Мирской проезд - Форум: Организация проезда через шлагбаум - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Организация проезда через шлагбаум

#21 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 July 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияmin (07 July 2013 - 10:09) писал:

На это "святое" место, уже 3 года ни кого не можем найти. 20 тыс.руб. Прошу вас.



Вообще то я про охрану,а не про Вас говорила. А так меня моя работа устраивает,так что спасибо за доверие...

#22 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияElena.ru (07 July 2013 - 10:45) писал:

Вообще то я про охрану,а не про Вас говорила. А так меня моя работа устраивает,так что спасибо за доверие...

Я про них и говорю. Выше я писал, что предлагаем работу охранником-контролером всем желающим с нашего района.
Необходимо 9-10 человек. ЗП 20000 руб.
:hi:
cctv-ru.ru

#23 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияmin (08 July 2013 - 11:25) писал:

Я про них и говорю. Выше я писал, что предлагаем работу охранником-контролером всем желающим с нашего района.
Необходимо 9-10 человек. ЗП 20000 руб.
:hi:



Простите,Вы как предлагаете,кого увидели- тому и предложили? Не обязательно наш район...Есть Реутов,Железнодорожный,еще населенные пункты по нашей ветке...Зря Вы думаете,что зарплата мизерная...Думаю народ найдете.
Только поиском надо заниматься- давать объявление в job-mo.Так больше выход будет...Ну и если давать объявление - это не значит,что человек пришел на собеседование,а ему говорят - придете на работу через три месяца...
Т.е. какое-то постепенное "выдавливание" должно происходить,правда не зная условий договора с ЧОПом,трудно моделировать ситуацию.Но Вы то в курсе,поэтому Вам проще найти "золотую"середину...

#24 Пользователь офлайн   min Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2013 - 16:46

Просмотр сообщенияElena.ru (08 July 2013 - 11:53) писал:

Простите,Вы как предлагаете,кого увидели- тому и предложили? Не обязательно наш район...Есть Реутов,Железнодорожный,еще населенные пункты по нашей ветке...Зря Вы думаете,что зарплата мизерная...Думаю народ найдете.
Только поиском надо заниматься- давать объявление в job-mo.Так больше выход будет...Ну и если давать объявление - это не значит,что человек пришел на собеседование,а ему говорят - придете на работу через три месяца...
Т.е. какое-то постепенное "выдавливание" должно происходить,правда не зная условий договора с ЧОПом,трудно моделировать ситуацию.Но Вы то в курсе,поэтому Вам проще найти "золотую"середину...

Ранее я писал, хотелось бы привлечь наших, местных жителей.
А "сторонние" и сейчас стоят. Их проблема района ни как не интересует.
:hi:
cctv-ru.ru
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#25 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияmin (08 July 2013 - 16:46) писал:

Ранее я писал, хотелось бы привлечь наших, местных жителей.
А "сторонние" и сейчас стоят. Их проблема района ни как не интересует.
:hi:



Знаете,на самом деле все просто - кто платит,тот и танцует девушку...Если бы они получали зарплату в УК,то слушали бы Вас. У ЧОПов много объектов и,руководству в общем то плевать как оно там идет главное,чтобы деньги вовремя проплачивал заказчик.
Вот когда Вы и будете этим заказчиком,то не важно откуда будут ЭТИ люди...Вы им будете диктовать правила и они будут по ним работать...

#26 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияElena.ru (08 July 2013 - 17:41) писал:

Знаете,на самом деле все просто - кто платит,тот и танцует девушку...Если бы они получали зарплату в УК,то слушали бы Вас. У ЧОПов много объектов и,руководству в общем то плевать как оно там идет главное,чтобы деньги вовремя проплачивал заказчик.
Вот когда Вы и будете этим заказчиком,то не важно откуда будут ЭТИ люди...Вы им будете диктовать правила и они будут по ним работать...

+1:good:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Организация сбора батареек
Есть предложение создать у себя
LYY Иконка
  • 14 Ответов
  • 9692 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В Балашихе создана общественная организация bikerjazzz Иконка
  • 2 Ответов
  • 3869 Просмотров
Закрытая тема Прикреплена   Иконка Прикрепления Организация проезда через шлагбаум Vladimir Иконка
  • 4044 Ответов
  • 1556990 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Шлагбаум-2
Продолжаем обсуждение
ScanJet Иконка
  • 196 Ответов
  • 124907 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Открытие сайта Мирского проезда Максим Иконка
  • 2 Ответов
  • 10533 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0