Мирской проезд - Форум: Хулиганское нападение на женщину - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хулиганское нападение на женщину Помогите, пожалуйста. Ищу свидетелей.

#41 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 June 2013 - 23:10

Ситуация неоднозначная
Девушка ничего не написала про то, что туфелькой махала
Ещё неизвестно что послужило причиной конфликта, наверняка сперва словами кидались
Т.к. трудопотерь нет (по предварительной информации), то и дела не будет
А если тот парень загнётся от кровоизлияния, и докажут, что оно случилось от удара каблуком....то всё будет не так ажурно
Хотя девочек бить нельзя, какими бы стервами они не оказались

give respect get respect


#42 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 06:08

Просмотр сообщенияErny (05 June 2013 - 23:10) писал:

Т.к. трудопотерь нет (по предварительной информации), то и дела не будет

Трудопотери - не единственный критерий. Уголовное преследование - это не только посадка в тюрьму. Есть и штрафы, которые назначают даже за словесное оскорбление, а тут зафиксированный в травмпункте факт нанесения побоев (со слов потерпевшей).
Я вернусь!

#43 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 07:08

знаю, проходили

give respect get respect


#44 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияErny (05 June 2013 - 23:10) писал:


Хотя девочек бить нельзя, какими бы стервами они не оказались

Девочек или не девочек, а вот переходить от словесной перепалки к физической расправе - это как раз и нельзя.

#45 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 09:55

согласен

give respect get respect


#46 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияErny (05 June 2013 - 23:10) писал:

Ситуация неоднозначная
Девушка ничего не написала про то, что туфелькой махала
Ещё неизвестно что послужило причиной конфликта, наверняка сперва словами кидались
Т.к. трудопотерь нет (по предварительной информации), то и дела не будет
А если тот парень загнётся от кровоизлияния, и докажут, что оно случилось от удара каблуком....то всё будет не так ажурно
Хотя девочек бить нельзя, какими бы стервами они не оказались



Вы часто видите,как девушки в общественном месте туфельками машут??? А если учесть что девушка-водитель,то есть прошла мед.комиссию,то... Мужчина не прав...ОДНОЗНАЧНО и без вариантов...

#47 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияElena.ru (06 June 2013 - 19:13) писал:

Вы часто видите,как девушки в общественном месте туфельками машут??? А если учесть что девушка-водитель,то есть прошла мед.комиссию,то... Мужчина не прав...ОДНОЗНАЧНО и без вариантов...

Приходилось наблюдать и такое
а медкомиссию у нас пройти не сможет только полуразложившийся покойник, и то не факт
я не указываю на виновного, это компетенция суда

give respect get respect


#48 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияElena.ru (06 June 2013 - 19:13) писал:

Вы часто видите,как девушки в общественном месте туфельками машут??? А если учесть что девушка-водитель,то есть прошла мед.комиссию,то... Мужчина не прав...ОДНОЗНАЧНО и без вариантов...


Да, наш Мирской любит удивлять...Но, я таки хочу сказать, что по рассказам невольных свидетелей все было не совсем так, как изложила девушка...Может по этому люди не хотят "давать свидетельские показания". Желающие могут посмотреть видео, и сделать свои выводы.

#49 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияЕкатерина Аврамовна (06 June 2013 - 21:10) писал:

Да, наш Мирской любит удивлять...Но, я таки хочу сказать, что по рассказам невольных свидетелей все было не совсем так, как изложила девушка...Может по этому люди не хотят "давать свидетельские показания". Желающие могут посмотреть видео, и сделать свои выводы.


Екатерина Аврамовна,если бы кто-то из таких"мужчин" меня попытался по лицу ударить,я не то что туфелькой,а сумкой по башке надавала бы...Слова и дела...не совсем одно и тоже,а если он был "под шофе" это не уменьшает,а усугубляет его вину...
Модель поведения в семье переносят на окружающих...- должны получать по заслугам...Свидетелей нет,наверное не хотят по судам таскаться,их можно понять,но если человек останется безнаказанным,то он будет продолжать в том же духе. Просто тошно становиться от наших действующих и бывших военных...кем они становятся...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#50 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияScanJet (05 June 2013 - 18:10) писал:

Но он же проходил мимо камеры :(

Нет, не проходил.
Он проходил со стороны гаражей.
Да успокойтесь все.
Полиция видео смотрела, возьмет копию записи.
И поставит точки над i.
А насчет реакции девушки -одни вопросы.
Сегодня, в поликлинике, в приемном покое был свидетелем скандала, который возник из-за того, что девушке, привезшей своего отца, сказали - ".. больного с инсультом самостоятельно перевозить нельзя. Надо скорую вызывать." И чего только врач не услышал.., говорить не хочется. Это я к тому, что мы не знаем, что за девушка такая была.

Сообщение отредактировал min: 06 June 2013 - 22:47

cctv-ru.ru

#51 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияElena.ru (06 June 2013 - 21:46) писал:

Екатерина Аврамовна,если бы кто-то из таких"мужчин" меня попытался по лицу ударить,я не то что туфелькой,а сумкой по башке надавала бы...Слова и дела...не совсем одно и тоже,а если он был "под шофе" это не уменьшает,а усугубляет его вину...
Модель поведения в семье переносят на окружающих...- должны получать по заслугам...Свидетелей нет,наверное не хотят по судам таскаться,их можно понять,но если человек останется безнаказанным,то он будет продолжать в том же духе. Просто тошно становиться от наших действующих и бывших военных...кем они становятся...

Девушке могут предъявить превышение самообороны....типа он её кулаком, она его туфелькой (считай холодное оружие)
Опять же не совсем понятно, что она тут делала? Может наркоту распространяла и сама была под кайфом, а он пытался пресечь и пострадал? И сейчас её не видать на сайте...
Может быть она хамила (а девочки сейчас пошли очень хамливые и безбашенные)?
Опять же, не поддерживаю рукоприкладства ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин.....но она сознательно сняла туфлю и пыталась ударить....
Вы знаете последствия удара каблуком туфельки?
А вот я видел....

give respect get respect


#52 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 22:55

Просмотр сообщенияElena.ru (06 June 2013 - 21:46) писал:

Екатерина Аврамовна,если бы кто-то из таких"мужчин" меня попытался по лицу ударить,я не то что туфелькой,а сумкой по башке надавала бы...Слова и дела...не совсем одно и тоже,а если он был "под шофе" это не уменьшает,а усугубляет его вину...
Модель поведения в семье переносят на окружающих...- должны получать по заслугам...Свидетелей нет,наверное не хотят по судам таскаться,их можно понять,но если человек останется безнаказанным,то он будет продолжать в том же духе. Просто тошно становиться от наших действующих и бывших военных...кем они становятся...

ЗНАЕТЕ, Я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ В ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ПОЛЕМИКУ БЫЛ ОН "ПОД ШОФЕ" ИЛИ НЕ БЫЛ, ТАКОЙ ОН "МУЖЧИНА" ИЛИ НЕ ТАКОЙ ... СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ, НО ОНИ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ПОВЕДЕНИЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ, И НЕ ХОТЯТ СВЕТИТСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ. ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЭТО СО СЛОВ ДЕВУШКИ. Я, ЛИЧНО НЕ БЫЛА НА ПОЛЕ БИТВЫ, НО СМОТРЕЛА ВИДЕО И СЛЫШАЛА, ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ.

#53 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияЕкатерина Аврамовна (06 June 2013 - 22:55) писал:

ЗНАЕТЕ, Я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ В ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ПОЛЕМИКУ БЫЛ ОН "ПОД ШОФЕ" ИЛИ НЕ БЫЛ, ТАКОЙ ОН "МУЖЧИНА" ИЛИ НЕ ТАКОЙ ... СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ, НО ОНИ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ПОВЕДЕНИЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ, И НЕ ХОТЯТ СВЕТИТСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ. ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЭТО СО СЛОВ ДЕВУШКИ. Я, ЛИЧНО НЕ БЫЛА НА ПОЛЕ БИТВЫ, НО СМОТРЕЛА ВИДЕО И СЛЫШАЛА, ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ.

Конечно, это всё её слова....его же никто не "продувал" на алкоголь, как и её тоже....меня терзают смутные сомнения :hi:
Конечную точку поставит суд....и не факт, что девушка будет права....м.б. она себе группу поддержки набирает?

Сообщение отредактировал Erny: 06 June 2013 - 23:03


give respect get respect


#54 Пользователь офлайн   Nadine Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 14:13

Это veter, опять пароль забыл )). Странная тема. Кто кого - не понятно. Надо мужика с портфелем и мелкими чертами лица допросить..

Сообщение отредактировал Nadine: 08 June 2013 - 14:21

:vampire:

#55 Пользователь офлайн   Ineska Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 15:36

Читая вышеизложенные сообщения, я прихожу в тихий «ужОс». Особенно поражает мужская солидарность Erny. Если внимательно читать, девушка приехала к коллеге по работе, а не распространять «может быть наркоту»- цитата из сообщения Erny. Далее по существу, она припарковалась возле охраны. На ту беду, скакал дядя, размахивая портфелем, видимо ему не понравилась на пути припаркованная машина, он решил вступить в бой и начал «мочить» по капоту портфелем. Далее пошел к владелице авто и начал бить ее тем же портфелем. Странно, что все видели, как она била его каблуком, но никто не может установить его личность, и более чем странно, что все камеры видят только каблук, впивающийся в затылок джентльмена. Солидарность Мирского проезда? Или все уже знают кто это был??? Вопросов больше, чем ответов.

#56 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияIneska (08 June 2013 - 15:36) писал:

Читая вышеизложенные сообщения, я прихожу в тихий «ужОс». Особенно поражает мужская солидарность Erny. Если внимательно читать, девушка приехала к коллеге по работе, а не распространять «может быть наркоту»- цитата из сообщения Erny. Далее по существу, она припарковалась возле охраны. На ту беду, скакал дядя, размахивая портфелем, видимо ему не понравилась на пути припаркованная машина, он решил вступить в бой и начал «мочить» по капоту портфелем. Далее пошел к владелице авто и начал бить ее тем же портфелем. Странно, что все видели, как она била его каблуком, но никто не может установить его личность, и более чем странно, что все камеры видят только каблук, впивающийся в затылок джентльмена. Солидарность Мирского проезда? Или все уже знают кто это был??? Вопросов больше, чем ответов.

Со слов Е.А., всё не так однозначно, как пишет девушка...Вами движет "женская солидарность". Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то
Виновность каждого установит суд

А Вы невнимательно читаете....какая солидарность? Я против рукоприкладства в отношении женщин, кем бы они не были на самом деле

give respect get respect


#57 Пользователь офлайн   Ineska Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 15:59

Вот именно со слов Е. А. Кому верить? Я была на том местне 5 -ю минутами позже. Светлана сидела в машине, держась за голову. Лицо было в побоях.
Что касается "женской солидарности" - в таком случае ее не может быть. тут д.б. только факты.
А что касаемо вашего текста "может быть распростаняла наркоту", хорошо, что ключевое слово "может быть" - так ка за клевету есть статья.
Непрошенный совет - давайте опираться на факты.

#58 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияIneska (08 June 2013 - 15:59) писал:

Вот именно со слов Е. А. Кому верить? Я была на том местне 5 -ю минутами позже. Светлана сидела в машине, держась за голову. Лицо было в побоях.
Что касается "женской солидарности" - в таком случае ее не может быть. тут д.б. только факты.
А что касаемо вашего текста "может быть распростаняла наркоту", хорошо, что ключевое слово "может быть" - так ка за клевету есть статья.
Непрошенный совет - давайте опираться на факты.

И я про факты...
Судя по Вашим словам, Вы знакомы с этой девушкой (значит лицо заинтересованное)
Статья за клевету, она всех касается....кто за языком не следит (или искажает факты, т.е. в сговоре с одной из сторон)
Ещё раз повторю-виновность установит суд.
А девочек бить нельзя....а, это я уже писал

give respect get respect


#59 Пользователь офлайн   Ineska Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 16:20

Достаточно странным является еще тот фак, что обувь потерпевшей рассмотрели все (ее каблук) впивающийся в затылок, а лицо дяди с чемоданом нет. Лично для меня не удобно водить машину в туфлях на шпильке. А точно была шпилька, либо, помом окажется тряпошная балетка?

Думаю, чтобы поставить в этом вопросе все точки над «i», господа хорошие, выложите это видео. Не знаю, как по закону, но раз смотрели это не только правоохранительные органы, как следует из выше прочитанных сообщений, нам, смертным, тоже хочется взглянуть и на портфель и на туфлю. Так же, мы можем узнать и в наподдавшем нашего «соседа», чтобы впредь быть внимательнее и обходить его стороной, дабы избежать конфликта.

#60 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияIneska (08 June 2013 - 16:11) писал:

Достаточно странным является еще тот фак, что обувь потерпевшей рассмотрели все (ее каблук) впивающийся в затылок, а лицо дяди с чемоданом нет. Лично для меня не удобно водить машину в туфлях на шпильке. А точно была шпилька, либо, помом окажется тряпошная балетка?

да про шпильку никто в начале и не писал
Было сказано-каблук, без уточнения
Шпилька позже появилась, как версия...т.к. многие девушки не снимают шпилек....или снимают, но она под рукой лежит
Полиция материалы уже отсмотрела. Это их компетенция, устанавливать "кто" "чем" "кого" и "как"
Могут передать дело мировому судье...типа сами помирятся
Или же уголовку пришить одному из участников
Мужику, при хорошем адвокате, могут состояние аффекта приписать, а вот девушке-умышленное нанесение повреждений или превышение самообороны
Но это мои предположения

give respect get respect


Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ищу женщину или девушку студентку
забирать ребенка из садика и водить на занятия
uly Иконка
  • 0 Ответов
  • 2051 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Нападение дагестанцев на милиционера * * * * * Редут (Гость) 
  • 10 Ответов
  • 6383 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0