Мирской проезд - Форум: Оплата Услуг ЖКХ в Сбербанк-Онлайн на ООО "УК Мирчане" - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оплата Услуг ЖКХ в Сбербанк-Онлайн на ООО "УК Мирчане" Кто пользуется данной услугой? Нужна помощь!

#21 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияScanJet (08 July 2015 - 17:44) писал:

"Северный" и "Южный" - филиалы одной организации.

Договор должен быть новый, хотя контора та же. С тем же ИНН и ОГРН.
Какая же она новая?
Если сосед придет к Вам занять денег, то его старый долг уже не считается?


а я о чём? По территориальному обслуживанию мы в филиале "Южный" по правилам самого РЭУ. Но у Мирчан "Северный", что здесь непонятно.
Не согласна. Старый договор расторгнут. Новый договор с новой даты. Ну и что что те же реквизиты и та же контора. Ведь в новом договоре не говориться, что это "продолжение". И условия договора иные.
Мы ходим ремонтировать обувь, делать ключи и т.д. и т.п. И если за одну услугу я е заплачу, то взять с меня долг можно только через суд, но никак не со следующего моего заказа в этой же конторе.

Сообщение отредактировал швондер: 08 July 2015 - 18:12


#22 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 18:19

Просмотр сообщенияшвондер (08 July 2015 - 17:58) писал:

если за одну услугу я е заплачу, то взять с меня долг можно только через суд, но никак не со следующего моего заказа в этой же конторе.

Так был не только суд, но и уже второй исполнительный лист оформляется :pardon:
И РЭУ вправе забрать деньги с любого счета "Мирчан" для исполнения судебного решения.
Я вернусь!

#23 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияScanJet (08 July 2015 - 18:19) писал:

Так был не только суд, но и уже второй исполнительный лист оформляется :pardon:
И РЭУ вправе забрать деньги с любого счета "Мирчан" для исполнения судебного решения.

Да, конечно, полностью согласна.
Виновата, я опять имела ввиду одно, писала другое. Я имела ввиду будущее (если вернутся?) в новых платёжках выставление нам Мирчанами "долгов" по договору до 1 мая (типа за тепло).

#24 Пользователь офлайн   Н.Гуреева Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 19:48

Сегодня прошла платёжка от "Сервис+" в сбербанке, правда с %.

#25 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияшвондер (08 July 2015 - 19:12) писал:

Я имела ввиду будущее (если вернутся?) в новых платёжках выставление нам Мирчанами "долгов" по договору до 1 мая (типа за тепло).

А каким образом Мирчане будут погашать долг в 18 миллионов?
Время на добровольное погашение истекло. В дело пошли исполнительные листы. Стоит его предъявить в любой банк, где Мирчане откроют свой счет - так деньги с этого счета тут же будут списаны в пользу РЭУ.

Вариантов просто нет. Вернутся "Мирчане" к управлению в 3-4 домах - они будут вынуждены гасить долг всего городка за счет этих домов (путем приписок работ и завышения их стоимости).
Я вернусь!

#26 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 20:30

когда в Москве чистили территорию от "Ракушек", нам давали время на демонтаж и вывоз, если не успевали то гаражи ломали! Хотя каждая ракушка стояла на учете и имела номер!

#27 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 20:37

Не путайте учет в Префектуре Москвы и учет в блокнотике у ГлавКлеткоСтроя!
Последний вариант гарантирует неприкосновенность (по мнению участников).
Я вернусь!

#28 Пользователь офлайн   TeHaS Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 22:31

филиала оао'рэу' 'северный' не сещуствует с октября 14 года. Он путем реорганизации слился с филиалом 'южный',так же как и 'западный'филиал.в договоре между мирчанами и рэу есть соответствующее доп.Соглашение.а вот сервис плюс только сдал документы в рэу для формирования договора на поставку тепловой энергии.и то не в полном обьеме.ло настоящего времени ни один из домов не подготовлен к зиме. Промывка и опресовка внутридомовых сетей не производилась. Тепловые счетчики к коммерческому учету в рэу не сдавались. Грядут веселые времена. Чую скоро моэк выдаст претензию об ограничении теплоснабжения.

#29 Пользователь офлайн   Н.Гуреева Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияTeHaS (08 July 2015 - 22:31) писал:

филиала оао'рэу' 'северный' не сещуствует с октября 14 года. Он путем реорганизации слился с филиалом 'южный',так же как и 'западный'филиал.в договоре между мирчанами и рэу есть соответствующее доп.Соглашение.а вот сервис плюс только сдал документы в рэу для формирования договора на поставку тепловой энергии.и то не в полном обьеме.ло настоящего времени ни один из домов не подготовлен к зиме. Промывка и опресовка внутридомовых сетей не производилась. Тепловые счетчики к коммерческому учету в рэу не сдавались. Грядут веселые времена. Чую скоро моэк выдаст претензию об ограничении теплоснабжения.

Откуда слова, дайте ссылку на достоверные сведения.

#30 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2015 - 23:07

Просмотр сообщенияScanJet (07 July 2015 - 16:51) писал:

Это Мирчане от РЭУ прячутся, а те - уже дубликаты исполнительных листов просят, чтобы искать их счета проще было.
А может уже и обнулили их прежний счет. Конторе капец. Продолжайте попытки им заплатить.

Судя по оставшейся сумме долга, далеко не большинство жителей им заплатили, что они хотели. А ведь на собраниях уверяли что остались единицы несознательных и бессовестных должников.

хочется оплатить жкх)) "долг" по отоплению пусть сами платят

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Сервис плюс или Мирчане? Кому платите вы? SettlersKa Иконка
  • 1504 Ответов
  • 613666 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Оплата домофонов ScanJet Иконка
  • 4 Ответов
  • 4020 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления УК Мирчане поздравляет Защитников Отечества с 23 февраля! * * * * * Strike Иконка
  • 0 Ответов
  • 2680 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Оплата водоснабжения suhom Иконка
  • 40 Ответов
  • 29600 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Оплата коммунальных услуг при повышении тарифов zapasnoi Иконка
  • 24 Ответов
  • 17459 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 144

Саша Иконка, Vladimir Иконка, dgo.91 Иконка, Mirchanka Иконка, setvideoru Иконка, Клёпа Иконка,  Иконка, Vasilisa Иконка, олька Иконка, ZonD80 Иконка, Katya-Katerina Иконка, dizayn Иконка, S&V Иконка, Timofey Иконка, valder Иконка, KIRA Иконка, CHIF Иконка, vovan700i Иконка, Сергей Иконка, Mashik Иконка,  Иконка, aufalog Иконка, ВедАнна Иконка, maha Иконка, alexey Иконка, plik Иконка, andreo Иконка, gold Иконка, kabanero74 Иконка, Ober Иконка, Strike Иконка, liza Иконка, Zagadka Иконка, Котофей Иконка, svet-lana Иконка, svetlana65 Иконка, КСB Иконка, llexan Иконка, svetik-7407 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Lucifer Иконка, filimon Иконка, -Олег- Иконка, tboriss Иконка, malishka Иконка, батина Иконка, lelik Иконка,  Иконка, Dragon Иконка, =Светлана= Иконка, vitos06 Иконка, olegys Иконка, СанПин Иконка, Schastlivaia Иконка, Директор Неба Иконка, kozanovaflesh Иконка, sergey Иконка, serzhik112 Иконка, Natasha Иконка, maya Иконка, koper555 Иконка, alb25 Иконка, Nastenchka Иконка, Longren Иконка, белка Иконка, stasik Иконка, Sofia Иконка, apolinaria Иконка, fuckel83 Иконка, WOLF Иконка, memel Иконка, Валентинка Иконка, Tegra Иконка, Агата Иконка, Лека Иконка, nat Иконка, телепузик Иконка, slava78 Иконка, нойман Иконка, Inoy Иконка, М.Ира Иконка, Zara Иконка, Биара Иконка, militariman Иконка, alva Иконка, Опричник Иконка, Архимед Иконка, lena336 Иконка, Barabolka Иконка, colobok Иконка, ads Иконка, Gall Иконка,  Иконка, muzalkov Иконка, алекс 77 Иконка, Son1q Иконка, DeemaPanfilov Иконка, машуша Иконка, n.gureeva Иконка, Cat Иконка, kirillsi Иконка, LK26 Иконка, Эндрю Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Natal'ya Иконка, швондер Иконка, Denis Иконка, ScanJet Иконка, Scadi Иконка, Erny Иконка, BaCbKa85 Иконка, Petr Иконка, Grahev Иконка, freikugel Иконка, слава Иконка, blondik Иконка, SLOVO Иконка, veda Иконка, Hlopovs Иконка, zapasnoi Иконка, Privetiki Иконка, irziman Иконка, VOL Иконка, Temich Иконка, amitrofan2009 Иконка, hipdahop Иконка, Limerick Иконка, Жрец Иконка, Максим Иконка, Н.Гуреева Иконка, duha1 Иконка, Stupid_bot Иконка, karo Иконка, Сашуня Иконка, maNN Иконка, граф диффузор Иконка, vas77 Иконка, igor Иконка, Ксения Огородникова Иконка, Wal RUS Иконка, TeHaS Иконка, Елена Си Иконка, yuventus Иконка, vavanu Иконка