Мирской проезд - Форум: Настоящие ценители музыки...=3 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Настоящие ценители музыки...=3 кто что слушает?)

#21 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 17:27

Просмотр сообщенияStupid_bot (1.03.2009, 14:09) писал:

никогда не говори "играют альтернативу", если не знаешь что это такое))))
в смысле? :mellow:

#22 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 17:29

Просмотр сообщенияМедведь (1.03.2009, 17:13) писал:

Например, в нашей стране есть замечательная группа-Любэ, которая является для меня апогеем развития музыки. Почему? Да потому что они поют не о деньгах, сексе и всякой такой ерунде. Они поют о самых простых вещах, которых сейчас так не хватает народу. Эти вещи: Родина, патриотизм, дух...
+1 =) тоже люблю эту группу из-за этого) я и сам не люблю когда поют о всякой фигне. может именно поэтому мне так приглянулся наш отечественый хеви металл)

Добавлено в 17:29:

Просмотр сообщенияnufa (1.03.2009, 17:27) писал:

в смысле? :mellow:
вот ты сказала, что найтвишь играет альтернативу. а ты знаешь что такое альтернатива, чтобы это утверждать?
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#23 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 17:31

Просмотр сообщенияМедведь (1.03.2009, 14:13) писал:

Например, в нашей стране есть замечательная группа-Любэ, которая является для меня апогеем развития музыки. Почему? Да потому что они поют не о деньгах, сексе и всякой такой ерунде. Они поют о самых простых вещах, которых сейчас так не хватает народу. Эти вещи: Родина, патриотизм, дух...
ну это понятно)я о современной музыке)

#24 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 17:32

Просмотр сообщенияnufa (1.03.2009, 17:31) писал:

ну это понятно)я о современной музыке)
а Любэ это не современная музыка? О_О
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#25 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияStupid_bot (1.03.2009, 14:29) писал:

+1 =) тоже люблю эту группу из-за этого) я и сам не люблю когда поют о всякой фигне. может именно поэтому мне так приглянулся наш отечественый хеви металл)

Добавлено в 17:29:
вот ты сказала, что найтвишь играет альтернативу. а ты знаешь что такое альтернатива, чтобы это утверждать?
а я утверждала?вообще-то нет... :confused_1:

#26 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 17:34

Просмотр сообщенияnufa (1.03.2009, 17:33) писал:

а я утверждала?вообще-то нет... :confused_1:
а вот это тогда что?

Просмотр сообщенияnufa (1.03.2009, 16:40) писал:

Добавлено в 13:40:
ну вообще-то найтвиш играют альтернативу и металл...да какая разница,главное,что они готы :bigwink:

Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#27 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 19:55

Просмотр сообщенияStupid_bot (1.03.2009, 14:34) писал:

а вот это тогда что?
не вижу смысла спорить))))
Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен и тяжёлой атмосферы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал.
:rolleyes:

Добавлено в 16:55:

Просмотр сообщенияnufa (1.03.2009, 16:20) писал:

не вижу смысла спорить))))
Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен и тяжёлой атмосферы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал.
:)
ну в общем да,ты был прав насчёт их музыки) :thumbsup: :bigwink:

Сообщение отредактировал nufa: 01 March 2009 - 19:56


#28 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 22:17

Просмотр сообщенияnufa (1.03.2009, 19:55) писал:

не вижу смысла спорить))))
Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен и тяжёлой атмосферы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал.
:rolleyes:

Добавлено в 16:55:
ну в общем да,ты был прав насчёт их музыки) :thumbsup: :bigwink:
а то :) :dirol:
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#29 Пользователь офлайн   Chastar Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 22:59

Stupid_bot
Можно просто совет?! :bigwink: Послушай Manowar, Iron Maden, Helloween, White Lion, я думаю ты поймешь откуда взялось большинство песен Арии и "выходцев из нее", я ничего не имею против чужих вкусов, ведь на каждый цвет свои фломастеры) просто плагиат не люблю)))
А так я очень люблю олдовый рок, рок имеется ввиду не жанр. а целое направление, глем, хард и тд) Slade, Twisted Sister, AC/DC, Rainbow, Ramones, Shocking Blue, Jefferson Airplane, Helloween :bigwink:
Раньше оч негативно относился к реп музыке, но потом влился, на стритболах без репа никуда))

#30 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияChastar (1.03.2009, 22:59) писал:

Stupid_bot
Можно просто совет?! :bigwink: Послушай Manowar, Iron Maden, Helloween, White Lion, я думаю ты поймешь откуда взялось большинство песен Арии и "выходцев из нее", я ничего не имею против чужих вкусов, ведь на каждый цвет свои фломастеры) просто плагиат не люблю)))
А так я очень люблю олдовый рок, рок имеется ввиду не жанр. а целое направление, глем, хард и тд) Slade, Twisted Sister, AC/DC, Rainbow, Ramones, Shocking Blue, Jefferson Airplane, Helloween :bigwink:
Раньше оч негативно относился к реп музыке, но потом влился, на стритболах без репа никуда))
слушал я это все)))) мановар как-то не очень мне показался всеже, в айрон мейдене мне вокал не нравится)))) да и всеже приятней слушать когда Кипелов поет на русском и при этом все понятно)))) а насчет явной схожести арии с айрон мейдн... я не считаю что ария полностью с них скопирована)))) просто у некоторых песен схожое постоение и из-за этого многи считают эти песни абсолютно одинаковыми, хотя между ними практически ничего общего нет))
да и в конце-концов поддержим отечественого производителя!))
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#31 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 08:53

Просмотр сообщенияStupid_bot (1.03.2009, 20:17) писал:

а то :rolleyes: :dirol:
значит вот кто будет про стиль музыки мне рассказывать)))ты не против? :victory:

#32 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 11:00

яяяяяяяя вспомнила!!!ещё очень хороший исполнитель Трофим))у него замечательные песни о жизни)))что-то я давно его не слушала... :bigwink:

#33 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 15:28

Просмотр сообщенияnufa (2.03.2009, 8:53) писал:

значит вот кто будет про стиль музыки мне рассказывать)))ты не против? :victory:
посмотрим на твое поведение :rolleyes:
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#34 Пользователь офлайн   NuFa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияStupid_bot (2.03.2009, 13:28) писал:

посмотрим на твое поведение :rolleyes:
я буду хорошо себя вести,обещаю))) :angel: :dwarf:

#35 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 17:18

centr, hard house, acid, hardstyle, emocore, CWT, oi oi oi, Loikame, Nota, Blutonium boy, skrewdriver, Ian Stuart, alternative, amatory, stigmata, opuramu, korea, slipknot, linkin park, save, Слот, brokencyde, 6000000000 себя, 7000$, Idea fix, medusa' scream, Tracktor Bowling, Three-AdA, Neversmile, Линия, Рашамба и всё в том же духе
"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#36 Пользователь офлайн   Chastar Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 22:33

Про Россию и рок музыку, в России она давно погибла (просто раньше увлекался этим( эт сейчас пересел на рок 60-х, 70-х, 80-х)), кроме старых исполнителей, большинство из которых становятся "группами на заказ", у нас в стране ничего не появилось...появилась альтернатива, которую многие называют рок-музыкой, панком и тд, к примеру психея, джен айр и тд. Мое мнение, альтернатива родилась и погибла вместе с нирваной...
А из старого осталось, разжиревшие братья Агата Кристи, поющие старые песни, такая же Ария, такой же Чиж, Шевчук утонувший в борьбе с попсой, недорок Сплин и Би2(и им подобные), группы погибшие после смерти лидеров(ГО, Бригадный подряд и тд), вылезшие из неоткуда псевдопатриотические типа Люмен...и все на плаву держатся тока Алиса и так сходу тяжело что-то еще сказать.....Рок умер в 90х..........а может раньше

#37 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияChastar (2.03.2009, 22:33) писал:

Про Россию и рок музыку, в России она давно погибла (просто раньше увлекался этим( эт сейчас пересел на рок 60-х, 70-х, 80-х)), кроме старых исполнителей, большинство из которых становятся "группами на заказ", у нас в стране ничего не появилось...появилась альтернатива, которую многие называют рок-музыкой, панком и тд, к примеру психея, джен айр и тд. Мое мнение, альтернатива родилась и погибла вместе с нирваной...
А из старого осталось, разжиревшие братья Агата Кристи, поющие старые песни, такая же Ария, такой же Чиж, Шевчук утонувший в борьбе с попсой, недорок Сплин и Би2(и им подобные), группы погибшие после смерти лидеров(ГО, Бригадный подряд и тд), вылезшие из неоткуда псевдопатриотические типа Люмен...и все на плаву держатся тока Алиса и так сходу тяжело что-то еще сказать.....Рок умер в 90х..........а может раньше
Не согласна) Только ничего "умного", способного кого-нибудь переубедить, сказать не могу. Да и не хочу)))
Слушала, слушаю и буду слушать :rolleyes:  Вот)
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#38 Пользователь офлайн   Chastar Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2009 - 22:11

Да никто и не старается убедить в том, что слушать не надо))
Ведь такие шикарные песни, А что нам надо, В последнюю осень, Просвистела, Трасса Е-95, Опиум для никого, Как на войне, Беспечный ангел и еще тысячи таких песен, я к тому что сейчас все нового нету, ато что есть это уже не рок-музыка, все на деньгах......а старое оно и есть старое)))

#39 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2009 - 22:34

Просмотр сообщенияChastar (2.03.2009, 22:33) писал:

Про Россию и рок музыку, в России она давно погибла (просто раньше увлекался этим( эт сейчас пересел на рок 60-х, 70-х, 80-х)), кроме старых исполнителей, большинство из которых становятся "группами на заказ", у нас в стране ничего не появилось...появилась альтернатива, которую многие называют рок-музыкой, панком и тд, к примеру психея, джен айр и тд. Мое мнение, альтернатива родилась и погибла вместе с нирваной...
А из старого осталось, разжиревшие братья Агата Кристи, поющие старые песни, такая же Ария, такой же Чиж, Шевчук утонувший в борьбе с попсой, недорок Сплин и Би2(и им подобные), группы погибшие после смерти лидеров(ГО, Бригадный подряд и тд), вылезшие из неоткуда псевдопатриотические типа Люмен...и все на плаву держатся тока Алиса и так сходу тяжело что-то еще сказать.....Рок умер в 90х..........а может раньше
c некоторыми утверждениями не согласен =) первое - то что альтернатива родилась и умерла вместе с нирваной... альтернатива - это понятие очень и очень обширное, и в него входит не только гранж. я б согласился с тем, что гранж родился и умер с нирваной, но не альтернатива. к то муже в россии есть парочка действительно хороших груп, играющих альтернативу. например Стигмата, играющие металкор. хотя, с выходом их последнего сингла, мое мнение о них слегка всеже изменилось в худшую сторону... хотя кто знает...

"рок умер в 90-х..." я считаю, что просто одни направления рока пришли на смену другим. Мир меняется, а вместе с ним и рок.
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#40 Пользователь офлайн   g0b11n Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2009 - 23:56

нхрена, в России куча молодых талантливы metalemohardcore груп интересней, хотя бы Such A Baetiful Day, первые альбомы просто шикарны, 7 раса хороший гранжец, Последнии Танки в Париже неплохая вещь андеграундная, 4ре апреля)

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0