Мирской проезд - Форум: консьержи - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

консьержи Проверка документов

#1 Пользователь офлайн   }I{A6A Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 October 2013 - 19:48

Все, кто считает прибывание мигрантов консьержев и их многочисленных семей неприемлемым, прошу присоединиться. Вопросы следующие:
1) Имеется ли у них регистрация и разрешение на работу;
2) Где, как и когда получена регистрация;
3) Каким образом производится оплата их труда;
4) Платят ли они налоги;
5) Почему русских не допускают до этой работы;
Для начала хватит.
Так же хочу собрать подписи для организации ежемесячных соревнований между домами по футболу, волейболу и тд. в местной школе. Но это в другой теме.

#2 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 October 2013 - 09:54

Просмотр сообщения}I{A6A (28 October 2013 - 19:48) писал:

Все, кто считает прибывание мигрантов консьержев и их многочисленных семей неприемлемым, прошу присоединиться. Вопросы следующие:
1) Имеется ли у них регистрация и разрешение на работу;
2) Где, как и когда получена регистрация;
3) Каким образом производится оплата их труда;
4) Платят ли они налоги;
5) Почему русских не допускают до этой работы;
Для начала хватит.
Так же хочу собрать подписи для организации ежемесячных соревнований между домами по футболу, волейболу и тд. в местной школе. Но это в другой теме.

Вас интересуют только консьержи? Или рабочие на стройке, дворники и уборщицы УК тоже входят в сферу Ваших интересов?
По п.5 - интересная постановка вопроса. :unknown:

Сообщение отредактировал Нataлья: 30 October 2013 - 09:54


#3 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 October 2013 - 10:03

Просмотр сообщения}I{A6A (28 October 2013 - 19:48) писал:

Все, кто считает прибывание мигрантов консьержев и их многочисленных семей неприемлемым, прошу присоединиться. Вопросы следующие:
1) Имеется ли у них регистрация и разрешение на работу;
2) Где, как и когда получена регистрация;
3) Каким образом производится оплата их труда;
4) Платят ли они налоги;
5) Почему русских не допускают до этой работы;
Для начала хватит.
Так же хочу собрать подписи для организации ежемесячных соревнований между домами по футболу, волейболу и тд. в местной школе. Но это в другой теме.

Я так думаю это вопрос УЧАСТКОВОГО, кабинет которого находится в доме № 9. Сходите к нему. И от того, что к вашим высказываниям кто-то присоединится, ничего не изменится. А насчет русских- так почему вы решили, что их не допускают?! Идите работайте, только за такие копейки русские, почему то не хотят работать.
Ежемесячные соревнования между домами -это круто! У нас есть группы и мужчин и женщин, которые занимаются волейболом, футболом, у нас есть группа (разного возраста) по каратэ, где и дети маленькие, и дети большие, и дяденьки совсем взрослые занимаются. У нас в 19 школе есть группа по гимнастике, есть тренажерный зал и еще куча всего разного. Есть люди, которые по нескольку человек бегаю или зимой на лыжах катаются. Так что занятий куча- если есть желание, просто начинайте куда-нибудь ходить и все! И необязательно между домами. И, длумаю по времени в школе вряд ли есть уже свободное время для каких-то еще групп, секций много и давно уже образовались, плюс ко всему это не бесплатно!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0