Мирской проезд - Форум: Вандалы в районе! HELP! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вандалы в районе! HELP!

#1 Пользователь офлайн   Ineska Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2012 - 18:39

Здравствуйте. Хочу обратиться ко всем, с просьбой о помощи и бдительности. В ночь с 24 на 25 октября с торца дома 14 были расцарапаны несколько машин, в том числе и моя. У кого ест информация, просьба сообщить. «Бутылка кефира, пол батона», - за поимку хулиганов и инфо о них – гарантированна.
Я только что прочла еще одну тему на форуме о повреждении авто. Кошмаррр. И охрана и камеры не помогают& :(((
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2012 - 19:49

Просмотр сообщенияIneska (25 October 2012 - 18:39) писал:

В ночь с 24 на 25 октября с торца дома 14 были расцарапаны несколько машин, в том числе и моя.

А каков характер повреждений? Просто процарапали острым предметом?
Я вернусь!

#3 Пользователь офлайн   Ineska Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2012 - 19:55

Да, все верно. Поцарапали гвоздем или ключом по всей водительской стороне!!!

#4 Пользователь офлайн   М.Ира Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияIneska (25 October 2012 - 19:55) писал:

Да, все верно. Поцарапали гвоздем или ключом по всей водительской стороне!!!

Машины вдоль 7-го дома, которые стояли со стороны 2-3 подъездов вдоль тротуара (и нашу в т.ч.) тоже поцарапали еще летом. Как с этими вандалами бороться? Муж ходил к участковому, но его проблематично было застать на раб.месте. Можно сказать, смирились...
Вспоминается реклама про чудо-карандаш, который царапины на машине делает невидимыми - но наверное, это обманчивая реклама... Или есть положительные отзывы об этом средстве?
Ваши возможности ограничены только вашим намерением.

#5 Пользователь офлайн   Ineska Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2012 - 20:21

Мы поехали в Салтыковку, тк. участкового нет (в отпуске). Написали. Ждем..с. Видимо будем ждать вечно и бесконечно...
Нам карандаш не поможет, каким бы "волшебным" он не был.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2012 - 22:52

по весне машинам, припаркованным между 13 и 14 домами, варварски поотдирали значки-эмблемки. На нашей машине его оторвали прямо с краской, видимо, чем-то подцепляли... Летом из-за клеток молодые люди (скорее нелюди) кидали по машинам камнями... Также видела около нашего дома новую поцарапанную вдоль всего бока машину. Охрана за всем не уследит, даже если будет патрулирование. Надо ставить везде камеры! Наш участковый своими должностными обязанностями не особо хочет заниматься.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#7 Пользователь офлайн   Кири11 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2012 - 10:01

Кошмаррр. И охрана и камеры не помогают& ((
почему не помогают? с торца 14 дома есть несколько камер, которые просматривают весь периметр дома. можно и посмотреть.

#8 Пользователь офлайн   Vasilisa Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2012 - 17:47

[quote name='Кири11' timestamp='1351234905' post='252594']
Кошмаррр. И охрана и камеры не помогают& ((
почему не помогают? с торца 14 дома есть несколько камер, которые просматривают весь периметр дома. можно и посмотреть.

Какой торец Вы имеете ввиду? Что там можно увидеть в камеру если за 14 домом фонари не горят уже больше 3-х недель!!!!!Мы с подругой щасто прогуливаемся вечером по городку, так за 14 дом уже не заходим, там просто темно, вопрос нашей УК, когда будут заменены лампы освещения? Я думаю что при свете фонарей лучше наблюдать за порядком.

#9 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 October 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияVasilisa (27 October 2012 - 17:47) писал:


почему не помогают? с торца 14 дома есть несколько камер, которые просматривают весь периметр дома. можно и посмотреть.

Какой торец Вы имеете ввиду? Что там можно увидеть в камеру если за 14 домом фонари не горят уже больше 3-х недель!!!!!Мы с подругой щасто прогуливаемся вечером по городку, так за 14 дом уже не заходим, там просто темно, вопрос нашей УК, когда будут заменены лампы освещения? Я думаю что при свете фонарей лучше наблюдать за порядком.



А, кстати, куда обращаться по поводу фонарей? На большой детской площадке прошлой зимой вообще не горели, дети вечерами кучковались у 6 дома. Как бы сделать так, чтобы освещение было на всей площадке?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Если вы тоже обеспокоены проблемой чистоты воздуха в нашем районе - не оставайтесь в стороне! Арина Иконка
  • 377 Ответов
  • 164606 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Темнота в нашем районе! Ann_Ok Иконка
  • 18 Ответов
  • 12437 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам дачу в районе п.Гжель hugodoc Иконка
  • 0 Ответов
  • 1489 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото в нашем микро районе blondik Иконка
  • 0 Ответов
  • 2595 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Что сделало домоуправление и какие проблемы в районе
Данную тему создал специально для представвителей ДУ
Shrek Иконка
  • 1 Ответов
  • 3471 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0