Мирской проезд - Форум: Покупка гаража в Москве - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка гаража в Москве

#1 Пользователь офлайн   Павлик Морозов Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 October 2011 - 12:45

доброго времени суток!
Начал поиск с целью покупки гаража и столкнулся с проблемой. что в Новокосино гаражи продают только Москвичам, а с нашей пропиской в Балашихе не хотят продавать. Как мне объяснил один председатель кооператива, что в случае сноса гаража мне не будет предоставлена денежная компенсации!Или здесь просто в другом дело? Страшно на самом деле покупать т.к. сейчас что взялись сносить все и строить народные гаражи....

#2 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 October 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияПавлик Морозов (30 October 2011 - 12:45) писал:

доброго времени суток!
Начал поиск с целью покупки гаража и столкнулся с проблемой. что в Новокосино гаражи продают только Москвичам, а с нашей пропиской в Балашихе не хотят продавать. Как мне объяснил один председатель кооператива, что в случае сноса гаража мне не будет предоставлена денежная компенсации!Или здесь просто в другом дело? Страшно на самом деле покупать т.к. сейчас что взялись сносить все и строить народные гаражи....

Борцу с клетками, бери клетку - деньги отобьешь.))))Вы не первый столкнулись с этой проблемой, поэтому люди покупают их.))))

Сообщение отредактировал Клёпа: 30 October 2011 - 19:40


#3 Пользователь офлайн   Павлик Морозов Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 October 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияКлёпа (30 October 2011 - 19:40) писал:

Борцу с клетками, бери клетку - деньги отобьешь.))))Вы не первый столкнулись с этой проблемой, поэтому люди покупают их.))))

т.е. люди покупают потому что нам не продают гаражи? странно все это....в капитальных то продают....я знаю в вихре точно покупали люди с нашего микрорайона...... :cray:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Покупка гаража в "Вихре" или "Стрельце" Агроном Иконка
  • 1 Ответов
  • 3663 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Минобороны "потеряло" в Москве 700 офицерских квартир
Новости
hipdahop Иконка
  • 3 Ответов
  • 3801 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления С.Собянин открыл новую станцию метро в Москве hipdahop Иконка
  • 2 Ответов
  • 2512 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Покупка 2-ой квартиры в 3 доме vyacheslavbrovko Иконка
  • 0 Ответов
  • 2919 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Покупка жилья на Мирском
Вопрос купли-продажи жилья
Кобот Иконка
  • 17 Ответов
  • 15245 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0