Мирской проезд - Форум: Справедливороссы победили ЛДПР - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Справедливороссы победили ЛДПР Поединок между Левичевым и Жириновским Оценка: -----

Опрос: Справедливороссы победили ЛДПР (10 пользователей проголосовало)

Кому вы больше доверяете?

  1. Проголосовал Левичеву Н. (6 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  2. Жириновскому В. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 16 September 2011 - 00:44

Только что, во время ток-шоу "Поединок" с В. Соловьевым, лидер Справедливой России Николай Левичев одержал уверенную победу над Владимиром Жириновским. 53529 голосов против 43970.
Некоторые удивляются, как молодой политик поверг "съевшего зубы" и всех "думских собак" в борбе за все государственные посты, несменяемого лидера ЛДПР .
На самом деле все просто: надоело народу слушать как Жирик, как обычно, брызжет слюной, вопит ("мерзавецподлецворнегодяй" в минуту времени просто зашкаливает) и топает ногами.
На вопрос студента почему Жириновский приехал не на служебной BMW или личном ГАЗ-21 (заявленном в декларации об иммуществе), а на роскошном Maybach, тот сначала предложил студенту "заглянуть к нему в ширинку", а потом пообещал его усыновить. Но это уже не весело, учитывая то, что ЛДПР провалило законопроекты о повышении стипендий студентам и пенсий военным пенсионерам, выдвыгавшихся Справедливой Россией.
В противоположность ему Николай Левичев не поддавшись на провокации, без истерики, уверенно и интелегентно рассказал о целях и задачах партии СПР. В данном случае, даже если не говорить о политических планах, однозначно пебедили рассудок и достоинство.

Сообщение отредактировал Редут: 16 September 2011 - 00:51


#2 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 17:32

С Левичевым встречался лично. После того, как он заявил, что Сердюкову вместо армии достался "чемодан без ручки" и он впервые начал наводить в ней порядок, и очень много сделал полезного - я понял, что разговаривать о проблемах военнослужащих с ним бесполезно.
Голосовать здесь не стал. Неприятны оба одинаково. Левичев - типичный аппаратчик, вся задача которого - держатся в верхнем слое.
Я вернусь!

#3 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияScanJet (16 September 2011 - 17:32) писал:

С Левичевым встречался лично. После того, как он заявил, что Сердюкову вместо армии достался "чемодан без ручки" и он впервые начал наводить в ней порядок, и очень много сделал полезного - я понял, что разговаривать о проблемах военнослужащих с ним бесполезно.
Голосовать здесь не стал. Неприятны оба одинаково. Левичев - типичный аппаратчик, вся задача которого - держатся в верхнем слое.

Полностью согласна!!!! Выбирать не из чего, как в пословице говорят:"Хрен редьки не слаще,"

Сообщение отредактировал Клёпа: 16 September 2011 - 17:53


#4 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 19:50

ЛДПР единственная партия, которая оказывает всю возможную в их силах помощь конкретному человеку. Обратившись в другие партии только и слышишь: нам это неинтересно, вот если бы вас было бы человек 1000 мы бы конечно впряглись, а так извините, и только ЛДПР занимается проблемами отдельного человека. Пример: у моей сестры муж пропал без вести во время военных действий в Чечне, остались 3 детей, проживает в служебной квартире в Бирюлево (2 комнаты). Министерство обороны во главе с деревяшкой пытается 8 год их выселить оттуда, даже на эту квартиру с их согласия отказывается заключить договор социального найма. И ни одна вонючка из известных вам партий не оказала никакую помощь, за исключением ЛДПР, юристы которой уже 8 год отстаивают бесплатно во всех инстанциях права семьи. Ежемесячно оказывается материальная помощь в размере 1000 р, Жириновский лично обращался в мэрию, прокуратуру. Единственный политик, который реально помогает и отстаивает права русских это Жириновский. Все остальные только распродают Руссию.

#5 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 04:23

Здравия Друже!
Не в партии сила, а в личности и в правде.
ЛДПР тут или не ЛДПР... В Балашихе - все, кто не в Едроссии - те вместе. И ЛДПР, КПРФ и Яблоко.. и Справороссы.. были.. Но даже Трофимов оттуда ушёл. И на последних выборах Справороссы показали себя не в лучшем какчестве. (Кого интересует - расскажу.)
Партия - это та же лопата - если копает, значит нужна. Если нет - не нужна и толку от неё нет.
Я, конечно, понимаю, что Редут идёт от Справроссов, но тактику надо понимать...
И совсем не обязательно кричать, что вот справедроссы такие-сякие! Надо словом и делом подтверждать свою деятельность. Типа, "я организовал дружину", "сделал организованный проезд"...
Ведь Вы же баллотируетесь (насколько мне известно)? Так учитесь не отторгать от себя общественность необдуманными действиями!
На вашем месте я бы удалил ветку про эти ваши биржевые торги, или как там...
Не к лицу это "будущему депутату"...
Военный (Защитник Отечества)- всегда независимый человек от финансовых и игровых структур. Если он в этом измаран - думаю, тест на психологическую устойчивость он не прошёл. Пусть он даже живёт в самом последнем сарае...
Фьючерсы.. ху...черсы... простите... Морковку надо сажать! Или вон папоротник! Его кстати, в голодное время тоже можно кушать. А вы народу пудрите мозги иноземными "чудесами" - "без начальника и офиса"! Поле чудес в стране дураков. Без царя в голове ничего не будет!
Надо сеять что-то, чтоб потом жать! Бумажкой сыт не будешь. Уже забыли небось, как картошку сеять...
Тем более, призывать вступать других на эту "грязную" (ростовщичество) стезю - купил за рупь, продал за два, - никогда бы не стал делать этого лично я.
Ваш протеже (не будем называть его имени) вышел на контакт со мной, в отличие от Вас.
И это, кстати, я ВАС порекомендовал в кандидаты. Даже будучи в натянутых отношениях. Всё же я Вас вижу в приоритетной группе.
Это ВЫ не отрицаете? Всё же есть малая толика моего влияния?
Может вам предречь процент на выборах? /Не забудьте, что Вашим оппонентом, возможно, буду я!/
Извольте - 0,05%. Если Вы не измените своего поведения.
Сколько можно ВАМИ управлять на расстоянии??? :)
ВЫ не хотите дружить. Вы не хотите слушать.
А человек-то вышел на контакт со мной. Вот так.
Вы можете загубить не только своё положение, но и положение своих соседей.
Тем более, что Ваши соседи были не раз оскорблены Вами здесь на форуме. Считайте, что треть аудитории Вы уже потеряли. А эта треть разнесёт слух ещё определённой части вашего микрорайона.
Подумайте над каждым своим шагом и над каждым написанным словом, даже здесь - на форуме.
Я, конечно, предвижу Ваш поток красноречия, направленный в мою сторону, но прошу, лучше выругайтесь в монитор и не пишите здесь "наболевших отзывов". Я никогда не скрывался, и готов приехать в гости, как и делал это раньше. Тем более, что... ну не буду говорить, хотя всякое может случиться. Может даже и под Вашим давлением.

Честь имею.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 17 September 2011 - 05:38

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 06:00

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 04:23) писал:

Здравия Друже!
Не в партии сила, а в личности и в правде.
ЛДПР тут или не ЛДПР... В Балашихе - все, кто не в Едроссии - те вместе. И ЛДПР, КПРФ и Яблоко.. и Справороссы.. были.. Но даже Трофимов оттуда ушёл. И на последних выборах Справороссы показали себя не в лучшем какчестве. (Кого интересует - расскажу.)
Партия - это та же лопата - если копает, значит нужна. Если нет - не нужна и толку от неё нет.
Я, конечно, понимаю, что Редут идёт от Справроссов, но тактику надо понимать...
И совсем не обязательно кричать, что вот справедроссы такие-сякие! Надо словом и делом подтверждать свою деятельность. Типа, "я организовал дружину", "сделал организованный проезд"...
Ведь Вы же баллотируетесь (насколько мне известно)? Так учитесь не отторгать от себя общественность необдуманными действиями!
На вашем месте я бы удалил ветку про эти ваши биржевые торги, или как там...
Не к лицу это "будущему депутату"...
Военный (Защитник Отечества)- всегда независимый человек от финансовых и игровых структур. Если он в этом измаран - думаю, тест на психологическую устойчивость он не прошёл. Пусть он даже живёт в самом последнем сарае...
Фьючерсы.. ху...черсы... простите... Морковку надо сажать! Или вон папоротник! Его кстати, в голодное время тоже можно кушать. А вы народу пудрите мозги иноземными "чудесами" - "без начальника и офиса"! Поле чудес в стране дураков. Без царя в голове ничего не будет!
Надо сеять что-то, чтоб потом жать! Бумажкой сыт не будешь. Уже забыли небось, как картошку сеять...
Тем более, призывать вступать других на эту "грязную" (ростовщичество) стезю - купил за рупь, продал за два, - никогда бы не стал делать этого лично я.
Ваш протеже (не будем называть его имени) вышел на контакт со мной, в отличие от Вас.
И это, кстати, я ВАС порекомендовал в кандидаты. Даже будучи в натянутых отношениях. Всё же я Вас вижу в приоритетной группе.
Это ВЫ не отрицаете? Всё же есть малая толика моего влияния?
Может вам предречь процент на выборах? /Не забудьте, что Вашим оппонентом, возможно, буду я!/
Извольте - 0,05%. Если Вы не измените своего поведения.
Сколько можно ВАМИ управлять на расстоянии??? :)
ВЫ не хотите дружить. Вы не хотите слушать.
А человек-то вышел на контакт со мной. Вот так.
Вы можете загубить не только своё положение, но и положение своих соседей.
Тем более, что Ваши соседи были не раз оскорблены Вами здесь на форуме. Считайте, что треть аудитории Вы уже потеряли. А эта треть разнесёт слух ещё определённой части вашего микрорайона.
Подумайте над каждым своим шагом и над каждым написанным словом, даже здесь - на форуме.
Я, конечно, предвижу Ваш поток красноречия, направленный в мою сторону, но прошу, лучше выругайтесь в монитор и не пишите здесь "наболевших отзывов". Я никогда не скрывался, и готов приехать в гости, как и делал это раньше. Тем более, что... ну не буду говорить, хотя всякое может случиться. Может даже и под Вашим давлением.

Честь имею.


Здорово угрожайщий не менее чем 95 проценатми головосв товарищь!
Вы то что так запереживали? Ну будете оппонентом, ну проиграете, ну это тоже надо уметь делать. вся сила Мрского проезда в том, что никто из депутатов и пальцем о палец ради нас не ударил, а террития немаленька (около 50 процентов избирателей) и самое главное социально активная! Вот Вы свою ошибку уже совершили написав все это. Люди прочитают и пойдкт голосовать за Редута потому что он будет отстаивать интересы нашего района - чем он сейчас занимается. А насчет управления на расстоянии - так нами пытаются все "депутатны" на расстоянии упарвлять - что-то не видел я Вас перед народом Мирского проезда! Да и финансы занть немаловажно, а то что военный офицер развивается после вольнния, а не пощел в "сторожа", так это ему на пользу. Значит есть голова на плечах и стремление к новому, практичному. Его мы знаем, а Вас увы!!! Реплика не заказная (предвкушаю крики со стороны), я ЗА РЕДУТА, хотябы потому что он СВОЙ!!!
Про оскорбления, дружище, - позволю себе изменить тон, так это ты провокации зря закидываешь! Слабенький, такой подленький приемчик!!! Типа все кто против Редута - ко мне, увы :bye:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#7 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 06:23

Просмотр сообщенияsr-bor (17 September 2011 - 06:00) писал:

Здорово угрожайщий не менее чем 95 проценатми головосв товарищь!
Вы то что так запереживали? Ну будете оппонентом, ну проиграете, ну это тоже надо уметь делать. вся сила Мрского проезда в том, что никто из депутатов и пальцем о палец ради нас не ударил, а террития немаленька (около 50 процентов избирателей) и самое главное социально активная! Вот Вы свою ошибку уже совершили написав все это. Люди прочитают и пойдкт голосовать за Редута потому что он будет отстаивать интересы нашего района - чем он сейчас занимается. А насчет управления на расстоянии - так нами пытаются все "депутатны" на расстоянии упарвлять - что-то не видел я Вас перед народом Мирского проезда! Да и финансы занть немаловажно, а то что военный офицер развивается после вольнния, а не пощел в "сторожа", так это ему на пользу. Значит есть голова на плечах и стремление к новому, практичному. Его мы знаем, а Вас увы!!! Реплика не заказная (предвкушаю крики со стороны), я ЗА РЕДУТА, хотябы потому что он СВОЙ!!!
Про оскорбления, дружище, - позволю себе изменить тон, так это ты провокации зря закидываешь! Слабенький, такой подленький приемчик!!! Типа все кто против Редута - ко мне, увы :bye:


Нервишки.. ошибки.. Тяпница???
Эмоции бегут впереди Вас.
Горячая голова - беда...
Ваш весь текст - белиберда. Даже на анализ не хочеться сдавать. Из кала получить мочу.. :) Пардон, никого не хочу обидеть. Просто шутка.
Такой безграмотный текст в 6 утра.. хехе...
У вас не сила.. а разнонаправленность... Которую Редут культивирует. Будь он немного грамотнее - всё было бы ещё лучше.
А ради Вас - именно Мирского проезда, я до сих пор "пальцам ударяю". Но Вы этого не видите.
Вот он Ваш электорат! Редут! Почитайте текст и всё поймёте! Даже стыда нет, чтоб грамотно написать.
Спокойствия Вам! И Трезвого рассудка!

Пы.Сы.
Я туточки ужо три года.(Или Вы не мониторите ситуацию????) Могли и меня увидеть. И неоднократно предлагал свою помощь. А сейчас, ежели кто не узрел, продолжаю предлагать в ИНОМ статусе свою помощь. Но если НИКТО не хочет, тут уж видимо, не во мне проблема-то.
Идти не в "сторожа", значит идти в другую "сторону". У меня все порядочные военные тянут до пенсии, и потом идут в ЧОПы и т.п. Да, не исключаю, что можно идти и в коммерцию. Но...

Пы.Сы.2
Не прав, ты Сыр-бор. Ищёшь врага во друге. Без обид. :drinks: Крики про провокации какие-то.. Какие провокации были с моей стороны??
Опять хочетья упомянуть уважаемого мной К.Кинчева:

А мы всё ищем врага,
К иконе ладим рога,
Дракой горим!
Кому за что отвечать?
Все мастера обличать.
О, Третий Рим!
(кстати у Алисы новый Альбом 20,12) Скоро выйдет! Тут уж... если кто хочет попасть на концерт 20 ноября, много билетов не обещаю, но пару, наверно, достану для Мирского. Сообщайте заранее!)

Пы.Сы.3
Искать провокаторов - моя работа. Даже по Военным суббординациям. (есть проблемы и инфа по части ФСБ - звони ) раз уж мы с Тобой на ТЫ (выпили, закусили, пол пуда соли съели)).
Давайте делать каждый своё Дело.
И всё будет в Ладу.

Честь Имею.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 17 September 2011 - 07:41

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#8 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 08:18

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 06:23) писал:

Нервишки.. ошибки.. Тяпница???
Эмоции бегут впереди Вас.
Горячая голова - беда...
Ваш весь текст - белиберда. Даже на анализ не хочеться сдавать. Из кала получить мочу.. :) Пардон, никого не хочу обидеть. Просто шутка.
Такой безграмотный текст в 6 утра.. хехе...
У вас не сила.. а разнонаправленность... Которую Редут культивирует. Будь он немного грамотнее - всё было бы ещё лучше.
А ради Вас - именно Мирского проезда, я до сих пор "пальцам ударяю". Но Вы этого не видите.
Вот он Ваш электорат! Редут! Почитайте текст и всё поймёте! Даже стыда нет, чтоб грамотно написать.
Спокойствия Вам! И Трезвого рассудка!

Пы.Сы.
Я туточки ужо три года.(Или Вы не мониторите ситуацию????) Могли и меня увидеть. И неоднократно предлагал свою помощь. А сейчас, ежели кто не узрел, продолжаю предлагать в ИНОМ статусе свою помощь. Но если НИКТО не хочет, тут уж видимо, не во мне проблема-то.
Идти не в "сторожа", значит идти в другую "сторону". У меня все порядочные военные тянут до пенсии, и потом идут в ЧОПы и т.п. Да, не исключаю, что можно идти и в коммерцию. Но...

Пы.Сы.2
Не прав, ты Сыр-бор. Ищёшь врага во друге. Без обид. :drinks: Крики про провокации какие-то.. Какие провокации были с моей стороны??
Опять хочетья упомянуть уважаемого мной К.Кинчева:

А мы всё ищем врага,
К иконе ладим рога,
Дракой горим!
Кому за что отвечать?
Все мастера обличать.
О, Третий Рим!
(кстати у Алисы новый Альбом 20,12) Скоро выйдет! Тут уж... если кто хочет попасть на концерт 20 ноября, много билетов не обещаю, но пару, наверно, достану для Мирского. Сообщайте заранее!)

Пы.Сы.3
Искать провокаторов - моя работа. Даже по Военным суббординациям. (есть проблемы и инфа по части ФСБ - звони ) раз уж мы с Тобой на ТЫ (выпили, закусили, пол пуда соли съели)).
Давайте делать каждый своё Дело.
И всё будет в Ладу.

Честь Имею.

Насчет грамотности. Те кто меня знает, уже давно прощают, ибо пишу обычно по дороге за рулем, с телефона. С ФСБ и другими структурами как-нибудь разберусь без посторонней помощи. А вот насчет помощи Мирскому может я чего-нибудь и пропустил, так как живу всего год. Если подскажете заслуги, буду признателен! О провокациях и отношении и конкуренции-Вы и сейчас ставите себя выше Редута, грамотнее, позволяете критиковать еще не сделанное. Врагов не ищу. Пытаюсь определиться с друзьями, которые радеют за благополучие района! Он не будучи никак во власти делает очень много и грамотно. Я поддерживаю эти начинания. Дальше соль, выпил, закусил:-)

#9 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 08:29

Просмотр сообщенияsr-bor (17 September 2011 - 08:18) писал:

Насчет грамотности. Те кто меня знает, уже давно прощают, ибо пишу обычно по дороге за рулем, с телефона. С ФСБ и другими структурами как-нибудь разберусь без посторонней помощи. А вот насчет помощи Мирскому может я чего-нибудь и пропустил, так как живу всего год. Если подскажете заслуги, буду признателен! О провокациях и отношении и конкуренции-Вы и сейчас ставите себя выше Редута, грамотнее, позволяете критиковать еще не сделанное. Врагов не ищу. Пытаюсь определиться с друзьями, которые радеют за благополучие района! Он не будучи никак во власти делает очень много и грамотно. Я поддерживаю эти начинания. Дальше соль, выпил, закусил:-)

Ну вот видите.. Вы игнорируете.. меня.. :) и так и сяк... Разбирайтесь конечно...
Кто Вас знает и кто Меня знает... Видите - каой "раздел" идёт??? Надеюсь ВЫ понимаете? А кому он выгоден?
Вот в чём наша беда.
Я себя не ставлю выше и не ставлю ниже. Я такой - как есть. Надеюсь - и Ты тоже - по Рангу. И вот когда МЫ будем все ВМЕСТЕ - мы тогда БУДЕМ ВМЕСТЕ!
Мы разные - но должны быть вместе! Решать наши проблемы сообща.
Указывать друг другу на ошибки и принимать их! Исправлять их!
А не оскорблять и унижать достоинство других!
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#10 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 08:36

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 08:29) писал:

Ну вот видите.. Вы игнорируете.. меня.. :) и так и сяк... Разбирайтесь конечно...
Кто Вас знает и кто Меня знает... Видите - каой "раздел" идёт??? Надеюсь ВЫ понимаете? А кому он выгоден?
Вот в чём наша беда.
Я себя не ставлю выше и не ставлю ниже. Я такой - как есть. Надеюсь - и Ты тоже - по Рангу. И вот когда МЫ будем все ВМЕСТЕ - мы тогда БУДЕМ ВМЕСТЕ!
Мы разные - но должны быть вместе! Решать наши проблемы сообща.
Указывать друг другу на ошибки и принимать их! Исправлять их!
А не оскорблять и унижать достоинство других!

Никакого разделения. Я просто имел ввиду что ошибки не следствие безграмотности или бешеной спешки. Вопрос об оказанной помощи жителям Мирского повис?

#11 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 08:52

Просмотр сообщенияsr-bor (17 September 2011 - 08:36) писал:

Никакого разделения. Я просто имел ввиду что ошибки не следствие безграмотности или бешеной спешки. Вопрос об оказанной помощи жителям Мирского повис?

Нет не повис.
Я всегда выступал и буду выступать за выделение Мирского проезда в качестве самостоятельной единицы.
Вас интересует отчёт о проделанной мной работе? Хе.. Ну.. затребовать вы конечно можете.. :) Тем Более я для вас НИКТО! даже не депутат! А Вы знаете , кто у вас депутат? Вот хоть раз вы у неё затребовали отчёт о проделанной работе?
Итак..
1. Писал по поводу медицинского обеспечения.
2. Выступаем кстати! от имени Салтыковки (а не Никольского) с инициацией референдума по отделению Салтыковки от Балашихи. (Вы в курсе ???)
Думаю больше уже-то и не надо...
А что Вы сделали? и какова Ваша роль в организации местного самоуправления?
И я на данный момент... (вот вы поройтесь и разузнайте - чтоб меня потом не обвиняли в пиаре (хотя это всего лдишь аббревитарура - связь с общественностью) что я и кто я.
И что может быть дальше.
Подумайте!


Пы.Сы. Без обид.
Вы ни чего не знаете: ни структуру местного самоуправления, ни того, где вы находитесь. Сначала разберитесь - а потом кричите и оскорбляйте (наезжайте).

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 17 September 2011 - 08:57

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#12 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 September 2011 - 09:11

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 04:23) писал:

Здравия Друже!
Не в партии сила, а в личности и в правде.


Здравствуй!
История знает много примеров, когда даже самые выдающиеся личности не находили понимания у окружающих, их ломали или просто уничтожали. Вот поэтому личности и создают партии: сначала для распространения своих идей, а потом, при необходимости, для их защиты.
А сила действительнов в правде. Только некоторые личности считают, что правда может быть разная. И пытаются посредством этого манипулировать сознанием людей. И в Чечне, и во время преподавания в Военном Университете МО на кафедре морально-психологического обеспечения, а затем и в Генеральном штабе мне приходилось заниматься вопросами психологической борьбы.
Как вы знаете, со сменой эпох (индустриальной на информационную) поменялись и методы войн. В настоящее время основной метод и первый этап войны - информационно-психологическая операция (ИПО). Наиболее яркий пример - Югославия. Так вот, упрощенно этапы проведения информационно-психологической войны можно представить в следующем виде:
1. Подавление воли;
2. Затмение сознания
2. Подмена ценностей;
3. Смена знаний (истинных на ложные).
То есть, по простому, смена правды у целого народа, страны.
Вот так и в Югославии: народ был готов умереть за свою страну, своего лидера, президента. А потом сдал его Гаагскому трибуналу.
То же примерно произошло у нас и в 1917 и 1991 г.г. Вот такая бывает правда.

И еще о правде.
Когда я воевал в Чечне, я думал, что истинная правда у Путина - главное сохранить целостность страны, а с остальными проблемами потом разберемся.
Но сейчас видно, что Единая Росссия полнстью провалила национальную политику государства. Яркие примеры: Кондопога, Ставропольский край, Кантемировская бригада и т. д. Причем последствия такой политики приходится испытывать на собственной шкуре: вместо инженеров, врачей, специалистов, в наши дома приезжают люди не имеющие специальности, не знающие русского языка, с чуждой культурой.
Вот это и есть одна из причин создания дружины.
А партия ЕР не сможет нам помочь и выработать грамотную нац. политику хотя бы только потому, что ее руководитель В.В. Путин является заложником своей политики на Кавказе.
И это касается многих вопросов.

А партия Справедливая Россия менее других партий обременена фактами вредной деятельности, компроматом. Она более свободна в принятии значащих, оптимальных и компромиссных решений для государства и непосредственно людей.

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 08:52) писал:



Пы.Сы. Без обид.
Вы ни чего не знаете: ни структуру местного самоуправления, ни того, где вы находитесь. Сначала разберитесь - а потом кричите и оскорбляйте (наезжайте).


Систему местного самоуправления изучают в ВУЗах, в академиях. У sr-bor три высших образовавния. Поверьте -правовую основу самоуправления он знает намного лучше Вас. А без знания особенностей непосредственно местной ситемы самоуправления мы бы не то что шлагбаум поставить, Управляющую компанию не выбрали бы.

#13 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 09:12

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 08:52) писал:

Нет не повис.
Я всегда выступал и буду выступать за выделение Мирского проезда в качестве самостоятельной единицы.
Вас интересует отчёт о проделанной мной работе? Хе.. Ну.. затребовать вы конечно можете.. :) Тем Более я для вас НИКТО! даже не депутат! А Вы знаете , кто у вас депутат? Вот хоть раз вы у неё затребовали отчёт о проделанной работе?
Итак..
1. Писал по поводу медицинского обеспечения.
2. Выступаем кстати! от имени Салтыковки (а не Никольского) с инициацией референдума по отделению Салтыковки от Балашихи. (Вы в курсе ???)
Думаю больше уже-то и не надо...
А что Вы сделали? и какова Ваша роль в организации местного самоуправления?
И я на данный момент... (вот вы поройтесь и разузнайте - чтоб меня потом не обвиняли в пиаре (хотя это всего лдишь аббревитарура - связь с общественностью) что я и кто я.
И что может быть дальше.
Подумайте!


Пы.Сы. Без обид.
Вы ни чего не знаете: ни структуру местного самоуправления, ни того, где вы находитесь. Сначала разберитесь - а потом кричите и оскорбляйте (наезжайте).

Знаю, прекрасно понимаю, не кричу и тем более не оскорбляю. Про Денежкину мы с Вами общались тут же на форуме, если не помните. Про медицинское обеспечение писали не только Вы. Стараюсь в меру сил участвовать в общественных делах. Пока на госслужбе не очень много времени. Отчетов не требовал, просил напомнить если что-то сделано во благо Мирского. Ваш статус известен, Вы его объявляли в одном из приглашений, просто я не сторонник падать ниц перед регалиями, только конкретные дела.

#14 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 09:17

Просмотр сообщенияsr-bor (17 September 2011 - 09:12) писал:

Знаю, прекрасно понимаю, не кричу и тем более не оскорбляю. Про Денежкину мы с Вами общались тут же на форуме, если не помните. Про медицинское обеспечение писали не только Вы. Стараюсь в меру сил участвовать в общественных делах. Пока на госслужбе не очень много времени. Отчетов не требовал, просил напомнить если что-то сделано во благо Мирского. Ваш статус известен, Вы его объявляли в одном из приглашений, просто я не сторонник падать ниц перед регалиями, только конкретные дела.


А я и не прошу падать ниц.
Может наоборот - дать пинка! :)

А на самом деле - нельзя отгораживаться от соседей.
Тем более от исконных жителей.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 17 September 2011 - 09:18

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#15 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 09:17) писал:

А я и не прошу падать ниц.
Может наоборот - дать пинка! :)

А на самом деле - нельзя отгораживаться от соседей.
Тем более от исконных жителей.

Образования два, пока. Получаю третье, кстати по направлению Национальной безопасности в ВУЗе уже упомянутой однажды организации. Вопрос Малой Родины и исконности проживания для военнослужащих крайне неоднозначен. Я, например, либо не житель исконный ничего, либо 4 субъектов РФ. Вообще просто социально активный гражданин. В политику не лезу, так являюсь военнослужащим, но есть желание, силы и возможности делать место жительства лучше. Готов поддержать человека, который реально готов улучшать условия жизни. Пусть без громких дел, небольшими шагами, но реальными. Вот есть у Вас в новом статусе решить вопрос согласования нашего обращения по поводу установки на Мирском 'лежачих полицейских'. У нас один житель бьется уже больше года. А администрация заняла не очень понятную рядовому гражданину позицию: магазин во дворе 9 дома с алкогольной продукцией и все такое-мы разрешаем, а вот 'лежачие полицейские' это в Минобороны! Не странно ли? Вопрос решается по принципу доходности или необходимости для граждан? Поможете?

#16 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 10:37

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 09:17) писал:

Тем более от исконных жителей.

Частенько напоминаете об этом! А мы значит "понаехали...", и старшего брата не надо из себя строить!

#17 Пользователь офлайн   Алиса_в_стране_чудес Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 06:23) писал:

Нервишки.. ошибки.. Тяпница???
Эмоции бегут впереди Вас.
Горячая голова - беда...
Ваш весь текст - белиберда. Даже на анализ не хочеться сдавать. Из кала получить мочу.. :) Пардон, никого не хочу обидеть. Просто шутка.
Такой безграмотный текст в 6 утра.. хехе...
У вас не сила.. а разнонаправленность... Которую Редут культивирует. Будь он немного грамотнее - всё было бы ещё лучше.
А ради Вас - именно Мирского проезда, я до сих пор "пальцам ударяю". Но Вы этого не видите.
Вот он Ваш электорат! Редут! Почитайте текст и всё поймёте! Даже стыда нет, чтоб грамотно написать.
Спокойствия Вам! И Трезвого рассудка!

Пы.Сы.
Я туточки ужо три года.(Или Вы не мониторите ситуацию????) Могли и меня увидеть. И неоднократно предлагал свою помощь. А сейчас, ежели кто не узрел, продолжаю предлагать в ИНОМ статусе свою помощь. Но если НИКТО не хочет, тут уж видимо, не во мне проблема-то.
Идти не в "сторожа", значит идти в другую "сторону". У меня все порядочные военные тянут до пенсии, и потом идут в ЧОПы и т.п. Да, не исключаю, что можно идти и в коммерцию. Но...

Пы.Сы.2
Не прав, ты Сыр-бор. Ищёшь врага во друге. Без обид. :drinks: Крики про провокации какие-то.. Какие провокации были с моей стороны??
Опять хочетья упомянуть уважаемого мной К.Кинчева:

А мы всё ищем врага,
К иконе ладим рога,
Дракой горим!
Кому за что отвечать?
Все мастера обличать.
О, Третий Рим!
(кстати у Алисы новый Альбом 20,12) Скоро выйдет! Тут уж... если кто хочет попасть на концерт 20 ноября, много билетов не обещаю, но пару, наверно, достану для Мирского. Сообщайте заранее!)

Пы.Сы.3
Искать провокаторов - моя работа. Даже по Военным суббординациям. (есть проблемы и инфа по части ФСБ - звони ) раз уж мы с Тобой на ТЫ (выпили, закусили, пол пуда соли съели)).
Давайте делать каждый своё Дело.
И всё будет в Ладу.

Честь Имею.

живу на Мирском с 2007г.Читаю форум с открытия,но практически не отвечаю.И Вашего негатива о жителях Мирского начиталась!Иногда не хотелось даже заходить на форум из-за этого!ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ-Я ЗА РЕДУТА!!!

Сообщение отредактировал Максим: 19 September 2011 - 07:12


#18 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 September 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 06:23) писал:


Пы.Сы.3
Искать провокаторов - моя работа. Даже по Военным суббординациям. (есть проблемы и инфа по части ФСБ - звони ) раз уж мы с Тобой на ТЫ (выпили, закусили, пол пуда соли съели)).
Давайте делать каждый своё Дело.
Честь Имею.


В данном случае как раз наоборот, это Вам придется звонить Алексею. Такая вот работа.

#19 Пользователь офлайн   mdm Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияScanJet (16 September 2011 - 17:32) писал:

С Левичевым встречался лично. После того, как он заявил, что Сердюкову вместо армии достался "чемодан без ручки" и он впервые начал наводить в ней порядок, и очень много сделал полезного - я понял, что разговаривать о проблемах военнослужащих с ним бесполезно.
Голосовать здесь не стал. Неприятны оба одинаково. Левичев - типичный аппаратчик, вся задача которого - держатся в верхнем слое.

А как же митинг на Пушкинской площади с соответствующим названием, который организовали Справедливороссы в поддержку военнослужащих в минувшее воскресенье? Что касается Министра Обороны, то кого бы на этот пост не поставили, порядок в жилищной сфере врядли наступит, тут систему лечить надо. И как раз таки люди из Справедливой России активно помогают в данном вопросе. Что касается Левичева, то на том же самом "Поединке" он заявил, что его партия не преследует раскрутку той или иной личности, СР разрабатывает политический курс, и движется к намеченным целям, во благо России и ее народа. А Жириновский торгует надеждами, сколько можно верить персоналиям?!! Давайте решать вопросы системным образом, без перехода на личности и пр.

Просмотр сообщенияbikerjazzz (17 September 2011 - 04:23) писал:

Не в партии сила, а в личности

Как раз таки наоборот. Все победы и успехи России основаны на объединении.

Сообщение отредактировал mdm: 18 September 2011 - 23:52


#20 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2011 - 06:45

Просмотр сообщенияmdm (18 September 2011 - 23:49) писал:

А как же митинг на Пушкинской площади с соответствующим названием, который организовали Справедливороссы в поддержку военнослужащих в минувшее воскресенье?

К организации митинга имел некоторое отношение, поэтому разъясняю,что организаторами выступили «Общественный совет по защите прав военнослужащих» и «Молодые социалисты России» которых возглавляет Гудков младший.
И причем тут Левичев? Выбрать в голосовании было предложено между Левичевым и Жириновским, а не между Справедливой Россией и ЛДПР.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0