Мирской проезд - Форум: Овощная лавка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Овощная лавка

#41 Пользователь офлайн   Таньчик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2009 - 10:21

Народ,а по ночам домой возвращаясь никто не видел,что эта палатка превращается в бар....так называемые владельцы "чудо" овощной палатки выползают на улицу в количестве 10 человек....и начинается застолье на том столе,где днем фрукты-овощи лежат....и проходя мимо домой,мягко говоря,бесят высказывания и выкрики с которыми они провожают...."вах-вах...какая...иди к нам...кыс-кыс-кыс"....если честно,то это уже мой родной район и думаю надолго, и здесь хочется себя чувствовать спокойно....а не бежать быстрей до дома,чтобы эти на тонированных "шарханах" ехали сзади и гудели..... :angry:

#42 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2009 - 10:41

ужас ужас ужас!
может милицию попробовать вызвать?

#43 Пользователь офлайн   Таньчик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2009 - 10:49

действительно пора прикрывать эту "лавочку",а то к концу лета там рынок будет уже!!! :dwarf:

#44 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2009 - 20:05

Просмотр сообщенияТаньчик (25.05.2009, 11:21) писал:

...выкрики с которыми они провожают...."вах-вах...какая...иди к нам...кыс-кыс-кыс"....здесь хочется себя чувствовать спокойно....а не бежать быстрей до дома,чтобы эти на тонированных "шарханах" ехали сзади и гудели..... :angry:
Чую, пора собраться мужикам и "помяукать"
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#45 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2009 - 22:46

Просмотр сообщенияOber (25.05.2009, 21:05) писал:

Чую, пора собраться мужикам и "помяукать"
Сколько можете собрать? Как будем разговаривать? Не исключен отпор. Они в отличии от нас собираются быстро, по опыту службы на юге знаю. А когда их много они нас могут задавить... А их здесь много...

#46 Пользователь офлайн   AlII Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2009 - 23:02

Просмотр сообщенияigor (25.05.2009, 23:46) писал:

Сколько можете собрать? Как будем разговаривать? Не исключен отпор. Они в отличии от нас собираются быстро, по опыту службы на юге знаю. А когда их много они нас могут задавить... А их здесь много...
Ну хочется верить все таки что не МОЖЕТЕ, а МОЖЕМ раз уж БУДЕМ))) А все остальное факт железный, выползают как тараканы из всех щелей и ОЧЕНЬ быстро. Может что-нибудь менее радикальное-"красного петушка", например)))))

Сообщение отредактировал AlII: 25 May 2009 - 23:03


#47 Пользователь офлайн   Таньчик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 May 2009 - 09:14

да мне кажется пока чья-нибудь жена так это на себе не испытает,вряд ли кто и пойдет "поговорить"!
все по возмущаются...и на этом тема будет закрыта....а трех человек маловато будет для разговора с ними,т.к. их, действительно, там выползает из всех щелей человек 10...
и эти постоянные машины на въезде,такое чувство,что они уже живут в них и с каждым днем их всё больше....
НАДОЕЛО!!!!!

#48 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2009 - 14:24

Как Вы относитесь к ларьку, что открылся в гаражах?
Как-то проходил мимо, а продавец с туалетной бумагой возвращалась из леса, что по нашу сторону дороги, и сразу за прилавок.
Начали продавать пиво, сами же ч..., не буду их никак называть, а то за нац. разжигание привлекут, сидят, как ЗЭКи, на корточках пиво пьют и курят. А рядом Ваши (мои вырасли) дети бегают. Своими машинами всю дорогу перегорадили. Не выезд-въезд, а сполшной слалом.(Ладно свои, родные, а то чужие и "хозяева" жизни, точнее Москвы и подмосковья). Так же видел, как зимой, когда напротив их "магазина-гаража" стояла полаточка со сладостями, пакетики "органам" в машину укладывали.
Я понимаю, что разрешение скорее всего получено, мягко говоря законно, но может есть в нашем районе юристы или юридически подкованные люди, которые могут помочь, проконсультировать, как эту багодельню прикрыть. Мы напишем и отправим кому надо письма, опыт есть. :spiteful:
cctv-ru.ru

#49 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияmin (28.05.2009, 15:24) писал:

Как Вы относитесь к ларьку, что открылся в гаражах?
Как-то проходил мимо, а продавец с туалетной бумагой возвращалась из леса, что по нашу сторону дороги, и сразу за прилавок.
Начали продавать пиво, сами же ч..., не буду их никак называть, а то за нац. разжигание привлекут, сидят, как ЗЭКи, на корточках пиво пьют и курят. А рядом Ваши (мои вырасли) дети бегают. Своими машинами всю дорогу перегорадили. Не выезд-въезд, а сполшной слалом.(Ладно свои, родные, а то чужие и "хозяева" жизни, точнее Москвы и подмосковья). Так же видел, как зимой, когда напротив их "магазина-гаража" стояла полаточка со сладостями, пакетики "органам" в машину укладывали.
Я понимаю, что разрешение скорее всего получено, мягко говоря законно, но может есть в нашем районе юристы или юридически подкованные люди, которые могут помочь, проконсультировать, как эту багодельню прикрыть. Мы напишем и отправим кому надо письма, опыт есть. :spiteful:

+1!!
знать бы законы, по которым можно закрыть ЭТО.... но встречаться с надменными харями, "хозяевами" жизни, уже начинает надоедать. Простите, если дома для безквартирных военнослужащих, где же ЭТИ служили????

#50 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2009 - 11:07

Просмотр сообщенияKsana (28.05.2009, 16:15) писал:

Простите, если дома для безквартирных военнослужащих, где же ЭТИ служили????
ЭТИ грачи "служат" в МОСКВЕ и при чём ВСЕ здесь..все! :spiteful:

Сообщение отредактировал znataly09: 29 May 2009 - 11:23

На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#51 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2009 - 11:17

Просмотр сообщенияznataly09 (29.05.2009, 12:07) писал:

ЭТИ грачи служат в МОСКВЕ и при чём ВСЕ здесь..все! :spiteful:
Наталь, боюсь, что ЭТИ, о которых идет речь в постах выше, нигде не служат и не служили :-) Посмотри, кто держит ларек. И мне бы очень не хотелось, чтобы в нем продавали пиво или еще что покрепче. А с такими темпами, скоро так и будет, увы!

#52 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2009 - 11:23

я тогда немного уточню :D об их "службе" взяв это дело в кавычки :)
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#53 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2009 - 21:23

Ситуация намного неприятней, чем наличие в этой халабуде продуктовой палатки. Дело в том, что в нашем микрорайоне уже образовались диаспоры, которые считают себя здесь полноправными хозяевами, а мы все вроде как бы, пардон, насрано. С ментави у них полное взаимопонимание, сам видел... Ведут себя нагло, чувствуя свою полную безнаказанность. Двоим пытался сделать замечание за движение на машине со скоростью 60 км., начинают грубить и заявляют, что они тут живут! А сегодня один на убитой зелёной десятке с № 777 48-го региона даже пытался угрожать и имитировать доставание ножа из брюк. Пришлось объяснить, что я тут полковник, а "насрано" это он. Похоже не понял. Очень бы не хотелось, что бы при попустительстве местных властей здесь случился конфликт на межнациональной почве, а таковой назревает со страшной силой. Мне кажется, что местные власти так и не поняли, кто здесь проживает... В этой связи, наверное, надо сделать несколько вещей. Во-первых, посоветовать ФМС устроить здесь облаву, и выявить на каком основании наши южные братья тут находятся. Во-вторых, надо как-нибудь вечером мужичкам чел. 10-20 собраться во дворе и по выяснять самим, откуда хлопцы здесь взялись и что делают... Пока они не почувствуют реальную силу, всё будет только усугубляться.
Плавали - знаем!

#54 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияVladimir (3.06.2009, 22:23) писал:

Ситуация намного неприятней, чем наличие в этой халабуде продуктовой палатки. Дело в том, что в нашем микрорайоне уже образовались диаспоры, которые считают себя здесь полноправными хозяевами, а мы все вроде как бы, пардон, насрано. С ментави у них полное взаимопонимание, сам видел... Ведут себя нагло, чувствуя свою полную безнаказанность. Двоим пытался сделать замечание за движение на машине со скоростью 60 км., начинают грубить и заявляют, что они тут живут! А сегодня один на убитой зелёной десятке с № 777 48-го региона даже пытался угрожать и имитировать доставание ножа из брюк. Пришлось объяснить, что я тут полковник, а "насрано" это он. Похоже не понял. Очень бы не хотелось, что бы при попустительстве местных властей здесь случился конфликт на межнациональной почве, а таковой назревает со страшной силой. Мне кажется, что местные власти так и не поняли, кто здесь проживает... В этой связи, наверное, надо сделать несколько вещей. Во-первых, посоветовать ФМС устроить здесь облаву, и выявить на каком основании наши южные братья тут находятся. Во-вторых, надо как-нибудь вечером мужичкам чел. 10-20 собраться во дворе и по выяснять самим, откуда хлопцы здесь взялись и что делают... Пока они не почувствуют реальную силу, всё будет только усугубляться.
Есть резон.

#55 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияVladimir (3.06.2009, 22:23) писал:

... Во-вторых, надо как-нибудь вечером мужичкам чел. 10-20 собраться во дворе и по выяснять самим, откуда хлопцы здесь взялись и что делают... Пока они не почувствуют реальную силу, всё будет только усугубляться.
Полностью согласен.
Только заранее время назначайте.
Можно собрание жителей собрать по этому поводу. Кроме нас, живущих здесь, никто этим "дерьмом" заниматься не будет. А с каждым днем проблема растет.

#56 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 June 2009 - 09:31

Просмотр сообщенияVladimir (3.06.2009, 22:23) писал:

Ситуация намного неприятней, чем наличие в этой халабуде продуктовой палатки. Дело в том, что в нашем микрорайоне уже образовались диаспоры, которые считают себя здесь полноправными хозяевами, а мы все вроде как бы, пардон, насрано. С ментави у них полное взаимопонимание, сам видел... Ведут себя нагло, чувствуя свою полную безнаказанность. Двоим пытался сделать замечание за движение на машине со скоростью 60 км., начинают грубить и заявляют, что они тут живут! А сегодня один на убитой зелёной десятке с № 777 48-го региона даже пытался угрожать и имитировать доставание ножа из брюк. Пришлось объяснить, что я тут полковник, а "насрано" это он. Похоже не понял. Очень бы не хотелось, что бы при попустительстве местных властей здесь случился конфликт на межнациональной почве, а таковой назревает со страшной силой. Мне кажется, что местные власти так и не поняли, кто здесь проживает... В этой связи, наверное, надо сделать несколько вещей. Во-первых, посоветовать ФМС устроить здесь облаву, и выявить на каком основании наши южные братья тут находятся. Во-вторых, надо как-нибудь вечером мужичкам чел. 10-20 собраться во дворе и по выяснять самим, откуда хлопцы здесь взялись и что делают... Пока они не почувствуют реальную силу, всё будет только усугубляться.
Уверен, что у ГРАЧЕЙ все уже куплены. И ФМС и участковые по Балашихе. Может надо выкладывать в этой ветке, например, у кого в подъездах и в каких квартирах они живут, номера их машин. Можно узнать координаты хозяев квартир. Предложить реальным хозяевам квартир сменить квартирантов пообещав, что в случаи отказа можно и сообщить в налоговую. А вообще надо собираться и решать эту проблему. Чем быстрее тем лучше. Разговорами на форуме под "никами" ни чего не решим. У нас живут и юристы, и из милиции, и из прокуратуры. Могут, что-нибудь посоветовать.
А по поводу неуважительного поведения "майоров милиции" ,Vladimir, могу сказать, что еще в советское время, сержант ГАИ очень неуважительно разговаривал с Героем СССР летчиком-испытателем. И на поступившие письма начальнику милиции закрытого гарнизона(майор милиции) от НАЧАЛЬНИКА ИНСТИТУТА - был один ответ-с сержантом проведена "работа". После этого начались тотальные проверки документов водителей(а водители 90% военные) на каждом перекрестке в течении месяца. А городок маленикий.
Так что хорошо, что на Вас еще наручники не одели и в "обезьянник" не посадили за "вызывающее" поведение в отношении сотрудника милиции. Есть конечно среди них белые и пушистые, только их найти надо. Они не хотят быть черными воронами среди своих.
В 14 доме в 4 подеэде 1 этаж Он не русский- жена русская 2 детей. 12 этаж семья армян(по моему), дочь курсант милиции. Заметь те не в армию пошла служить, а в милицию. И разговаривает с приличным акцентом. Кто нибудь знает. В Баку сейчас принимают служить в милицию русских? :)
cctv-ru.ru

#57 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 June 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияVladimir (3.06.2009, 22:23) писал:

Во-первых, посоветовать ФМС устроить здесь облаву, и выявить на каком основании наши южные братья тут находятся. Во-вторых, надо как-нибудь вечером мужичкам чел. 10-20 собраться во дворе и по выяснять самим, откуда хлопцы здесь взялись и что делают... Пока они не почувствуют реальную силу, всё будет только усугубляться.
Очень хотелось бы, чтобы это были не просто слова




Просмотр сообщенияmin (4.06.2009, 10:31) писал:

Может надо выкладывать в этой ветке, например, у кого в подъездах и в каких квартирах они живут, номера их машин. Можно узнать координаты хозяев квартир. Предложить реальным хозяевам квартир сменить квартирантов пообещав, что в случаи отказа можно и сообщить в налоговую.
+1

#58 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 June 2009 - 15:30

Я вообще не понимаю как можно сдавать свою квартиру, полученную с таким трудом ,особенно " этим".У нас в подъезде они лезгинку танцуют, а русские девочки им в ладоши хлопают....................
Мой дом-моя крепость!

#59 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 June 2009 - 17:54

Так что хорошо, что на Вас еще наручники не одели и в "обезьянник" не посадили за "вызывающее" поведение в отношении сотрудника милиции.

Никто не отменял совместный приказ МО (Иванова) и МВД "О взаимоотношениях военнослужащих МО и служащих МВД", где всё прописано. Так что действующий полковник МО не есть "никто" для майора милиции. А вообще при большом желании, используя свои каналы, этого майора можно в пыль стереть, однако это ситуацию и систему не изменит.


Добавлено в 18:54:
Пообщался сегодня с представителями славной ГИБДД града Балашихи и Роспотребнадзора. Первые посочувствовали о наличии у нас множества машин с "транзитными номерами" и без таковых и посоветовали разобраться с ними самим с использованием богатого опыта военной службы. Для лихачей кавказской народности обещались прислать патрульную машину с радаром.
В Роспотребнадзоре не в курсе о наличии у нас какой-то овощной палатки. Присоветовали написать письмо на имя начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области в гг. Железнодорожный, Реутов, Балашиха Шугаровой Ольге Николаевне по адресу: Московская обл. г. Балашиха, пр-т Ленина, 14. Но письмо они примут к исполнению только в том случае, если у ларька или магазина есть название ООО или ЧП. А у "нашей" палатки нет никакого названия.... Так что и никакого разрешения по определению у них быть не может. ГРОМАНДНАЯ ПРОСЬБА к юридически грамотным людям написать в это учреждение с описанием того, что там твориться и просьбой секвестировать эту клоаку, за продукцию которой никто не даёт никакой гарантии. Сам бы написал, но, думаю, что скоро областная и балашихинская администрация будут специально выделять к моему подъезду дежурную "дурку", потому как нормальный человек обращается не более трёх раз...
Плавали - знаем!

#60 Пользователь офлайн   Petr Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 June 2009 - 20:32

Вариант решения проблемы прост. Подать заявление в военную прокуратуру с просьбой проверить законность выделения квартиры "нуждающемуся" военнослужащему, который сдает ее. Военная прокуратура Балашихинского гарнизона работает очень хорошо. Прокурор-зверь. Копают серьезно. Где можно отделаться условным сроком, паяют на полную катушку(лет 5 общего режима по факту мошенничества обеспечено). Условно отделаться очень не легко.(наблюдал за их работой). Так что граждане добро пожаловать с заявлениями. Телефон прокуратуры 8-495-523-55-89. Там ждут вашего звонка с9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0