Мирской проезд - Форум: Обращение к администратору - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обращение к администратору

#1 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 10 November 2012 - 10:30

уважаемый Максим.
поскольку на личные сообщения Вы отвечать не желаете (или не находите времени? за 3 суток?). на статус внимания не обращаете. вынуждена обратиться к Вам таким образом.
я прошу Вас удалить мой профиль с сайта, так как на сайте не предусмотрена возможность самостоятельного удаления аккаунта.
причины:
согласно правил сайта Вами запрещено открыто обсуждать действия администрации (т.е. Ваши). но при этом Вы игнорируете и личные обращения. что является откровенным хамством либо трусостью - выбирайте, что Вам более подходит.
Ваши действия по "зачистке" темы о "русском марше" и последующему блокированию ряда персоналий (Вы не заблокировали персонажа, обозвавшего оппонента мудаком, но заблокировали меня, например) окончательно убедили меня в том, что Вы а) националист, б) юдофоб и в) трус. третье - само собой разумеется, т.к. нацик не может быть реально адекватным человеком.
на момент Вашего вмешательства тема себя исчерпала, конфликт был относительно снят, необходимости в блокировании меня, например, аж на 3 суток не было НИКАКОЙ. тем более, что мой последний пост в теме Вы оставили, а меня заблокировали - это как минимум не логично, как максимум - подло.
я понимаю, что Вы в лучшем случае снесёте эту тему и будете искать возможность лишить меня слова, не удаляя аккаунт (хотя, зачем Вам это???) но надеюсь, что Вы хоть ещё и юный, но всё же мужчина (или планируете таковым стать). а мужское поведение, согласно общепринятых традиций, это прежде всего способность сохранять достоинство в любой ситуации.
всего доброго.
прошу удалить мой аккаунт с сайта.
спасибо.

Сообщение отредактировал kegelafa: 10 November 2012 - 10:31


#2 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2012 - 14:36

Что то вы уже совсем оборзели со своими оскорблениями.
Обсуждать действия администрации смысла нет, т.к. кроме меня на форуме нет активных модераторов и пересматривать решения об удалении или правке сообщений я не буду.
Поскольку устных предупреждений некоторым пользователям недостаточно, то после следующих предупреждений идет блокировка на 1, 3 суток и т.д.
Это касается всех пользователей, никаких исключений как вы говорите ни для кого нет и не было.

Не знаю чего вы хотите добиться путем удаления аккаунта с форума, не хотите общаться - не общайтесь, вас никто не принуждает.
Вас никто не заставлял регистрироваться на форуме и соглашаться с простыми правилами и вести себя прилично при беседе с любыми пользователями, которые существуют на любом ресурсе.
Если кто-то Вас оскорбил - это не значит, что нужно отвечать тем же, что я и буду пресекать на форуме.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0