Мирской проезд - Форум: Кухня в каждую квартиру - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кухня в каждую квартиру Скидка на кухню 10% Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2008 - 17:17

Добрый день всем новоселам! Я так же как и Вы получил квартиру на Мирском. Занимаюсь продажей кухонной мебели. Помогу Всем приобрести новую кухню. Есть кредит 10% в год. Составлю дизайн проект, все просчитаю по Вашему желанию. Я рядом, обращайтесь. Работаю с мебельной фабрикой Ликарион
http://likarion.ru/ Смотрите на сайте, есть все образцы.
Звоните 8(926) 2136796 Дмитрий.
Шкафы купе стандартных размеров от 10тр до 28.т.р размерами от 90см до 240см. Цены реально хорошие, от компании Роникон.
http://www.ronikon.ru/
Есть заказное направление.
Все официально, чеки , договора. Можно посмотреть воочию в магазине. г Одинцово(правда далеко)
Мой адрес dmxxxх@yandex.ru

Сообщение отредактировал Дмитрий1: 20 August 2008 - 13:16


#2 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 January 2009 - 00:43

Хорошая новость, Мы переехали. Теперь наш магазин распологается в Москве. метро Черкизовская дом 3А. Мебельный центр Глобус. павильон 253А 2 этаж,
Вывеска "Мебельная фабрика ЛИКАРИОН".
Приезжайте звоните. Всем Мирчанам скидка 10% в Силе.

#3 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 January 2009 - 00:53

Дмитрий спасибо за информацию зашла посмотрела каталог а выбрать то реально не из чего однотипные ядовито красочные кухни которые стоят в любом магазине на каждом углу. Полное убожество. Вот если бы кухоньку заделать из 12-ти миллиметрового акрила а тут совдеповская дешевка. Хотя надо отдать должное на сайте встретила мойки из керамогранита хотя они тоже на каждом углу уже продаются.

Сообщение отредактировал Партизанка Иванова: 31 January 2009 - 00:57

Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 February 2009 - 22:29

Очень обидные слова. Выбор материалов в Ликарионе самый богатый в Москве. И также Акрил в АЛ профиле аж 32цветапричем новенькие перламутр. А пленок более 100цветов(глянцы металики древесные декоры). Дерева более 40, плюс патина разная и золотая и белая и серебро.и т.д. И лак (100 цветов)и НPL пластик с выбором кромок (20цвктов), причем более 20 вариантов различных филенок(типа рисунок дверцы кухни.), и можно еще перечислять. Какой тут совдэп? А керамогранит это везде пожалуйста. На этом акцент не делается.
И мой совет. Чтобы не выглядеть чуть чуть слабо разбирающейся(в мягком смысле) нужно думать когда пишешь.

#5 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 February 2009 - 09:29

Если такой большой выбор у вас почему же на сайте в каталоге только полный отстой выставлен или это такой маркетинговый ход?
Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#6 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 February 2009 - 23:47

Кухни не впечатлили,за такие деньги можно было бы придумать,чё-нить покрасивше!

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2009 - 09:27

За какие деньги? Вы что располагаете данными о ценах?

#8 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2009 - 10:01

Вы хотите сказать что у вас на сайте нет цен на ваши кухоньки? А может на этом сайте вы сами никогда и не были или кухоньки совсем не ваши? Посетите вот эту страничку так сказать для общего развития! http://likarion.ru/content/view/28/48/

Сообщение отредактировал Партизанка Иванова: 05 February 2009 - 10:03

Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#9 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2009 - 20:57

ЭЭЭ, товарищи, что вы так на кинулись на человека? Не нравится - не покупайте, вас же никто не заставляет. На вкус и цвет все фломастеры разные. А говорить - что это вы за пи-и-ип делаете - это по крайней мере невежливо.
Сообщение от модератора Ober
Осторожней

Сообщение отредактировал Ober: 05 February 2009 - 22:38


#10 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2009 - 21:05

SKRIZ неужели вы до сих пор не поняли что вся эта переписка просто такой вид рекламы? Ну есть такие виды пиара когда специально ругают для увеличения продаж. Самый лучший пиар который я когда либо встречала были плакаты по всей Москве с надписью "Купи квартиру - получи бейсболку в подарок!!!" Вроде с виду как полный бред зато какая эффективность продаж если бы вы только знали...
Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#11 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2009 - 00:25

все понято спасибо. Просто при данной скидке прибыли мало. А для своих людей (новоселов Мирского) хочется сделать приятное. Вот такой я человек. Я тоже из бывших и жизь знаю а уж цену деньгам тем более. Обращайтесь сделаем все как для себя.

#12 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 February 2009 - 19:57

Если не боитесь геморроя, то заказывайте в Ликарион
Написал(а): Дмитрий отрицательный
Качество самой мебели в Ликарион вполне сносное, но вот качество работы всей организации, как самой фабрики, так и салонов - это что-то...
Я, заказав совсем не дешевую кухню (модель Памелла, эмаль, больше 5 метров) в сентябре, оплатив сразу все 100% заказа, и сейчас, в феврале следующего года до сих пор не получил окончательно свой гарнитур.
Сначала было все гладко: мне сделали чертеж и расчет, взяли оплату и я отправился ждать. Однако, через три недели раздался звонок, что всё было сделано не правильно, и нужно все переделать. И действительно, если начать стыковать то, что насчитала менеджер салона, получалось нечто несуразное. Уж не знаю что эта менеджер употребляет там у них, но она была явно в состоянии сомнамбулы.
Новый видит в салон, внимательный пересчет. Сам все стыкую и проверяю. Переделали. Я опять отправился ждать. В декабре привезли. Потом приехали сборщики, начали собирать. Оказалось, что многое опять напутано или сделано не по размерам чертежа. На фабрике при изготовлении, похоже, тоже "употребляют". Например, я две недели не имел в гарнитуре ручек. Вроде мелочь, а пользоваться мебелью не возможно: если ящик загрузить, то его не откроешь. Ну и покрупнее есть неприятности: нет части шкафов, светопотолка и т.д.
Написали рекламацию, указали перечень доделок.
Так вот каждую доделку переделывают тоже по несколько раз: привезут переделанное, а оно опять не по размерам, без нужных элементов или еще что-то. Увезут. Опять привезут. Снова увезут. Дурдом!
В общем если не боитесь геморроя, то заказывайте в Ликарион.

#13 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2009 - 23:16

Прежде чем давать рецензию перечитывай написанное. Ошибки подчеркиваются красной линией. Не гоже от женского имени писать.
Хаять можно все. Только в Ликарионе за нерадивыми продавцами переделывают, а в других компаниях давно бы послали. Так что радуйся.

#14 Пользователь офлайн   Novosel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2009 - 17:07

Я заказал в компании "Кухонный двор" - не дешево, но цена сейчас везде одинаковая +-10% если сопоставлять по качеству.
А услуги по кредитованию и рассрочке сейчас предоставляют практически все например Форема. Последняя так вообще удобна для Мирян (Мирчан, Мирчанян и др. ян))), потому как работает до поздна 24-00 на станции Новогиреево. Я не рекламирую, говорю как вариант - от них я отказался, из-за неоказанного мне должного внимания (я так хотел человеческого отношения, покупка не из дешевых). В общем "КД" я остался доволен. А что касается Ликарион - тут почитайте http://blackjob.msk.ru/t1642.html интересно что Дмитрий скажет

Сообщение отредактировал FAA: 12 February 2009 - 17:09


#15 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2009 - 20:52

Просмотр сообщенияДмитрий1 (11.02.2009, 23:16) писал:

Прежде чем давать рецензию перечитывай написанное. Ошибки подчеркиваются красной линией. Не гоже от женского имени писать.
Хаять можно все. Только в Ликарионе за нерадивыми продавцами переделывают, а в других компаниях давно бы послали. Так что радуйся.
Вообще-то это цитата с одного форума,где много "лестных" высказываний про Ликарион. Да и вообще весь инет пестрит негативными отзывами по поводу этой конторки. Лично я буду заказывать кухню в проверенной мной и многими моими друзьями компании. Название не пишу,дабы не сочли за рекламу.

#16 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 July 2009 - 15:04

Мы кухню заказали в новой фирме (они только открылись, нераскрученные,поэтому цены не заоблачные. Делают под любой каприз (в то время как в Стильных кухнях,например, отходить от стандартов нельзя),любые размеры,любые фасады (огромная палитра красок), овалы в общем любой каприз.Вовремя доставляют,собирают за день-два. Фирма нами проверена (сначала родители мужа там заказали,потом мы).Мы остались очень довольны!Цены....ну,смотря что Вы хотите.....
нам кухня очень понравилась. МДФ крашеная....каменная столешница...кухня позволила сделать только два изгиба.

Добавлено в 12:04:
Прикрепленное изображение: 1.JPGПрикрепленное изображение: 3.JPG Прикрепленное изображение: 2.JPG


Вот наша кухня)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#17 Пользователь офлайн   Shell Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 July 2009 - 15:59

А скока же делаются все те красоты которые предлагаются? :confused_1: т.е срок изготовления хотелось бы узнать. А то я на сайте не нашел :innocent: Вопрос к Дмитрию.

Сообщение отредактировал Shell: 14 July 2009 - 16:00

Если хочешь быть счастливым - будь им!

#18 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 July 2009 - 16:41

Кухня с прямыми фасадами 20 раб дней
С радиусными 25раб дней
Из масива дуба ясеня 35 рабочих дней.
Любые размеры фасадов. Нет наценки на нестандарт.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сниму 2-х комнатную квартиру Денис Булыгин Иконка
  • 0 Ответов
  • 653 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка продаю квартиру dks Иконка
  • 0 Ответов
  • 3565 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сниму на длительный срок квартиру
Сниму на длительный срок квартиру
Zick Иконка
  • 0 Ответов
  • 2074 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сниму двухкомнатную квартиру Root Иконка
  • 0 Ответов
  • 1478 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Снимем квартиру, семья славян из трех человек sphynx Иконка
  • 0 Ответов
  • 1933 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0