Мирской проезд - Форум: Строительство храма - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Строительство храма

Опрос: Строительство храма (66 пользователей проголосовало)

Строительство какого культового сооружения Вы бы поддержали

  1. Православный храм (31 голосов [46.97%])

    Процент голосов: 46.97%

  2. Мечеть (1 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  3. Синагога (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не строить ничего (34 голосов [51.52%])

    Процент голосов: 51.52%

Какое место для строительства Вы считаете удачным

  1. Выбранное городом - на проезде к 6 дому (12 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  2. Рядом с озером (16 голосов [24.24%])

    Процент голосов: 24.24%

  3. На месте не построенного паркинга, рядом с кладбищем (8 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

  4. Храмов вокруг достаточно (30 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Каких последствий от строительства больше

  1. Положительных (24 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Отрицательных (42 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать

#181 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 09:37

Если смотреть только на кадастровую карту, то решение чиновников вполне кажется им оправданным.
Наших домов на кадастровой карте нет. Наш участок, как территория Минобороны, обозначена белым цветом. Спрашивать мнение было не у кого.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Участок под храм.jpg

Я вернусь!

#182 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 09:40

Осталось "вновьобращенным" (Владимир, ты верующим в 1991-м, наверное, стал, а до этого, будучи политработником, "жег каленым железом"? После этого покаялся хоть?) вслед за своими предводителями лизнуть в заднее место Кадырова. Интересно, как это будет делать воевавший на Кавказе Редут?

Сообщение отредактировал Ober: 29 May 2013 - 09:42

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#183 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияErny (29 May 2013 - 09:13) писал:

Суда по данным с кадастровой карты, участки уже выделены под культовые сооружения...(я уже размещал скрины в этой ветке)
Сегодня отправил запрос в Московскую патриархию с описанием ситуации и просьбой дать разъяснения. Надеюсь, что ответ будет


УЧАСТОК ТО ВЫДЕЛИЛИ... НО, ЕСТЬ ОДНО НО... В ТОМ МЕСТЕ, КОТОРОЕ ОГОРОДИЛИ СЕТКОЙ, КАК РАЗ ПРОХОДЯТ КОММУНИКАЦИИ. ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ НО И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ БОЛЬШОГО ДИАМЕТРА НЕСКОЛЬКО "НИТОК". УЖЕ ПРИХОДИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИЗ КАКОЙ-ТО "КОНТОРЫ" И ПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ ИМ ПЛАН И СХЕМУ ЗАКЛАДКИ. ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ У НИХ УПАЛО НАСТРОЕНИЕ... ПРАВДА, В САМУ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ Я НЕ ВНИКАЛА. ТАК ПОНАСЛЫШКЕ...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#184 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 09:47

Теперь понятно, почему отгорожен такой узкий участок. Собираются вскрывать наши коммуникации для определения возможности их переноса :(
Я вернусь!

#185 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 09:51

Просмотр сообщенияScanJet (29 May 2013 - 09:47) писал:

Теперь понятно, почему отгорожен такой узкий участок. Собираются вскрывать наши коммуникации для определения возможности их переноса :(

перепрокладка коммуникаций на действующем объекте-довольно хлопотное дело и долгое
дорожка для прохода к остановкам и переходу тоже исчезнет

Сообщение отредактировал Erny: 29 May 2013 - 09:54


give respect get respect


#186 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 09:51

Просмотр сообщенияЕкатерина Аврамовна (29 May 2013 - 09:40) писал:

УЖЕ ПРИХОДИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИЗ КАКОЙ-ТО "КОНТОРЫ" И ПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ ИМ ПЛАН И СХЕМУ ЗАКЛАДКИ.

А когда это было?
Я вернусь!

#187 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 29 May 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияScanJet (29 May 2013 - 07:20) писал:

Из 1700 подписей, направленных Президенту по поводу присоединения нашей территории к Москве, из вашего дома - ни одной! Треск один.


Да ты еще и наглый ВРУН! Или от волнения что ткунили носом в правду память отшибло? Напомню.


Просмотр сообщенияzapasnoi (02 December 2012 - 19:04) писал:

Корректирую.
После подсчета и сплошной нумерации получилось:
3 дом - 64
4 дом - 186
5 дом - 271
6 дом - 186
7 дом - 189 + 149 = 338
9 дом - 121
13 дом - 289
14 дом - 0
Итого - 1452.

Кто еще не сдал - постарайтесь сдать завтра до обеда.
Всем спасибо! :greeting:



64 голоса я собрал с подъезда, хотя Совет дома был против. Просто не стал препятствовать волеизявлению желающих. Мы были против не присоединения к Москве, а против предложенного вами способа - обращения к Президенту. Как и ПОДТВЕРДИЛО ВРЕМЯ это утопия. Видимо проблемы с памятью и у тех кто наставил плюсики.

А вот голосование по отделению от Салтыковского ТОС и присутствие на конференции вы реально завалили.

С каждого дома были сотни, десятки подписей и представители. А от вашего всего 7 подписей и НИ ОДНОГО представителя. С твоего подъезда одна подпись. Могу копию представить.

Нехорошо обманывать, стыдитесь Владимир. И кушайте морковку, помогает с памятью.

Сообщение отредактировал Редут: 29 May 2013 - 10:11


#188 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 10:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияfreikugel (29 May 2013 - 09:03) писал:

А вилять хвостом перед любым, даже не правильным, решением власти ума много не надо.

В том-то и фокус, удивительная способность Редутов и Владимиров выбрать наиглупейшее и отстаивать с остервенением.
Решение-то о выделении участка изначально выглядело, как полностью отвечающее поговорке: "нА тебе, Боже, то, что нам не гоже".
А в свете последних сообщений (о прохождении по участку коммуникаций) и вовсе похоже на издевательство (или сознательное создание условий для удорожания строительства).
Адекватный человек приложил бы усилия для поиска лучшего варианта и продвижения этого варианта.

Просмотр сообщенияScanJet (29 May 2013 - 09:37) писал:

Если смотреть только на кадастровую карту, то решение чиновников вполне кажется им оправданным.
Наших домов на кадастровой карте нет. Наш участок, как территория Минобороны, обозначена белым цветом. Спрашивать мнение было не у кого.

Но согласитесь, при любом раскладе, выделение участка, состоящего из двух частей, разделенных дорогой, которая явно не может быть перекрыта, - совершенно неразумное и, я бы даже сказала, некомпетентное решение. Просто представьте, что такой участок был бы выделен под строительство торгового центра или как дачный даже. У любого здравомыслящего человека возникают вопросы. Разве кому-то захочется, чтобы по его территории свободно ездили автомобили и ходили посторонние люди?
.....и только Редут и Владимир яростно аплодируют... :unknown:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 9

#189 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 11:27

Просмотр сообщенияРедут (29 May 2013 - 10:11) писал:

Или от волнения что ткунили носом в правду память отшибло?

Кто, и в какую правду меня "ткунил" носом?

Вы привели не итоговые данные, и учитывая что 14 дом сдал более полутора сотен подписей - ваши 64 подписи с дома смотрятся не очень убедительно на фоне заявлений:

Просмотр сообщенияРедут (28 May 2013 - 23:54) писал:

А уж поверьте, подписей соберу не одну сотню. Надо будет, лично пройду каждую квартиру. Не первый раз.

Сомневаюсь, что это подписи с вашего подъезда.
Признаю, что ошибся, когда заявил, что от вашего дома не было ни одной подписи :hi:

Просмотр сообщенияРедут (29 May 2013 - 10:11) писал:

И кушайте морковку, помогает с памятью.

Спасибо за совет и заботу о моем здоровье. Это новое слово в народной медицине. Я был уверен, что морковка помогает при проблемах со зрением.:yes:
По ТОСу комментировать не буду - не в ваших же интересах, а главное - совсем не по теме.

Сообщение отредактировал ScanJet: 29 May 2013 - 13:22

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#190 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияНataлья (29 May 2013 - 10:35) писал:

Но согласитесь, при любом раскладе, выделение участка, состоящего из двух частей, разделенных дорогой, которая явно не может быть перекрыта, - совершенно неразумное и, я бы даже сказала, некомпетентное решение. Просто представьте, что такой участок был бы выделен под строительство торгового центра или как дачный даже. У любого здравомыслящего человека возникают вопросы. Разве кому-то захочется, чтобы по его территории свободно ездили автомобили и ходили посторонние люди?

Им что, впервой, что ли?

Цитата

В 1992 году, когда правительство Московской области передавало здания и земли РПЦ для восстановления монастыря, один из двух корпусов центра «Детство», в котором находятся поликлиника, дневной стационар, психоневрологическое отделение и больничная школа, оказался на территории парка перед монастырской обителью. Какое-то время центр и монастырь сосуществовали вполне мирно, пока в 2005 году под предлогом восстановления монастырской стены монахини не повесили замки на калитки, перекрыв дорожку между корпусами протяженностью около 80 метров. Сотрудники центра и маленькие пациенты, чтобы попасть из одного корпуса в другой, теперь вынуждены обходить вокруг монастырского парка расстояние почти в километр.

rusichi-center.ru/e/3171195-rpts-zabiraet-u-detey-invalidov-reabilitatsio

Сообщение отредактировал Ober: 29 May 2013 - 11:54

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#191 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 16:41

Просмотр сообщенияScanJet (25 May 2013 - 17:08) писал:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 января 2012 г. N 29-В-РП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА О ВЫБОРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКАДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА (ДОМА ПРИЧТА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО БЛОКА) ПО АДРЕСУ: УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ,НАПРОТИВ ВЛ. 39
1. Утвердить акт о выборе земельного участка для строительства храмового комплекса (дома причта и хозяйственного блока) по адресу: ул. Салтыковская, напротив вл. 39 (приложение - не приводится).
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Щербакова В.Л. и исполняющего обязанности главы управы района Новокосино Артамошину Н.П.

Исполняющий обязанности префектаЮ.Д. Захаров

случайно нет информации, к какому церковному округу будет принадлежать храм?

ХРАМ В ЧЕСТЬ НОВОМУЧЕННИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ РОССИЙСКИХ
Это я взял на ресурсе http://www.200hramov...mples&temple=16
только там указан адрес: Салтыковская, вл. 38

give respect get respect


#192 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияfreikugel (28 May 2013 - 23:28) писал:

Не вам решать, что делать, не 11 век на дворе, инквизиции нет.

Я ни чего не решаю. Я лишь рекомендую посмотреться в зеркало тем, кто пытается поучать православных людей, как правильно креститься.
Никто бы не стал возмущаться, если бы отдельные шибко грамотные буквально во всех вопросах представители, не стали бы поносить саму Церковь (сообщество людей, объединенных верой во Христа Спасителя), и утверждать, что храм не нужен, потому что он не нужен.

Десятый раз повторяю свою позицию - место выбрано неудачное, но мы - жители МО юридически на это повлиять не можем, т.к. строительство намечается в Москве.
Надо без воплей и нападков на веру и верующих выйти на органы исполнительной власти ВАО, войти в курс дела, ознакомиться с проектом, планом застройки и выссказать свои пожелания. Тогда с нами, может быть, и будут говорить. А жалобы на колокольный звон и покойников - это не аргумент (у нас их за "забором" тысячи лежат и ничего себе), тем более, что храм действительно нам нужен.
Плавали - знаем!

#193 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияVladimir (29 May 2013 - 21:01) писал:

Надо ... выссказать свои пожелания. Тогда с нами, может быть, и будут говорить.

Будут: "принять к сведению"
А искренние пожелания, типа: "Убедительно просим построить храм на участке около ул. Салтыковская, вл. 39, т.к. нам трудно добираться до храма в г. Реутово и до нового храма. В этом месте храм просто необходим." - "целесообразно учесть".

http://vao.mos.ru/st...ogo_uchast2.php

так что, смиритесь.

PS Какая тонкая ирония - реализуя "указивку 200" чиновники подобрали место, создающие массу неудобств жителям имеено Мирскрого проезда.

Сообщение отредактировал Ober: 30 May 2013 - 06:55

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#194 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 07:26

Фонд «Поддержки строительства храмов города Москвы» учрежден по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Финансово-хозяйственным управлением Русской Православной Церкви 26 января 2010 года.
Святейший Патриарх Кирилл также предложил внести поправки в проект с целью изыскания более просторных участков для новых церквей (в соответствии с программой для части храмов предусмотрены слишком маленькие участки площадью 0,2–0,3 га).
«Большинство храмов строится не на года, а на столетия», – сказал Первосвятитель, подчеркнув, что речь идет о возведении не одних лишь храмовых зданий, но приходских комплексов в целом.

Вчера отправил в эту организацию запрос по электронной почте. Может соизволят ответить.
Да и любой может отправить свой вопрос. На единичный они могут и не ответит, но если будет несколько....то вероятность получения ответа повышается
Фонд "Поддержки строительства храмов города Москвы"
Адрес 119002, г. Москва, М. Власьевский пер., д.2/18, стр. 1
Телефон (495) 637-47-37
Электронная почта
fond@200hramov.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА: echugreeva@fedmp.ru

Из Московской епархии пришёл ответ с советом обратиться к благочинному нашего церковного округа.
Но дали адрес Балашихинского округа, хотя территория за забором относится к Рождественскому церковному округу Москвы(протоиерей Леонид Ролдугин). Но нашёл только телефон храма. Других контактов пока не имею.
Посоветовали также встретиться с отцом Владимиром (не с нашим активистом :D ).
Предлагаю организовать встречу представителей РПЦ, мэрии и администрации ВАО (Новокосино) с жителями Мирского. Полагаю, это будет полезно всем (с привлечением ТВ).
До 06.06 я буду занят с утра до позднего вечера (сессия). Если кто-то присоединится, буду рад.

Сообщение отредактировал Erny: 30 May 2013 - 07:38


give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#195 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 07:47

Просмотр сообщенияVladimir (29 May 2013 - 21:01) писал:

Десятый раз повторяю свою позицию - место выбрано неудачное ...

Правильно я понимаю, что Вы не поддержите господина Барабаша, пообещавшего собрать сотни подписей в поддержку того, чтобы храм сооружали поперек нашего проезда, прямо на коммуникациях всего городка?
Я вернусь!

#196 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 08:06

Просмотр сообщенияScanJet (30 May 2013 - 07:47) писал:

Правильно я понимаю, что Вы не поддержите господина Барабаша, пообещавшего собрать сотни подписей в поддержку того, чтобы храм сооружали поперек нашего проезда, прямо на коммуникациях всего городка?


буду пытаться решить вопрос о переносе места в более подходящее, пока котлован копать не начали. Если кто-то поможет, то хорошо
Сбор подписей-дело нужное, думаю здравый смысл возьмёт вверх над амбициями
а собирать подписи в поддержку того, что не нуждается в поддержке-как толкать едущий грузовик для придания ему дополнительного ускорения сидя в его кузове

Сообщение отредактировал Erny: 30 May 2013 - 08:07


give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#197 Пользователь офлайн   scrumer Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 13:52

Перенос коммуникаций это такой "ужос", может утяжелить капитальные вложения в 2-3 раза как минимум, если еще и потребуется дополнительно землеотведение. Тут согласование проекта только на года затянется, а там и водоканал и энерго и еще фиг-знает кто. Потом Главгосэкспертиза, устранение недочётов. Намного меньше времени и средств уйдет на строительство храма в более подходящем месте. Хотя тем кто деньги не считает - пофигу.

P.S. ИМХО - Более тяжкий грех - иметь свой интерес и прикрываться святым делом!

#198 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 13:57

Сетку по какой-то причине убрали... Скорее всего, проблемы с коммуникациями...

#199 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияErny (30 May 2013 - 08:06) писал:

буду пытаться решить вопрос о переносе места в более подходящее, пока котлован копать не начали. Если кто-то поможет, то хорошо
Сбор подписей-дело нужное, думаю здравый смысл возьмёт вверх над амбициями
а собирать подписи в поддержку того, что не нуждается в поддержке-как толкать едущий грузовик для придания ему дополнительного ускорения сидя в его кузове

--------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------

Правильно....Выступать против строительства Храма,как то неудобно!!!Не нужно дказывать,что Храм нам не нужен!.Он нам нужен точно так же как и лес,который собираются вырубить!!!лучшее место для храма-это место,где гаражный кооператив.Храм будет стоять на перекрестке дорог.И красиво и деревья губить не нужно!!!Гаражи уродуют это место,а Храм украсит его....Это конечно наивно и смешно!!!Но хочется,чтобы разум возобладал....

#200 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 15:11

То что убрали сетку уже хорошо,значит будут думать дальше...Может и перенесут ст-во в др место на озеро например. Чуть дальше озера по осени напротив Гл Аллеи уже начинали Храм строить,выложили фундамент и потом долго он стоял,затем разобрали почему-то...

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство станции метро "Новокосино" * * * * * Максим Иконка
  • 381 Ответов
  • 300952 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления строительство паркинга нойман Иконка
  • 2 Ответов
  • 5673 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Строительство. Ремонт и отделка квартир misha12 Иконка
  • 24 Ответов
  • 15164 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство напротив 6 дома при въезде в район Андрей К. Иконка
  • 11 Ответов
  • 9886 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Строительство виноводочного магазина Cat Иконка
  • 0 Ответов
  • 6707 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 126

Neznaika Иконка, Старожил Иконка, Sinoptik Иконка, money Иконка, sanyabasik Иконка, ads Иконка, Kluchi69 Иконка, Агата Иконка, Юлия Александровна Иконка, sosedka) Иконка, телепузик Иконка, min Иконка, tboriss Иконка, LEON Иконка, Selim Иконка, sergey Иконка, DVS Иконка, dks Иконка, Anes Иконка, crab Иконка,  Иконка, Шарапов Иконка, print Иконка, Platinum Иконка, Temich Иконка, barakuda51 Иконка, Natasha Иконка, oldgrumbler Иконка, SHS Иконка, maNN Иконка, Слава06 Иконка, svet-lana Иконка, Sova Иконка, matros Иконка, llexan Иконка, БАЦ Иконка, Miledi Иконка, Elena.ru Иконка, liza Иконка, maya Иконка, WOLF Иконка, Vasilisa Иконка, М.Ира Иконка, scrumer Иконка, Anso Иконка, Михал Иконка, nat Иконка, JVS1 Иконка, Katya-Katerina Иконка, Alice Иконка, hipdahop Иконка, Oksana Иконка, Ineska Иконка, blondik Иконка, Лелик Иконка, RitaIrg Иконка, Лека Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Cat Иконка, Tegra Иконка, IVK Иконка, alb25 Иконка, Vladimir Иконка, нойман Иконка, Inoy Иконка, kirillsi Иконка, Валентина Иконка, Клёпа Иконка, OXY Иконка, мишелька Иконка, Нataлья Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, kitty Иконка, роза Иконка, mdm Иконка, Эндрю Иконка, marfuta Иконка, Халк Иконка, Shrek Иконка, Erny Иконка, griv Иконка, Ольга П Иконка, Stupid_bot Иконка, Ober Иконка, Astra Иконка, fuckel83 Иконка, igor Иконка, zapasnoi Иконка, lenusik0102 Иконка, SLOVO Иконка, apolinaria Иконка, Казак Иконка, mia Иконка, BOOMER Иконка, Айрин Иконка, serzhik112 Иконка, LK26 Иконка, Schastlivaia Иконка, Ilyasar Иконка, яна Иконка, Биара Иконка,  Иконка, duha1 Иконка, Тетя Мотя Иконка, kartinka Иконка, Саша Иконка, Железняк Иконка, karo Иконка, Архимед Иконка, Сашуня Иконка, Longren Иконка, Limerick Иконка, veda Иконка, memel Иконка, Sergeyy Иконка, Letch1K Иконка, muza Иконка, militariman Иконка, гоголь Иконка, 12345 Иконка, Максим Иконка, paolo Иконка, ScanJet Иконка, Zagadka Иконка, freikugel Иконка, Evgeni Иконка