Мирской проезд - Форум: Приватизация на Мирском - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приватизация на Мирском

#41 Пользователь офлайн   Novosel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 December 2008 - 14:34

Просмотр сообщенияERMAC (12.12.2008, 14:11) писал:

Мы тоже занимаемся пиватизацией, уже сдали документы в БТИ на получение Технического паспорта и Кадастрового поспарта. Затем все документы приготовили в Люберецкую КЭЧ (она переехала ул. Авиаконструктора МИЛЯ дом 19 ТаМ были). Очень важно справка о том, что "за тобой квартиры нет" Она берётся По месту службы, а не собирается , как мы думали со всех мест, где мы жили. Если пенсионер, то в пенс.отделе. Она должна называться СПРАВКА ВЫПИСКА ИЗ ПОСЛУЖНОГО СПИСКА . ....

А если в запасе, не пенсионер - то значит выписка из личного дела?

Сообщение отредактировал FAA: 12 December 2008 - 14:35


#42 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 December 2008 - 14:50

Просмотр сообщенияERMAC (12.12.2008, 14:11) писал:

.... По месту службы, а не собирается , как мы думали со всех мест, где мы жили. ....

По последнему месту службы? Если мы сначала получили квартиру, а потом были переведены на другое место службы, то значит справки с предыдущего места службы?

#43 Пользователь офлайн   Gelena Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2008 - 19:31

Ура! Мы сделали это! Мы собственники своего жилья! Самое смешное, что половина справок, которые от нас требовали, оказалась не нужна. А именно, все эти выписки с прежних мест службы о том, что мы не учавствовали в приватизации ранее. Было достаточно справки из части, что крогме этого жилья за нами другого не числится и приватизации ранее мы не учавствовали. Кстати, выписки из ЕГРП по Московской области у нас тоже не взяли. Но на всякий случай сообщаю, что УФРС по М.О. находится: г.Москва, Поклонная гора, 13.

Добавлено в 19:31:

Просмотр сообщенияKsana (2.12.2008, 16:13) писал:

Ну что? Поздравлять можно? Вы уже собственники квартир? Или снова война?
Война кончилась. Нам сказали, что мы первые, дальше пойдёт по накатанной. :)

#44 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 December 2008 - 10:46

Gelena, поздравляю!!! Хороший подарок к Новому году!!!!

#45 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 December 2008 - 22:25

Уважаемая Gelena!
Примите самые искренние поздравления!
Мне очень хорошо понятно через какие трудности и испытания Вы прошли, т.к. сам пытаюсь заниматься этим делом с августа с.г. У меня немного застопорилось, ибо некое должностное лицо в КЭЧ на меня обиделось за письменное обращение к их начальнику... А терпеть уже не было сил - всё время "кормили завтраками". У меня приватизация остановилась на этапе передачи кадастрового паспорта в жилгруппу КЭЧ, то есть я его туда передал и дело встало.
У меня к Вам огромная просьба: по возможности, подробно описать, что же всё-таки необходимо для приватизации в наших условиях. А особенно, в той части, какие всё же необходимы документы об отсутствии приватизированной квартиры по прежнему месту службы, а что лишнее и ненужное, но в перечне существует . Если можно, то разместите на Форуме форму того самого документа с части об отсутствии приватизированного жилья.
В принципе, с Вашего позволения, на основе Вашей успешной приватизации можно было бы сделать подробную "инструкцию" для наших соседей. По типу "делай раз, делай два..." Совместными усилиями это вполне можно осуществить. Ведь до окончания бесплатной приватизации остаётся времени всё меньше...
С уважением, rmisha05.

#46 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 08:44

Просмотр сообщенияrmisha05 (14.12.2008, 22:25) писал:

Уважаемая Gelena!
Примите самые искренние поздравления!
В принципе, с Вашего позволения, на основе Вашей успешной приватизации можно было бы сделать подробную "инструкцию" для наших соседей. По типу "делай раз, делай два..." Совместными усилиями это вполне можно осуществить. Ведь до окончания бесплатной приватизации остаётся времени всё меньше...
+1 Думаю, что это будет одна из самых важных тем в нашем форуме :)

#47 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 12:44

Просмотр сообщенияrmisha05 (14.12.2008, 22:25) писал:

Ведь до окончания бесплатной приватизации остаётся времени всё меньше...
а до какой даты действует бесплатная приватизация?

#48 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 12:59

Просмотр сообщенияЛУ (15.12.2008, 10:44) писал:

а до какой даты действует бесплатная приватизация?

март 2010 года

Добавлено в 10:59:
Было достаточно справки из части, что крогме этого жилья за нами другого не числится и приватизации ранее мы не учавствовали.

Позвольте усомниться в правоте ваших слов, откуда в воинской части могут знать участвовали вы или ваши родственники в приватизации, особенно до вступлния в брак (жена могла участвовать), дети могли участвовать в приватизции жилья бабушек и дедушек и т.д., и более того согласно нормативным актам по приватизации жилья наличие такой справки не подтверждает что ы не участвовали в приватизации, а необходимы только выписки и БТИ и УФРС по местам жительства.

#49 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 13:26

Просмотр сообщенияЛУ (15.12.2008, 12:44) писал:

а до какой даты действует бесплатная приватизация?
Надо внимательно почитать документы типа ЖК РФ, Закон о приватизации с учётом решения Конституционного суда. Если не ошибаюсь, то до 01 января 2010 года, максимум - до 01 марта 2010 г.

#50 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 14:48

Просмотр сообщенияrmisha05 (15.12.2008, 13:26) писал:

Надо внимательно почитать документы типа ЖК РФ,
а мне не хочется читать.

Я спросила здесь, мне ответили.
нойман, спасибо.

#51 Пользователь офлайн   Gelena Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 15:31

Просмотр сообщениянойман (15.12.2008, 12:59) писал:

март 2010 года

Добавлено в 10:59:
Было достаточно справки из части, что крогме этого жилья за нами другого не числится и приватизации ранее мы не учавствовали.

Позвольте усомниться в правоте ваших слов, откуда в воинской части могут знать участвовали вы или ваши родственники в приватизации, особенно до вступлния в брак (жена могла участвовать), дети могли участвовать в приватизции жилья бабушек и дедушек и т.д., и более того согласно нормативным актам по приватизации жилья наличие такой справки не подтверждает что ы не участвовали в приватизации, а необходимы только выписки и БТИ и УФРС по местам жительства.

Наверное я неправильно выразилась, эти справки не ненужны, а у нас их не взяли. Мы подготовили весь!!! пакет документов (и советую всем это делать - экономия нервов и времени), но половину нам вернули. По поводу родственников, поясняю: мы изначально знали, что если будем приватизировать на всех, кто указан в договоре соц.найма, на сбор справок уйдёт уйма времени. Поэтому специально прописали в квартиру только мужа, а я с дочкой там и не прописывались. Соответственно количество собираемых справок резко сократилось.

Добавлено в 15:22:

Просмотр сообщенияzapasnoi (15.12.2008, 8:44) писал:

+1 Думаю, что это будет одна из самых важных тем в нашем форуме :)

Такую "инструкцию" я выкладывала уже, см.стр.2.

Добавлено в 15:23:

Просмотр сообщенияrmisha05 (14.12.2008, 22:25) писал:

Уважаемая Gelena!
Примите самые искренние поздравления!
Мне очень хорошо понятно через какие трудности и испытания Вы прошли, т.к. сам пытаюсь заниматься этим делом с августа с.г. У меня немного застопорилось, ибо некое должностное лицо в КЭЧ на меня обиделось за письменное обращение к их начальнику... А терпеть уже не было сил - всё время "кормили завтраками". У меня приватизация остановилась на этапе передачи кадастрового паспорта в жилгруппу КЭЧ, то есть я его туда передал и дело встало.
У меня к Вам огромная просьба: по возможности, подробно описать, что же всё-таки необходимо для приватизации в наших условиях. А особенно, в той части, какие всё же необходимы документы об отсутствии приватизированной квартиры по прежнему месту службы, а что лишнее и ненужное, но в перечне существует . Если можно, то разместите на Форуме форму того самого документа с части об отсутствии приватизированного жилья.
В принципе, с Вашего позволения, на основе Вашей успешной приватизации можно было бы сделать подробную "инструкцию" для наших соседей. По типу "делай раз, делай два..." Совместными усилиями это вполне можно осуществить. Ведь до окончания бесплатной приватизации остаётся времени всё меньше...
С уважением, rmisha05.

Такую "инструкцию" я выкладывала уже, см. стр.2.

Добавлено в 15:31:

Просмотр сообщенияGelena (15.12.2008, 15:23) писал:

Наверное я неправильно выразилась, эти справки не ненужны, а у нас их не взяли. Мы подготовили весь!!! пакет документов (и советую всем это делать - экономия нервов и времени), но половину нам вернули. По поводу родственников, поясняю: мы изначально знали, что если будем приватизировать на всех, кто указан в договоре соц.найма, на сбор справок уйдёт уйма времени. Поэтому специально прописали в квартиру только мужа, а я с дочкой там и не прописывались. Соответственно количество собираемых справок резко сократилось.

Добавлено в 15:22:


Такую "инструкцию" я выкладывала уже, см.стр.2.

Добавлено в 15:23:


Такую "инструкцию" я выкладывала уже, см. стр.2.

После того как вы приносите свои документы в КЭЧ, они (КЭЧ) сначала регистрируют свои!!! права на вашу квартиру, т.е. Мин. обороны передаёт это жильё в собственность города, а уже потом КЭЧ, действующая как уполномоченное лицо от имени государства, передаёт это жильё вам в собственность на основании договора-передачи. И вы уже регистрируете сами свои права в рег. палате. Но самое неприятное, что рег.палата ведёт приём юридических лиц, в том числе и КЭЧ только по пятницам. Из-за этого время тянется долго.

#52 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 19:09

Народ, просвятите. Выдали акт передачи жилого помещения (по дому №4). В пункте 5 материал стен указано: ж/б панели. Что вызывает сомнение.
Жители 3-4 домов, что написано у вас и что вы думаете по заданному вопросу?
Если кто получил технические паспорта жилого момещения, посмотрите материал стен.

#53 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 December 2008 - 22:05

Просмотр сообщенияOleg (15.12.2008, 17:09) писал:

Народ, просвятите. Выдали акт передачи жилого помещения (по дому №4). В пункте 5 материал стен указано: ж/б панели. Что вызывает сомнение.
Жители 3-4 домов, что написано у вас и что вы думаете по заданному вопросу?
Если кто получил технические паспорта жилого момещения, посмотрите материал стен.
а у меня в акте приема передачи на дом 3 было указано монолит

#54 Пользователь офлайн   olgert@ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 December 2008 - 22:48

всем привет соседи! Подскажите нужн Техпаспорт из БТИ или кадастровый паспорт или то и другое? По некоторым сведениям с марта 08 года для прива-ции техпаспорт не нужен - это просто (убийство денег) навязывание услуг. Был на сайте БТИ Химок указаны дома-новостройки которые обсуживаютя, увидел только 5,6,13,14 по Мирскому проезду.Как же 3 и 4 дома, тоже Химки? :helpsmilie:

#55 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 December 2008 - 02:08

Подскажите нужн Техпаспорт из БТИ или кадастровый паспорт или то и другое? По некоторым сведениям с марта 08 года для прива-ции техпаспорт не нужен - это просто (убийство денег) навязывание услуг. Был на сайте БТИ Химок указаны дома-новостройки которые обсуживаютя, увидел только 5,6,13,14 по Мирскому проезду.Как же 3 и 4 дома, тоже Химки?
Уважаемый olgert@!
Вообще-то нужен только кадастровый, но даже в Москве требуют и техпаспорт тоже, а там всё намного проще, чем у нас. Одно окно и т.п. Правда там и подешевле всё это дело раза в 4. Но по опыту общения с чиновниками различного ранга - это тот случай, по-моему, когда надо смириться. Ведь они легко могут придумать какую-то гадость, чтобы не повадно было возмущаться. При этом обоснуют всё очень грамотно. А у них срок изготовления этих документов (не срочный) 30 рабочих дней! Можно и бороться, при этом сохраните какую-то сумму, но нервы, время и т.п. А вдруг техпаспорт пригодится для продажи или переоборудования квартиры? Его всё равно должны вернуть. А почитайте внимательно на этой ветке, как люди собирали бумаги по всему бывшему СССР, всё это у них в регпалате забирали, а потом возвращали. Есть очень интересный опыт на форуме Балашихи (http://www.balinfo.r...6-0-asc-15.html) : там очень инициативный (в хорошем, конечно, смысле), а главное, настойчивый товарищ очень подробно, шаг за шагом, рассказывает, как он приватизировал свою квартиру. Там есть целый ряд малоизвестных документов по нашей проблеме. Я, не зная о существовании нашего Форума, задавал ему ряд вопросов и получал очень грамотные и толковые ответы. По сути, он в повествовательной форме написал инструкцию по приватизации воинского жилья в Балашихе.
Насчёт Вашего дома, к сожалению, не знаю. Но можно же им позвонить и спросить тлф: 411-70-08, или уточнить в жилгруппе нашего Люберецкого КЭЧ, его координаты есть на Форуме.

Сообщение отредактировал rmisha05: 19 December 2008 - 02:24


#56 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 December 2008 - 20:31

Просмотр сообщенияolgert@ (18.12.2008, 20:48) писал:

всем привет соседи! Подскажите нужн Техпаспорт из БТИ или кадастровый паспорт или то и другое? По некоторым сведениям с марта 08 года для прива-ции техпаспорт не нужен - это просто (убийство денег) навязывание услуг. Был на сайте БТИ Химок указаны дома-новостройки которые обсуживаютя, увидел только 5,6,13,14 по Мирскому проезду.Как же 3 и 4 дома, тоже Химки? :helpsmilie:

и 3 и 4 дом есть, в понедельник получил тех и кадастровый паспорт на квартиру в 3 доме

#57 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 December 2008 - 22:24

продолжаю повествование, собрал все возможные документы и справки для приватизации, приехал в КЭЧ, начальник жил.группы взяла только кадастровый паспорт и сказла что первоначально будет оформлять в "оперативное управление" квартиру, а потом только будет передавать в собственность, но загвозка в том, что рег.служба балашихи приринимает только по семь квартир 1 раз в неделю на оформление, а у нее уже более 30 штук накопилось, так что очередь подойдет не раньше февраля. Также предварительно проверили необходимые докменты для приватизации, про выписку из послужного списка даже не спрашивали, только справки с мест регистрации с 1991 года из БТИ и УФРС. Также требуются справки об обмене паспорта если нет штампа в паспорте или паспорт менлся уже несколько раз. Вот пока такие результаты. :thumbsup:
Еще подскажите кто уже оформил в собственность, как и когда занимать очередь на сдачу документов в рег. службу балашихи уже для оформления в собственность, может через кого-то можно это ускорить, а то на некоторых форумах пугают что очередь надо занимать в 3 часа ночи и т.д.

Сообщение отредактировал нойман: 24 December 2008 - 22:27


#58 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 December 2008 - 23:22

Просмотр сообщениянойман (24.12.2008, 22:24) писал:

Еще подскажите кто уже оформил в собственность, как и когда занимать очередь на сдачу документов в рег. службу балашихи уже для оформления в собственность, может через кого-то можно это ускорить, а то на некоторых форумах пугают что очередь надо занимать в 3 часа ночи и т.д.
Уже давал ссылку на форум Балашихи (http://www.balinfo.r...-0-asc-105.html), там подробно расписываются все этапы приватизации. А на этой странице автор подробно рассказывает, как и что делать с рег.палатой. У меня пока ещё до этого не дошло, пока собираю документы, надеюсь за месяц с учётом Нового года уложиться.
У начальника жилгруппы появился рабочий тлф: 744-94-90 (УВАРОВА Елена Николаевна).

#59 Пользователь офлайн   Алёнушка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 January 2009 - 18:07

Просмотр сообщениянойман (30.08.2008, 19:55) писал:

решил заняться сбором документов для приватизации. Начал с документов из БТИ (тех.паспорт и т.д.). Буду описывать поэтапно по мере выпонения. В БТИ сразу не получилось документы сдать т.к. необходимо еще куча дополнительных.
Для получения документов для приватизации из Балашихинской БТИ: (взято непосредственно в БТИ)
необходимо
1. Паспорт + копия
2. Письмо-заявка эксплуатирующий организации (КЭЧ, Домоуправление)+копия
3. Копия финансового лицевого счета+копия
4. выписка из паспортной картотеки (домовой книги)+копия

Часы работы: г. Балашиха проспект Ленина д.27 (маршрутка 110 от м.Новогиреево)
Прием документов
Понедельник 9.30-13.00
Вторник 14.00-18.45
Среда 14.00-17.00
Четверг 9.30-13.00
Пятница 9.30-13.00
Суббота 10.00-13.00
Выдача документов
Понедельник 9.30-17.00
Вторник 10.00-18.45
Среда 14.00-17.00
Четверг 9.30-17.00
Пятница 9.30-17.00
Суббота 10.00-13.00

Приехал сегоданя в субботу около 11.00 была очередь по записи оказался 30, но так как не знал, что необходимо еще представить дополнительно документы вернулся домой. буду собирать. Если кто то уже прошел другие этапы присоединяйтесь и выкладывайте информацию, облегчите другим жизнь.


#60 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 January 2009 - 18:51

Ещё необходимое дополнение. В перечне документов, необходимых для приватизации, есть справка об отсутствии задолженности из ДУ-2. Чтобы получить её, необходимо сначала вызвать к себе техника для проверки показаний приборов учёта (в ДУ висит объявление). Узнал по тлф у диспетчера, как это сделать. С её слов, необходимо в приёмные дни и часы ДУ прибыть туда и зайти к техникам или к главному инженеру.

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продажа 2-х комн. квартиры на Мирском
Продажа 2-х комн. квартиры на Мирском
Danila999 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1956 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка куплю 2-ку на мирском проезде д.7
куплю 2-х квартиру
Katya Иконка
  • 0 Ответов
  • 1924 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Приватизация на Мирском за 25 000 рублей!
2012 год не за горами...
tatiana62 Иконка
  • 4 Ответов
  • 4611 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Семейная пара мсквичей, снимет 1, или 2-х квартиру. На Мирском.
Аренда квартиры на Мирском
maya13 Иконка
  • 1 Ответов
  • 2509 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сниму гараж-решетку у нас на Мирском мишелька Иконка
  • 0 Ответов
  • 2525 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 140

llexan Иконка, Strike Иконка, Valentin@ Иконка, Sofiy Иконка, malishka Иконка, bill Иконка, nyudlyasha Иконка, storoj Иконка, lisichka Иконка, tatiana62 Иконка, ablams Иконка, kabanero74 Иконка, lenusik0102 Иконка,  Иконка, Shrek Иконка, Elena.ru Иконка, Fr3NzZz Иконка, ae65 Иконка, Котофей Иконка, glaliv Иконка, NINO Иконка, ТАРАН Иконка, Sova Иконка, Alenkas Иконка, tima555 Иконка, koper555 Иконка, Казак Иконка, mr.andias Иконка, scrumer Иконка, Irina1957 Иконка, sosedka) Иконка, Natal'ya Иконка, Vasilev Иконка, Bio Иконка, GMS Иконка, lelik Иконка, serzhik112 Иконка, KIRA Иконка, Odin Иконка, gut-alena Иконка, Elena1711 Иконка, ilinka2007 Иконка, Hlopovs Иконка, PrizywNik Иконка, Evgeniya Иконка, anjeli Иконка, hirurg Иконка, svyazistk78 Иконка, mitindim Иконка, FleurCats Иконка, Клёпа Иконка, gudik Иконка, tdubq Иконка, mdm Иконка, Sinoptik Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Katya-Katerina Иконка, Grahev Иконка, blondik Иконка, галан Иконка, Шарапов Иконка, postel Иконка, liza Иконка, Cat Иконка, ads Иконка, нойман Иконка, FORD Иконка, Эля Иконка, мишелька Иконка, БАЦ Иконка, veter Иконка, слава Иконка, igor Иконка, -Олег- Иконка, svet-lana Иконка, hipdahop Иконка, IVK Иконка, bobr76 Иконка, memel Иконка, Vladimir Иконка, Inoy Иконка, Саша Иконка, Timofey Иконка, телепузик Иконка, OXY Иконка, Халк Иконка, vadimovicz Иконка, WOLF Иконка, runto Иконка, Валентина Иконка, min Иконка, alb25 Иконка, Scadi Иконка, svetlana65 Иконка, law Иконка, Ober Иконка, Михал Иконка, zapasnoi Иконка, Эндрю Иконка, Лека Иконка, Temich Иконка, Максим Иконка, svetik-7407 Иконка, veda Иконка, Erny Иконка, Лелик Иконка, matros Иконка, Nastenchka Иконка, neon Иконка, kirillsi Иконка, S&V Иконка, Evgeni Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, М.Ира Иконка, DreamCatcher Иконка, griv Иконка, машуша Иконка, Serj Иконка, Wal RUS Иконка, LK26 Иконка, Стрекоза Иконка, Лена Иконка, Директор Неба Иконка, mazanova82 Иконка, Валентинка Иконка, Ilyasar Иконка, Barabolka Иконка, sanyabasik Иконка, Ольга Евдокимова Иконка,  Иконка, Ann_Ok Иконка, Агата Иконка, SLOVO Иконка, Архимед Иконка, Stupid_bot Иконка, sergey Иконка, PSA Иконка, aira96 Иконка, ScanJet Иконка, karo Иконка