Мирской проезд - Форум: Поверка водосчётчиков - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поверка водосчётчиков Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   LEON Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 March 2013 - 15:06

Доброго времени суток, Мирчане. Хочу поделиться опытом ПОВЕРКИ водосчётчиков в 4-м доме. Данное мероприятие выполняла, у меня, ООО "ВОДОУЧЁТ". Заранее (за сутки) созвонился мастер, договорились о встрече. Прибыл вовремя. Произвёл поверку счётчиков, выдал "СВИДЕТЕЛЬСТВО о поверке" (на каждый счётчик), "Акт приема-сдачи работы", "Договор оказания возмездных услуг" и кассовый чек. Всё мероприятие заняло не более 30 мин. Кто заинтересовался, вот ТЛФ мастера (8-967-281-53-98), зовут Павел Иванович, проживает в Новокосино. Стоимость поверки одного счётчика составляет 550 руб. Рекомендую, кто заинтересован.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 March 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияLEON (19 March 2013 - 15:06) писал:

Доброго времени суток, Мирчане. Хочу поделиться опытом ПОВЕРКИ водосчётчиков в 4-м доме. Данное мероприятие выполняла, у меня, ООО "ВОДОУЧЁТ". Заранее (за сутки) созвонился мастер, договорились о встрече. Прибыл вовремя. Произвёл поверку счётчиков, выдал "СВИДЕТЕЛЬСТВО о поверке" (на каждый счётчик), "Акт приема-сдачи работы", "Договор оказания возмездных услуг" и кассовый чек. Всё мероприятие заняло не более 30 мин. Кто заинтересовался, вот ТЛФ мастера (8-967-281-53-98), зовут Павел Иванович, проживает в Новокосино. Стоимость поверки одного счётчика составляет 550 руб. Рекомендую, кто заинтересован.


Добрый день!


Спасибо за информацию, по возможности сообщите - в УК Мирчане претензий не возникло?


Мой дом-моя крепость!

#3 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 March 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияLEON (19 March 2013 - 15:06) писал:

Доброго времени суток, Мирчане. Хочу поделиться опытом ПОВЕРКИ водосчётчиков в 4-м доме. Данное мероприятие выполняла, у меня, ООО "ВОДОУЧЁТ". Заранее (за сутки) созвонился мастер, договорились о встрече. Прибыл вовремя. Произвёл поверку счётчиков, выдал "СВИДЕТЕЛЬСТВО о поверке" (на каждый счётчик), "Акт приема-сдачи работы", "Договор оказания возмездных услуг" и кассовый чек. Всё мероприятие заняло не более 30 мин. Кто заинтересовался, вот ТЛФ мастера (8-967-281-53-98), зовут Павел Иванович, проживает в Новокосино. Стоимость поверки одного счётчика составляет 550 руб. Рекомендую, кто заинтересован.

А на какой срок выдается поверка? :hi:
cctv-ru.ru

#4 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 March 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияmin (20 March 2013 - 16:48) писал:

А на какой срок выдается поверка? :hi:


Счетчики на горячую воду - на 4 года, на холодную - на 6 лет. Срок исчисляется либо с даты выпуска прибора (который указан в паспорте - там и стоит штамп о поверке), либо с момента поверки, произведенной сертифицированным органом (в паспорте прибора также ставится штамп о поверке с датой). В любом случае у каждого счетчика должен быть паспорт. У нас при сдаче жилья паспорта не прилагались. Да тогда и вопрос так не стоял:pardon:.

#5 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 March 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияzapasnoi (20 March 2013 - 18:17) писал:

В любом случае у каждого счетчика должен быть паспорт. У нас при сдаче жилья паспорта не прилагались. Да тогда и вопрос так не стоял:pardon:.

И как теперь поступать? Нужно новые покупать счетчики (чтобы были паспорта)?нужно ли обращаться в УК?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   БАЦ Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияLEON (19 March 2013 - 15:06) писал:

Произвёл поверку счётчиков, выдал "СВИДЕТЕЛЬСТВО о поверке" (на каждый счётчик), "Акт приема-сдачи работы", "Договор оказания возмездных услуг" и кассовый чек.

А является ли данный документ заменой паспорта счетчика? Примут ли его в УК?

#7 Пользователь офлайн   LEON Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2013 - 18:12

горячая вода сертификат на 4 года, холодная на 6 лет.

28.03.2013г. в инженерный отдел УК "Мирчане" сдал ксерокопии "сертификатов" на счетчики и подлинник "Акта сдачи-приёма выполненных работ". Всё приняли.

#8 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2013 - 11:54

Возьму на заметку.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Поверка счетчиков воды Агроном Иконка
  • 5 Ответов
  • 4025 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0