Мирской проезд - Форум: "завтра еду в..., могу взять ... попутчиков" - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"завтра еду в..., могу взять ... попутчиков" помогаем друг другу

#41 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2011 - 15:17

Добрый день! Завтра утром (4.07) в Салтыковку (поликлинику) кто-нибудь собирается? Буду признательна.

#42 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 07 July 2011 - 20:57

Случайно в аэропорт Домодедово, завтра утром, никто не едет?

Сообщение отредактировал Редут: 07 July 2011 - 20:58


#43 Пользователь офлайн   Сергей Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 July 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияРедут (07 July 2011 - 20:57) писал:

Случайно в аэропорт Домодедово, завтра утром, никто не едет?

Во Внуково не желаете? :D

#44 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2011 - 21:42

Практически каждое утро езжу на работу по маршруту: либо мкад и заворот в сторону вешняковской улицы, а затем на мост на Юности либо мкад и заезд на рязанку, оба маршрута продолжаются по рязанке до 3 кольца, по кольцу до сокольников. Выезжаю в 07-45 08-15 из дома.

С наступлением осени буду чаще ездить до метро.

#45 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияAnes (10 July 2011 - 21:42) писал:

Практически каждое утро езжу на работу по маршруту: либо мкад и заворот в сторону вешняковской улицы, а затем на мост на Юности либо мкад и заезд на рязанку, оба маршрута продолжаются по рязанке до 3 кольца, по кольцу до сокольников. Выезжаю в 07-45 08-15 из дома.

С наступлением осени буду чаще ездить до метро.

На какой машинке?
Значит видимся по утрам иногда, правда после Выхино я еду параллельно рязанке по различным улочкам прямо до самого 3-го кольца, могу поделиться маршрутом, экономия минимум 20 минут (ПДД не в счет).
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#46 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 July 2011 - 18:29

Цитата

На какой машинке?
Значит видимся по утрам иногда, правда после Выхино я еду параллельно рязанке по различным улочкам прямо до самого 3-го кольца, могу поделиться маршрутом, экономия минимум 20 минут (ПДД не в счет).


Шкода Фабия серебристая.

Я тоже езжу по Михайлова и иже с ними, выезжаю на Рязанку около моста. Знаю путь еще в объезд, но там на выезде стоишь (Новохохловская улица). Есть еще какой-то путь?:) Буду рада его узнать;)

#47 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 July 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияAnes (11 July 2011 - 18:29) писал:

Шкода Фабия серебристая.

Я тоже езжу по Михайлова и иже с ними, выезжаю на Рязанку около моста. Знаю путь еще в объезд, но там на выезде стоишь (Новохохловская улица). Есть еще какой-то путь?:) Буду рада его узнать;)

Маршрут этот, чтобы не стоять на Новохохловской есть дворы, но вместе с ними и нарушение ПДД.
http://maps.yandex.ru/-/CBUj5ByY

Сегодня как на зло это двор перекрыли в связи с ремонтными работами, на выезде стояло в 3 раза больше автомобилей.
Еле доехал за 50 минут (обычно 30-40 максимум). Был единственный способ срезать - пока никого нет пролететь по встречке и спрятаться во дворе.
Езда по дворам не есть хорошо, неделю назад ехавший передо мной сбил велосипедиста прямо перед выездом на рязанку (велосипедист живой, бампер и колесо велосипеда нет), так могут и заблокировать все проезды.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#48 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 July 2011 - 23:06

Максим, спасибо за подробную карту!
В принципе, все эти пути я уже знаю, просто по боязни своей предпочитаю не нарушать ПДД, если в этом нет острой необходимости:) Ну т.е. по Михайлова по дворам я езжу, а по Новохохловке не хитрю, а стою четко на светофоре и еще не пропускаю хитрецов, чтоб не повадно было:)
А вообще, сейчас летом можно спокойно доехать максимум за 50 минут на ТТК, но вот на трешке я сегодня постояла:(((

#49 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2011 - 11:43

В Салтыковскую поликлинику завтра никто не едет?Была бы очень признательна,если поедете. (я без ребенка, на пару минут в регистратуру)
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#50 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2011 - 20:03

можно на такси..если наберется человека три на "недолго")))туда-обратно)))чтобы без ожидания....))

хотя..вообще на электричке достаточно просто добраться..и быстро,и дешево))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#51 Пользователь офлайн   VChernov Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 August 2011 - 18:22

по будням в 7-40 выезжаю от 6 дома до Выхино, обратно также либо в 6-20, либо в 11-00

#52 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 August 2011 - 22:45

Цитата

по будням в 7-40 выезжаю от 6 дома до Выхино

А где Вы там паркуетесь в такое время? Расскажите секрет:)

#53 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 August 2011 - 00:43

Просмотр сообщенияAnes (23 August 2011 - 22:45) писал:

А где Вы там паркуетесь в такое время? Расскажите секрет:)

Странный вопрос, обычно никому не лень прогуляться 5-7 минут пешком от далеко припаркованного автомобиля.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#54 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 August 2011 - 06:13

Цитата

Странный вопрос, обычно никому не лень прогуляться 5-7 минут пешком от далеко припаркованного автомобиля.

Вопрос не странный, т.к. долгое время у Выхино была перехватывающая парковка, где за 50 руб в день ты мог поставить машину и голов ане болела. И как раз от стоянки время ходьбы до метро - 5 минут. Сейчас ее закрыли и народ стаит вдоль обочины. В 8 утра можно припарковаться только на середине дороги от мкада до выхино, что уже не

Цитата

5-7 минут пешком
, а знаааачительно дольше. После чего возникает вопрос, что легче ехать на машине до работы, чем ехать до метро (в т.ч. искать парковку и идти от парковки) больше, чем полчаса.

#55 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 August 2011 - 12:21

вопрос почти в тему)))

вчера стояла на детской площадке и краем уха слышала, как мамочки, чьи дети ходят в школу через дорогу, решали проблему - как водить детей через эту дорогу утром...
проблема, на мой взгляд, и правда острая! я пока сижу с дочкой в декрете, вожу по утрам сама, но скоро декрет кончится, на работу к 8.00 и сыну придется самому переходить эту жуткую дорогу каждый день! (одного пока боюсь отпускать, думаю, не я одна!)
у многих уже созрела здравая мысль - несколько детей идут с одним взрослым.
думаю, что все ЗА! Пока я в отпуске, мне абсолютно не сложно прихватить с собой через дорогу еще несколько ребятишек! а потом может и мне кто-то поможет...
может выделить отдельную ветку "дорога в школу", выбрать условное место и договариваться кто поведет и во сколько...

давайте делать добрые дела! :)

#56 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 August 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияAnes (24 August 2011 - 06:13) писал:

Вопрос не странный, т.к. долгое время у Выхино была перехватывающая парковка, где за 50 руб в день ты мог поставить машину и голов ане болела. И как раз от стоянки время ходьбы до метро - 5 минут. Сейчас ее закрыли и народ стаит вдоль обочины. В 8 утра можно припарковаться только на середине дороги от мкада до выхино, что уже не , а знаааачительно дольше. После чего возникает вопрос, что легче ехать на машине до работы, чем ехать до метро (в т.ч. искать парковку и идти от парковки) больше, чем полчаса.

Макдональдс - подземная парковка - 100 р/сутки.
Не более 7 минут пешком обычным шагом.
Рядом дворы, проезжая часть с односторонним движением.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#57 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 August 2011 - 16:11

Цитата

Макдональдс - подземная парковка - 100 р/сутки.
Не более 7 минут пешком обычным шагом.
Рядом дворы, проезжая часть с односторонним движением.

О, хорошие новости, спасибо! Я просто всегда заезжала к Выхино с другой стороны:)

#58 Пользователь офлайн   VChernov Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 August 2011 - 23:30

для Anes и всех страждущих))маршрут до выхино:
на мкад съезжаю с николая старостина, до него можно любым способом доехать. дальше на мкаде первый поворот направо. на светофоре чуть прямо - разворот и на светофоре направо (косинская улица д.22), едем прямо и после того как дорога поворачивает направо паркуемся где есть свободное место))) обычно я ставлю со стороны выезда с территории Выхино(восточный въезд). в 8 там всегда место есть.
один раз приехал в 9... поставил возле круга с вывеской

#59 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 August 2011 - 16:39

А в 8-20 никто к выхино по утрам не ездит?)))

#60 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 August 2011 - 22:04

Цитата

А в 8-20 никто к выхино по утрам не ездит?)))
До новогиреево выезжаю в это время:)

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Метро "Перово" и "Новогиреево" временно закроют в августе Андрей К. Иконка
  • 26 Ответов
  • 19793 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Hdd для ноутбука 2.5" Seagate Momentus 5400.3 160gb ASC Иконка
  • 1 Ответов
  • 3169 Просмотров
Закрытая тема Иконка Отдам в хорошие руки колонки "radiotehnika S-30b" zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3347 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка "Здесь был Вася" или наасфальтные надписи Дядя Том Иконка
  • 8 Ответов
  • 5815 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам подвес для ЖК или плазмы (30" - 63")
Испытан в деле!
Ober Иконка
  • 0 Ответов
  • 3701 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 246

Новый Иконка, Galchonok Иконка, Алиса Иконка, Котофей Иконка, PrizyvNik Иконка, TRYSH Иконка, crozzle Иконка, savsemneto Иконка, Миротворец Иконка, aodmd Иконка, alb25 Иконка, Belmo Иконка, Salvadora Иконка, noth Иконка, Андрей Иконка, майор Иконка, Doctor Иконка, Zick Иконка, Wal RUS Иконка, LYY Иконка, disappearance Иконка, KpoKo396Luk Иконка, Мару@я Иконка, koleg Иконка, veter Иконка, nixon Иконка, Julysa Иконка, Ulv Иконка, Пчёлка Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Skiff Иконка, KIRA Иконка, Надя Иконка, flashsmile Иконка, Shkil Иконка, HEqp0pMaJI Иконка, Казак Иконка, Lena Иконка, Lulka Иконка, Lesurka Иконка, Root Иконка, DreamCatcher Иконка, santei Иконка, vovan700i Иконка, Shell Иконка, Trina Иконка, Leonid Иконка, jeka56 Иконка, Shrek Иконка, Галина Мартынова Иконка, nixe Иконка, sim Иконка, Sangviniy Иконка, Старожил Иконка, BOOMER Иконка, Михал Иконка, ЛеЛя Иконка, GiLu Иконка, Vladimir Иконка, dizayn Иконка, Оливочка Иконка, NIV Иконка, aleksМ Иконка, Тетя Мотя Иконка, Молодая_мск Иконка, fuckel83 Иконка,  Иконка, setvideoru Иконка, ae65 Иконка, Рамзай Иконка, Nik 40 Иконка, Пилот Иконка, Lucky Иконка, Sofiy Иконка, ЛУ Иконка, Genri Иконка, mdm Иконка, GMS Иконка, karo Иконка, BeGoVoI Иконка, teoria Иконка, Саша Иконка, TeHaS Иконка, ЕЛЯ Иконка, irziman Иконка, bikerjazzz Иконка, нойман Иконка, Шарапов Иконка, svetlana65 Иконка, Gall Иконка, Антон Иконка,  Иконка, FORD Иконка, JULS Иконка, Сергей Иконка, VChernov Иконка, glaliv Иконка, влад300 Иконка, Fin Иконка, ромашка Иконка, Айрин Иконка, Helper Иконка, chi8326 Иконка, andreich77 Иконка, Delfi Иконка, Sahara Иконка, Mirchanka Иконка, sr-bor Иконка, kaip1975 Иконка, Халк Иконка, hmuryi Иконка, Valentin600 Иконка, BagIra Иконка, Соседка 1 Иконка, лили Иконка, Zara Иконка, cemehehko Иконка, vitos06 Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Светик Иконка, Odin Иконка, liza Иконка, slayer Иконка, valentinka Иконка, S&V Иконка, =Светлана= Иконка, мишелька Иконка, Эля Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, галан Иконка, Hozaushka Иконка, CHIF Иконка, maha Иконка, Nadinka Иконка, VITARIUS Иконка, svyazistk78 Иконка, vmarinkav Иконка, PrizywNik Иконка, olegys Иконка,  Иконка, Марья Иконка, Nata81 Иконка, Glum Иконка, MARI Иконка, Anastasia Иконка, Андрей П. Иконка, Beretta Иконка, олька Иконка,  Иконка, malishka Иконка, Valentin@ Иконка, Bio Иконка, Valentina Иконка, vitasik Иконка, Katya-Katerina Иконка, DZD4755 Иконка, Helena5 Иконка, Strike Иконка, koper555 Иконка, igor Иконка, Nastenchka Иконка, vadimovicz Иконка, Skobelev Иконка, llexan Иконка, Temich Иконка, провинциалка Иконка, WOLF Иконка, Юлия Александровна Иконка, Timofey Иконка, irinveresova Иконка, gold Иконка, Inoy Иконка, goryachev Иконка, фиалка Иконка, valder Иконка, LK26 Иконка, Лека Иконка, kitty Иконка, Клёпа Иконка, Медведь Иконка, Hugo_borz Иконка, Павлик Морозов Иконка, maya Иконка, машуша Иконка, Ober Иконка, veda Иконка, Scadi Иконка, ScanJet Иконка, kirillsi Иконка, lelik Иконка, blondik Иконка, hipdahop Иконка, Yanal Иконка, М.Ира Иконка, Anes Иконка, Максим Иконка, Nadine Иконка, bambutch Иконка, Этсетера Иконка, DeemaPanfilov Иконка, irichka876 Иконка, vel Иконка, телепузик Иконка, mia Иконка, Биара Иконка, sergey Иконка, Olka Иконка, Mozes Иконка, BaCbKa85 Иконка, -Олег- Иконка, kabanero74 Иконка, SLOVO Иконка, Валентинка Иконка, Валентина Иконка, Tegra Иконка, Эндрю Иконка, Лерочка Иконка, Hlopovs Иконка, memel Иконка, Natal'ya Иконка, Zagadka Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, КСB Иконка, Cat Иконка, Stupid_bot Иконка, barakuda51 Иконка, zapasnoi Иконка, svetik-7407 Иконка, Сашуня Иконка, Grahev Иконка, Lady Winter Иконка, Ирина Окатова Иконка, Petr Иконка, Ann_Ok Иконка, maNN Иконка, Станислав Александров Иконка, Marina Galichanskaya Иконка, VESNA 2011 Иконка, Нюра Нюра Иконка, Galina281986 Иконка, maksina_li Иконка, Vasilisa Иконка, paolo Иконка, gudik Иконка, Kuroles Иконка, EricaTic Иконка