Мирской проезд - Форум: Собрание жителей Никольского-Архангельского и Салтыковки - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собрание жителей Никольского-Архангельского и Салтыковки Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 14:33

14 февраля 2009 г. в 12.00

на футбольном поле между 4-й и 5-й линиями пос. Никольско-Архангельского,
состоится общее собрание (митинг)
жителей Никольско-Архангельского и Салтыковки.

Вопросы:
1. Встреча с зарегистрированными кандидатами в Совет депутатов г.о. Балашиха от избирательного округа №21.
2. Отчёт инициативной группы по проведению референдума.
3. Разное.

От твоего выбора зависит дальнейшая судьба наших поселений!

Информационная поддержка:
http://nikola-apx.narod.ru/
http://www.balash.ru/
http://vsabalashiha.ru/

Приезжайте обязательно!!!
Готовьте вопросы и наказы возможно, будущим вашим депутатам!
Не оставайтесь безучастными!

Карта местности:

http://nikola-apx.narod.ru/plan_001.jpg
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#2 Пользователь офлайн   wwb Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 21:35

Что-то я не понял? Где мы и где г.Балашиха и п.Салтыковка? Новокосино знаю. Реутов знаю. Даже Кожухово - уже знаю. А Балашиха и Салтыковка - не знаю. До военкомата, поликлинники, собеса и т.д. едешь как в малое путешествие по 1,5-2 часа, да еще на перекладных. Не знаю и знать не спешу и не хочу! Что мне сделает этот депутат - откроет здесь поликлиннику, собес и т.д. или почтовое отделение и отделение Сбербанка? Наш райончик геогрфически - не относится к ним и не надо себя обманывать! Даешь Москву!

#3 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 21:47

Я бы тоже хотел, чтобы мы тоже были отнесены к Новокосино. Но пока дома принадлежат мин. обороны, это невозможно.

#4 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 22:07

Просмотр сообщенияsuhom (6.02.2009, 21:47) писал:

Но пока дома принадлежат мин. обороны, это невозможно.
Я думаю, что скоро минобороны перестанет существовать как класс, вот тут и надо будет, как беспризорникам, быстренько найти нового "папу", а то будем греться у котлов :rolleyes:

#5 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияwwb (6.02.2009, 21:35) писал:

Что-то я не понял? Где мы и где г.Балашиха и п.Салтыковка? Новокосино знаю. Реутов знаю. Даже Кожухово - уже знаю. А Балашиха и Салтыковка - не знаю. До военкомата, поликлинники, собеса и т.д. едешь как в малое путешествие по 1,5-2 часа, да еще на перекладных. Не знаю и знать не спешу и не хочу! Что мне сделает этот депутат - откроет здесь поликлиннику, собес и т.д. или почтовое отделение и отделение Сбербанка? Наш райончик геогрфически - не относится к ним и не надо себя обманывать! Даешь Москву!
ЛюбезныЙ! Вы живёте в БАЛАШИХЕ, мкр. Салтыковка!!!!

Хотите ли Вы или нет, вы в городском округе БАЛАШИХА! ВЫ в микрорайоне Салтыковка!!!

Зачем вас к нам впихнули - думаю чтобы деньги отмывать.
Просто так вас никто в Москву или в Реутов не возьмёт.
Мы уже третий год пытаемся добиться референдума по отделению наших посёлков, незаконно присоединённых к Балашихе.
Если Вы не хотите знать, почему, зачем и отчего, тогда не спрашивайте, почему к вам не может приехать скорая к умирающему ребёнку. А после выборов не кричите, если у вас не прибавиться проблем. А они прибавятся - ведь прибавиться и число жителей.

А вот депутат может и должен вам помогать здесь открывать и поликлинику и всё что вам надо. А так, будете в Новокосино бегать и по целому дню в Балашиху кататься.
И как вы будете давать Москву? На хрен вы Лужкову упёрлись? Попробуйте выйдите сначала из Балашихи! А там вам вообще проще создать своё муниципальное образование, так как мы пытаемся это сделать.
Если никто из ваших ничего делать не хочет, вы так и останетесь... простите, на окраине Балашихи, почти в Москве, но с геморроями.

Так что думайте, если сейчас не расшевелитесь, потом поздно будет...


Прошу прощения, если грубо, просто вы сами должны это понять, что происходит. Я пытаюсь донести до вас кто ВЫ для администрации Балашихи и где территориально и административно находитесь. И что вам грозит.
И плевать на выборы нельзя. Чем меньше народу придёт, тем больше будет "административных" вбросов.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 07 February 2009 - 23:44

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#6 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 23:53

Просмотр сообщенияbikerjazzz (6.02.2009, 23:09) писал:

ЛюбезныЙ! .... Я ясно излагаю???... Я пытаюсь вам вдолбить что ВЫ
Сообщение от модератора Ober
Предлагаю следить за своим тоном и своей речью - тут не тупые, которым надо вдалбливать, и уж точно не "ЧТО"

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#7 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 February 2009 - 14:57

bikerjazzz А ты до сих пор веришь, что человек изберается в депутаты для того, чтобы сделать этот мир лучше? Помоему, уже даже пенсионерки на это не ведутся.

#8 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 February 2009 - 23:42

Просмотр сообщенияOber (6.02.2009, 23:53) писал:

Предлагаю следить за своим тоном и своей речью - тут не тупые, которым надо вдалбливать, и уж точно не "ЧТО"
извини... вспылил... больше не повториться...
Мне лично высказывания wwb тоже показались не очень приятными...
Про тупых я не говорил. Пытаюсь расшевелить. Время уходит.

Добавлено в 23:42:

Просмотр сообщенияsuhom (7.02.2009, 14:57) писал:

bikerjazzz А ты до сих пор веришь, что человек изберается в депутаты для того, чтобы сделать этот мир лучше? Помоему, уже даже пенсионерки на это не ведутся.
можешь смеяться надо мной - но верю. Более того многих знаю. И стараюсь помогать. Эти люди, не будучи депутатами многое делали. Им и угрожали, и били и милицию на них натравливали... А они ничего! пока живы слава Богам! Так что не нужно всех под одну гребёнку...
Выборы, которые сейчас грядут - это возможность пролезть во власть не затем, чтоб рубить бабло, а затем, что сохранить свою РОДИНУ...

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 07 February 2009 - 23:48

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#9 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2009 - 00:08

Извини но я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ!!!

#10 Silver598 (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 February 2009 - 18:14

Две веселые песенки про выборы от Шнура и Purgen :rolleyes: :)


Ну а если серьезно, то голосовать не ходил лет шесть наверно и не собираюсь в ближайшее время посещать данное мероприятие, ибо считаю это бессмысленным занятием, так как кого нужно нынешнему начальству того и поставят. :thumbdown: :spiteful: Все имхо конечно.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Silver598: 09 February 2009 - 20:06


#11 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2009 - 21:31

+1 ))) Во всех нормальных странах кандидаты в депутаты а у нас один кандидоз!!! В лес эти выборы и если уж идти так голосовать против всех!!! Достали отожравшиеся рожи!!!


Глядите ка все идут в депутаты потому что искренне и безвозмездно хотят помочь людям. Эти сказки можно рассказывать маленькому мальчику с бидончиком в лесу. Хочешь помочь людям - иди в хоспес помогай старикам и инвалидам без какого либо материального вознаграждения просто так за благодарность. А не лезь в депутаты чтобы жрать до сыта ни.....уя в своей никчемной жизни больше не делать!!!

И простите bikerjazzz вы пишите Приезжайте обязательно!!!
Готовьте вопросы и наказы возможно, будущим вашим депутатам!
Не оставайтесь безучастными!

С какого перепуга мы сами должны к этим гребаных кандидатам ездить??? Пусть поднимут свои толстые сраки и сами к нам в район прикатывают раз уж на то пошло в конце концов это им нужно а не нам. Или что от Балашихи до Мирского очень лень по Горьковке пару десятков верст трястись или вера не позволяет???

Извините наболело!
Сообщение от модератора Ober
+многа

Сообщение отредактировал Ober: 10 February 2009 - 21:56

Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#12 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 February 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияПартизанка Иванова (9.02.2009, 21:31) писал:

+1 ))) Во всех нормальных странах кандидаты в депутаты а у нас один кандидоз!!! В лес эти выборы и если уж идти так голосовать против всех!!! Достали отожравшиеся рожи!!!
Извините, насколько я знаю, каждый непришедший - лишний "мёртвый дух" для тех, кому нужно фальсифицировать результат голосования. А так, сходил - сделал маленькую бяку толстым дядям))) Несколько лет назад в новостях что-то слышала про явку более ста процентов :confused_1: Почему-то показалось странным...
Про "против всех". Если большинство протих этих самых всех проголосует - назначают повторные выборы, а это дело дорогое. И государство откуда-то на это деньги должно выделить. Откуда, уже государство решать будет, я не в курсе)))
А к нам не приезжают, тк не воспринимают всерьёз, имхо. Спасибо им огромное, буду надеяться, что рожа очередного новоизбранного влезет в телевизор.
Если в день выборов буду на Мирском - пойду. Даже если это ничего не изменит, не хочу сидеть в стороне и говорить, какое государство плохое, как ему не стыдно. :shuffle:
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#13 Пользователь офлайн   Temich Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2009 - 20:02

А вы в курсе, что в бюлетнях графы "против всех " не будет (её исключили), нужно галочку ставить только за одного кандидата или чтобы испортить бюлетень поставить галочки всем.

#14 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2009 - 23:10

Или в двух, или не в одной

#15 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2009 - 23:31

один из кандидатов
http://www.nikola-apx.narod.ru/porvin_iv.htm

сейчас делаем для Торохова А.Н.
Уж извиняйте за какчество - не проффи пока....

Добавлено в 23:31:

Просмотр сообщенияПартизанка Иванова (9.02.2009, 21:31) писал:

+1 ))) Во всех нормальных странах кандидаты в депутаты а у нас один кандидоз!!! В лес эти выборы и если уж идти так голосовать против всех!!! Достали отожравшиеся рожи!!!


Глядите ка все идут в депутаты потому что искренне и безвозмездно хотят помочь людям. Эти сказки можно рассказывать маленькому мальчику с бидончиком в лесу. Хочешь помочь людям - иди в хоспес помогай старикам и инвалидам без какого либо материального вознаграждения просто так за благодарность. А не лезь в депутаты чтобы жрать до сыта ни.....уя в своей никчемной жизни больше не делать!!!

И простите bikerjazzz вы пишите Приезжайте обязательно!!!
Готовьте вопросы и наказы возможно, будущим вашим депутатам!
Не оставайтесь безучастными!

С какого перепуга мы сами должны к этим гребаных кандидатам ездить??? Пусть поднимут свои толстые сраки и сами к нам в район прикатывают раз уж на то пошло в конце концов это им нужно а не нам. Или что от Балашихи до Мирского очень лень по Горьковке пару десятков верст трястись или вера не позволяет???

Извините наболело!
+многа
простите, но Вы не правы...
Во-первых: наши не толстые. :rolleyes:
Во-вторых: вам самим надо шевелиться, а не уповать что-то кто-то придёт к вам с небес и всё сделает как вы хотите. За счастье бороться надо!
В-третьих: Вы находитесь под влиянием "вот этих толстых дядей", которые вам вдолбили, чтобы Вы никуда не ходили и меньше знали. Вот это-то и плохо...
И пожалуйста, не оскорбляйте наших кандидатов! Мы их в обиду не дадим! Наши уже шестой год бьются с административной стеной г.о. Балашиха. Сил своих не жалея. И эти выборы - возможность хоть что-то изменить в лучшую сторону. Мы верим нашим людям! А кому верите Вы?
И если у вас проблемы не решаются, значит кто-то в этом заинтересован. А если Вы будете плевать - то сами потом почувствуете неладное.
P/S/ а причем здесь вера? и Какая?
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#16 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2009 - 23:21

Во-первых: наши не толстые. :rolleyes:

Ну они еще и не избрались. Это как в том анекдоте: "-Я не женщина. -Так еще и не город"

#17 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 February 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияbikerjazzz (11.02.2009, 23:31) писал:

один из кандидатов
http://www.nikola-apx.narod.ru/porvin_iv.htm

сейчас делаем для Торохова А.Н.
Уж извиняйте за какчество - не проффи пока....

Добавлено в 23:31:

простите, но Вы не правы...
Во-первых: наши не толстые. :rolleyes:
Во-вторых: вам самим надо шевелиться, а не уповать что-то кто-то придёт к вам с небес и всё сделает как вы хотите. За счастье бороться надо!
В-третьих: Вы находитесь под влиянием "вот этих толстых дядей", которые вам вдолбили, чтобы Вы никуда не ходили и меньше знали. Вот это-то и плохо...
И пожалуйста, не оскорбляйте наших кандидатов! Мы их в обиду не дадим! Наши уже шестой год бьются с административной стеной г.о. Балашиха. Сил своих не жалея. И эти выборы - возможность хоть что-то изменить в лучшую сторону. Мы верим нашим людям! А кому верите Вы?
И если у вас проблемы не решаются, значит кто-то в этом заинтересован. А если Вы будете плевать - то сами потом почувствуете неладное.
P/S/ а причем здесь вера? и Какая?
Видители в чём дело. Мы всё время находились на переднем крае защиты Отечества, не слишком заботясь о том, кто у нас в тылу. А бороться нас учили с оружием в руках, и это мы можем делать довольно прилично. Однако это не конституционный путь, а даже, я бы сказал, экстремизм. И это не наш метод, хотя, если честно, возникает нестерпимое желание, видя "вероятного противника" у себя в тылу, объяснить ему на своём языке: кто тут на кого работает. На сегодняшний же день у любого порядочного жителя нашего жилого комплекса чиновник и депутат из Балашихи ассоциируется с образом врага... Так что просим нас понять. А ещё лучше, чтобы те, кто из Балашихи, побыстрее поняли, кого они пытаются держать за дураков...
Плавали - знаем!

#18 Пользователь офлайн   Пандора Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 February 2009 - 22:57

Цитата

А ещё лучше, чтобы те, кто из Балашихи, побыстрее поняли, кого они пытаются держать за дураков...
+1! :victory: Действительно, смешно в нашем районе разводить подобную агитацию и рассказывать про какие-то "стволы" и боязнь за собственную шкуру. Жить надо по-человечески, тогда и опасаться не придется. Можно подумать, мы вчера с дерева слезли...

#19 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 February 2009 - 23:53

Просмотр сообщенияПандора (21.02.2009, 22:57) писал:

+1! :victory: Действительно, смешно в нашем районе разводить подобную агитацию и рассказывать про какие-то "стволы" и боязнь за собственную шкуру. Жить надо по-человечески, тогда и опасаться не придется. Можно подумать, мы вчера с дерева слезли...
Хотелось бы тоже с Вами посмеяться над умершей девочкой, к которой не успели приехать врачи из г. Балашиха,
Хотелось бы с Вами посмеяться над людьми, которым надоело кататься, тратя целый день, за бумажкой в г. Балашиха....
Хотелось бы посмеяться над тем, какие проблемы у Вас....
но как-то не хочется смеяться....
а Вам смешно...
смейтесь!!!!
Это только цветочки, ягодки потом будут.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 23 February 2009 - 09:56

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#20 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 12:48

Просмотр сообщенияbikerjazzz (22.02.2009, 23:53) писал:

Хотелось бы тоже с Вами посмеяться над умершей девочкой, к которой не успели приехать врачи из г. Балашиха,
Хотелось бы с Вами посмеяться над людьми, которым надоело кататься, тратя целый день, за бумажкой в г. Балашиха....
Хотелось бы посмеяться над тем, какие проблемы у Вас....
но как-то не хочется смеяться....
а Вам смешно...
смейтесь!!!!
Это только цветочки, ягодки потом будут.
Пожалуйста, не надо использовать в своих агитационных целях чужую трагедию. Слишком грубо. И мы не смеемся, мы просто не верим. Красиво говорить ведь многие могут) А от "цветочков" и сами рады избавиться.
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей Мирского Erny Иконка
  • 67 Ответов
  • 40684 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей в школе на Мирском 11 июля 2013г. для беседы о медицинском обеспечении микрорайона serzhik112 Иконка
  • 38 Ответов
  • 20129 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Собрание жителей Мирского bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2717 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей Салтыковки и Никольско-Архангельского bikerjazzz Иконка
  • 3 Ответов
  • 4790 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей Мирского проезда bikerjazzz Иконка
  • 58 Ответов
  • 36411 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 2