Мирской проезд - Форум: Мы все свиньи? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мы все свиньи?

#361 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 09:26

Просмотр сообщенияzapasnoi (11 May 2012 - 09:17) писал:

Полностью согласен. Приходя на природу, начинаем с того, что собираем в мешки мусор с прилегающей территории. Пара больших мешков организуется постоянно. Во-первых, противно сидеть в этой грязи... А во-вторых, приятно уходя, оставить за собой чистое место. К сожалению, часто бывает у некоторых наоборот.

Аналогично! Тоже всегда сначала начинаем с уборки! И после нас так же все остается в порядке!) Приятно приходить в лес на природу, а не в гадюшник! :bye:

#362 Пользователь офлайн   Beretta Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 11:39

Просмотр сообщенияliza (11 May 2012 - 08:47) писал:

ЛЮДИ, МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ, УБИРАЙТЕ МУСОР ЗА СОБОЙ!

на майских праздниках в этот лес шли не только мирчане и новокосинцы, все близ лежащие районы москвы "отдохнули" тут. видела даже машину в самом лесу с московскими номерами, как умудрились въехать по сырой земле и как потом выехали не знаю.

#363 Пользователь офлайн   adasffwq Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 15:47

Просмотр сообщенияliza (11 May 2012 - 08:47) писал:

Которых было много в огромной компании. Отдыхало компаний очень много. Но за собой убрали все, кроме этой шоблы. Моя мама, гуляя три раза в день с собакой, берет с собой резиновые перчатки и собирает мусор за такими уродами в пакеты. А по хорошему взять этих товарищей и мордой прямо в кучу мусора. В следующий раз они не прийдут отдыхать на то место, где насрали, а пойдут отдыхать в другое. Обидно становится: Земля нас кормит, а мы ее загадили так, что дальше некуда. Поэтому у нас и чудеса творятся в природе, она нам мстит за то, как мы к ней относимся. Человек 70 летний выходит и за этими недоумками убирает, потому что просто противно жить в мусоре. И я, не смогу объяснить своей маме, что не надо за ними убирать. Она так воспитана, что проходя мимо мусора должна его подобрать. Единственное, с чем она согласилась, что будет собирать его в пакеты и складывать в одном месте. Может проснется у кого-нибудь совесть и каждый отдыхающий возьмет по пакету и донесет до контейнера. Кстати проходя мимо 2 подъезда 9 дома в мусорном бачке мило торчал пакет мусора, который не донесли жильцы джо мусорки. Ведь стоят камеры на подъезде, посмотреть кто и в кевартирку к товарищам назад высыпать. Что же мы гадим и не уважаем труд дворников, уборщиц, и других людей, которые пытаются сделать у себя под носом чище. Я понимаю, что воспитывают людей, котгда они поперек кровати лежат, потом бесполезно, но все же ЛЮДИ, МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ, УБИРАЙТЕ МУСОР ЗА СОБОЙ!


Как раз таки эта "шобла" как вы выразились, вынесла за собой и свой и чужой мусор, смотрите внимательно.

#364 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 08:25

Просмотр сообщенияadasffwq (11 May 2012 - 15:47) писал:

Как раз таки эта "шобла" как вы выразились, вынесла за собой и свой и чужой мусор, смотрите внимательно.

К сожалению три раза в день хожу гулять с собакой именно в те места, и именно там, где отдыхала эта огромная компания мусор был свален в одну кучу и оставлен. Наверное кто то специально его принес туда после того, как вы ушли...............Никого не собираюсь в чем то уличать, пишу не с чьих то слов, а с того, что выдела своими глазами 10 мая в 6 утра( мусора не было нигде кроме одного места). Видимо кто то ночью нагадил, что весьма бредово. И пусть это будет на совести тех, кто это делает.

Сообщение отредактировал liza: 12 May 2012 - 15:24


#365 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 17:46

Добрый вечер соседи.Действительно много мусора,но радует-большинство наших убирают за собой.

#366 Пользователь офлайн   Beretta Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2012 - 11:33

вчера ночью около 2 часов. на детской площадке возле д.7 сидела кампания молодых людей. Днем, выйдя с ребенком на площадку, обнаружили, что детские горки засыпаны землей, а часть еще и разрисована краской. Краска не высыхает, пачкает. Это не свинство, это скотство!!! Уважаемые родители, если выпускаете гулять свои подросшее чадо после полуночи на улицу и Вас не беспокоит, чем оно занимается, то "одевайте намордник" на него, потому что это не люди.

Сообщение отредактировал Beretta: 14 May 2012 - 11:33

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#367 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 May 2012 - 11:07

После написания мной о загаживании леса около садика у кого то(что очень радует) проснулась совесть и наблюдала, как человек убирал с того места мусор,где оставили. Видите, не все так плохо, у людей просыпается совесть, надо просто напомнить, что эта совесть есть у каждого, только в спячке находится. Только теперь отдыхающие проходя мимо кучи пакетов с мусором складывают свои пакеты туда же, не донося их до мусорки. Ребята, надо наоборот, идете со своим пакетом, возьмите пару пакетов из того, что собрали в кучу и со временем кучка исчезнет и будет чисто!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#368 Пользователь офлайн   Helper Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 May 2012 - 17:14

вопрос к блюстителям с собаками: вы продукты их жизнедеятельности до мусорки транспортируете?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#369 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 May 2012 - 18:07

В лесу мусорят в основном жители Салтыковки - во всяком случае я видела в прошлом году в стельку пьяных отдыхающих, без детей. Сильно сомневаюсь, что это были жители Мирского.
Но я опасаюсь подходить и делать замечания. А те, кто мусорит, они, похоже, думают, что за ними же убираются, поэтому мусорить можно. В общем, подозреваю, что они не задумываются об этом.

Поэтому у меня вопрос и предложение к нашей дружине - почему бы не делать хотя бы изредка регулярные походы в лес с целью донесения до граждан той простой мысли, что лес - не свинарник? Ну это я теоретически спрашиваю, может еще какие-то предложения у кого-то будут.

Потому что в лесу регулярно убирают дяди в оранжевых жилетках :blush: , и мамы с детьми иногда выносят чужой мусор на мусорку, но эти меры не помогают - реально на прошлой неделе за ДВА дня все засрали просто до невозможности.

И еще просьба к нашим жителям, если вдруг кто-то курит в лесу, пожалуйста, выбрасывайте окурки в мусорки, а не возле них и не под лавочку, потому что дяди в оранжевых жилетках их не убирают, и окурков скапливаетмя просто немеряное количество!

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 20 May 2012 - 18:08


#370 Пользователь офлайн   Beretta Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2012 - 07:10

Просмотр сообщенияgoryachev (20 May 2012 - 18:20) писал:

В основном там свинячат как раз жители Мирского. Поэтому не совсем ясно, какой смысл туда ходить дружине. Может сосредоточиться на агитации внутри городка?

а Вы ходите там и проверяете регистрацию у отдыхающих? или просто сами гадите?

Просмотр сообщенияHelper (20 May 2012 - 17:14) писал:

вопрос к блюстителям с собаками: вы продукты их жизнедеятельности до мусорки транспортируете?

а разве добротно "удобренные" газоны не красноречиво отвечают на Ваш вопрос? думаю владельцы собак соревнуются чья собачка накладет кучку побольше
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#371 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2012 - 08:17

Просмотр сообщенияBeretta (21 May 2012 - 07:10) писал:

а разве добротно "удобренные" газоны не красноречиво отвечают на Ваш вопрос? думаю владельцы собак соревнуются чья собачка накладет кучку побольше

А детская площадка утром, часов в 6, красноречиво отвечает на вопрос как соревнуютя взрослые и подростки, кто больше набросает мусора.

#372 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2012 - 18:42

Просмотр сообщенияgoryachev (20 May 2012 - 18:20) писал:

В основном там свинячат как раз жители Мирского. Поэтому не совсем ясно, какой смысл туда ходить дружине. Может сосредоточиться на агитации внутри городка?

А как Вы определяете, что именно жители Мирского? Вы там часто бываете?
Вот я гуляю там с ребенком - наши родители с детьми не свинячат (ну, может, в выходные - в выходные я туда стараюсь не ходить). А сидят парочки пьют пиво, курят и т.д. - все незнакомые мне, даже с детьми - потом удаляются в сторону Салтыковки.
Вы недооцениваете, на мой взгляд, население Салтыковки - они все дружно ходят гулять в лес, и собачники и просто отдыхающие.

Просмотр сообщенияliza (21 May 2012 - 08:17) писал:

А детская площадка утром, часов в 6, красноречиво отвечает на вопрос как соревнуютя взрослые и подростки, кто больше набросает мусора.

А что не так с площадкой? Мне кажется, у нас довольно чисто на площадках - и утром же никто не убирает вроде, нет?

#373 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2012 - 20:39

Просмотр сообщенияBeretta (21 May 2012 - 07:10) писал:

а Вы ходите там и проверяете регистрацию у отдыхающих? или просто сами гадите?


Да всё просто. Все те же лица которые видишь в Мирском. И удаляются потом в сторону Мирского проезда.

Просмотр сообщенияТетя Мотя (21 May 2012 - 18:42) писал:

А как Вы определяете, что именно жители Мирского? Вы там часто бываете?
Вот я гуляю там с ребенком - наши родители с детьми не свинячат (ну, может, в выходные - в выходные я туда стараюсь не ходить). А сидят парочки пьют пиво, курят и т.д. - все незнакомые мне, даже с детьми - потом удаляются в сторону Салтыковки.
Вы недооцениваете, на мой взгляд, население Салтыковки - они все дружно ходят гулять в лес, и собачники и просто отдыхающие.


Да нет, это в основном именно жители Мирского.
И что за Салтыковка про которую вы постоянно говорит? Где Салтыковка и где лес.

#374 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияgoryachev (21 May 2012 - 20:39) писал:

Да всё просто. Все те же лица которые видишь в Мирском. И удаляются потом в сторону Мирского проезда.



Да нет, это в основном именно жители Мирского.
И что за Салтыковка про которую вы постоянно говорит? Где Салтыковка и где лес.

Через дорогу квартал не замечали никогда?

#375 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2012 - 21:44

Просмотр сообщенияТетя Мотя (21 May 2012 - 21:04) писал:

Через дорогу квартал не замечали никогда?

Наверное просто оговорились. Через дорогу - Новокосино.
Салтыковка находится от нас через кладбище и мкр.Серебрянка, по ту сторону Носовихи.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#376 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2012 - 07:36

Просмотр сообщенияТетя Мотя (21 May 2012 - 18:42) писал:


А что не так с площадкой? Мне кажется, у нас довольно чисто на площадках - и утром же никто не убирает вроде, нет?

да что вы говорите..... выйдете пораньше и посмотрите сколько грязи за собой оставляют с вечера. И дворник, извините, убирать начинает с самого утра, когда все еще спят. Я выхожу на улицу в 6 утра и свинарник на лицо. А в мусорках около подъездов вообще песня! Это чисто в то время, кокда вы выходите на улицу.

Сообщение отредактировал liza: 22 May 2012 - 09:01


#377 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияliza (22 May 2012 - 07:36) писал:

да что вы говорите..... выйдете пораньше и посмотрите сколько грязи за собой оставляют с вечера. И дворник, извините, убирать начинает с самого утра, когда все еще спят. Я выхожу на улицу в 6 утра и свинарник на лицо. А в мусорках около подъездов вообще песня! Это чисто в то время, кокда вы выходите на улицу.

А что Вы злитесь? Я в 6 утра на улицу не выхожу, так что просто не знала, честно. Да и вечером чисто все, получается, по ночам тут толпы гуляют? о_О

Просмотр сообщенияgoryachev (21 May 2012 - 22:10) писал:

Не замечал никогда. Думал там через дорогу конец мира. Но всё равно, Салтыковка то тут при чём? Она как бы далеко от нас и в противоположной стороне. Карты гугль могут вам помочь.

А по теме есть что сказать?

#378 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2012 - 20:51

Дворник, убирающий территорию у 9 дома спросил у нашей консъержки "А что здесь в основном снимают квартиры?". На что Галина ответила, что нет, основная масса это те, кто получил квартиры. И дворник в ответ развел руками, мол, надо же, а мусор бросают везде, до мусорки не доносят, в ведра около подъездов складывают, из окон мусор выбрасывают, как будто бы живут здесь временно. И знаете, так обидно стало- живут или те, кто служит ли те, кто бывшие военнослужащие, офицеры, даже язык не поворачивается называть таким словом. СТЫДОБА И ПОЗОР!СВИНЬИ с большой буквы!

Сообщение отредактировал liza: 27 May 2012 - 20:52


#379 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2012 - 08:14

Просмотр сообщенияliza (27 May 2012 - 20:51) писал:

Дворник, убирающий территорию у 9 дома спросил у нашей консъержки "А что здесь в основном снимают квартиры?". На что Галина ответила, что нет, основная масса это те, кто получил квартиры. И дворник в ответ развел руками, мол, надо же, а мусор бросают везде, до мусорки не доносят, в ведра около подъездов складывают, из окон мусор выбрасывают, как будто бы живут здесь временно. И знаете, так обидно стало- живут или те, кто служит ли те, кто бывшие военнослужащие, офицеры, даже язык не поворачивается называть таким словом. СТЫДОБА И ПОЗОР!СВИНЬИ с большой буквы!

Военные,гражданские-главное культура и воспитание человека.Пример:проживали в доме,где основная масса местные,гражданские.Был мусоропровод постоянно забитый,а мусор высыпали рядом.Лифт постоянно ломали.Загаженный двор с разломанными скамейками,вырванными из земли урнами,о детской площадке вообще молчу...Продолжать не хочется.Кстати если откроют мусоропроводы готовте деньги для их прочистки(платная услуга за счет виновного),а также веник,тряпки и тд для уборки прилегающей территории.Приехав я также просила открыть мусоропрово,но пожив поняла-не стоит...

Просмотр сообщенияliza (28 May 2012 - 07:44) писал:

А причем здесь мусоропровод? Мусоропровод был бы, мы бы по уши были в дерьме, тараканах и крысах с мышами. Можете не писать мне что это не так. У нас люди курят и окурки с балкона выбрасывают или если курят в подъезде, то бросают все на лестнице. И презервативы из окон выбрасывают, зачем до мусорного ведра идти в своей квартире, если есть окно- выкинул и все! Так что МУСОРОПРОВОД НЕ СПАСЕТ! Надо просто за собой смотреть и детям объяснять что такое хорошо и что такое плохо.
Как тогда вы объясните наш мусор в лесу, или там тоже мусоропровод провести? Вы тут писали что у нас мусорят жители МИРСКОГО, разочарую вас, я по вечерам бегаю по лесу, так в лесу везде мусор и срач.

Мусорят те кто не уважает прежде всего себя.Не любит жизнь.Появившись на свет сразу приготовился к разложению(живой труп)...

#380 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2012 - 15:42

Регулярно на прошлых 2-х неделях, проходя с дочерью после садика через лес, прихватываю 1-2 пакета с мусором, аккуратно прислоненных к деревьям...в лучшем случае) Ну а мусорные пакеты в урнах уже давно не удивляют..)

Сообщение отредактировал Биара: 28 May 2012 - 16:05

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 373

JOI Иконка, Андрей К. Иконка, Barabolka Иконка, Aleks Иконка, vovan700i Иконка, crozzle Иконка, SKRIZ Иконка, Арина Иконка, BagIra Иконка, сссс Иконка, m@jor Иконка, YLYA Иконка, savsemneto Иконка, Ириша Иконка, -svetik- Иконка, Soniq Иконка, Snap Иконка, -Smile- Иконка, aira96 Иконка, legolaz Иконка, Fregat Иконка, ylya-o Иконка, gekorn Иконка, SkrumS Иконка, BYEV_YURI Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, andreich77 Иконка, Sahara Иконка, Миротворец Иконка, Nadinka Иконка, Dashyla Иконка, Salvadora Иконка, les Иконка, aodmd Иконка, olkorablina Иконка, mnk9 Иконка, Andruha Иконка, LUNA2010 Иконка, Skiff Иконка, Казак Иконка, wizart394 Иконка, sailor705 Иконка, Alvfin Иконка, snn67 Иконка, MaVz Иконка, IgorD Иконка, Do@cent Иконка, iride Иконка, aasav Иконка, Ulv Иконка, Мару@я Иконка, Enot Иконка, это я Иконка, alexndrr Иконка, ЖительницаМирского Иконка, qwer Иконка, Shkil Иконка, zaferы Иконка, Пчёлка Иконка, Ольга Иконка, Дайна Иконка, Отличник Иконка, Saidelina Иконка, Mozes Иконка, Павел Иконка, alexey Иконка, ARv Иконка, NIV Иконка, Павлик Морозов Иконка, nicole Иконка, bruno5 Иконка, murs Иконка, ЧеКа Иконка, admiral Иконка, flashsmile Иконка,  Иконка, postoronniy_w Иконка, Марья Иконка, Lulka Иконка,  Иконка, jeka56 Иконка, Trina Иконка, Limon Иконка, kontrovka Иконка, demetra Иконка, Mar111 Иконка, Dio-gen Иконка, Денис Иконка, Sangviniy Иконка, М.Ира Иконка, sergey Иконка, ЧижДар Иконка, Shell Иконка, Lesurka Иконка, Галина Мартынова Иконка, Шарапов Иконка, marfuta Иконка, ВедАнна Иконка,  Иконка, Kluchi69 Иконка, BOOMER Иконка, алеша Иконка, Akimba Иконка, bikerjazzz Иконка, мила Иконка, Звезда Иконка, LYY Иконка, Nikolaich Иконка, =Светлана= Иконка, santei Иконка, vitasik Иконка,  Иконка, ЛеЛя Иконка, Jrcfyf Иконка, sr-bor Иконка, Nik 40 Иконка, KIRA Иконка, mitindim Иконка, Alexdr Иконка, vadimovicz Иконка, Timofey Иконка, любитель цветов Иконка, kitty Иконка, Root Иконка, Genri Иконка, HEqp0pMaJI Иконка, Рамзай Иконка, mdm Иконка, Светик Иконка, hugodoc Иконка, Delfi Иконка,  Иконка, Хомо Иконка, nast90210 Иконка, олька Иконка, Gall Иконка, griv Иконка, Nahimov Иконка, aleksМ Иконка, min Иконка, Маняшка Иконка, lampazo Иконка, bobr76 Иконка, Stupid_bot Иконка, peps Иконка, Fr3NzZz Иконка, veter Иконка, Neznaika Иконка, filimon Иконка, sirenio Иконка, батина Иконка, Zara Иконка, Саша Иконка, Котофей Иконка, КСB Иконка, dizayn Иконка, storoj Иконка, Skobelev Иконка, wais67 Иконка, Anotther Иконка, роза Иконка, Изя Ефимович Иконка, Какашка Иконка, elina.saf Иконка, Yanal Иконка, muzalkov Иконка, AN-KA Иконка, влад300 Иконка, Radistka Kate-777 Иконка, tboriss Иконка, Glum Иконка, Alёnka Иконка, S.P.Q.R. Иконка, Vlad-i-mir Иконка, Frosya Иконка,  Иконка, Hugo_borz Иконка, Fin Иконка, Valentina Иконка, Igorosan Иконка, Valentin600 Иконка, Эля Иконка, svetik-7407 Иконка, Helper Иконка, BeGoVoI Иконка, tdubq Иконка, Sinoptik Иконка, kaip1975 Иконка, Shumaxer Иконка, влад3000 Иконка, maya Иконка, Москвичи5 Иконка, svyazistk78 Иконка, Anastasia Иконка, Андрей Иконка, vital Иконка, Shrek Иконка, Anes Иконка, Юлия Александровна Иконка, valentinka Иконка, Биара Иконка, alb25 Иконка, irinveresova Иконка, Сергей Иконка, GMS Иконка, FleurCats Иконка, Медведь Иконка, gold Иконка, Валентина Иконка, goryachev Иконка, Strike Иконка, Оливочка Иконка, matros Иконка, Nastenchka Иконка, Valentin@ Иконка, igor Иконка, Leonid Иконка, Dzanni Иконка, adasffwq Иконка, Inoy Иконка, Старожил Иконка, Beretta Иконка, svetlana65 Иконка, malishka Иконка, Korn Иконка, Ober Иконка, Bio Иконка, pion Иконка, Artur Иконка, aleksey.m Иконка, Elena.ru Иконка, lenusik0102 Иконка, vitos06 Иконка, DZD4755 Иконка, sosedka) Иконка,  Иконка, DeemaPanfilov Иконка, vel Иконка, zarinych Иконка, Katya-Katerina Иконка, ЙЦУКЕР Иконка, setvideoru Иконка, barakuda51 Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, Директор Неба Иконка, Cat Иконка, Zagadka Иконка, ЛедиЛе Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, Эндрю Иконка, -Олег- Иконка, Агата Иконка, Miledi Иконка, Лерочка Иконка, alva Иконка, hipdahop Иконка, lelik Иконка, Selim Иконка, IVK Иконка, kabanero74 Иконка, Бывший Иконка,  Иконка, Агроном Иконка, Лоpа Иконка, Айрин Иконка, sergantyuk Иконка, VOL Иконка, Natal'ya Иконка, Romashkin Иконка, мастерица_н Иконка, apolinaria Иконка, IL2010 Иконка, Orhideya Иконка, Vladimir Иконка,  Иконка,  Иконка, Denis Иконка, TeHaS Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, гоголь Иконка, xata474 Иконка,  Иконка, Tegra Иконка, Prima Иконка, freikugel Иконка,  Иконка, Железняк Иконка, Клёпа Иконка,  Иконка, Палыч Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Sergeyy Иконка, BaCbKa85 Иконка, Georg Иконка, Василий Иконка, DREYK Иконка, Nikls Иконка, Ирина Окатова Иконка, Senia Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Privetiki Иконка, Нюра Нюра Иконка, rmisha05 Иконка, Н.Гуреева Иконка, militariman Иконка, Михал Иконка, irziman Иконка, CHIF Иконка, Psycho Иконка, провинциалка Иконка, Сашуня Иконка, LK26 Иконка, fuckel83 Иконка, SLOVO Иконка, S&V Иконка, svet-lana Иконка, abygaile Иконка, Pilot Иконка, DreamCatcher Иконка, Longren Иконка, машуша Иконка, llexan Иконка, matros13 Иконка, san-san Иконка, Максим Иконка, WOLF Иконка, nebo-goroda Иконка, duha1 Иконка, Hlopovs Иконка, Vasilisa Иконка, Андрей П. Иконка, Vika97 Иконка, Тетя Мотя Иконка, koper555 Иконка, Сергей Ю Иконка, нойман Иконка, Ann_Ok Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Limerick Иконка, maNN Иконка, Архимед Иконка, dks Иконка, мишелька Иконка, veda Иконка, Валентинка Иконка, markos123 Иконка, ScanJet Иконка, muza Иконка, Юрий А. Иконка, Anso Иконка, karo Иконка, Erny Иконка, Letch1K Иконка, галан Иконка, zapasnoi Иконка, memel Иконка, FORD Иконка, Grahev Иконка,  Иконка, Petr Иконка, liza Иконка, blondik Иконка, Temich Иконка, слава Иконка, PSA Иконка, wald_ Иконка, Scadi Иконка, kirillsi Иконка, ads Иконка, ЛУ Иконка, 12345 Иконка, Сокол Иконка