Мирской проезд - Форум: 7 дом 6 подъезд - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 дом 6 подъезд жизнь 6 подъезда

#281 Пользователь офлайн   Ann_Ok Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2015 - 08:44

Просмотр сообщенияСоседка (03 June 2015 - 08:08) писал:

Я напишу сегодня объявление о собрании в пятницу вечером. А старший из меня плохой, у меня нет времени с ребенком в поликлинику сходить не говоря уже о чем то другом. Но всегда готова помочь , если будет нужно.

Конечно можно попытаться собрать собрание...Но боюсь опять встанет вопрос о смене консьержа....

#282 Пользователь офлайн   мастерица_н Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2015 - 08:57

Просмотр сообщенияAnn_Ok (02 June 2015 - 19:46) писал:

Наша песня хороша-начинай сначала.Это уже не смешно.


так не я начала петь песню с начала.Анна у вас какие то претензии ко мне по поводу работы?подойдите и скажите мне лично,почему на сайте пишите?!вот это я считаю не серьёзным.

#283 Пользователь офлайн   Соседка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияAnn_Ok (03 June 2015 - 08:44) писал:

Конечно можно попытаться собрать собрание...Но боюсь опять встанет вопрос о смене консьержа....

Я и не сомневаюсь, что эта тема будет иметь продолжение потому как надо все таки решать вопросы по сбору денег и оплате. Но все же самое главное- надо нам выбрать Старшего. Подъезду нужен хозяин.

#284 Пользователь офлайн   Ann_Ok Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2015 - 14:02

Просмотр сообщениямастерица_н (03 June 2015 - 08:57) писал:

так не я начала петь песню с начала.Анна у вас какие то претензии ко мне по поводу работы?подойдите и скажите мне лично,почему на сайте пишите?!вот это я считаю не серьёзным.

Все свои претензии я высказывала на собрании.Все осталось без изменений и зачем об этом опять говорить.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#285 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2015 - 23:54

[quote name='мастерица_н' timestamp='1433311064' post='265549']
так не я начала петь песню с начала.Анна у вас какие то претензии ко мне по поводу работы?подойдите и скажите мне лично,почему на сайте пишите?!вот это я считаю не серьёзным.
[/quote
Цитирую Эрни. Пост по поводу УК. Здесь не менее актуально

http://mirskoy.ru/fo...&attach_id=9081

Сообщение отредактировал LK26: 03 June 2015 - 23:56

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#286 Пользователь офлайн   Mu3eP Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 June 2015 - 10:21

так что у нас с газоном и консьержем? по-моему обе позиции отсутствуют. за что платим?

Просмотр сообщениямастерица_н (02 June 2015 - 19:25) писал:

что опять с газоном вам не нравится? вообщем вот что скажу,если не нравится,собирайте деньги покупайте цветы или траву,но перед этим закажите и найдите людей кто вам всю эту землю выкопает и привезет нормальную и засыпает,с этой землей работать не возможно вообще!и тогда сажайте цветы и траву и что хотите то и делайте с ней,как считаете нужным и как вам нравится.Мы цветы купили,я посадила как смогла и то я очень старалась потому что я не флорист,цветами и посадкой не занималась никогда..
По поводу консьержа,вроде на том собрании было решено что бы я осталась,я осталась при условии если поднимут зарплату,а зарплату должен поднять старший по подъезду,но так как его снова нет,и некому поднимать то я сижу пока на той зарплате что осталась.И то 20 с чем то квартир не сдали за май месяц,свои 13 т.,я ещё не собрала.За прошлый апрель месяц с горем пополам собрала зарплату.Бумажки вам на ящики я устала писать и клеить...Хотите чтобы консьерж заинтересовался работой,платите вовремя и превысьте з/п,тогда только люди будут заинтересованы работать в вашем подъезде!а с этими 13-ю тысячами тут согласятся работать лишь ради жилья!

1. за что поднимать? что изменилось с прошлого разбора полетов?
2. вас приковали к батарее и заставляют за 13 тыс бесплатно жить в помещении всей семьей? напишите заявление участковому. на счет того кто согласится.. если вам этого мало. снимите квартиру за 30 тыс и живите в ней на здоровье. ни газонов ни 13 тыс
хотите чтоб вам платили больше и вовремя- исполняйте обязанности так чтоб за это хотелось заплатить. а пока у вас с завидным постоянством только страница одноклассников светится на мониторе ноута. но вас не видно ни в окошке, ни за уборкой газона или подъезда. единственный подъезд мимо которого проходят опустив глаза и рассматривая асфальт

Сообщение отредактировал Mu3eP: 20 June 2015 - 10:26

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#287 Пользователь офлайн   мастерица_н Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 June 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияMu3eP (20 June 2015 - 10:21) писал:

так что у нас с газоном и консьержем? по-моему обе позиции отсутствуют. за что платим?


1. за что поднимать? что изменилось с прошлого разбора полетов?
2. вас приковали к батарее и заставляют за 13 тыс бесплатно жить в помещении всей семьей? напишите заявление участковому. на счет того кто согласится.. если вам этого мало. снимите квартиру за 30 тыс и живите в ней на здоровье. ни газонов ни 13 тыс
хотите чтоб вам платили больше и вовремя- исполняйте обязанности так чтоб за это хотелось заплатить. а пока у вас с завидным постоянством только страница одноклассников светится на мониторе ноута. но вас не видно ни в окошке, ни за уборкой газона или подъезда. единственный подъезд мимо которого проходят опустив глаза и рассматривая асфальт


Насчет жилья,я давно уже сняла квартиру и собираюсь туда переходить.я с 1 июля ухожу с консьержной.Но пока я всё ещё тут я выполняю свою обязанность консьержа,вы меня не видите зато я вижу вас,и всех остальных кто заходит и выходит и так же убираю в подъезде,по поводу газона вы какого имеете ввиду?тот что больше или меньше?если в о большом то меня жильцы с 319 квартиры просили больше не лесть туда и они сами будут им заниматься,тот который поменьше не переживайте я даже если уйду с консьержной я буду сама продолжать за ним смотреть в свободное время.Я сажала цветы не для вас а для себя,потому что мне этого хотелось сделать и мне было интересно.Да там ещё кусок остался не тронутый ни кем,так что уважаемые что хотите то и делайте с ним.Хотите цветы сажайте сами,хотите траву садите это будет ваш кто за него возьмется.И По поводу сидения у окна,просидите кто то сам в течении хотя бы месяца с 7 до 10 вечера практически не ставая,тогда посмотрим что вы скажете по этому поводу...Изображение
Насчет повышения,да мне это уже не нужно,можете себе оставить,не хотите не сдавайте я с вас клещами их вытаскивать не собираюсь.Всего вам хорошего дамы и господа!ИзображениеЯ благодарна лишь тем людям кто видит что я работаю,и выполняю свои обязанности консьержа и хочу им сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО БОРОЛИСЬ И ШЛИ НА ВСТРЕЧУ КОГДА ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО И ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ,И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.Изображение

Сообщение отредактировал мастерица_н: 20 June 2015 - 17:23


#288 Пользователь офлайн   Mu3eP Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 June 2015 - 19:24

Просмотр сообщениямастерица_н (20 June 2015 - 17:18) писал:

Насчет жилья,я давно уже сняла квартиру и собираюсь туда переходить.я с 1 июля ухожу с консьержной.Но пока я всё ещё тут я выполняю свою обязанность консьержа,вы меня не видите зато я вижу вас,и всех остальных кто заходит и выходит и так же убираю в подъезде,по поводу газона вы какого имеете ввиду?тот что больше или меньше?если в о большом то меня жильцы с 319 квартиры просили больше не лесть туда и они сами будут им заниматься,тот который поменьше не переживайте я даже если уйду с консьержной я буду сама продолжать за ним смотреть в свободное время.Я сажала цветы не для вас а для себя,потому что мне этого хотелось сделать и мне было интересно.Да там ещё кусок остался не тронутый ни кем,так что уважаемые что хотите то и делайте с ним.Хотите цветы сажайте сами,хотите траву садите это будет ваш кто за него возьмется.И По поводу сидения у окна,просидите кто то сам в течении хотя бы месяца с 7 до 10 вечера практически не ставая,тогда посмотрим что вы скажете по этому поводу...Изображение
Насчет повышения,да мне это уже не нужно,можете себе оставить,не хотите не сдавайте я с вас клещами их вытаскивать не собираюсь.Всего вам хорошего дамы и господа!ИзображениеЯ благодарна лишь тем людям кто видит что я работаю,и выполняю свои обязанности консьержа и хочу им сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО БОРОЛИСЬ И ШЛИ НА ВСТРЕЧУ КОГДА ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО И ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ,И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.Изображение

представьте себе люди все работают по 8 часов в день и у многих это работа "практически не вставая"
. лично я плачу ежемесячно.
Желаю и Вам не хворать и научиться не хамить в ответ на критику и замечания.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#289 Пользователь офлайн   мастерица_н Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2015 - 09:21

Просмотр сообщенияMu3eP (20 June 2015 - 19:24) писал:

представьте себе люди все работают по 8 часов в день и у многих это работа "практически не вставая"
. лично я плачу ежемесячно.
Желаю и Вам не хворать и научиться не хамить в ответ на критику и замечания.


это 8 часов,включая у вас 2 дня выходные.а я гораздо больше этих 8 часов сижу включая субботы.1 день выходной и я толком за этот день не отдыхаю.Я не хамлю ещё,пока что...Изображение




#290 Пользователь офлайн   Соседка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2015 - 20:15

С 7 до 22 это 15 часов работы и даже если учитывать обед и естественные нужды с 8 - ми часовым рабочим днем сравнивать не надо. Я не о Снежане, я в принципе о работе консьержки в нашем подъезде за 13000+ все требования к работе. Я знаю, что сейчас творится на рынке труда и что, в курьеры надо еще в очереди постоять. Но однако , нам новую консьержку найти будет трудно. Для решения в том числе и этого вопроса я пригласила всех жителей на собрание. Пришло 6 человек. Никаких решений принято не было. Снежана сказала на собрании, что работает до 1 июля. Кто будет заниматься поиском новой консьержки? Никто. И дальше будет только хуже. "Ароматизированный" большой лифт и входная дверь, которую сейчас можно открыть из подъезда и без нажатия кнопки это только цветочки.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#291 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2015 - 23:23

Господа хватит "кошмарить" бедную девушку, нормальный у вас газон, и бомжы вроде по подъезду не шарахаются! Потеряете что имеете а найдете ли вы лучше БОЛЬШОЙ вопрос! А лучше разберитесь со своими жильцами которые мусор из окон выкидывают!!!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#292 Пользователь офлайн   мастерица_н Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияСоседка (24 June 2015 - 20:15) писал:

С 7 до 22 это 15 часов работы и даже если учитывать обед и естественные нужды с 8 - ми часовым рабочим днем сравнивать не надо. Я не о Снежане, я в принципе о работе консьержки в нашем подъезде за 13000+ все требования к работе. Я знаю, что сейчас творится на рынке труда и что, в курьеры надо еще в очереди постоять. Но однако , нам новую консьержку найти будет трудно. Для решения в том числе и этого вопроса я пригласила всех жителей на собрание. Пришло 6 человек. Никаких решений принято не было. Снежана сказала на собрании, что работает до 1 июля. Кто будет заниматься поиском новой консьержки? Никто. И дальше будет только хуже. "Ароматизированный" большой лифт и входная дверь, которую сейчас можно открыть из подъезда и без нажатия кнопки это только цветочки.


Елена,насчёт "аромата" в лифте это у нас техничка так моет полы.Она воду вообще не меняет и тряпку тоже нормально не вымывает...Я честно говоря сама уже не знаю как убрать этот запах,самой не приятно ...

#293 Пользователь офлайн   Соседка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2015 - 20:47

Просмотр сообщениямастерица_н (25 June 2015 - 18:10) писал:

Елена,насчёт "аромата" в лифте это у нас техничка так моет полы.Она воду вообще не меняет и тряпку тоже нормально не вымывает...Я честно говоря сама уже не знаю как убрать этот запах,самой не приятно ...

Да, я знаю что пол в лифтах не ваша зона ответственности Там не только дело в тряпке, а в том, что из лифта устроили туалет. А если в подьезде не будет консьержек и желания навести порядок со стороны жильцов, то весь наш подъезд со со временем станет туалетом и проходным двором.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#294 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 July 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияСоседка (25 June 2015 - 20:47) писал:

Да, я знаю что пол в лифтах не ваша зона ответственности Там не только дело в тряпке, а в том, что из лифта устроили туалет. А если в подьезде не будет консьержек и желания навести порядок со стороны жильцов, то весь наш подъезд со со временем станет туалетом и проходным двором.

что вы предлагаете?
странно что в других подъездах не наблюдается бунта консьержей.
у кого ключи от помещения где проживала консьерж с семьей?

Сообщение отредактировал Scadi: 04 July 2015 - 17:35


#295 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2015 - 12:00

Просмотр сообщенияScadi (04 July 2015 - 17:30) писал:

у кого ключи от помещения где проживала консьерж с семьей?

Один комплект ключей остался у Снежаны и Марии Яковлевны, у них же пока ключи от подсобного помещения (в которое вход с улицы - так называемой дворницкой). Обещали передать после того, как вынесут личные вещи - они переехали на 5 этаж в съемную квартиру.
Желающие общаться с кандидатами на должность есть?
Категорически не согласна с тем, что поддержание чистоты в лифтах не входит в обязанности консьержа.
Входит и всегда входило.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#296 Пользователь офлайн   Соседка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 July 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияScadi (04 July 2015 - 17:30) писал:

что вы предлагаете?
странно что в других подъездах не наблюдается бунта консьержей.
у кого ключи от помещения где проживала консьерж с семьей?

Что я предлагала, я озвучила на собрании которое сама же и инициировала и просила прийти всех жильцов.

Просмотр сообщенияLK26 (06 July 2015 - 12:00) писал:

Один комплект ключей остался у Снежаны и Марии Яковлевны, у них же пока ключи от подсобного помещения (в которое вход с улицы - так называемой дворницкой). Обещали передать после того, как вынесут личные вещи - они переехали на 5 этаж в съемную квартиру.
Желающие общаться с кандидатами на должность есть?
Категорически не согласна с тем, что поддержание чистоты в лифтах не входит в обязанности консьержа.
Входит и всегда входило.

Я писала про пол в лифте. Пол моет уборщица УК. А делать из лифта туалет зависит от порядочности того кто им пользуется. И не раз уже такое явление у нас наблюдается.

#297 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 July 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияLK26 (06 July 2015 - 12:00) писал:

Один комплект ключей остался у Снежаны и Марии Яковлевны, у них же пока ключи от подсобного помещения (в которое вход с улицы - так называемой дворницкой). Обещали передать после того, как вынесут личные вещи - они переехали на 5 этаж в съемную квартиру.
Желающие общаться с кандидатами на должность есть?
Категорически не согласна с тем, что поддержание чистоты в лифтах не входит в обязанности консьержа.
Входит и всегда входило
.

про чистоту в лифтах согласна. особенно осень и зимой в слякотную погоду уборка техничкой недостаточна.
Есть кандидаты? почему бы и не пообщаться.. но окончательное решение все равно за старшим или инициативной группой. я так понимаю, что именно она у нас и есть.
к сожалению лично я на собрании не присутствовала- болел ребенок.
Может стоит инициировать собрание, но расклеить объявления не только на 1 этаже, а так же на всех этажах. Конечно, сейчас лето и многие могут отсутсвовать, но в данной ситуации сколько придут- все наши.

Просмотр сообщенияСоседка (07 July 2015 - 10:53) писал:

Что я предлагала, я озвучила на собрании которое сама же и инициировала и просила прийти всех жильцов.


Я писала про пол в лифте. Пол моет уборщица УК. А делать из лифта туалет зависит от порядочности того кто им пользуется. И не раз уже такое явление у нас наблюдается.

к сожалению свинью не заставить убирать. и гордо ходить по испражнениям тоже не правильно. Хотя я в последнее время этого явления не наблюдала.. вот зимой было.

#298 Пользователь офлайн   Соседка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 July 2015 - 19:33

Старшего у нас нет и я так понимаю и зама тоже.

#299 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2015 - 09:53

у нас новый консьерж?

#300 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2015 - 18:53

Соседи, доброго дня.
Консьерж - Беседина Лариса Сергеевна.
Тел. 89057024720
Проживает с мужем (сантехник в Сервис+) и сыном.
Подходите – представляйтесь, знакомьтесь, – помогите ей быстрее узнать всех наших жителей, это в наших же интересах. Высказывайте свои пожелания.
Обращение ко всем – если есть ненужная Вам мебель, пригодная к использованию – предлагайте в консьержную. Подъезд оказался в ситуации: наша песня хороша, начинай с начала. Комната после освобождения осталась пустой – нет даже никакого хозинвентаря для уборки. Один диван отдала Елена (Соседка), еще один мы отдадим.
По поводу входной двери - оставляла заявку у Сервис+ (у диспетчера) - обещали посмотреть своими силами, если не справятся - передадут в Бриз

Сообщение отредактировал LK26: 13 July 2015 - 18:54

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 3 дом, 3 подъезд нойман Иконка
  • 75 Ответов
  • 66541 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 3 дом, 2 подъезд serg Иконка
  • 9 Ответов
  • 9163 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 3 подъезд bobr76 Иконка
  • 33 Ответов
  • 28686 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 2 подъезд Эля Иконка
  • 126 Ответов
  • 85846 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления 7 дом 7 подъезд
Наши проблемы и пути их решения
vadimovicz Иконка
  • 21 Ответов
  • 19983 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0