Мирской проезд - Форум: Что за наглость? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что за наглость?

#21 Пользователь офлайн   Olka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 March 2014 - 12:47

Что значит: "Ладно газоны за КПП около 9 и 7 домов"?. Главное чтобы возле моего дома травка росла? А мы значит из окна 7 дома должны на месево оставленное от колес смотреть. Я хочу с ребенком по траве гулять, а не по рисунку оставленной от резины на земле.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#22 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 March 2014 - 08:19

Просмотр сообщенияOlka (06 March 2014 - 12:47) писал:

Что значит: "Ладно газоны за КПП около 9 и 7 домов"?. Главное чтобы возле моего дома травка росла? А мы значит из окна 7 дома должны на месево оставленное от колес смотреть. Я хочу с ребенком по траве гулять, а не по рисунку оставленной от резины на земле.

Я не это имела в виду. Не поверите, у меня тоже есть дети, аж два сына и я тоже хочу гулять с ними по траве, а не по земле

#23 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 March 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияScanJet (24 February 2014 - 06:34) писал:

Непосредственно рядом с городком ТРИ(!) гаражных комплекса. Места продаются. Какие еще паркинги нужны?

Если вы не в теме то расскажу вам немного! Гаражных комплексов больше на самом деле,НО в некоторых как и у наших ракушечниках нет просто документов, самострой, в других такие как "стрелец" по два хозяина и по два раза приватизированы и вообще полная муть и лохотрон(но за лимон это сущие копейки), с другими гаражами администрация не продлила аренду и в случае их сноса хозяин получит сущие копейки и то при условии Московской прописки, а если купить с пропиской на Мирском то получишь кукишь потому что мы не катируемся не только в поликлиниках.............. :hi:
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#24 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 06:56

Я в теме. Потому и сказал только про три.
В "Стрельце" после произошедшей революции и смены правления всё налаживается.
Прописка вообще не причем.
Я вернусь!

#25 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 07:24

Налаживается?! Это только так кажется! В этих гаражах впухнуть можно по полной и запросто потерять лимон, поэтому некоторые личности хотят избавиться от проблемных гаражей и бегают по нашему микрорайону и обклеивают все дома объявами и еще нам под дворники на машинах засовывают объявления....
Мои знакомые которые могут позволить купить себе там гараж, провели анализ этих кооперативов очень серьезно и не рискнули туда лезть!

Сообщение отредактировал Директор Неба: 11 March 2014 - 17:26

Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#26 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 08:34

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 March 2014 - 07:24) писал:

некоторые личности хотят избавиться от проблемных гаражей и бегают по нашему микрорайону и обклеивают все дома объявами и еще нам под дворники на машинах засовывают объявления....
В чем проблемность гаражей? Конкретно?
Бегают, пытаясь воспользоваться ситуацией. После запуска метро стоимость гаражей подскочила процентов на тридцать. Сейчас, когда народ осознал, что связи между метро и гаражами нет - цены поползли к своему первоначальному уровню, а то и ниже. Строительство еще одного гаражного комплекса на перекрестке еще больше опустит цены.
Еще одна причина большого количества объявлений - оформление в собственность гаражей приобрело массовый характер только с августа прошлого года. Оба гаражных комплекса (вихрь и Стрелец) строились в "мутные времена девальваций и дефолтов". Москвичи вкладывались в гаражи, стремясь спасти свои накопления. У многих по 3-5 боксов.
Теперь, после завершения оформления в собственность, их можно спокойно продать.

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 March 2014 - 07:24) писал:

Мои знакомые которые могут позволить купить себе там гараж, провели анализ этих кооперативов очень серьезно и не рискнули туда лезть!

Анализ? Вы серьезно?
И на основании чего проводился этот анализ? На основании слухов? В Вихре даже члены правления не могут получить финансовых документов от председателя!
НО: собственность есть собственность. Какие бы ни были разборки с правлениями кооперативов или их председателями - это может повлиять только на размер ежемесячного взноса.
Гараж будет ваш и пользоваться вы им сможете беспрепятственно.
Полная аналогия - с квартирами в нашем городке с тем отличием, что наша управляшка не может самостоятельно устанавливать тариф - может только откусывать от него в свою пользу - больше или меньше.

Сообщение отредактировал ScanJet: 11 March 2014 - 08:52

Я вернусь!

#27 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 17:37

Scan вы очень хорошо научились язвить это у вас выходит профессионально, если вы не в курсе то в капитальный боксах велись двойные продажи как в свое время продавались дважды, а то и трижды квартиры!там куча боксов с двумя хозяевами !!! И с этой проблемой там может легко столкнуться любой покупашка этих боксов!
Долее про анализ, у людей есть связи и знакомства в администрации и полиции, откуда можно получить вполне исчерпывающую инфу! У нас в микрорайоне довольно много обеспеченных людей которые покупают и машины себе более трех лимонов, мягкую мебель за лимон и поверьте у них и связи немного другого уровня, а не бабушки с базара торгующие семечками!
Вы сами пишите что там документы члены правления у председателя не могут получить, и при этом говорить что все в вихре и стреле в порядке?! кВак так в порядке очень интересно?!)
Так что вы не один тут суперперец!

Сообщение отредактировал Директор Неба: 11 March 2014 - 17:53

Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#28 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 March 2014 - 17:37) писал:

Вы сами пишите что там документы члены правления у председателя не могут получить, и при этом говорить что все в вихре и стреле в порядке?!

А прочитайте внимательней, где налаживается, а где не могут получить документы!

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 March 2014 - 17:37) писал:

У нас в микрорайоне довольно много обеспеченных людей которые покупают и машины себе более трех лимонов, мягкую мебель за лимон

И живут на Мирском? :crazy: Простите, никого не хочу обидеть...
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#29 Пользователь офлайн   alva Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 22:41

У нас В Стрельце гараж, приобретен без каких либо проблем, вот уже как три года назад. Покупать надо у тех хозяев, которые имеют документы на право собственности оформленные в регистрационной палате. Не все хозяева такие документы имеют. Как уже ранее сказал Сканджет, многие хозяева имеют по два, три и более гаражей, поэтому и продают. Знаю так же людей, купивших там гараж, все у них нормально.

#30 Пользователь офлайн   Павлик Морозов Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 00:41

Просмотр сообщенияOber (11 March 2014 - 21:01) писал:

И живут на Мирском? :crazy: Простите, никого не хочу обидеть...

Снимите розовые очки, не все зациклины на центре города, чтоб там жить, люди имеют тут квартиру и в Москве квартиру и летают на дачу порядка восьми часов!
Мой сосед по площадке до сих пор не переехал, потому что у него квартира в Москве, а здесь пустует и он даже ремонт не начинал!
Если у вас ничего нет это не значит, это вовсе не означает что остальные сидят на попе ровно!
У меня был сосед в Заре , где я снимал квартиру , прекрасно до сих пор там живет в трешке, при этом у него пять магазинов больших по Москве, у него и у жены по BMW джипу с салона которые стоят от трех лямов, он вполне может себе квартиру позволить хорошую квартиру в Москве, но живет там в Заре.....
Другой знакомый живет на Чкаловской, работает директором ЗП порядка 600тыс. Но от туда переезжает не собирается, на что если честно я сам удивлен и чего то не понимаю....,
И в завершение хочу сказать, что как правило в этом микрорайоне случайных людей получивших здесь квартиру нет, подумайте об этом на досуге.....

#31 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 08:03

Павлик Морозов повеселили, честно!
("Розовые очки", "центр города", "ничего нет", "с салона", "подумайте на досуге" - Вы сделали мне день!)

PS BMW делает джипы???
PPS Отдельно спасибо за Зарю - эх, ностальжи! Хотя нет, "Ностальжи" - это дискотека в тверской академии.
(а где служили, если снимали в Заре? Можно в ЛС)
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#32 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 09:26

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 March 2014 - 17:37) писал:

Scan вы очень хорошо научились язвить это у вас выходит профессионально, если вы не в курсе то в капитальный боксах велись двойные продажи как в свое время продавались дважды, а то и трижды квартиры!там куча боксов с двумя хозяевами !!! И с этой проблемой там может легко столкнуться любой покупашка этих боксов! ...Вы сами пишите что там документы члены правления у председателя не могут получить, и при этом говорить что все в вихре и стреле в порядке?! кВак так в порядке очень интересно?!)

Извините, если так обидел.
Мошенники есть везде. Да, квартиры как и гаражи продавались и продаются сразу нескольким хозяевам или людьми, не являющимися на самом деле собственниками. Но это никак не влияет на рынок недвижимости.
На бокс не может быть оформлено по два свидетельства о собственности. Проверяйте наличие этого документа и не забывайте заглянуть в правление.
Что касается разборок с документами и отчетами - то это никак не влияет на оформление сделки через ЕГРП. Это влияет только на размер ежемесячных взносов и состояние здания.

P.S. Кстати, кто планирует покупку гаража в Вихре - 29.03 в 12:00 на втором этаже здания состоится общее собрание. Вход свободный (голосование - по членским книжкам). Послушаете о проблемах, среди которых даже не будет подниматься вопрос о двойных продажах. Потому что нет такой проблемы.


Я вернусь!

#33 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 09:30

Просмотр сообщенияScanJet (12 March 2014 - 09:26) писал:

Извините, если так обидел.

Извиняю :bye:
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#34 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 June 2016 - 22:55

Похоже, у наших новых соседей начинают разгораться парковочные войны:

Изображение
Я вернусь!

#35 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияScanJet (01 June 2016 - 22:55) писал:

Похоже, у наших новых соседей начинают разгораться парковочные войны:

Изображение


Да, видел как устанавливали блокираторы на парковке за 16-м домом

give respect get respect


#36 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2016 - 09:05

Главное - чтобы эта эпидемия на нас не перекинулась ....
Я вернусь!

#37 Пользователь офлайн   Lesurka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 June 2016 - 12:10

Можно по-разному относиться к движению "Стоп Хам" в Москве, но вот в эти выходные они искренне порадовали! На трех авто, припаркованных у той самой злосчастной будки между 7 и 9 домом, где как кто-то уже тут писал, газон превратили в глиняное месиво, были ночью наклеяны стикеры на лобовое стекло. Жаль, что не на все машины (видимо, стикеров не хватило у ребят), которые в ту ночь были припаркованы у будки.
И жаль, что сие действие не возымело должного - двое горе-владельцев свои машины убрали, а вот один "умник" на черном Круизере, кажется номер 860, плевал на всех, и демонстративно опять ставит свою, как он похоже считает, "крутую" тачку, на прежнем месте.
Ну а мы после ливневых дождей опять вынуждены идти кто с колясками, кто просто так, в сторону лесопарка по глиняным следам их колес......

Сообщение отредактировал Lesurka: 20 June 2016 - 12:11


#38 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 June 2016 - 18:47

А ведь могли и силикатным клеем приклеить, тогда стекло на замену, добрыеИзображение

give respect get respect


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 182

Миха Иконка, apolinaria Иконка, sirenio Иконка, vovan700i Иконка, n.gureeva Иконка, tiggy Иконка, Anso Иконка, Сварог Иконка, Лелик Иконка, Эндрю Иконка, crab Иконка, DreamCatcher Иконка, demira Иконка, Сергей Иконка, Sinoptik Иконка, артемед Иконка, olga.t Иконка, Timofey Иконка, ksa Иконка,  Иконка, griv Иконка, Лоpа Иконка, Petr Иконка, RitaIrg Иконка, Нataлья Иконка, muzalkov Иконка, Москвичи5 Иконка, Сокол Иконка, 1074977474ha Иконка, Trina Иконка, senik Иконка, -Олег- Иконка, print Иконка, галан Иконка, IVK Иконка, ляля Иконка, Пенсик Иконка,  Иконка, vitasik Иконка, Татьяна Б. Иконка,  Иконка, mebius Иконка, zadora84 Иконка, gaga Иконка, Hugo_borz Иконка, money Иконка, andreich77 Иконка, irziman Иконка, алекс 77 Иконка, kitty Иконка, элпис Иконка, Oly Иконка, igor Иконка, Старожил Иконка, sokolova Иконка, Evgeni Иконка, лили Иконка, FORD Иконка, ads Иконка, LK26 Иконка, ПИВ Иконка, GMS Иконка, fuckel83 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Zagadka Иконка, Olka Иконка, Inoy Иконка, RedFoxxe Иконка, Айрин Иконка, gut-alena Иконка, машуша Иконка, sanyabasik Иконка, Михал Иконка, Zara Иконка, OXY Иконка, Romashkin Иконка, scrumer Иконка, Natal'ya Иконка, Галина Узунова Иконка, Лека Иконка, militariman Иконка, Агроном Иконка, alb25 Иконка, Vladimir Иконка, Тетя Мотя Иконка, smail40rus Иконка, Ksana Иконка, svetlana65 Иконка, Skobelev Иконка, КСB Иконка, М.Ира Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Sofiy Иконка, Павлик Морозов Иконка, Директор Неба Иконка, BaCbKa85 Иконка, Валентина Иконка, gold Иконка, Ober Иконка, Cat Иконка, ростик Иконка, hipdahop Иконка, Железняк Иконка, Temich Иконка, Elena.ru Иконка, Gosh Иконка, svetik-7407 Иконка, Халк Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, Леся Иконка, Надежда Иконка, alva Иконка, zarinych Иконка, PrizywNik Иконка, Stupid_bot Иконка, Саша Иконка, Ilyasar Иконка, Клёпа Иконка, Пчёлка Иконка, Platinum Иконка, DeemaPanfilov Иконка, Selim Иконка, Prima Иконка, vladimir777 Иконка, Андрей Иконка, Jasra Иконка, memel Иконка, freikugel Иконка, maNN Иконка, Grahev Иконка, Nickolai Zotov Иконка, veda Иконка, gardemarin Иконка, ae65 Иконка, liza Иконка, нойман Иконка, Privetiki Иконка, VOL Иконка, dks Иконка, WOLF Иконка, svet-lana Иконка, gnomik Иконка, Lesurka Иконка, мишелька Иконка, Юрий А. Иконка, Hlopovs Иконка, Aleck Иконка, Tegra Иконка, kabanero74 Иконка, слава Иконка, SLOVO Иконка, Psycho Иконка, Limerick Иконка, Erny Иконка, Сашуня Иконка, Letch1K Иконка, muza Иконка, ScanJet Иконка, Ирина Окатова Иконка, zapasnoi Иконка, karo Иконка, koper555 Иконка, Senia Иконка, Валентинка Иконка, Архимед Иконка, blondik Иконка, Petr@ Иконка, Chanel Иконка, kirillsi Иконка, Жрец Иконка, Максим Иконка, CHIF Иконка, vas77 Иконка, abygaile Иконка, Нюра Нюра Иконка, Anes Иконка, Scadi Иконка, TeHaS Иконка, matros13 Иконка, sergey Иконка, markos123 Иконка, Irina4215 Иконка