Мирской проезд - Форум: Отключение горячей воды! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отключение горячей воды! Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   setvideoru Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:10

Позвонил гл. инженеру Андрею Анатольевичу он сказал что задвижки в ЦТП "крутит" РЭУ "Южный", у РЭУ по плану включение 22.05.2015.

Сообщение отредактировал setvideoru: 22 May 2015 - 09:11


#102 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияCat (22 May 2015 - 03:16) писал:

Звонила на горячую линию МОЭК. Там подтвердили, что горячую воду дали, и она у нас должна быть. Сказали, что скорее всего УК не открыла задвижку. И предложили пожаловаться в жилинспекцию по Московской области. Что я с утра и сделаю. Звоните, чем больше будет звонков, тем лучше. И можно говорить, что наша УК потеряла право управления нашими домами, но каким-то чудесным образом в нарушение всего рассчитывает получить лицензию...
Жилинспекция: 8-495-730-80-51
Горячая линия: 8-800-550-50-30

Кто-нибудь смог дозвониться? По 30 минут слушаю музыку!

#103 Пользователь офлайн   setvideoru Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:31

На 8800... ответил оперативный дежурный. Принял информацию, но с оговоркой что нужно звонить в жил инспекцию 84955241145, но тут тишина. В РЭУ Южный (84955941777) надо звонить, для подтверждения информации от Гл. Инженера.

Сообщение отредактировал setvideoru: 22 May 2015 - 09:32


#104 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (22 May 2015 - 09:20) писал:

Кто-нибудь смог дозвониться? По 30 минут слушаю музыку!

Да, сказали звонить по телефону единой диспетчерской службы 8-495-523-81-12
Перед этим дали еще телефонов 10... В ЕДС сказали, что попробуют выяснить и перезвонят. При этом предложили обратиться в новую временную УК))).

Уже отзвонились, вода будет завтра с утра.

Сообщение отредактировал Cat: 22 May 2015 - 09:32

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#105 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:40

Сегодня прочел в газете. Анекдот в тему, почти наш случай:
Уважаемые жильцы многоквартирного элитного дома! В связи с плановым ремонтом в вашем доме с … по ….будет отключена подача элитной горячей воды. Просим свои элитные извинения. Ваша Элитная УК.
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#106 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:43

Позвонила в приемную правительства Московской области,дали 3 тлф,позвонила. Там еще дали 3 номера,по тлф.8-495-521-71-70 не дозвониться)))Век технологий.Ой, соседи, давайте с юмором относиться к выходкам бывшей УК.Еслиб нормальные там работали,то все делали бы для людей, а так ....Они не стоят наших нервов.)))

#107 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:56

Просмотр сообщенияКлёпа (22 May 2015 - 09:43) писал:

Позвонила в приемную правительства Московской области,дали 3 тлф,позвонила. Там еще дали 3 номера,по тлф.8-495-521-71-70 не дозвониться)))Век технологий.Ой, соседи, давайте с юмором относиться к выходкам бывшей УК.Еслиб нормальные там работали,то все делали бы для людей, а так ....Они не стоят наших нервов.)))

У меня тоже целый список телефонов. Как выяснилось- это старые телефоны, которые изменились еще с прошлого года. И до сих пор на сайте Администрации, в МФЦ и в Приемной губернатора МО дают именно их). Вот она, наша действительность)))
Действующий новый телефлн Единой диспетчерской службы по г. Балашиха 8-495-523-81-12

#108 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:57

Итоговый номер телефона который мне дали (495) 524-34-17, управление ЖКХ Балашихи, сказали что занимаются нашим вопросом и обещали воду горячую сегодня.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#109 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 10:18

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (22 May 2015 - 09:57) писал:

Итоговый номер телефона который мне дали (495) 524-34-17, управление ЖКХ Балашихи, сказали что занимаются нашим вопросом и обещали воду горячую сегодня.

Целый штат чиновников, сотрудников, и полная неизвестность и неразбериха).

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (22 May 2015 - 09:57) писал:

Итоговый номер телефона который мне дали (495) 524-34-17, управление ЖКХ Балашихи, сказали что занимаются нашим вопросом и обещали воду горячую сегодня.

Дополнение: по этому телефону иногда попадаешь в др. отделы. Надо спрашивать Отдел эксплуатации жилого фонда. Вопрос, типа, решают). Я им сказала еще, что новая временная управляющая компания пришла к нам инкогнито. Так как о ее существовании и работе у собственников нет никакой информации!

#110 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 10:26

Я просил их дать нам номер телефона новой управляющей компании, которую они нам выбрали, они сказали что у них его нет!

#111 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 19:00

Страшные времена настали!!! Смута движется на наш городок!!!! Якобы есть новая УК, но откуда и кто такая никто не знает. Якобы у них есть телефон, но какой неизвестно. Якобы представители бегают по району- принимают дела, но где они никто не знает. А самое главное к ЕИРЦ мы еще не подключены, это вообще нонсенс какой-то и полный беспредел. Сидят куча чинуш и никто ничего не знает, никто ничего не может, а зарплату в виде налогов мы им платим!!! Вот она Россия, хаос и беспредел во всем!!!!!!!!!! Страна рабов- страна господ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал duha1: 22 May 2015 - 19:06


#112 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 19:09

и золотое время для сантехников

#113 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 19:10

У нас объявление в подъезде,что дадут 23.05.2014
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#114 Пользователь офлайн   dom_5 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 May 2015 - 10:16

Интересно, а как это в Новокосино на Салтыковской (откуда к нам идут все коммуникации и вода по трубам)) горячая вода уже есть, а у нас нет? РЭУ выкупило московские трубы?
И совсем непонятно, как возможно, чтобы в 2009-2011 отключали горячую воду на 3 дня, а сейчас больше чем на 10 дней. Везде по России вроде обратный процесс - сроки отключения воды сокращаются, а не растут)))

#115 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 May 2015 - 10:33

Просмотр сообщенияdom_5 (23 May 2015 - 10:16) писал:

РЭУ выкупило московские трубы?
А с каких пор трубы стали московскими? Не знаю, кому принадлежит кусок теплотрассы от МОЭКовской магистрали до наших тепловых пунктов (зависит от того есть ли там отсечная задвижка и прибор учета), но трубы от теплопунктов до стен наших домов и сами теплопункты - собственность РЭУ. В этом и проблема с прямым заключением договора с МОЭК.


В 13 доме горячая вода пошла.
Я вернусь!

#116 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2015 - 21:49

Просмотр сообщенияScanJet (23 May 2015 - 10:33) писал:

А с каких пор трубы стали московскими? Не знаю, кому принадлежит кусок теплотрассы от МОЭКовской магистрали до наших тепловых пунктов (зависит от того есть ли там отсечная задвижка и прибор учета), но трубы от теплопунктов до стен наших домов и сами теплопункты - собственность РЭУ. В этом и проблема с прямым заключением договора с МОЭК.


В 13 доме горячая вода пошла.


Звонил в МОЭК. Выяснилось следующее: МОЭК выполнил все работы в срок. Вода была подана да теплопунктов. Т.е. трубы до ТП-моэковские. Задвижка в тот момент была закрыта (открывает её или РЭУ, или УК, пока не разобрался)
В ДУ диспетчер мне сообщил, что РЭУ не даст ГВ до 23 или 25 мая.
Обслуживание ТП и магистралей производится силами сантехников УК, других не видел....могу ошибаться
Получается, что у РЭУ только задвижка? Хочу открою, хочу закрою?

give respect get respect


#117 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияErny (25 May 2015 - 21:49) писал:

Получается, что у РЭУ только задвижка? Хочу открою, хочу закрою?
У РЭУ весь тепловой пункт и трубы от теплового пункта до стен домов.
За качество коммунальных услуг все равно несет ответственность УК (по ЖК РФ и по договору управления).
Я вернусь!

#118 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияScanJet (25 May 2015 - 22:02) писал:

У РЭУ весь тепловой пункт и трубы от теплового пункта до стен домов.
За качество коммунальных услуг все равно несет ответственность УК (по ЖК РФ и по договору управления).


Но все магистрали до ТП - МОЭКовские.
Значит смена поставщика тепла после передачи земли - дело техники.
В "Мирчанах" мне не смогли (или не захотели) ответить на вопрос: схема магистралей РЭУ

give respect get respect


#119 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 April 2016 - 20:04

*
Популярное сообщение!

На сайте МОЭК появился график отключения горячей воды в 2016 году http://moek.ru/ru/
Для всех наших домов сроки одинаковы.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Горячая вода.jpg

Сообщение отредактировал ScanJet: 06 June 2016 - 05:38

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#120 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2016 - 06:21

На этой неделе - отключение горячей воды.
Набирайте в ведра и закатывайте в трехлитровые банки :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Горячая вода.jpg

Я вернусь!

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка запах воды Zagadka Иконка
  • 0 Ответов
  • 2213 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Подключение горячей воды на Мирском zapasnoi Иконка
  • 22 Ответов
  • 14236 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка отключение воды и света
авария?
Prima Иконка
  • 5 Ответов
  • 5442 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Отсутствие горячей воды andrilliant Иконка
  • 1 Ответов
  • 3258 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления График отключения горячей воды
Готовьтесь с 27,05 до 09,06
Сашуня Иконка
  • 18 Ответов
  • 12756 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 201

min Иконка, Beretta Иконка, aleksey.m Иконка, sosedka) Иконка, n.gureeva Иконка, Dzanni Иконка, Fr3NzZz Иконка, Evgeni Иконка, Татьяна Б. Иконка, S&V Иконка, Биара Иконка, chi8326 Иконка, Fin Иконка, goryachev Иконка, Эля Иконка, Bio Иконка, Ksana Иконка, Leonid Иконка, maya Иконка, matros Иконка, Люсьеннн Иконка, Медведь Иконка, irinveresova Иконка,  Иконка, Strike Иконка, GMS Иконка, Сергей Иконка, Lucifer Иконка, тат Иконка, влад3000 Иконка, Korn Иконка, bill Иконка, Кири11 Иконка, Оливочка Иконка, aleksМ Иконка, Nastenchka Иконка, Саша Иконка, nat Иконка, Inoy Иконка, bobr76 Иконка, 182537 Иконка, AnnaLiza Иконка, MIR Иконка, Халк Иконка, Агата Иконка, IVK Иконка, tboriss Иконка, valder Иконка, Anes Иконка, -Олег- Иконка, griv Иконка, marfuta Иконка, JVS1 Иконка, Barabolka Иконка, crab Иконка, apolinaria Иконка, LK26 Иконка, blondik Иконка, ae65 Иконка, М.Ира Иконка, Sofiy Иконка, alb25 Иконка, Юлия Александровна Иконка, igor Иконка, Stupid_bot Иконка, Gosh Иконка, svetlana65 Иконка, sergey Иконка, svetik-7407 Иконка, gold Иконка, Ober Иконка, Лека Иконка, OXY Иконка, Старожил Иконка, Валентина Иконка, Айрин Иконка,  Иконка, Natal'ya Иконка, Elena.ru Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, dizayn Иконка, ростик Иконка, телепузик Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, andreich77 Иконка, DeemaPanfilov Иконка, Эндрю Иконка, Romashkin Иконка, Андрей с дома №6 Иконка, Sergeyy Иконка, a1d1 Иконка, Агроном Иконка, Petr Иконка, freikugel Иконка, мастерица_н Иконка, dom_5 Иконка, Denis Иконка, setvideoru Иконка, Baghira Иконка, Cat Иконка, deni Иконка, Иван Мурашкин Иконка, Жрец Иконка, Валентинка Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Палыч Иконка, DREYK Иконка, Lesurka Иконка, militariman Иконка, VESNA 2011 Иконка, Сахара Иконка, kabanero74 Иконка, irziman Иконка, провинциалка Иконка, Tegra Иконка, gnomik Иконка, Максим Иконка, svet-lana Иконка, Михал Иконка, Диоген Иконка, vas77 Иконка, ads Иконка, Сашуня Иконка, Архимед Иконка, Marvelo Иконка, Psycho Иконка, швондер Иконка, llexan Иконка, CHIF Иконка, Железняк Иконка, sinedddm Иконка, RitaIrg Иконка, 12345 Иконка, Vladimir Иконка, DreamCatcher Иконка, FORD Иконка, Этсетера Иконка, Павлик Морозов Иконка, mirskoy10 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Anso Иконка, dks Иконка, BaCbKa85 Иконка, fuckel83 Иконка, veda Иконка, Letch1K Иконка, Privetiki Иконка, мишелька Иконка, maNN Иконка, Юрий А. Иконка, TeHaS Иконка, Hlopovs Иконка, tiggy Иконка, галан Иконка, Longren Иконка, kzs Иконка, Katya-Katerina Иконка, abygaile Иконка, paolo Иконка, Н.Гуреева Иконка, Андрей П. Иконка, Тетя Мотя Иконка, GREK Иконка, kirillsi Иконка, Erny Иконка, Клёпа Иконка, Pilot Иконка, Petr@ Иконка, слава Иконка, koper555 Иконка, print Иконка, mirlen Иконка, машуша Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Ann_Ok Иконка, wald_ Иконка, hipdahop Иконка, Vasilisa Иконка, Limerick Иконка, Scadi Иконка, muza Иконка, Сокол Иконка, SLOVO Иконка, veteran2009 Иконка, liza Иконка, нойман Иконка, Zagadka Иконка, Grahev Иконка, Shell Иконка, duha1 Иконка, Temich Иконка, WOLF Иконка, PSA Иконка, alva Иконка, Senia Иконка, memel Иконка, ScanJet Иконка, zapasnoi Иконка, karo Иконка, muzalkov Иконка, ХочуВсадик Иконка