Мирской проезд - Форум: Авотошколы и получение прав - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авотошколы и получение прав

#121 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 June 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияZagadka (14 June 2011 - 12:44) писал:

Спасибо большое!!!За информацию!
Документы сдаются в тот же день когда сдается экзамен (не считая первого раза,когда их проверяют)...правильно поняла..как Маским писал?!


Да, но сдаете только паспорт. Экзаменационная карта лежит в гаи постоянно.
Паспорт Вам возвращают независимо от того, сдали вы экзамен или нет.

Не хочу вас пугать, но терпением запаситесь!!! :yes:

#122 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 June 2011 - 20:59

Просмотр сообщенияKatya-Katerina (14 June 2011 - 12:47) писал:

Да, но сдаете только паспорт. Экзаменационная карта лежит в гаи постоянно.
Паспорт Вам возвращают независимо от того, сдали вы экзамен или нет.

Не хочу вас пугать, но терпением запаситесь!!! :yes:

Спасибо большое)))
А можно еще вопрос?! Где маршрутка 108 останавливается?около Киргизии?
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#123 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 June 2011 - 22:13

Просмотр сообщенияZagadka (14 June 2011 - 20:59) писал:

Спасибо большое)))
А можно еще вопрос?! Где маршрутка 108 останавливается?около Киргизии?

Да, чуть дальше остановки 811 и 792. Там и 108, и 125.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#124 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 June 2011 - 04:55

Спасибо всем за помощь!!!!! :hi:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#125 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 June 2011 - 11:28

Прикольная история)))

Первая поездка в город(автошкола)
Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он — долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет. Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну, я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться — опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут…

Есть мужчины в русских селеньях! Справа подъезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее:

— Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!

Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд и, наконец, выезжаю. Плакали все!

Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#126 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 June 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияKatya-Katerina (23 June 2011 - 11:28) писал:

Прикольная история)))

Первая поездка в город(автошкола)
Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он — долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет. Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну, я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться — опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут…

Есть мужчины в русских селеньях! Справа подъезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее:

— Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!

Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд и, наконец, выезжаю. Плакали все!

Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!!


:rofl:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#127 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 June 2011 - 21:01

Просмотр сообщенияМаксим (16 March 2011 - 21:26) писал:


Должно быть актуально, год назад Прокатился с ним по Балашихинскому мартруту и по Новокосино.


Отличный инструктор!!огромное ему спасибо!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#128 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 July 2011 - 21:14

Началась у меня эпопея с ГИБДД
Отвезла документы на проверку в среду (15 июня). Приехала в 7,20, была уже 3я в очереди. к 8ми утра было человек 12.
Окошко открыли в 8,15. ТОлько одно из двух.
Документы принимают очень долго..не торопясь....
У меня взяли только копию свидетельства об окончании автошколы и все!
Проверили они только к следующей пятнице (24.06). Мне сказали,что сдать можно приехать только вторник и четверг. (Про субботу ни слова,но как оказалось,можно и в субботу было приехать).

ТЕОРИЯ
Приехала к 11 утра (28.06) (раньше в этот день по личным обстоятельствам не получилось). Народу немерено!!В комнатке не было места!!!Работали 2 окошка, мои документы принимались перед обеденным перерывом (с 13 до 14) последними. Принимал лейтенант их очень медленно!! (паспорт, свидетельство, мед.справка).На мне очередь закончилась!Сказал ждите,позовут. так прошел обед, и позвали нас на экзамен только в 15,30!!!! Следовательно, я просидела там с 11 до 15,30 - 4,5часа!!!!
Экзамен: небольшой кабинет, 10 компьютеров. Садишься за любой. Экзаменатор называет фамилию, ты в ответ номер на компе. Потом высвечивается фамилия и сдаешь.
20вопросов, 20 минут. Надо трижды нажать на нужную цифру-ответ на клавиатуре.Два раза,высветится выбираемый ответ со знаком вопроса в левом углу,и третий раз -подтвердить!
У меня ушло 6,27 минут. Сдала с первого раза. Со мной сидели ребята на 4-7ой пересдаче!я в шоке!!!!


На площадку они не зовут в тот же день!Еще по телефону мне сказали,что в один день ничего не сдается,не смешите,где вы такое видели"!!!!

ПЛОЩАДКА

Приехала в 8,30 (30.06), сдала документы в районе 10 часов. В первую группу уже не успела, попала во вторую. Начали нас принимать в 12,00.
Авто - 14 моделька. Из первой группы сдали порядка 3х человек. Остальные завал сразу на эстакаде. Кто-то не мог даже заехать,кто-то уже на подъеме не скатиться. Есть один шанс переделать упражнение. Села за руль,ноги не слушаются!!!!!А валились из-за ручника в основном, у девочек не хватало сил его поднять!!!!Я смогла только двумя руками...еще до выполнения упражнения!!!Стал вопрос...как же его поднять на подъеме?! Сидение до упора не двигается...природа дала ноги,видимо,коротковатые!Если сесть как положено на сидение, ноги до упора сцепление выжать не могут!!!!пришлось как воробей присесть на край сидения!Эстакаду сделала, со всей свой силы дернула этот ручник!!!!офигела от того,насколько тугой руль!!(Хотя тренировалась я на разных авто!). Параллельную парковку, разворот тоже сделала. Правда,2 раза заглохла, т.к. дрожали ноги,не могла их заставит успокоиться и держать педали!!

Советы: на площадке включать поворотники, пристегнуться,газом не пользоваться!И главное - расслабиться!!!

Площадку в общем я с первого раза сдала!!!

Дальше расскажу позже!

Надеюсь,кому-то помогла!

Сообщение отредактировал Zagadka: 01 July 2011 - 21:15

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#129 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2011 - 06:30

Просмотр сообщенияZagadka (01 July 2011 - 21:14) писал:

На площадку они не зовут в тот же день!Еще по телефону мне сказали,что в один день ничего не сдается,не смешите,где вы такое видели"!!!!
За год я смотрю у них многое изменилось.

Удачи в городе!
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#130 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 July 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияМаксим (02 July 2011 - 06:30) писал:

За год я смотрю у них многое изменилось.

Удачи в городе!



а за полгода не изменилось НИЧЕГО!!! :crazy:
А вы, Zagadka, молодец - площадку с первого раза..... Так держать, удачи в городе!!!! :yes:

#131 Пользователь офлайн   Зеленка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияZagadka (01 July 2011 - 21:14) писал:

Началась у меня эпопея с ГИБДД
Отвезла документы на проверку в среду (15 июня). Приехала в 7,20, была уже 3я в очереди. к 8ми утра было человек 12.
Окошко открыли в 8,15. ТОлько одно из двух.
Документы принимают очень долго..не торопясь....
У меня взяли только копию свидетельства об окончании автошколы и все!
Проверили они только к следующей пятнице (24.06). Мне сказали,что сдать можно приехать только вторник и четверг. (Про субботу ни слова,но как оказалось,можно и в субботу было приехать).

ТЕОРИЯ
Приехала к 11 утра (28.06) (раньше в этот день по личным обстоятельствам не получилось). Народу немерено!!В комнатке не было места!!!Работали 2 окошка, мои документы принимались перед обеденным перерывом (с 13 до 14) последними. Принимал лейтенант их очень медленно!! (паспорт, свидетельство, мед.справка).На мне очередь закончилась!Сказал ждите,позовут. так прошел обед, и позвали нас на экзамен только в 15,30!!!! Следовательно, я просидела там с 11 до 15,30 - 4,5часа!!!!
Экзамен: небольшой кабинет, 10 компьютеров. Садишься за любой. Экзаменатор называет фамилию, ты в ответ номер на компе. Потом высвечивается фамилия и сдаешь.
20вопросов, 20 минут. Надо трижды нажать на нужную цифру-ответ на клавиатуре.Два раза,высветится выбираемый ответ со знаком вопроса в левом углу,и третий раз -подтвердить!
У меня ушло 6,27 минут. Сдала с первого раза. Со мной сидели ребята на 4-7ой пересдаче!я в шоке!!!!


На площадку они не зовут в тот же день!Еще по телефону мне сказали,что в один день ничего не сдается,не смешите,где вы такое видели"!!!!

ПЛОЩАДКА

Приехала в 8,30 (30.06), сдала документы в районе 10 часов. В первую группу уже не успела, попала во вторую. Начали нас принимать в 12,00.
Авто - 14 моделька. Из первой группы сдали порядка 3х человек. Остальные завал сразу на эстакаде. Кто-то не мог даже заехать,кто-то уже на подъеме не скатиться. Есть один шанс переделать упражнение. Села за руль,ноги не слушаются!!!!!А валились из-за ручника в основном, у девочек не хватало сил его поднять!!!!Я смогла только двумя руками...еще до выполнения упражнения!!!Стал вопрос...как же его поднять на подъеме?! Сидение до упора не двигается...природа дала ноги,видимо,коротковатые!Если сесть как положено на сидение, ноги до упора сцепление выжать не могут!!!!пришлось как воробей присесть на край сидения!Эстакаду сделала, со всей свой силы дернула этот ручник!!!!офигела от того,насколько тугой руль!!(Хотя тренировалась я на разных авто!). Параллельную парковку, разворот тоже сделала. Правда,2 раза заглохла, т.к. дрожали ноги,не могла их заставит успокоиться и держать педали!!

Советы: на площадке включать поворотники, пристегнуться,газом не пользоваться!И главное - расслабиться!!!

Площадку в общем я с первого раза сдала!!!

Дальше расскажу позже!

Надеюсь,кому-то помогла!


Еще как помогли,спасибо!

Скажите а я могу прийти в гаи без фотографий квитанции и заявления. у меня при себе только свидетельство об окончании школы,паспорт и мед справка. на сколько я понимаю для первого шага,отдачи документов, этого достаточно?
была в эту субботу там в 8 утра, очередь была уже человек 50-70. неужели в будни (планирую пойти завтра) очередь не меньше?

#132 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2011 - 14:20

Просмотр сообщенияЗеленка (01 August 2011 - 16:53) писал:

Еще как помогли,спасибо!

Скажите а я могу прийти в гаи без фотографий квитанции и заявления. у меня при себе только свидетельство об окончании школы,паспорт и мед справка. на сколько я понимаю для первого шага,отдачи документов, этого достаточно?
была в эту субботу там в 8 утра, очередь была уже человек 50-70. неужели в будни (планирую пойти завтра) очередь не меньше?

Насколько я помню - первый этап проверка вашей медицинской справки, отдаете им мед. справку и копию лицензии учреждения, выдаевшего ее (могут потребовать, а может и нет).
Через неделю (по закону проверяют до 1 месяца) отдаете остальные документы и начинаете сдавать теорию и т.д.
При себе лучше иметь все допументы и их копии.
Заявление не нужно, они его заполняют самостоятельно на компьютере и дают Вам расписаться, квитанция и фотография нужны обязательно, иначе развернут, ничего не взяв.
Сфотографироваться и оплатить можно на месте в будках и мелких домиках по самому дорогому тарифу и с большой комиссией, так что если не лень - оплатите и сфоткайтесь сразу.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#133 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2011 - 14:42

Максим,какую квитанцию?я сдавала документы на проверку без всякой квитанции и фотографии!?
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#134 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2011 - 21:26

На проверку без, после проверки с ними.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#135 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2011 - 07:38

я и после проверки,перед экзаменами никакую квитанцию не отдавала...сказали...сдашь..при получении прав оплатишь....
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#136 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2011 - 21:20

Может и при получении, скорее всего так, я уже не помню :)
Может быть в своем длинном сообщении про это писал.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#137 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2011 - 21:53

может и поменялось что-то..в любом случае...совет такой..при сдаче документов на проверку,спросите,что надо сдать для сдачи экзаменов))Думаю,максим со мной согласится))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#138 Пользователь офлайн   Yanal Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 August 2011 - 23:05

сколько стоит купить права?

#139 Пользователь офлайн   lelik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 August 2011 - 07:38

ок.30 тыр.

#140 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 August 2011 - 08:41

Подорожало раза в 2 :)
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Получение пропуска на территорию Мирского min Иконка
  • 9 Ответов
  • 8407 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка о нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей neon Иконка
  • 1 Ответов
  • 5173 Просмотров
Закрытая тема Иконка Получение загранпаспорта нового образца! Kapiton Иконка
  • 1 Ответов
  • 4101 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Утеря вод. прав
Откликнетесь!!!
alenka06091990 Иконка
  • 1 Ответов
  • 2749 Просмотров
Закрытая тема Иконка Получение автомобиля
Без хозяина
Stalin.EXE (Гость) 
  • 5 Ответов
  • 5563 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0