Мирской проезд - Форум: Авторский декупаж. Предметы интерьера для души! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авторский декупаж. Предметы интерьера для души! Моё хобби и работа. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2013 - 23:13

Всем знакомым и незнакомым, здравствуйте!

Уже как год я занимаюсь понемногу своим новым хобби - Декор предметов интерьера. Живу на Мирском, зовут меня Любовь, многие помнят меня по благотворительности. Которой теперь я занимаюсь реже, но с какой-то периодичностью!(всегда имею новую информацию о больных детках, которым нужна помощь, поэтому обращайтесь, если сердце требует!)

И так как новое моё хобби мне по сердцу и по душе, плавно оно перерастает в работу.
Если интересно, если вы любите украшать свой дом красивыми вещами, если любите их дарить, добро пожаловать!

Выставляю несколько работ для примера. Подробности в моём маленьком магазинчике на ярмарке мастеров. www.DecoupaGaMasteR.livemaster.ru

Шкатулки, ключницы разного размера, чайные шкатулочки, подносы, мини-комоды, купюрницы, чайные домики, шкатулки-книги и мн. др. в разных стилях.

Всем рада!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Коллажи.jpg
  • Прикрепленное изображение: Книги декупаж1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ключница Хочу домой.jpg
  • Прикрепленное изображение: комоды.jpg
  • Прикрепленное изображение: поднос Свидание в Париже.jpg
  • Прикрепленное изображение: ключница Английская роза.jpg

Сообщение отредактировал Hozaushka: 26 June 2013 - 23:09

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0