Мирской проезд - Форум: 7 дом 5 подъезд - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 дом 5 подъезд проблемы, новости

#21 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 21:08

Согласен с Вами полностью! Но нужно отдать "должное" консьержу (бывшему) еще не разу так много не собиралось народу на наши собрания :good:
И все же, как у вас с сигналом телевизора?

#22 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияGrahev (19 September 2012 - 21:08) писал:

Согласен с Вами полностью! Но нужно отдать "должное" консьержу (бывшему) еще не разу так много не собиралось народу на наши собрания :good:
И все же, как у вас с сигналом телевизора?

Да нет сигнала видео смотрим :pardon:
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#23 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияДиректор Неба (19 September 2012 - 21:26) писал:

Да нет сигнала видео смотрим :pardon:

Спасибо! Я уже всю слаботочку разобрал и собрал)))) три раза, в соседних подъездах то, есть сигнал)) Кстати это уже не первый раз(((((((

#24 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияGrahev (19 September 2012 - 21:32) писал:

Спасибо! Я уже всю слаботочку разобрал и собрал)))) три раза, в соседних подъездах то, есть сигнал)) Кстати это уже не первый раз(((((((

Это все происки консъержки :yes:
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#25 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 22:11

Просмотр сообщенияДиректор Неба (19 September 2012 - 22:05) писал:

Это все происки консъержки :yes:

:yahoo: ТОчно)) а коврик у входной двери она тоже с собой унесла? :yes:

#26 Пользователь офлайн   andreo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияandreo (19 September 2012 - 20:53) писал:

Добрый вечер, Соседи!
Как видно из активности форума - НЕ очень волнует нас наша подъездная жизнь. :hmm:
Однако вчера, произошло грандиозное событие подъездного масштаба. Прямо классический пример PR-технологий на примере отдельно взятой ячейки общества.
Задумайтесь, один единственный человек, состоящий в ежедневной коммуникации со всеми нами, "столкнул лбами" добропорядочных граждан, в большинстве своем имеющих высшее, а некоторые и несколько высших образований. Я не ставлю на обсуждение судьбу и профессиональную пригодность нашей, теперь уже бывшей консьержки, а пытаюсь обратить Ваше внимание на то, как легко мы превращаемся в управляемую толпу.
Хочется надеяться, что приобретенный нами вчера опыт, позволит не допустить таких моментов далее. Я не жду, что все сразу задумаются о параллельных примерах воздействия на наш разум, которые мы ежедневно получаем от средств массовой информации. Но думаю, что случившееся раз и на всегда должно поставить барьер на пути подобных провокаций в нашем общем доме.

И как уже говорил вчера, приглашаю всех на обсуждение жизненных моментов нашего пятого подъезда в этой ветке форума.
Все интересующие Вас вопросы я готов лично передавать Светлане Анатольевне (на правах соседа) и размещать её ответы.
Вопросы, которые Вы не хотели бы выносить на общественное обсуждение, можно писать в "личку", я также обещаю их своевременно передавать.
Надеюсь, что произошедшие события и итоги вчерашних дебатов, подвигнут нас всех на более активное участие в жизни нашего подъезда. Этот способ общения особенно подходит для тех из нас, кто сильно занят на работе и не находит времени на участие в общественных мероприятиях. :pardon:



Прикрепляю, на память, копию объявления вывешенного на этажах нашего подъезда...

Прикрепленные файлы



#27 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2012 - 22:50

Тут целая школа по полит технологии...все было очень грамотно сделано!!!! Смс оповещение, группа поддержки которые не проживают в нашем подъезде, провокаторы которые заводили толпу!!!! На более высоком уровне можно переворот в странах делать :yahoo:
И еще консьержка записывала данные жильцов .... Так вот эти записи она утащила с собой.... А я даже не удивлюсь если она вела записи кто во сколько приходит :blush: и кто знает что она может сделать с этими записями....
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#28 Пользователь офлайн   mih Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 13:39

Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
Пора всем задуматься: получается, что у нас украли наше личное свободное время для того чтоб наблюдать за парочкой невоспитанных женщин: консьержка и старшая по подъезду. Это унизительно! Обе знают, как устраивать скандалы и сплетничать. Факт, что Светлана ведет себя неадекватно, орет в ДУ, орет в 5-ом, 4-ом подъезде и везде где она бывает. Она не умеет высказать свое мнение спокойно и внятно, плюс ведет себя как бабка на базаре. Такой человек не имеет право представлять целый подъезд, только потому, что посадил пару цветов. Для такой должности должен быть человек умным, цивилизованным который в состоянии решать проблемы как в 2012-ом году, а не как в ’90-ых годах – кулаками и угрозами. Даже на собрании орала, да так, что ее было слышно за два квартала. Не буду говорить о том, что и консьержка ни в чем не уступала ей. Если она будет и дальше диктовать в нашем подъезде свои условия, то наша квартира откажется платить деньги на нужды дома. И думаю, так будут делать очень многие.

#29 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияmih (20 September 2012 - 13:39) писал:

Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
Пора всем задуматься: получается, что у нас украли наше личное свободное время для того чтоб наблюдать за парочкой невоспитанных женщин: консьержка и старшая по подъезду. Это унизительно! Обе знают, как устраивать скандалы и сплетничать. Факт, что Светлана ведет себя неадекватно, орет в ДУ, орет в 5-ом, 4-ом подъезде и везде где она бывает. Она не умеет высказать свое мнение спокойно и внятно, плюс ведет себя как бабка на базаре. Такой человек не имеет право представлять целый подъезд, только потому, что посадил пару цветов. Для такой должности должен быть человек умным, цивилизованным который в состоянии решать проблемы как в 2012-ом году, а не как в ’90-ых годах – кулаками и угрозами. Даже на собрании орала, да так, что ее было слышно за два квартала. Не буду говорить о том, что и консьержка ни в чем не уступала ей. Если она будет и дальше диктовать в нашем подъезде свои условия, то наша квартира откажется платить деньги на нужды дома. И думаю, так будут делать очень многие.

Д.В.С. Так в чем проблема? предлагали же кому то другому стать старшим подъезда, так ведь никто не хочет, а пока у нас есть старшая Светлана и она хоть что то делает! А крикунов на собрании и без Светланы было достаточно!
Предлагайте новую кандидатуру старшего?!

#30 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияmih (20 September 2012 - 13:39) писал:

Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
Пора всем задуматься: получается, что у нас украли наше личное свободное время для того чтоб наблюдать за парочкой невоспитанных женщин: консьержка и старшая по подъезду. Это унизительно! Обе знают, как устраивать скандалы и сплетничать. Факт, что Светлана ведет себя неадекватно, орет в ДУ, орет в 5-ом, 4-ом подъезде и везде где она бывает. Она не умеет высказать свое мнение спокойно и внятно, плюс ведет себя как бабка на базаре. Такой человек не имеет право представлять целый подъезд, только потому, что посадил пару цветов. Для такой должности должен быть человек умным, цивилизованным который в состоянии решать проблемы как в 2012-ом году, а не как в ’90-ых годах – кулаками и угрозами. Даже на собрании орала, да так, что ее было слышно за два квартала. Не буду говорить о том, что и консьержка ни в чем не уступала ей. Если она будет и дальше диктовать в нашем подъезде свои условия, то наша квартира откажется платить деньги на нужды дома. И думаю, так будут делать очень многие.

Да не будут так делать многие... Орать в УК приходиться из за того что там быдло работает из 90-х и понимают только этот язык!!!!!когда УК просят установить доводчики, поменять стекла и поставить пружины на двери , а Светлану там Абаджиде посылает и ведет себя как упырь!!! Как с ним разговаривать? И вы же не пошли туда потом в составе делегации от нашего подъезда а мило сидели дома!!!! А если вы такая или такой умный надо было становиться старшим и героически спокойно решать наши проблемы!!!!!
А вот хамское поведение некоторых мужчин меня вообще взбесило!!!! Вы не офицеры а быдлятина из под забора!!!! Офицеры себя так не ведут!!!! Один оскарбляет ни за что не про что женщину мол лицо ему ее не нравиться и вообще она ему не приятна!!!! Так вот уважаемый на себя надо в начале в зеркало посмотреть, сам то лысый и толстый с пузом как беременный таракан, небось свой прыщик только в зеркало видишь!!!!! Далее Господин Д вы себя вели как уголовник и повадки все братка 90-х, визжать и орать как беременный таракан на Светлану в упор, со стороны выглядело ой как не красиво, я думал что вы ее лбом ударите!!!!и было бы из за кого консьержка .... Да сколько у нас еще будет таких консьержек ?! Одному богу известно!!!!и еще в основном как ни странно за консьержку были люди который вообще впервые собрались на собрание впервые!!!!
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#31 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияДиректор Неба (20 September 2012 - 17:52) писал:

Да не будут так делать многие... Орать в УК приходиться из за того что там быдло работает из 90-х и понимают только этот язык!!!!!когда УК просят установить доводчики, поменять стекла и поставить пружины на двери , а Светлану там Абаджиде посылает и ведет себя как упырь!!! Как с ним разговаривать? И вы же не пошли туда потом в составе делегации от нашего подъезда а мило сидели дома!!!! А если вы такая или такой умный надо было становиться старшим и героически спокойно решать наши проблемы!!!!!
А вот хамское поведение некоторых мужчин меня вообще взбесило!!!! Вы не офицеры а быдлятина из под забора!!!! Офицеры себя так не ведут!!!! Один оскарбляет ни за что не про что женщину мол лицо ему ее не нравиться и вообще она ему не приятна!!!! Так вот уважаемый на себя надо в начале в зеркало посмотреть, сам то лысый и толстый с пузом как беременный таракан, небось свой прыщик только в зеркало видишь!!!!! Далее Господин Д вы себя вели как уголовник и повадки все братка 90-х, визжать и орать как беременный таракан на Светлану в упор, со стороны выглядело ой как не красиво, я думал что вы ее лбом ударите!!!!и было бы из за кого консьержка .... Да сколько у нас еще будет таких консьержек ?! Одному богу известно!!!!и еще в основном как ни странно за консьержку были люди который вообще впервые собрались на собрание впервые!!!!

Так критиковать проще чем делать самому! Живем по принципу за все болеем не за что не отвечаем :yes:

#32 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 18:29

Просмотр сообщенияGrahev (19 September 2012 - 22:11) писал:

:yahoo: ТОчно)) а коврик у входной двери она тоже с собой унесла? :yes:

Коврик давно надо было выбросить он уже завонялся от него больше вреда чем пользы....

Просмотр сообщенияGrahev (20 September 2012 - 18:11) писал:

Так критиковать проще чем делать самому! Живем по принципу за все болеем не за что не отвечаем :yes:

Если честно мне кажется и не болеют то особо ..... На прошлом собрании было очень мало людей когда надо было решать проблемы всего подъезда!!!! И товарищ один очень красиво выступал так все грамотно говорил, рассказывал что надо Абаджиде говорить, но когда ему предложили сходить в УК тут же съехал с темы, а ведь мы бы его с удовольствием массовостью поддержали, сказали что все под него подстроимся отпросимся с работы.... Зато на крайнее собраннее он прошел просто мимо зайдя в подъезд сел в лифт и уехал....
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#33 Пользователь офлайн   andreo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияmih (20 September 2012 - 13:39) писал:

Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
Пора всем задуматься: получается, что у нас украли наше личное свободное время для того чтоб наблюдать за парочкой невоспитанных женщин: консьержка и старшая по подъезду. Это унизительно! Обе знают, как устраивать скандалы и сплетничать. Факт, что Светлана ведет себя неадекватно, орет в ДУ, орет в 5-ом, 4-ом подъезде и везде где она бывает. Она не умеет высказать свое мнение спокойно и внятно, плюс ведет себя как бабка на базаре. Такой человек не имеет право представлять целый подъезд, только потому, что посадил пару цветов. Для такой должности должен быть человек умным, цивилизованным который в состоянии решать проблемы как в 2012-ом году, а не как в ’90-ых годах – кулаками и угрозами. Даже на собрании орала, да так, что ее было слышно за два квартала. Не буду говорить о том, что и консьержка ни в чем не уступала ей. Если она будет и дальше диктовать в нашем подъезде свои условия, то наша квартира откажется платить деньги на нужды дома. И думаю, так будут делать очень многие.


Да мил человек, УНИЗИТЕЛЬНО, но не поведение участников собрания, а то, что среди нас есть настолько УНИЗИТЕЛЬНО БЕСТОЛКОВЫЕ и УНИЗИТЕЛЬНО ДУМАЮЩИЕ субъекты общества как ты :dance:

Когда ты сделаешь хотя бы 5% благих дел в пользу подъезда, в сравнении со сделанным Светланой. Вот только тогда, я буду прислушиваться к твоему "компетентному" мнению. А сейчас очень легко крякать из под своей каряжки и поливать грязью, не тобою вычищенный от подобного дерьма подъезд.
С нетерпением ждем результатов не оплачиваемой ни кем, с трудом выполненной тобой работы, которую потом все вместе будем охаивать.

#34 Пользователь офлайн   bel-marduk Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 20:55

так к чему вы нас призываете? с кем воевать -то? консьержку которая оказалась что виновата во всем(не дала некоторым людям почувствовать себя рабовладельцем...) выгнали , так значит воевать будете против тех кто не могут никак скинуть с "трона"...а между тем достойных людей очень много и каждый из них справился бы с обязанностями старшего подъезда но не тут то было...каким образом можно воспитанному человеку вставить слово когда крики стоят....
старший должен быть дипломатом, и уважаемым...с ясной головой в конце концов. нельзя чтобы так продолжалось. кто-то там обзывается и натравливает людей не понятно против кого , но я знаю что большинство хочет жить тихо, мирно . полностью поддерживаю господина miha.

Просмотр сообщенияandreo (20 September 2012 - 20:40) писал:

Да мил человек, УНИЗИТЕЛЬНО, но не поведение участников собрания, а то, что среди нас есть настолько УНИЗИТЕЛЬНО БЕСТОЛКОВЫЕ и УНИЗИТЕЛЬНО ДУМАЮЩИЕ субъекты общества как ты :dance:

Когда ты сделаешь хотя бы 5% благих дел в пользу подъезда, в сравнении со сделанным Светланой. Вот только тогда, я буду прислушиваться к твоему "компетентному" мнению. А сейчас очень легко крякать из под своей каряжки и поливать грязью, не тобою вычищенный от подобного дерьма подъезд.
С нетерпением ждем результатов не оплачиваемой ни кем, с трудом выполненной тобой работы, которую потом все вместе будем охаивать.

до Вас со Светланой все люди жили в дерьме оказывается .....

#35 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияbel-marduk (20 September 2012 - 20:55) писал:

так к чему вы нас призываете? с кем воевать -то? консьержку которая оказалась что виновата во всем(не дала некоторым людям почувствовать себя рабовладельцем...) выгнали , так значит воевать будете против тех кто не могут никак скинуть с "трона"...а между тем достойных людей очень много и каждый из них справился бы с обязанностями старшего подъезда но не тут то было...каким образом можно воспитанному человеку вставить слово когда крики стоят....
старший должен быть дипломатом, и уважаемым...с ясной головой в конце концов. нельзя чтобы так продолжалось. кто-то там обзывается и натравливает людей не понятно против кого , но я знаю что большинство хочет жить тихо, мирно . полностью поддерживаю господина miha.

какое рабство о чем вы говорить? по вашему любой директор который увольняет сотрудника рабовладелец? На прошлом собрании на котором 75% жильцов отсутствовала поднимался вопрос о работе консьержки ,основная проблема заключалась в полном отсутствии пропускного режима и что!? на сделанное замечание она так и не отреагировала, а так же и продолжала вокруг себя собирать на улице консьержек с соседних подъездов и жестикулируя что то говорить(ей только бронивечка не хватало) она была этакий вожак стаи... при этом дверь нараспашку открыта кто хочешь ходи....
далее господин bel-marduk я в очередной раз повторюсь и выше было написано что ели есть желающие бесплатно вести общественную работу и наводить порядок в нашем подъезде Welcome в старшие подъезда....но что то все языки в задний проход засунили.... каждый бы справился но никто не хочет идти на эту должность!! Светлана говорила что уступит место!!!

Сообщение отредактировал Директор Неба: 20 September 2012 - 21:21

Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#36 Пользователь офлайн   bel-marduk Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияДиректор Неба (20 September 2012 - 21:14) писал:

какое рабство о чем вы говорить? по вашему любой директор который увольняет сотрудника рабовладелец? На прошлом собрании на котором 75% жильцов отсутствовала поднимался вопрос о работе консьержки ,основная проблема заключалась в полном отсутствии пропускного режима и что!? на сделанное замечание она так и не отреагировала, а так же и продолжала вокруг себя собирать на улице консьержек с соседних подъездов и жестикулируя что то говорить(ей только бронивечка не хватало) она была этакий вожак стаи... при этом дверь нараспашку открыта кто хочешь ходи....
далее господин bel-marduk я в очередной раз повторюсь и выше было написано что ели есть желающие бесплатно вести общественную работу и наводить порядок в нашем подъезде Welcome в старшие подъезда....но что то все языки в задний проход засунили.... каждый бы справился но никто не хочет идти на эту должность!! Светлана говорила что уступит место!!!

я прошу прощения что ляпнул, не зная о том что госпожа выкрикивала до часу ночи , оказывается она объясняла на повышенном тоне пол ночи что уступает место...
кандидатуру на пост консьержки, между прочим, госпожа Светлана предложила сама, а значит(кратко) не разбирается в людях...

#37 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 22:05

давайте не будем утрировать!!! собрание закончилось в 11 часов...ошиблись с консьержкой бывает, она нам сказки когда хотела на работу...и замечу ничего бы этого бы не было бы если бы не подстрекатили которые даже не являлись жильцами нашего подъезда....в других домах пару тройку консьержек сменили пока нашли подходящего!!!! ну а про Нелю могу сказать что она очень хорошая актриса, респект)))) сработала она лучше любого оперативного дежурного, ее талант да в нужное русло!!! я бы очень хотела иметь такого оперативного дежурного у себя))))

Сообщение отредактировал Директор Неба: 20 September 2012 - 22:32

Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#38 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияbel-marduk (20 September 2012 - 21:46) писал:

я прошу прощения что ляпнул, не зная о том что госпожа выкрикивала до часу ночи , оказывается она объясняла на повышенном тоне пол ночи что уступает место...
кандидатуру на пост консьержки, между прочим, госпожа Светлана предложила сама, а значит(кратко) не разбирается в людях...

А вы психолог? Насчет назначения консьержа, старшая подъезда назначила и сама исправила свою ошибку! Консьержу неоднократно говорили что дверь в подъезд нужно закрывать а не устраивать ежедневно день открытых дверей!!! И ходить жаловаться всем как ее обижают (заставляют работать) на того человека который ее привел и обеспечил работой по крайней мере неприлично! Светлане нужно отдать должное что она вообще этим занимается, кто то сможет лучше добро пожаловать! Старшему подъезда нужно помогать а не хаить ее труд! Ругать всегда легче чем помочь!!!

#39 Пользователь офлайн   bel-marduk Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 September 2012 - 07:37

Просмотр сообщенияДиректор Неба (20 September 2012 - 22:05) писал:

давайте не будем утрировать!!! собрание закончилось в 11 часов...ошиблись с консьержкой бывает, она нам сказки когда хотела на работу...и замечу ничего бы этого бы не было бы если бы не подстрекатили которые даже не являлись жильцами нашего подъезда....в других домах пару тройку консьержек сменили пока нашли подходящего!!!! ну а про Нелю могу сказать что она очень хорошая актриса, респект)))) сработала она лучше любого оперативного дежурного, ее талант да в нужное русло!!! я бы очень хотела иметь такого оперативного дежурного у себя))))

мне кажется что хватит обвинять консьержку в том что она созвала жильцов на собрание, этим самым вы выказываете что ваша партия из трех человек, боится собрания жильцов как чумы. только собрание жильцов может решать вопросы подъезда а не один человек который возомнил что он директор неба, извините директор подъезда.

#40 Пользователь офлайн   mih Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 September 2012 - 08:50

[quote name='Директор Неба' timestamp='1348152765' post='251861']
Да не будут так делать многие... Орать в УК приходиться из за того что там быдло работает из 90-х и понимают только этот язык!!!!!

С этими быдло нашли общий язык старшие из других подъездов и решили свои вопросы. А Светлана....


А вот хамское поведение некоторых мужчин меня вообще взбесило!!!! Вы не офицеры а быдлятина из под забора!!!! Офицеры себя так не ведут!!!! Один оскарбляет ни за что не про что женщину мол лицо ему ее не нравиться и вообще она ему не приятна!!!!

Вам ли говорить об манеры общения с женщинами? Не вы (защитники Светланы) махали кулаками перед лицом другой женщины? Или вы выбираете кто есть женщина а кто нет?

Мне не интересны ваши неприличные отзывы – я скажу одно: 10 квартир решают, что надо делать в подъезде – вот 10 кв. будут платить.

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 3 дом, 3 подъезд нойман Иконка
  • 75 Ответов
  • 66023 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 6 подъезд
жизнь 6 подъезда
blondik Иконка
  • 305 Ответов
  • 187500 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 3 дом, 2 подъезд serg Иконка
  • 9 Ответов
  • 9083 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 3 подъезд bobr76 Иконка
  • 33 Ответов
  • 28493 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 7 подъезд
Наши проблемы и пути их решения
vadimovicz Иконка
  • 21 Ответов
  • 19837 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0