Мирской проезд - Форум: Осторожно! Хозяева с собаками без поводка! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осторожно! Хозяева с собаками без поводка!

#1 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 February 2014 - 10:55

Сегодня утром, дама из пятого дома гуляла с двумя псинами, как всегда гуляла без поводка, собаки большие, уже неоднократно бросались на других собак! Обе псины бросились на мою собаку(пудель), еле отбили свою. На замечания не реагирует никак ХОЗЯЙКА и плевать на все хотела. Взяв свою собаку на руки, обе псины не угомонились и продолжали бросаться, на что не получили никаких замечаний от хозяйки. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И ОСТОРОЖНЫ! И СОБАКИ И ХОЗЯЙКА НЕВМЕНЯЕМЫЕ! Мою собаку покусали, если бы не отняли, то разорвали, в следующий раз они набросятся на людей!

Сообщение отредактировал liza: 24 February 2014 - 10:56

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 February 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияliza (24 February 2014 - 10:55) писал:

Сегодня утром, дама из пятого дома гуляла с двумя псинами, как всегда гуляла без поводка, собаки большие, уже неоднократно бросались на других собак! Обе псины бросились на мою собаку(пудель), еле отбили свою. На замечания не реагирует никак ХОЗЯЙКА и плевать на все хотела. Взяв свою собаку на руки, обе псины не угомонились и продолжали бросаться, на что не получили никаких замечаний от хозяйки. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И ОСТОРОЖНЫ! И СОБАКИ И ХОЗЯЙКА НЕВМЕНЯЕМЫЕ! Мою собаку покусали, если бы не отняли, то разорвали, в следующий раз они набросятся на людей!

Напишите заявление в полицию, желательно заручиться показаниями свидетелей. Если Вашу собаку покусали - тоже можно взять справку из ветклиники.

#3 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 February 2014 - 12:32

А что за собаки? Какая порода? Где гуляют?

#4 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 February 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияTegra (24 February 2014 - 12:32) писал:

А что за собаки? Какая порода? Где гуляют?

Гуляет почти всегда молодая особа с двумя псинами. Породу не скажу, Одна палевая по- моему типа лабродора. Гуляет между 9 домом и садиком(видела не один раз), настораживает спокойствие хозяйки.... У меня то всего лишь собака, хотя она тоже член семьи и если что то случится жалко, особенно будут плакать дети, а если на месте собаки будет ребенок? Собаку конечно повезу в клинику, а в милицию дохлый номер, я уже связывалась один раз с нашей ПОЛИЦИЕЙ, больше не хочу.


Просто обходите ее стороной!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#5 Пользователь офлайн   Железняк Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 February 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияTegra (24 February 2014 - 12:32) писал:

А что за собаки? Какая порода? Где гуляют?

да еще надоели собаководы с собаками за гаражами вдоль седьмого дома с 4-7 подъезды! загадили все как будто нет места в лесу или за забором! хотите гулять гуляйте у своего подъезда и гадьте!

#6 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 February 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияЖелезняк (25 February 2014 - 11:22) писал:

да еще надоели собаководы с собаками за гаражами вдоль седьмого дома с 4-7 подъезды! загадили все как будто нет места в лесу или за забором! хотите гулять гуляйте у своего подъезда и гадьте!


А вы там часто гуляете? :sarcastic: Тема не об этом.

Сообщение отредактировал Tegra: 25 February 2014 - 14:47


#7 Пользователь офлайн   tiggy Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 February 2014 - 22:28

Помните, бегала по району свора собак? Сначала щенками, потом подрастали… Жили на стройке. Бегали везде, вызывая противоречивые чувства: у кого-то страх и жалость, возможно, брезгливость, злость, часто ненависть («пострелять бы их всех! сссук. И кобелей»), наиболее сердобольные ходили и подкармливали, особенно мамочки с детками из пятого дома. А одна особа всех их, одного за другим, пристроила через Интернет. Всех пристроила, штук десять было, а одного – никак. Не получилось найти ему дом. Так и ходит с двумя собаками – своя уже была, а этого дурачка жалко, девать некуда. Живет эта дама в пятом доме.

#8 Пользователь офлайн   Железняк Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2014 - 00:28

Просмотр сообщенияTegra (25 February 2014 - 14:43) писал:

А вы там часто гуляете? :sarcastic: Тема не об этом.

С окон видно отлично как гадят собаки и круги мочи на снегу! А по сходу снега, кучи подснежников, после сера собак! Наблюдал не раз что все собаководы выгуливающие собак не с подъездов 4-7 дома 7! Просто гуляйте с собаками своими за забором или в лесу там места при достаточно! Буде разумны

Просмотр сообщенияTegra (25 February 2014 - 14:43) писал:

А вы там часто гуляете? :sarcastic: Тема не об этом.

Гадти у своего подъезда и окон! А затем, над этим смейтесь! Смешного не чего нет!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#9 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2014 - 09:01

Просмотр сообщенияtiggy (25 February 2014 - 22:28) писал:

Помните, бегала по району свора собак? Сначала щенками, потом подрастали… Жили на стройке. Бегали везде, вызывая противоречивые чувства: у кого-то страх и жалость, возможно, брезгливость, злость, часто ненависть («пострелять бы их всех! сссук. И кобелей»), наиболее сердобольные ходили и подкармливали, особенно мамочки с детками из пятого дома. А одна особа всех их, одного за другим, пристроила через Интернет. Всех пристроила, штук десять было, а одного – никак. Не получилось найти ему дом. Так и ходит с двумя собаками – своя уже была, а этого дурачка жалко, девать некуда. Живет эта дама в пятом доме.

Да, это вызывает лично у меня уважение, я тоже люблю животных. Но вот знаете, ее собаки бросаются регулярно на других собак. Заводите собак, тем более не маленьких есть такое понятие как поводок! И знаете, моя собака не виновата ни в чем, только вот бросились на нее обе псины этой особы, и теперь в местах укуса все распухло, собака не может даже запрыгнуть на свое место! И я плачу деньги в ветклинике, за осмотры и лечение!



Я не буду претензий никаких выдвигать и даже разговаривать с этой женщиной не буду, ее собаки дело сделали, я просто предупреждаю, будьте аккуратны и осторожны, собака может и играя укусить, а это не приятно и больно! Это не единичный случай. В этом же 5 доме живут люди у которых долматинец, они гуляют с ним регулярно на детской площадке, мальчик сидит и развлекается с друзьями, а собачка гадит на площадке- и мальчик гуляет и собака гуляет. Тоже всегда гуляют без поводка, своей псюхе зашивали веко от когтей этой замечательной собачки.

Сообщение отредактировал liza: 26 February 2014 - 09:10


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Осторожно деревья! blondik Иконка
  • 7 Ответов
  • 6393 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Осторожно,фенол!
происшествие в 4 доме
Муся Иконка
  • 73 Ответов
  • 43869 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Осторожно молочная плесень в творожной массе Ириша Иконка
  • 2 Ответов
  • 3641 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Осторожно, ЛЖЕМЕДИЦИНА ! ScanJet Иконка
  • 0 Ответов
  • 4138 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0