Мирской проезд - Форум: Реорганизация УК "Мирчане" - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реорганизация УК "Мирчане"

#21 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 September 2013 - 21:22

Сергей сказал:

1380560140' post='259748']
А в учредители компании лезть - хамство считаю. Вы эту компанию не учреждали, не ставили на ноги. Попробуйте куда-нибудь в Газпром с таким предложением пролезть, мотивируя это тем что Вам работа Газпрома не нравится..>Если уж неймется - так создайте альтернативу УК и боритесь за перевыбры...

Никакого хамства, очень даже гуманно.
А если долги у УК неспроста? А вдруг заведут уголовное дело. УК это надо? Нам? Думаю не очень, а вот контроль над УК нам нужен и самой УК то же, если верить их клятвам в переданyjости жителям.
Учредители зарплату не получают, получают часть прибыли пропорционально доле. Прибыли нет, есть убыток. Так что УК ничего не теряет.
Главное: главные черты предпринимательства: идея, капитал, риск.

[font="Arial"]В создании УК Мирчане ничего этого не было. Создатели не вкладывали деньги в покупку метел и лопат, не искали и оборудовали помещение, не платили за него, не искали сотрудников, не создавали новый коллектив. Все это уже было в домоуправлении. Просто поменяли организационно-правовую форму! При чем нас об этом никто не спросил, хотим мы этого или нет. Так что мы имеем полное морально право и это вполне этично.

Сообщение отредактировал Редут: 30 September 2013 - 21:29


#22 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 September 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияСергей (30 September 2013 - 19:55) писал:

Я лично доволен работой УК. Бывает и хуже намного. А так - чисто, порядок. Что еще-то нужно, не пойму? Такое ощущение, что все кто здесь на форуме отписывается из Ландона или Парижу приехали, в гарнизонах не жили.

"чисто, порядок" стоит намного дешевле. Но и того в городке нет.
Такое ощущение, что вы кроме гарнизонов нигде и не были, и сравнить больше не с чем.
Потому, что мы успели нажиться в гарнизонах, получив на склоне лет квартиру хочется чего-то получше.

Просмотр сообщенияРедут (30 September 2013 - 21:22) писал:

Просто поменяли организационно-правовую форму! При чем нас об этом никто не спросил, хотим мы этого или нет.

А вот с этим не соглашусь. Все дома, кроме 9 проводили голосование по выбору этой компании. Купились на горячие заверения Абаджиди, что он всю жизнь хотел создать образцовый городок, а вышестоящее руководство ему связывало руки.
Форма поменялась, а руководство осталось прежним, как и порядки вместе с унылым домоуправским уровнем обслуживания и полной непрозрачностью в НАШИХ финансах.
Я вернусь!

#23 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2013 - 08:09

Просмотр сообщенияСергей (30 September 2013 - 19:55) писал:

Цитата из письма:
Мы, от имени жителей Мирского проезда доводим до Вашего сведения, что жители домов не довольны работой Управляющей компании (далее компания) по следующим причинам:
1. Прекращены работы по поддержанию жилищного фонда городка. Так если в 2012 году управляющей компанией было отремонтировано несколько подъездов жилого фонда, то в 2013 году ни одного.

Собственно, вопрос:
А кто же тогда месяц назад покрасил весь 1 подъезд 4 дома? Нафаня?
Видимо или тут что-то напутано с представителями 4 дома (ибо 1 подъезд перекрашен весь, включая входные двери и тот кто тут был не может этого не знать), либо это провокация...
Думайте сами, решайте сами...


Я лично доволен работой УК. Бывает и хуже намного. А так - чисто, порядок. Что еще-то нужно, не пойму? Такое ощущение, что все кто здесь на форуме отписывается из Ландона или Парижу приехали, в гарнизонах не жили.

А в учредители компании лезть - хамство считаю. Вы эту компанию не учреждали, не ставили на ноги. Попробуйте куда-нибудь в Газпром с таким предложением пролезть, мотивируя это тем что Вам работа Газпрома не нравится...
Если уж неймется - так создайте альтернативу УК и боритесь за перевыбры...

И уж точно не надо писать, якобы от всех представителей городка. Уж по 1 подъезду 4 дома точно никто не агитировал за то чтобы подписать эту лажу. Наполеоны, блин...

Уважаемый Слава, а знаете ли Вы, что у нашей УК куча долгов, которые появились не в этом году. И если вдруг чего, то долги будут гасить жильцы микрорайона. Вас, я так понимаю, это тоже устраивает. А клетки по всему микрорайону- в случае чего их просто снесут, а люди за них деньги платили, но им их никто не вернет. И в случае чего, всем работникам Ук зарплату платят жильцы, а не Пушкин и Наполеон.....

Просмотр сообщенияScanJet (30 September 2013 - 21:59) писал:

"А вот с этим не соглашусь. Все дома, кроме 9 проводили голосование по выбору этой компании. Купились на горячие заверения Абаджиди, что он всю жизнь хотел создать образцовый городок, а вышестоящее руководство ему связывало руки.
Форма поменялась, а руководство осталось прежним, как и порядки вместе с унылым домоуправским уровнем обслуживания и полной непрозрачностью в НАШИХ финансах.

Несмотря на то, что 9 дом не выбирал УК, но договора 9 дом подписал так же как и Вы.

Сообщение отредактировал liza: 01 October 2013 - 08:08


#24 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияliza (01 October 2013 - 08:09) писал:

Уважаемый Слава, а знаете ли Вы, ...
Вас, я так понимаю, это тоже устраивает....

Знаю...
Не устраивает..., но я этого и не писал, будьте внимательней... :hi:

Сообщение отредактировал слава: 01 October 2013 - 12:43

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#25 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2013 - 08:49

Я тоже считаю, что УК не оказывает услуг на ту сумму, которую собирает по статье "ремонт и содержание". Поэтому предлагаю составить акт, в котором перечислить не оказанные услуги и потребовать перерасчета.

Сообщение отредактировал BaCbKa85: 01 October 2013 - 08:49

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#26 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияСергей (30 September 2013 - 19:55) писал:

Цитата из письма:
Мы, от имени жителей Мирского проезда доводим до Вашего сведения, что жители домов не довольны работой Управляющей компании (далее компания) по следующим причинам:
1. Прекращены работы по поддержанию жилищного фонда городка. Так если в 2012 году управляющей компанией было отремонтировано несколько подъездов жилого фонда, то в 2013 году ни одного.

Собственно, вопрос:
А кто же тогда месяц назад покрасил весь 1 подъезд 4 дома? Нафаня?
Видимо или тут что-то напутано с представителями 4 дома (ибо 1 подъезд перекрашен весь, включая входные двери и тот кто тут был не может этого не знать), либо это провокация...
Думайте сами, решайте сами...


Я лично доволен работой УК. Бывает и хуже намного. А так - чисто, порядок. Что еще-то нужно, не пойму? Такое ощущение, что все кто здесь на форуме отписывается из Ландона или Парижу приехали, в гарнизонах не жили.

А в учредители компании лезть - хамство считаю. Вы эту компанию не учреждали, не ставили на ноги. Попробуйте куда-нибудь в Газпром с таким предложением пролезть, мотивируя это тем что Вам работа Газпрома не нравится...
Если уж неймется - так создайте альтернативу УК и боритесь за перевыбры...

И уж точно не надо писать, якобы от всех представителей городка. Уж по 1 подъезду 4 дома точно никто не агитировал за то чтобы подписать эту лажу. Наполеоны, блин...


"НАПАЛЕОН" БЛИН... Не смотря на обещание в 2012, что ремонт подъезда №2 6 дома будет выполнен в июне 2013 года, ремонт так и не был сделан, по мотивации "Нет денег". А где деньги, которые мы исправно платим на "РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ" ???????????????????????? А насчет ГАЗПРОМа, интересное сравнение, сами то поняли, кого с кем сравнили????

Сообщение отредактировал Старожил: 01 October 2013 - 20:12

Старожил
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#27 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияСергей (30 September 2013 - 19:55) писал:


Я лично доволен работой УК. Бывает и хуже намного. А так - чисто, порядок. Что еще-то нужно, не пойму? Такое ощущение, что все кто здесь на форуме отписывается из Ландона или Парижу приехали, в гарнизонах не жили.

А в учредители компании лезть - хамство считаю. Вы эту компанию не учреждали, не ставили на ноги. Попробуйте куда-нибудь в Газпром с таким предложением пролезть, мотивируя это тем что Вам работа Газпрома не нравится...
Если уж неймется - так создайте альтернативу УК и боритесь за перевыбры...

И уж точно не надо писать, якобы от всех представителей городка. Уж по 1 подъезду 4 дома точно никто не агитировал за то чтобы подписать эту лажу. Наполеоны, блин...

Для справки: жильцы 3-х комн. кв. ежемесячно перечисляют на ремонт и содержание жилья сумму равной: 2400 руб(приблизительно)*12(этажей)*2 (кв. 3-ки на этаже)*12 (месяцев в году)* 7(лет , живем с 2007 г)=4 838 400 руб. сумма получается приличная с учетом только трехкомнатных квартир в нашем 4 доме,без учета двушек и только с одного подъезда.За все время,т.е. 7 лет Вам в подъезде сделали ремонт. Думаю Вы серьезно переплатили)))) :empathy:

Сообщение отредактировал Клёпа: 01 October 2013 - 20:38


#28 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2013 - 20:59

Просмотр сообщенияКлёпа (01 October 2013 - 20:36) писал:

Для справки: жильцы 3-х комн. кв. ежемесячно перечисляют на ремонт и содержание жилья сумму равной: 2400 руб(приблизительно)*12(этажей)*2 (кв. 3-ки на этаже)*12 (месяцев в году)* 7(лет , живем с 2007 г)=4 838 400 руб. сумма получается приличная с учетом только трехкомнатных квартир в нашем 4 доме,без учета двушек и только с одного подъезда.За все время,т.е. 7 лет Вам в подъезде сделали ремонт. Думаю Вы серьезно переплатили)))) :empathy:


А у меня что то по другому получается:
- двушка в месяц "ремонт и содержание жилья" около 2000 руб.
- трешка в месяц "ремонт и содержание жилья" около 2400 руб.
в подъезде 32 двушки и 31 трешка и 1 однушка. Почти все выравняв, получается в месяц почти (2400*32+2000*32)=140800руб. Живем с января 2008 года (68 месяцев)получается 9 574 400 руб(144800*68). Да за эти деньги можно было каждый год делать косметический ремонт во всем подъезде. Где все эти деньги делись?
Старожил

#29 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 October 2013 - 08:38

"Государственная жилищная инспекция Московской области".
30.09.2013 09:57 За неделю на жилищном фонде Подмосковья выявлено 286 нарушений По итогам недельных проверок Госжилинспекция Московской области выявила 286 нарушений в сфере содержания и ремонта жилищного фонда, оказания жилищно-коммунальных услуг, энергосбережения, содержания и ремонта внутридомового газового оборудования, требований законодательства о раскрытии информации и т.д.
В ходе проведения надзорных мероприятий за состоянием фасадов обследован 291 многоквартирный дом.
Наибольшее количество нарушений, связанных с повреждениями несущих конструкций балконов, козырьков, эркеров, цоколей, водосточных труб, локальными разрушениями штукатурного и окрасочного слоев, отмосток выявлено в Воскресенском, Истринском, Люберецком муниципальных районах, городском округе Балашиха. По фактам неудовлетворительного содержания многоквартирных домов возбуждено и рассмотрено 50 административных дел, виновные юридические и должностные лица привлечены к административной ответственности на сумму 1 млн. 46 тыс. рублей.
Изображение

После вмешательства Госжилинспекции за неделю управляющими организациями устранено 147 нарушений. Отремонтировано 36 фасадов, 6 кровель, в 30 домах произведен ремонт инженерных сетей, в 10 домах отремонтированы подъезды. На жилищном фонде области выполнены ремонтные работы на сумму 21,7 млн. рублей.
http://www.gzhi.mosr...u/news/362.html

Обратиться с жалобой можно прямо через сайт Жилинспекции: http://www.gzhi.mosr...ghts_procedure/

Сообщение отредактировал ScanJet: 02 October 2013 - 08:39

Я вернусь!

#30 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 October 2013 - 09:35

Вчера принесли квитанцию от УК, в которой пересчитана электроэнергия - в одностороннем порядке без соответствующего решения собственников!
Что я могу сделать, если я не согласен платить напрямую в энергосбыт и не хочу чтобы мне пересчитывали электроэнергию?

#31 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 October 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (02 October 2013 - 09:35) писал:

Что я могу сделать, если я не согласен платить напрямую в энергосбыт и не хочу чтобы мне пересчитывали электроэнергию?

Чисто формально, можете продолжать подавать данные о расходе в УК и оплачивать только ту сумму, которая будет указана в их платежке. Это будет полным соблюдением договора управления с УК.
Правда это чревато тем, что Мосэнергосбыт попытается отключить Вам электроэнергию. Придется при свечке писать обращения в суд, который Вас конечно поддержит.

По хорошему - надо проводить собрание собственников дома и выносить на голосование вопрос с порядком платежей. Принятое решение будет обязательным для всех - согласных и несогласных.
Я вернусь!

#32 Пользователь офлайн   белка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 October 2013 - 08:32

*
Популярное сообщение!

Многоуважаемый автор темы!
Прочитал Ваше послание управляющей компании.
Ваш Грудинин это мелкая сошка в этой игре и в отношении него уже было уголовное дело № 1-152/2010, по факту незаконного получения им 3х комнатной квартиры микр Салтыковка, Мирской проезд,.... Суд вынес 09.11 .2010 приговор: признать Грудинина В.И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.30 ч 3,ст159 ч 4. УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Наказание в виде лишения свободы на срок 3 года. На основании ст.73 УК РФ считать наказание в виде лишения свободы условным и установить ему испытательный срок длительностью в 4 года, а 3х комнатную квартиру полагать возвращенной государству…….
Информация в доступном виде на сайте Московского гарнизонного военного суда. Мы не скрываем ни чего .Всю информацию по судам выкладываем на сайт.
Закроем глаза и будем считать квартиру возвращенной государству, а не приватизированной в свою пользу?
Смотрите глубже там есть фигуры покрупнее.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 6

#33 Пользователь офлайн   Опричник Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 October 2013 - 20:12

Просмотр сообщениябелка (11 October 2013 - 08:32) писал:

Многоуважаемый автор темы!
Прочитал Ваше послание управляющей компании.
Ваш Грудинин это мелкая сошка в этой игре и в отношении него уже было уголовное дело № 1-152/2010, по факту незаконного получения им 3х комнатной квартиры микр Салтыковка, Мирской проезд,.... Суд вынес 09.11 .2010 приговор: признать Грудинина В.И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.30 ч 3,ст159 ч 4. УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Наказание в виде лишения свободы на срок 3 года. На основании ст.73 УК РФ считать наказание в виде лишения свободы условным и установить ему испытательный срок длительностью в 4 года, а 3х комнатную квартиру полагать возвращенной государству…….
Информация в доступном виде на сайте Московского гарнизонного военного суда. Мы не скрываем ни чего .Всю информацию по судам выкладываем на сайт.
Закроем глаза и будем считать квартиру возвращенной государству, а не приватизированной в свою пользу?
Смотрите глубже там есть фигуры покрупнее.

Уважаемая Белка, поясните, пожалуйста, кто "ВЫ", кто не скрывают ничего? Вы работник суда или управляющей компании? Если это так, то каким образом человек, отбывающий наказание, оказался в обстановке, которая провоцирует к рецидиву, является настолько благоприятной, что трудно устоять от новых мошеннических действий. Вы знали, что на руководящую должность пришел преступник, и, скорее всего продолжает свои мошеннические действия. Результат просто напрашивается сам-квартиру приватизировал. Браво, господа законники!!! Остается только пригласить с телевидения г-на Караулова. Сюжет получится классный!

#34 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 11 October 2013 - 23:17

Просмотр сообщениябелка (11 October 2013 - 08:32) писал:

Многоуважаемый автор темы!
Прочитал Ваше послание управляющей компании.
Ваш Грудинин это мелкая сошка в этой игре и в отношении него уже было уголовное дело № 1-152/2010, по факту незаконного получения им 3х комнатной квартиры микр Салтыковка, Мирской проезд,.... Суд вынес 09.11 .2010 приговор: признать Грудинина В.И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.30 ч 3,ст159 ч 4. УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Наказание в виде лишения свободы на срок 3 года.

Уважаемая Белка, раз это не является "закрытой" информацией, предлагаю прийти сегодня на собрание советов домов в 19.00 и довести эту информацию до всех членов домов, так как здесь присутствуют далеко не все.
Информация очень серьезная, поэтому лучше было бы дать ссылку на официальный источник (сайт суда и т.д.).
Если это так, то такой УК ( с такими руководящими лицами) доверять нельзя.


Сообщение отредактировал Редут: 12 October 2013 - 06:12


#35 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 October 2013 - 06:23

Просмотр сообщенияРедут (11 October 2013 - 23:17) писал:

предлагаю прийти сегодня на собрание советов домов

Что меняет её (его) прибытие или отсутствие?

Просмотр сообщенияРедут (11 October 2013 - 23:17) писал:

такой УК ( с такими руководящими лицами) доверять нельзя.

И? Какие предложения? Считаете, что именно с появлением Грудинина в компании что-то изменилось?
Предлагаю вынести ситуацию в качестве отдельного вопроса на сегодняшнем активе.
Я вернусь!

#36 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 October 2013 - 06:28

Просмотр сообщенияScanJet (12 October 2013 - 06:23) писал:

Что меняет её (его) прибытие или отсутствие?

Вывести разговор из области сплетен: кто-то, где-то, что-то написал....

Просмотр сообщенияScanJet (12 October 2013 - 06:23) писал:

И? Какие предложения? Считаете, что именно с появлением Грудинина в компании что-то изменилось?
Предлагаю вынести ситуацию в качестве отдельного вопроса на сегодняшнем активе.

Это еще одно подтверждение необходимости ввода новых учредителей в УК из числа председателей советов домов.

#37 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 October 2013 - 06:47

Просмотр сообщенияРедут (12 October 2013 - 06:28) писал:

[/size]
Вывести разговор из области сплетен: кто-то, где-то, что-то написал....


Сплетни, уважаемый, это когда Вы на форуме с пола, с пальца, с потолка объявляете сумму, якобы необходимую для организации работы шлагбаумов, и требуете собрать её с жителей. Или утверждаете, что закупая оборудование для охраны и доплачивая за работу охранной фирмы УК тратит НЕ НАШИ деньги, или когда Вы "объявления на подъездах расклеиваете", или когда Вы гордый такой форум используете для хамства и скандалов, а все "серьёзные вопросы" решаете строго лично и с теми, кто Вам по разным причинам кажется для этого подходящим.
Вот это - сплетни.
А человек Вам дал совершенно конкретную информацию. Надо просто научиться, наконец, пользоваться электрическими интернетами.
Любой поисковик выдаст Вам на запрос "московский гарнизонные военный суд сайт" адрес сайта суда: http://moskovskygvs.msk.sudrf.ru/. На сайте по номеру и дате уголовного дела легко найти, например, такую информацию: http://moskovskygvs....id=1540006&new=
или такую хотя бы:
http://moskovskygvs....date=09.11.2010
P.S. Отдаю себе отчёт в том, что данный пост написан довольно резко, но Вы реально напрашиваетесь: Вам человек информацию дал серьёзную и обоснованую. А Вы, видишь ли, обиделись, что на форуме, а не лично, шёпотом, строго Вам???

Сообщение отредактировал Нataлья: 12 October 2013 - 06:49

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#38 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 October 2013 - 07:08

Просмотр сообщенияScanJet (12 October 2013 - 07:04) писал:

Да, немного резковато.
Давайте поспокойнее. Мы какие есть - такие и есть. И жить нам тут, надеюсь, всем вместе долгие годы.
Эмоции, взаимная ругань и упреки никак не помогут решению проблем.

Ругаться даже и не собиралась.
А вот возмущение, вызванное хамством Редута в адрес человека, высказавшегося конкретно и по делу, считаю необходимым подчеркнуть. Мне интересно, понравится ли уважаемому Редуту, если в сплетнях обвинят его? Раз он позволяет себе такое в отношение других, значит должен быть готов, что и его действия рассмотрят под данным углом.
Ведь именно так: обвинениями в сплетнях и требованиями "явиться лично" и выдавливаются с форума участники.

#39 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 October 2013 - 08:06

Просмотр сообщенияНataлья (12 October 2013 - 06:47) писал:

Отдаю себе отчёт в том, что данный пост написан довольно резко

Да, немного резковато.
Давайте поспокойнее. Мы какие есть - такие и есть. И жить нам тут, надеюсь, всем вместе долгие годы.
Эмоции, взаимная ругань и упреки никак не помогут объединению для решения проблем.

Просмотр сообщенияНataлья (12 October 2013 - 07:08) писал:

Мне интересно, понравится ли уважаемому Редуту, если в сплетнях обвинят его? Раз он позволяет себе такое в отношение других, значит должен быть готов, что и его действия рассмотрят под данным углом.

Уверен, что не понравится. Но это не повод опускаться на этот уровень.
Нравоучений никому не читаю, - только призываю к сдержанности. Уровень общения определяется нами самими.
Предлагаю вернуться в тему.
Я вернусь!

#40 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 October 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияНataлья (12 October 2013 - 08:18) писал:

Вы сейчас совершенно конкретно уводите обсуждение от темы, акцентируя на второстепенных вопросах. Зачем?

Ситуация, скорее всего, для меня гораздо неприятнее чем для Вас, поскольку живу я здесь дольше.
Однако не склонен к бурным эмоциям, поскольку всё произошедшее - лишь локоть, высунувшийся из-под одеяла, под которым делятся собираемые с нас деньги.
Это единая система - УК, клетки, магазинчики ...
Еще надо понять - кто и почему нам подкинул информацию по Грудинину. Передел?
А главное - подумать над системой управления городка, способную держать под контролем все у нас происходящее.
Я вернусь!

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления ООО "УК Мирчане" - ИТОГИ. ScanJet Иконка
  • 700 Ответов
  • 333842 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления о действиях и бездействии УК "Мирчане"
обсуждаем работу УК.
kegelafa (Гость) 
  • 323 Ответов
  • 156777 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стоило ли закрывать раздел "УК Мирчане"? ScanJet Иконка
  • 29 Ответов
  • 16274 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ООО "УК Мирчане" потеряли свое помещение на торгах ScanJet Иконка
  • 10 Ответов
  • 9272 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления УК ООО "Мирчане" нойман Иконка
  • 93 Ответов
  • 74012 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0