка, Ober Иконка, min Иконка, Inoy Иконка, barakuda51 Иконка, Халк Иконка, IVK Иконка, Stupid_bot Иконка, Юлия Александровна Иконка, OXY Иконка, BagIra Иконка, Саша Иконка, DVS Иконка, griv Иконка, яна Иконка, Валентинка Иконка, freikugel Иконка, apolinaria Иконка, maNN Иконка, tboriss Иконка, Лоpа Иконка, smail40rus Иконка, Petr Иконка, Scadi Иконка, Nikls Иконка, SLOVO Иконка, liza Иконка, нойман Иконка, тат Иконка, Orhideya Иконка, Romashkin Иконка, black.212152009 Иконка, Палыч Иконка, Н.Гуреева Иконка, ads Иконка, машуша Иконка, Тетя Мотя Иконка, blondik Иконка, Vika97 Иконка, Temich Иконка, dks Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, svet-lana Иконка, Сашуня Иконка, Longren Иконка, Privetiki Иконка, Ann_Ok Иконка, телепузик Иконка, Эндрю Иконка, Psycho Иконка, 182537 Иконка, галан Иконка, мишелька Иконка, Железняк Иконка, alb25 Иконка, Павлик Морозов Иконка, Alex31 Иконка, Anes Иконка, Shell Иконка, Клёпа Иконка, Letch1K Иконка, fuckel83 Иконка, gnomik Иконка, karo Иконка, 12345 Иконка, Prima Иконка, ScanJet Иконка, veda Иконка, zapasnoi Иконка, Юрий А. Иконка, Erny Иконка, memel Иконка, Pilot Иконка, WOLF Иконка, Limerick Иконка, Tegra Иконка, Андрей П. Иконка, VOL Иконка, Нюра Нюра Иконка, kirillsi Иконка, BaCbKa85 Иконка, muza Иконка, Архимед Иконка, Grahev Иконка, svet_vklu4i_svet Иконка, pusan Иконка, Максим Иконка, maksina_li Иконка, ermac48 Иконка, paolo Иконка