Мирской проезд - Форум: Повреждения автомобилей - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Повреждения автомобилей

#21 Пользователь офлайн   scrumer Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 October 2012 - 07:48

Просмотр сообщенияAnes (04 October 2012 - 06:46) писал:

Да, по опыту знаю, что лучше таких местах машину не ставить, т.к. риск высок. У нас около 5 дома иногда товарищи так ставят машину на повороте, что я каждый раз громко ругаюсь, т.к. люди думают, что "Не моя проблема, пролезут", но кто-то может не пролезть:)
Автор, Вам удачно разобраться!

Что ёщё зимой будет с гололёдом м сугробами, если летом едешь по двору и зеркала складываешь, чтобы никого не задеть.
На дороге к 14-му дому народ так паркуется, что иногда диву даёшься! Один водитель нормально авто запаркует, а другой водятел так поставит свой авто, что потом рискуют оба своими зеркалами и краской кузова.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#22 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 04 October 2012 - 08:08

Просмотр сообщенияСергей (03 October 2012 - 20:29) писал:

Как то очень грустно такие посты злые читать. Ощущение от этого создается что "сам виноват что тебе машину ободрали. И вариантов больше никаких быть и не может..."

зря Вы. никакой злости. разве что, немного иронии)))
просто я поняла первый пост автора несколько неправильно. думала, что действовал "сознательный злоумышленник". потому и посоветовала подумать, кто мог бы обиду затаить)))
оказалось всё куда проще - неловкий водитель виноват.
рада, что нашёлся виновник.

Сообщение отредактировал kegelafa: 04 October 2012 - 08:09


#23 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 October 2012 - 08:27

Дорогие соседи давайте жить дружно :drinks: и быть отзывчивыми к неприятностям другим))) Не проходить мимо нехороших людей))) Увидели такую же ситуацию как у меня скинули инфу на форум! А то так никаких денег не хватит))))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#24 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 04 October 2012 - 08:31

Просмотр сообщенияGrahev (04 October 2012 - 08:27) писал:

Дорогие соседи давайте жить дружно :drinks: и быть отзывчивыми к неприятностям другим))) Не проходить мимо нехороших людей))) Увидели такую же ситуацию как у меня скинули инфу на форум! А то так никаких денег не хватит))))

+1
:yes:

#25 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 October 2012 - 09:50

Ну толку думаю мало, что вы нашли. Я тоже нашла девушку которая мне долбанула новую машину и что дальше??? Полчаса она блеяла и препиралась, что таких как она ездит много. Потом призналась...и что дальше? Ей 21 год а она даже признаться в сделанном не может. Хорошо у меня КАСКО. Только вот времени надо вагон чтобы все отремонтировать. Ей бы по фейсу..... что бы он по КАСКО себе отремонтировала.

Сообщение отредактировал liza: 04 October 2012 - 09:51


#26 Пользователь офлайн   scrumer Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 October 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияliza (04 October 2012 - 09:50) писал:

Ей бы по фейсу..... что бы он по КАСКО себе отремонтировала.

Да, ну Вы блин даёте! Что уж говорить о хамстве на дорогах...

#27 Пользователь офлайн   VOL Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 October 2012 - 16:32

Просмотр сообщенияliza (04 October 2012 - 09:50) писал:

Ну толку думаю мало, что вы нашли. Я тоже нашла девушку которая мне долбанула новую машину и что дальше??? Полчаса она блеяла и препиралась, что таких как она ездит много. Потом призналась...и что дальше? Ей 21 год а она даже признаться в сделанном не может. Хорошо у меня КАСКО. Только вот времени надо вагон чтобы все отремонтировать. Ей бы по фейсу..... что бы он по КАСКО себе отремонтировала.


Если не найти виновника и заявить деталь по КАСКО то на след год вам поднимут стоимотсь так на будущие так что нужно было вызывать гибдд и оформлять дтп а с девушки потом страховая в судебном порядке взыщет убытки.

#28 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 October 2012 - 18:08

А нельзя было вызвать гайцов и оформить ей скрытие с места ДТП?
КАСКО ещё не компенсирует уголовное наказание :greeting:
А фейсы рихтовать-самому можно загреметь туда, где возят в машинах без окон, и без Вашего согласия

give respect get respect


#29 Пользователь офлайн   scrumer Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 October 2012 - 14:09

Просмотр сообщенияErny (04 October 2012 - 18:08) писал:

А нельзя было вызвать гайцов и оформить ей скрытие с места ДТП?
КАСКО ещё не компенсирует уголовное наказание :greeting:
А фейсы рихтовать-самому можно загреметь туда, где возят в машинах без окон, и без Вашего согласия

Сокрытие с места ДТП вроде как административное правонарушение, хоть и самое серьёзное. И карается арестом до 15 суток административного ареста или лишение прав на срок 1,5 года - такова ответственность, предусмотренная по ст.12.27.1 КоАП РФ за оставление места дорожно-транспортного происшествия.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#30 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 October 2012 - 17:59

Просмотр сообщенияVOL (04 October 2012 - 16:32) писал:

Если не найти виновника и заявить деталь по КАСКО то на след год вам поднимут стоимотсь так на будущие так что нужно было вызывать гибдд и оформлять дтп а с девушки потом страховая в судебном порядке взыщет убытки.

Вы прям думаете все такие безграмотные, мы вызывали ГИБДД, только вот ГИБДД предпочитает оформлять это без виновника, так как машина стояла без движения.

Просмотр сообщенияscrumer (05 October 2012 - 14:09) писал:

Сокрытие с места ДТП вроде как административное правонарушение, хоть и самое серьёзное. И карается арестом до 15 суток административного ареста или лишение прав на срок 1,5 года - такова ответственность, предусмотренная по ст.12.27.1 КоАП РФ за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

В нашей стране много чего положено, но как говорит наша милиция- вам же ничего не сделали, просто угрожали,когда убьют- тогда и приходите!

Сообщение отредактировал liza: 06 October 2012 - 20:54


#31 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 October 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияscrumer (05 October 2012 - 14:09) писал:

Сокрытие с места ДТП вроде как административное правонарушение, хоть и самое серьёзное. И карается арестом до 15 суток административного ареста или лишение прав на срок 1,5 года - такова ответственность, предусмотренная по ст.12.27.1 КоАП РФ за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

А я не про нарушительницу, а про Ваши порывы фейсы рихтовать...

give respect get respect


#32 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 06 October 2012 - 07:38

Просмотр сообщенияErny (06 October 2012 - 01:31) писал:

А я не про нарушительницу, а про Ваши порывы фейсы рихтовать...

да. поумерить эмоции в стремлении заклеймить всех и вся (детей, которые себя "неправильно" ведут, водителей-неумех, соседей-грязнуль и т.д. и т.п.) не помешало бы.
я уже не раз призывала Вас, Лиза, к этому. при всём моём уважении. давайте будем всё же аккуратнее в словах.

#33 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 October 2012 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkegelafa (06 October 2012 - 07:38) писал:

да. поумерить эмоции в стремлении заклеймить всех и вся (детей, которые себя "неправильно" ведут, водителей-неумех, соседей-грязнуль и т.д. и т.п.) не помешало бы.
я уже не раз призывала Вас, Лиза, к этому. при всём моём уважении. давайте будем всё же аккуратнее в словах.

Если кто то раздолбал машину (в моем случае новую, взятую в кредит)должен не убегать с места проишествия, если люди порядочные, то оставляют записку с номером телефона. Может мне надо было им счет в банке в благодарность за порчу моего имущества открыть? Не разу не обращались в страховую компанию для оформления ремонта машины? Лично я, из-за неумения кататься какой-то девочки 21 года потратила дня 3 личного времени на всякие оформления. При всем при этом я ничего такого не сказала, чтобы мне делать замечание. Машину всегда паркую правильно, не на проходах, если нет места, то паркую за пределами Мирского. Когда мои дети (10 и 6 лет) катаются на велосипедах смотрю чтобы они катались на площадке, а не по дороге около машин. И еще, хоть это не по теме, но раз уж вам не нравится критика соседей. На днях в очередной раз мама убирала мусор в лесу и из - за набранного большого пакета, содержимое которого было объедками и мусором добропорядочных соседей, она упала разбила обе ноги и сломала руку. Так что передайте тем, кого вы защищаете огромное спасибо.

Просмотр сообщенияErny (06 October 2012 - 01:31) писал:

А я не про нарушительницу, а про Ваши порывы фейсы рихтовать...

Мои порывы остаются порывами. А те кто "гадят" продолжают это делать. Безнаказанность рождает беспредел. И, к сожалению, наши законы в РОССИИ не защищают наших людей.

Сообщение отредактировал liza: 06 October 2012 - 20:49

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 8

#34 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 October 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияkegelafa (06 October 2012 - 07:38) писал:

да. поумерить эмоции в стремлении заклеймить всех и вся (детей, которые себя "неправильно" ведут, водителей-неумех, соседей-грязнуль и т.д. и т.п.) не помешало бы.
я уже не раз призывала Вас, Лиза, к этому. при всём моём уважении. давайте будем всё же аккуратнее в словах.

Да у нас сейчас все кому не лень защищают нарушителей, убийц, насильников и тд...А пострадавший должен сам доказывать, оправдываться в невиновности и ему говорят что слишком громко и эмоционально протестует.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#35 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 October 2012 - 09:12

Просмотр сообщенияliza (04 October 2012 - 09:50) писал:

Ну толку думаю мало, что вы нашли. Я тоже нашла девушку которая мне долбанула новую машину и что дальше??? .... Ей бы по фейсу..... что бы он по КАСКО себе отремонтировала.




Просмотр сообщенияveda (07 October 2012 - 16:30) писал:

Да у нас сейчас все кому не лень защищают нарушителей, убийц, насильников и тд...А пострадавший должен сам доказывать, оправдываться в невиновности и ему говорят что слишком громко и эмоционально протестует.



вот так и ведётся у нас в России испокон веков. либо морды бить, либо в десна целоваться. кто не с нами, тот против нас. и т.д. и т.п.
третьего не дано.
никогда не будет у нас ни полиции беспристрастной, ни чиновников вменяемых, ни "оппозиционеров" адекватных. потому как они же - мы. из народа люди, так сказать. и как большинство народа признают только два варианта, ни один из которых ЦИВИЛИЗОВАНЫМ назвать невозможно.
я же объясняю: нельзя не то чтобы применять силу (в чем Лиза признавалась уже, было дело, да?), но даже и лозунги выдвигать, на применение силы направленые.
мы же не дикари, в самом деле.
ну, что за пережитки светлого коммунистического прошлого? вся жизнь - борьба прям. борьба за чистоту, борьба с нарушителями, борьба с шумными детьми и со всем, что представляется Лизе (и ей подобным) неправильным.
Лиза, уважаемая, ну, Вы же не ребенок, честное слово. и Вы сами (и "примкнувшие") давно уже должны бы понять, что истерика может помочь разве что с мужа бриллиантик стребовать. да и то - не из каждого и не всегда.

в остальных случаях истерика всего лишь указывает на темперамент и уровень воспитания истерящего. вроде как: смотрите, люди, как я возмущена!!! видите, как я люблю порядок и чистоту?!!! вот я какая!!!

Веда, уважаемая, Вы правда считаете, что мордобой это единственно верный способ поведения и самосуд можно оправдать плохой работой милиции, продажностью судей или, к примеру, сырой погодой?

Сообщение отредактировал kegelafa: 08 October 2012 - 09:15


#36 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 October 2012 - 10:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkegelafa (08 October 2012 - 09:12) писал:

вот так и ведётся у нас в России испокон веков. либо морды бить, либо в десна целоваться. кто не с нами, тот против нас. и т.д. и т.п.
третьего не дано.
никогда не будет у нас ни полиции беспристрастной, ни чиновников вменяемых, ни "оппозиционеров" адекватных. потому как они же - мы. из народа люди, так сказать. и как большинство народа признают только два варианта, ни один из которых ЦИВИЛИЗОВАНЫМ назвать невозможно.
я же объясняю: нельзя не то чтобы применять силу (в чем Лиза признавалась уже, было дело, да?), но даже и лозунги выдвигать, на применение силы направленые.
мы же не дикари, в самом деле.
ну, что за пережитки светлого коммунистического прошлого? вся жизнь - борьба прям. борьба за чистоту, борьба с нарушителями, борьба с шумными детьми и со всем, что представляется Лизе (и ей подобным) неправильным.
Лиза, уважаемая, ну, Вы же не ребенок, честное слово. и Вы сами (и "примкнувшие") давно уже должны бы понять, что истерика может помочь разве что с мужа бриллиантик стребовать. да и то - не из каждого и не всегда.

в остальных случаях истерика всего лишь указывает на темперамент и уровень воспитания истерящего. вроде как: смотрите, люди, как я возмущена!!! видите, как я люблю порядок и чистоту?!!! вот я какая!!!

Веда, уважаемая, Вы правда считаете, что мордобой это единственно верный способ поведения и самосуд можно оправдать плохой работой милиции, продажностью судей или, к примеру, сырой погодой?

Вот Вы всё со своими "правильными нравоучениями". Написала же Лиза - порывы остаются порывами. А если отдельные личности не воспринимают информацию, которую до них пытаются донести культурными, в рамках закона способами, то нужно прибегать к "альтернативным источникам воспитания".
Один и тот же умник повадился запирать нашу машину - ему муж и записку что рано выезжает клеил, и просил оставлять номер телефона на стекле - все игнор. А муж то "правильный", "добрый"... Может, говорит, бумажку чел не видит, наклейку сделай на работе... Когда он заплатил 850р частнику, т.к. не смог на своей поехать, следующим утром пошла поломала дэу дворники - ни разу больше нас не запер. А другую запирал - номерок появился на стекле. Вот почему таким способом сразу понял чел? И таких примеров у меня мульён. Дело не в коммунистическом прошлом, и не в истерике. А в том, что с отдельными гражданами нашего социума нужно разговаривать на понятном ИМ языке. Терпимость здесь не к месту.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#37 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 October 2012 - 11:38

Просмотр сообщенияkegelafa (08 October 2012 - 09:12) писал:

вот так и ведётся у нас в России испокон веков. либо морды бить, либо в десна целоваться. кто не с нами, тот против нас. и т.д. и т.п.
третьего не дано.
никогда не будет у нас ни полиции беспристрастной, ни чиновников вменяемых, ни "оппозиционеров" адекватных. потому как они же - мы. из народа люди, так сказать. и как большинство народа признают только два варианта, ни один из которых ЦИВИЛИЗОВАНЫМ назвать невозможно.
я же объясняю: нельзя не то чтобы применять силу (в чем Лиза признавалась уже, было дело, да?), но даже и лозунги выдвигать, на применение силы направленые.
мы же не дикари, в самом деле.
ну, что за пережитки светлого коммунистического прошлого? вся жизнь - борьба прям. борьба за чистоту, борьба с нарушителями, борьба с шумными детьми и со всем, что представляется Лизе (и ей подобным) неправильным.
Лиза, уважаемая, ну, Вы же не ребенок, честное слово. и Вы сами (и "примкнувшие") давно уже должны бы понять, что истерика может помочь разве что с мужа бриллиантик стребовать. да и то - не из каждого и не всегда.

в остальных случаях истерика всего лишь указывает на темперамент и уровень воспитания истерящего. вроде как: смотрите, люди, как я возмущена!!! видите, как я люблю порядок и чистоту?!!! вот я какая!!!

Веда, уважаемая, Вы правда считаете, что мордобой это единственно верный способ поведения и самосуд можно оправдать плохой работой милиции, продажностью судей или, к примеру, сырой погодой?

Цивилизованные методы- это когда защищают НЕвиновного а игры в демократию уже приелись.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#38 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 October 2012 - 12:45

Просмотр сообщениямишелька (08 October 2012 - 10:16) писал:


следующим утром пошла поломала дэу дворники - ни разу больше нас не запер.

изумительно.
и человек совершенно убеждён в своей правоте.

Просмотр сообщенияveda (08 October 2012 - 11:38) писал:

Цивилизованные методы- это когда защищают НЕвиновного а игры в демократию уже приелись.

т.е. Вы - за самосуд?
P.S. я не способна понять никогда, почему столько людей живёт строго в черно-белом мире. и почему в головах такая путаница. при чём тут демократия вообще? я всего лишь о законе. который русские соблюдать не научатся, похоже, никогда.
пока их воспитывают мамы, способные сделать замечание чужому ребенку или сломать дворники чужой машины.

Просмотр сообщениямишелька (08 October 2012 - 10:16) писал:

Написала же Лиза - порывы остаются порывами.

ага. примерно то же самое мы услышим, скорее всего, от удальцова с компанией по поводу их рассуждений о возможных терактах на железной дороге, которые "удачно" разделили бы страну. и о прочих "порывах", которые все желающие могли лицезреть и оценить на днях.
я Вам ещё одно "нравоучение" напишу: "порывы", заявленые публично, перестают, знаете ли, быть порывами. и незаметно становятся призывами. ну, или провокациями, если угодно.
Вам понятно? или ещё проще надо излагать?

#39 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 October 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияkegelafa (08 October 2012 - 12:45) писал:

изумительно.
и человек совершенно убеждён в своей правоте.


т.е. Вы - за самосуд?
P.S. я не способна понять никогда, почему столько людей живёт строго в черно-белом мире. и почему в головах такая путаница. при чём тут демократия вообще? я всего лишь о законе. который русские соблюдать не научатся, похоже, никогда.
пока их воспитывают мамы, способные сделать замечание чужому ребенку или сломать дворники чужой машины.


ага. примерно то же самое мы услышим, скорее всего, от удальцова с компанией по поводу их рассуждений о возможных терактах на железной дороге, которые "удачно" разделили бы страну. и о прочих "порывах", которые все желающие могли лицезреть и оценить на днях.
я Вам ещё одно "нравоучение" напишу: "порывы", заявленые публично, перестают, знаете ли, быть порывами. и незаметно становятся призывами. ну, или провокациями, если угодно.
Вам понятно? или ещё проще надо излагать?

Как Вы русских уничижаете. По Вашему только русские не соблюдают и не научатся соблюдать закон. Как это по нашему (с Питера повелось). Научитесь уважать себя свой народ. И по Вашему получается что защитить НЕвиновного можно только с помощью самосуда. Ведь я про это не говорила об этом Вы повторяете...

#40 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 October 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияveda (08 October 2012 - 13:32) писал:

Как Вы русских уничижаете. По Вашему только русские не соблюдают и не научатся соблюдать закон. Как это по нашему (с Питера повелось). Научитесь уважать себя свой народ. И по Вашему получается что защитить НЕвиновного можно только с помощью самосуда. Ведь я про это не говорила об этом Вы повторяете...

никого не хочу "уничижать", но некоторым защитникам русского народа неплохо бы русский язык немножко подучить. а то Вы то ли сами запутались, то ли меня запутать пытаетесь (что бесполезно)))))
это во-первых.
а во-вторых, ни о какой "защите невиновного" Лиза ни слова не сказала.
а сказала о наказании виновного. точнее о том, как она себе это наказание представляет. в идеале, так сказать.
разницу улавливаете?
вот когда виновного наказывают без суда и следствия, как говорится, это и есть - самосуд.
и Вы, поддерживая Лизу, именно к самосуду призываете. вслед за ней.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Кражи из автомобилей телепузик Иконка
  • 17 Ответов
  • 9403 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Кража автомобилей Leka Иконка
  • 50 Ответов
  • 25965 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 150

Sinoptik Иконка, Мару@я Иконка, Alice Иконка, ZonD80 Иконка, Nadinka Иконка, maya Иконка, Inoy Иконка, Fr3NzZz Иконка, Novosel Иконка, olga.t Иконка, Мария К. Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, tboriss Иконка, scrumer Иконка, Stupid_bot Иконка, min Иконка, Bio Иконка, andreo Иконка, Bars2000.71 Иконка, Халк Иконка, Nastenchka Иконка, fuckel83 Иконка, LK26 Иконка, галан Иконка, vitasik Иконка, valentinka Иконка,  Иконка, Валентина Иконка, Natal'ya Иконка, Юлия Александровна Иконка, -Олег- Иконка, kitty Иконка, М.Ира Иконка, Ober Иконка, Эля Иконка, igor Иконка, svet-lana Иконка, Anes Иконка, svetlana65 Иконка, lelik Иконка, Саша Иконка, alb25 Иконка, Scadi Иконка, matros Иконка, militariman Иконка, sosedka) Иконка, ilinka2007 Иконка, Сергей Иконка, Hugo_borz Иконка, Blake Иконка, gut-alena Иконка, Кирилл85 Иконка, Казак Иконка, Ineska Иконка, kalinka-malinka* Иконка, morshansk Иконка, mitindim Иконка, BOOMER Иконка, Nikitina Иконка, RedFoxxe Иконка,  Иконка, Хомо Иконка, Prima Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, svetik-7407 Иконка, Лерочка Иконка, Mu3eP Иконка, sergey Иконка, Lesurka Иконка, Эндрю Иконка, hipdahop Иконка, PrizywNik Иконка, ida1972 Иконка, Cat Иконка, Do@cent Иконка, alva Иконка, Бывший Иконка, Skobelev Иконка, Агроном Иконка, IVK Иконка, Домашний Доктор Иконка, kabanero74 Иконка, КСB Иконка, irziman Иконка, WOLF Иконка, Sergeyy Иконка, Zagadka Иконка, машуша Иконка, ads Иконка, Айрин Иконка, Privetiki Иконка, Соседка Иконка, koper555 Иконка, Denis Иконка, Petr Иконка, TeHaS Иконка, Vika97 Иконка, sergantyuk Иконка, Temich Иконка, Тетя Мотя Иконка, телепузик Иконка, Hlopovs Иконка, Ирина *) Иконка, maNN Иконка, Лека Иконка, karo Иконка, Чепиль Иконка, Жрец Иконка, 12345 Иконка, duha1 Иконка, freikugel Иконка, Psycho Иконка, 182537 Иконка, Андрей П. Иконка, слава Иконка, Палыч Иконка, zapasnoi Иконка, BaCbKa85 Иконка, Romashkin Иконка, VOL Иконка, Grahev Иконка, veda Иконка, SLOVO Иконка, Архимед Иконка, нойман Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Erny Иконка, blondik Иконка, dks Иконка, Limerick Иконка, apolinaria Иконка, Клёпа Иконка, liza Иконка, memel Иконка, Сашуня Иконка, Ann_Ok Иконка, Tegra Иконка, Юрий А. Иконка, Железняк Иконка, Михал Иконка, Валентинка Иконка, kirillsi Иконка, мишелька Иконка, smail40rus Иконка, Максим Иконка, sanyabasik Иконка, ansedika Иконка, ScanJet Иконка, Багира Иконка, tiggy Иконка