Мирской проезд - Форум: Детский сад обещают открыть к 1 сентября - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детский сад обещают открыть к 1 сентября Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 August 2008 - 13:46

Со слов директора детского сада, открытие планируется к 1 сентября, набрано 2 ясельные группы по 18 человек (интересовал только этот вопрос). Так что надеемся. Вместе с тем одним из условием поступления в детский сад со слов директора является регистрация по Мирскому проезду (хотя по моему это незаконно, договор соц. найма у меня есть, а регистрироваться не хочу пока, т.к. московская регистрация (которая есть сейчас по месту службы дает больше преимуществ.

#2 Пользователь офлайн   luna Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 August 2008 - 21:49

Насчет регистрации, полностью с вами согласна. Сами так сделали, а вот то что открытие будет 1 сентября, почему-то слабо верится. Уже год, как обещают и каждый раз наверняка.

#3 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2008 - 13:05

Разговаривала с заведующей 15.08 по поводу открытия садика. Она сказала, что если 25 августа комиссия примет садик, то будут открыты две группы, т.к. не хватает воспитателей, еще нет повара и вода в подвале стоит. По моей информации ясельная группа будет только одна, может, конечно, я что-то не так поняла. В общем, все проблемы в одной корзине.

Кстати, кто-то сорвал объявления со стенда возле подъезда, что садик открывается с 1-го сентября. По крайней мере, 15.08 они были, а наследующий день уже исчезли (дом № 6).

#4 Пользователь офлайн   sea-gull Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2008 - 21:47

Мне заведующая сказала, что ясельных групп сформировано 3, а запустят только одну - воспитателей не хватает. Повара есть, нет только шеф-повара. По поводу прописки - проблем нет, если договор соц.найма, достаточно предоставить копию первой страницы, прописка при этом не нужна. Не знаю по какому принципу формировались группы - в среду планирую уточнить когда мой ребенок реально пойдет в сад. Но намеки на помощь садику уже пошли - говорит, чтобы заявление написать нужно с собой бумагу принести ;)

#5 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 August 2008 - 14:19

Просмотр сообщенияsea-gull (18.08.2008, 22:47) писал:

в среду планирую уточнить когда мой ребенок реально пойдет в сад.
Привет! А можно узнать результаты встречи с заведующей в детском саду, если она состоялась? Когда ж все-таки он начнет полноценно работать?

#6 Пользователь офлайн   sea-gull Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 August 2008 - 14:39

Заведующая говорит, что все-таки поанирует открыть с 1 сентября, но думаю говорить, что полноценно рано - будет запущено только 3 группы. Мы планируем пойти числа с 10-го, обещает, что попадаем и волноваться не о чем. У меня все-равно сомнения остались. Есть 3 повара, которые не имеют представления о детском питании, нет опыта работы и образования. Не знаю, что и как они будут готовить, если не найдется шеф-повар

#7 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 August 2008 - 08:29

Да уж, перспективы не радуют. Значит, можно пока и не думать о том, чтоб перевести ребятенка поближе к дому. Спасибо за инфо, а то уменя никак не получается вырваться с работы, чтоб заехать в садик.

#8 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 September 2008 - 12:22

Девочки, мальчики, кто повел своих деток в наш садик? И открылся ли он? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее спасибо!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Детский психолог (мужчина). det Иконка
  • 1 Ответов
  • 2607 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка продам детский развивающий коврик
продам развивающий коврик от3-12мес.
галан Иконка
  • 1 Ответов
  • 3503 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления детский велосипед vas77 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1985 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Детский врач на дом * * * * *
от 0 до 3-ёх лет
vitos06 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2842 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продается детский велосипед alb25 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2569 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0